Trofero de Orientación MINAS DE RIO TINTO - SIN licencia FEDO (NO FEDO license)->Entries by name (number of entries: 101)
1. | Genes Vergara Aaron | 253832 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
2. | liñero cabello Darko | 2101058 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
3. | liñero lopez Patricia | 2101059 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
4. | LUNA LEON SAUKO | 2086114 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
5. | Rodriguez Bonilla Javier | 2101068 | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
6. | Aimetto Donatella | 206274 | F SENIOR B (W 21B) | Oricuneo | Italy | YES |
X |
- |
- |
tarde |
7. | Alcalde Francisco Jose | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
- |
|
8. | Álvarez Moya Marcos | | OPEN AMARILLO | ADOL | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
9. | Álvarez Moya Violeta | | OPEN AMARILLO | ADOL | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
10. | Aparicio Rivero Helio | 1410235 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
11. | Aznar Molina M. Angeles | 1420298 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
|
12. | Bonilla González Nuria | 2101067 | F VETERANAS 45 (W 45) | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
13. | Borja Jimenez Lola | 1402614 | OPEN AMARILLO | ADOL | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
14. | CABRAL DE TOVAR CARLOS | 2076550 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
15. | Calderón García-diego Mercedes | 2017602 | F VETERANAS 55 (W 55) | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
|
16. | Cárdenas Fernández Irene | | F ALEVIN (W 12) | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
|
17. | Castillo Reina Rafael | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
|
18. | Cecilio Rodriguez Bonilla Lorenzo | 2101069 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
19. | Corrales Isabel | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
- |
|
20. | DE JUAN GONZALEZ MARA | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
21. | De Tovar Orta Natalia | 409014 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
22. | Doblado Garcia Ruben | 4636030 | OPEN AMARILLO | MONTELLANO-O | Spain | |
- |
X |
- |
|
23. | Duran Prieto Rocio | 2091622 | OPEN NARANJA | Independientes | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
24. | Duran Prieto Teresa | | OPEN NARANJA | Independientes | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
25. | FASOLI CARRIERO ARUN | 2086513 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
26. | Franco Romero José Manuel | | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
27. | Gallardo Martínez Antonio | 306214 | M SENIOR B (M 21B) | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
28. | Gallardo Martínez Antonio | | M VETERANOS 35 (M 35) | C.T.D. Al-Ándalus | Spain | |
- |
- |
- |
|
29. | García López Ana | 2057869 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
Salir pronto |
30. | Gomez Aparicio Samuel | 249766 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
31. | Gonzalez Agustin | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
|
32. | González Gómez Juan José | | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
33. | Grote Andreas | 7775577 | M VETERANOS 35 (M 35) | OLC SKOG FRIBOURG | Switzerland | |
X |
- |
- |
|
34. | Herremans Tom | | M ALEVIN (M 12) | SunO | Spain | |
X |
- |
- |
|
35. | Iglesias Araujo Cristina | | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
36. | Infante Reguera Adriana | 4636031 | OPEN AMARILLO | MONTELLANO-O | Spain | |
- |
X |
- |
|
37. | Karset Anne-Berit Kyhring | 1393004 | OPEN NARANJA | Steinkjer Orienteringsklubb | Norway | YES |
X |
- |
- |
|
38. | Karset Rolf | 2027922 | M VETERANOS 65 (M 65) | Steinkjer Orienteringsklubb | Norway | YES |
X |
- |
- |
|
39. | Lanero Rios Rocio | 2092016 | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
40. | Larios Acosta Antonio | | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
41. | Lennebo Reinhold | 2058940 | M VETERANOS 55 (M 55) | IF Thor Orientering | Sweden | YES |
- |
- |
- |
|
42. | León Carrero Antonio | 2120846 | OPEN ROJO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
43. | Liebanes Torres Mercedes | 7207690 | OPEN NARANJA | MONTELLANO-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
44. | Lis González Lorena | 2101065 | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
45. | LLOMPART POU JOAN JOSEP | 2101057 | M VETERANOS 45 (M 45) | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
Sábado: Salida a primera hora. |
46. | López Acosta Juan Manuel | 2101054 | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
47. | Lora Egea María Del Carmen | 7211426 | F SENIOR B (W 21B) | MONTELLANO-O | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
48. | LUNA LEON AILA | 2086198 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
49. | Macors Barberá Martín | 2086513 | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
50. | Marina Tascón Elena | 2101060 | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida tarde |
51. | Marquez Romero Jose Manuel | | M ALEVIN (M 12) | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
|
52. | Martínez Díaz Manuel | 2091965 | M VETERANOS 45 (M 45) | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
Salir de los últimos |
53. | Martínez Egea Bienvenido | 2101053 | OPEN ROJO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
54. | Martínez García Ana | 2097008 | F ALEVIN (W 12) | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
Salir de las primeras |
55. | Martínez Romera Patricia | | F ALEVIN (W 12) | SunO | Spain | |
X |
- |
- |
|
56. | Mena Eva | | M ALEVIN (M 12) | ADOL | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
57. | Mier Rodriguez Jesús | 7211172 | M VETERANOS 55 (M 55) | CD Fundi-o | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
58. | Miguez Losada Cesar | 249038 | OPEN ROJO | ALMADRABA | Spain | YES |
X |
- |
- |
Salir tarde |
59. | MUÑOZ ROBLEDO JIMENA | 348119 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
X |
Salida pronto |
60. | Muñoz Velez Eloisa | 7211156 | F VETERANAS 55 (W 55) | CD Fundi-o | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
61. | Navarrete Campos Miriam | 2129127 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
|
62. | Nimvik Maria | 231385 | F VETERANAS 45 (W 45) | Järla Orientering | Sweden | YES |
- |
- |
- |
|
63. | Nimvik Stern Johanna | 234632 | OPEN ROJO | Järla Orientering | Sweden | YES |
- |
- |
- |
|
64. | Olmedo Gordillo María Teresa | 2045097 | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
65. | Perales De Los Santos María | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
|
66. | Pereda Moral José Manuel | 2101055 | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
67. | Pérez Serrano Fernando | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
- |
|
68. | Ramirez Cortes Libia | 256146 | OPEN AMARILLO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
69. | Roberto Andrea | 2013269 | M SENIOR B (M 21B) | Oricuneo | Italy | YES |
X |
- |
- |
tarde |
70. | Rodriguez Mario | 1470621 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
|
71. | Rodriguez Lopez Ignacio | 2101066 | M VETERANOS 45 (M 45) | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
72. | Rodríguez Martín Andrea | 340855 | F ALEVIN (W 12) | CD Fundi-o | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
73. | Rodriguez Montoro Antonio | 2056350 | M VETERANOS 65 (M 65) | Club Veleta Orientación | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
74. | Rodríguez Olmo Fernando | 7000492 | OPEN ROJO | MONTELLANO-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
75. | Rodríguez Sánchez Pablo | 1477777 | OPEN ROJO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
76. | Rodríguez Segarra Irene | 2016930 | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
77. | Rodríguez Vacas Jesús | | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
78. | Román Muros Ana María | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
|
79. | ROMERO MARTINEZ ANGUEL RAMON | 2101062 | OPEN ROJO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
80. | Romero Pascual Del Pobil Laura | | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
81. | Ruix González Jose Enrique | 7211375 | M SENIOR B (M 21B) | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
82. | Sagrado Bermúdez Ana Carmen | | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
83. | Sánchez Fernández Lucía | 2062639 | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
84. | Sanchez Rey David | 2082652 | M SENIOR B (M 21B) | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
85. | Santamaría Pacheco Luisa | 225704 | OPEN NARANJA | ALMADRABA | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
86. | Ser Lanero Diana | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
87. | Serrano Ortuño Rafael | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
88. | Seward Kay | 2057672 | F VETERANAS 55 (W 55) | Malarruta | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
89. | Spacca Cesare | 2036154 | M VETERANOS 65 (M 65) | Oricuneo | Italy | YES |
X |
- |
- |
tarde |
90. | Stern Mikael | 2077233 | M VETERANOS 55 (M 55) | Järla Orientering | Sweden | YES |
- |
- |
- |
|
91. | Tendilla Díaz Antonio | 2035581 | OPEN NARANJA | CD Fundi-o | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
92. | Trigueros Muñoz Francisco Javier | | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
93. | Trigueros Sagrado Ignacio | | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
94. | Tuvio Fernandez Silvia | 2101052 | OPEN ROJO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
Salida domingo a primera hora |
95. | Valle Ogalla Angeles Wu | 2035589 | OPEN NARANJA | CD Fundi-o | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
96. | Vargas Huertas Iván | | OPEN NARANJA | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
97. | Varo Maria | 7211335 | OPEN ROJO | (COHU) Club de Orientación de Huelva | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
98. | VEGA MOYANO PAULA | 340915 | F INFANTIL (W 14) | Club Veleta Orientación | Spain | YES |
X |
X |
- |
|
99. | Velázquez Francisco José | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
|
100. | Ventura Rodríguez Mª Teresa | | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
101. | Vigo Gonzalez Sonia | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
|