XV CIRCUITO PROVINCIAL DE ALBACETE | 10 CASAS DE JUAN NÚÑEZ->Entries by classes (number of entries: 237)
15 Familiar (no competitiva) |
1. | Carrión Rivarola Miranda | 4402332 | 15 Familiar (no competitiva) | GODIH Albacete | Spain | |
|
2. | Muñoz Velasco Darío | | 15 Familiar (no competitiva) | GODIH Albacete | Spain | |
|
3. | Salazar Fernández Rubén | 349491 | 15 Familiar (no competitiva) | GODIH Albacete | Spain | |
|
4. | Rubio Felipe Iciar | 403776 | 15 Familiar (no competitiva) | GODIH Albacete | Spain | |
|
5. | Carrilero Requena María | 1404307 | 15 Familiar (no competitiva) | GODIH Albacete | Spain | |
- |
6. | Felipe Sanchez Sara | | 15 Familiar (no competitiva) | CEIP ALCALDE GALINDO.CLUB ORIENTACION CHINCHILLA | Spain | |
|
7. | Felipe Sanchez Hugo | | 15 Familiar (no competitiva) | CEIP ALCALDE GALINDO.CLUB ORIENTACION CHINCHILLA | Spain | |
|
8. | Kunyak Lara Victor | | 15 Familiar (no competitiva) | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | |
- |
9. | Monteagudo Talaya Álvaro | | 15 Familiar (no competitiva) | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | |
- |
10. | Morcillo Espejo César | | 15 Familiar (no competitiva) | BUBA Buscadores de Balizas | Spain | |
|
11. | Morcillo Espejo Marta | | 15 Familiar (no competitiva) | BUBA Buscadores de Balizas | Spain | |
|
12. | Muñoz Lozano Alicia | | 15 Familiar (no competitiva) | BUBA Buscadores de Balizas | Spain | |
|
13. | Muñoz Lozano Elena | | 15 Familiar (no competitiva) | BUBA Buscadores de Balizas | Spain | |
|
14. | Gallego Cabañero Eva | | 15 Familiar (no competitiva) | BUBA Buscadores de Balizas | Spain | |
|
15. | Picazo Ruano Llanos | | 15 Familiar (no competitiva) | BUBA Buscadores de Balizas | Spain | |
|
16. | Gómez Escobar Daniela | 2145998 | 15 Familiar (no competitiva) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
|
17. | Gómez Escobar Sabela | | 15 Familiar (no competitiva) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
|
18. | Nieto García Emilio | | 15 Familiar (no competitiva) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
|
19. | Escobar Aparicio Victor | | 15 Familiar (no competitiva) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
|
20. | Escobar Aparicio Violeta | | 15 Familiar (no competitiva) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
|
21. | Hernández Moreno Adriana | | 15 Familiar (no competitiva) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
|
22. | Hernández Moreno Héctor | | 15 Familiar (no competitiva) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
|
23. | Cuesta Martínez Helena | | 15 Familiar (no competitiva) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
|
24. | Cuesta Martínez Victoria | | 15 Familiar (no competitiva) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
|
25. | CABALLERO PEREZ NICOLAS | | 15 Familiar (no competitiva) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
26. | Delicado Buedo Sergio | 4624084 | 15 Familiar (no competitiva) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
27. | Gomez Alfaro Javier | | 15 Familiar (no competitiva) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
28. | Perez Martinez Mario | 4624068 | 15 Familiar (no competitiva) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
29. | Tornero Villena Martina | 4624074 | 15 Familiar (no competitiva) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
- |
30. | Sanchez Minguez Marcos | | 15 Familiar (no competitiva) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
31. | Lopez Escribano Rocio | | 15 Familiar (no competitiva) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
32. | Ciornei Lopez Jorge | 2010730 | 15 Familiar (no competitiva) | VILLAMALEA-O | Spain | YES |
|
33. | Martínez Carrión Lucas | | 15 Familiar (no competitiva) | COAB ALBACETE | Spain | |
|
34. | Martínez Carrión Marcos | | 15 Familiar (no competitiva) | COAB ALBACETE | Spain | |
|
35. | Navarro Sánchez Rosa | 7211361 | 15 Familiar (no competitiva) | COAB ALBACETE | Spain | |
|
36. | Sánchez Armero Raúl | | 15 Familiar (no competitiva) | COAB ALBACETE | Spain | |
|
37. | Tecariu Sanchez Darián | 2122681 | 15 Familiar (no competitiva) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
38. | Butusina Garcia Andrea | 2122682 | 15 Familiar (no competitiva) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
39. | Cantos Muñoz Antonio | 1416947 | 15 Familiar (no competitiva) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
40. | Cantos Muñoz Isabel | 2042410 | 15 Familiar (no competitiva) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
01 Alevín femenino |
1. | Lara Donate Claudia | | 01 Alevín femenino | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | |
|
2. | Correas Martinez Arancha | 2028983 | 01 Alevín femenino | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
|
3. | Romero Navarro Marta | 2128824 | 01 Alevín femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
4. | Romero Navarro Nerea | 2098770 | 01 Alevín femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
5. | Murcia Perez Maria | 2098768 | 01 Alevín femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
6. | Lopez Abietar Maria | 2010713 | 01 Alevín femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
7. | Verde Olivares Emma | 8027133 | 01 Alevín femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
8. | Kravtsiv Sofia | 225764 | 01 Alevín femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
9. | Rubio Felipe Edurne | 1404330 | 01 Alevín femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
10. | Carrasco Caballero Irene | 8006222 | 01 Alevín femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
11. | Carrasco Caballero Maria | 8006220 | 01 Alevín femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
12. | Miguel Lerma Alba | 7212176 | 01 Alevín femenino | COAB ALBACETE | Spain | |
|
13. | Villaverde García María | | 01 Alevín femenino | COAB ALBACETE | Spain | |
|
02 Alevín masculino |
1. | Salazar Fernández Manuel | 1450677 | 02 Alevín masculino | GODIH Albacete | Spain | |
|
2. | Esteso Martínez Samuel | | 02 Alevín masculino | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
|
3. | De La Vara Sanchez Juan | 8063476 | 02 Alevín masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
4. | De La Vara Sanchez Luis | 8063478 | 02 Alevín masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
5. | Jordá Gomez Pablo | 8063482 | 02 Alevín masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
6. | Ruiz Garcia Javier | 341468 | 02 Alevín masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
7. | Torrecillas Jimenez Alex | 8027107 | 02 Alevín masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
8. | Torrecillas Jiménez Joel | 8027118 | 02 Alevín masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
9. | Borja Martinez Marcos | 8006254 | 02 Alevín masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
10. | Gomez Perez Jaime | 8006232 | 02 Alevín masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
11. | Butusina García Manuel | 2122685 | 02 Alevín masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
03 Infantil femenino |
1. | Picazo Ruano Belen | | 03 Infantil femenino | BUBA Buscadores de Balizas | Spain | |
|
2. | Gomez Cebrian Sandra | 2120262 | 03 Infantil femenino | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
|
3. | Borja Nuñez Edurne | 240449 | 03 Infantil femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
4. | Bueno Santiago Aitana | 8027106 | 03 Infantil femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
5. | Honrubia Garcia Aitana | 8670571 | 03 Infantil femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
6. | Rubio Felipe Yaiza | 8027112 | 03 Infantil femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
7. | Saez Torres Carla | 341470 | 03 Infantil femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
8. | Tortola Parreño Africa | 2010711 | 03 Infantil femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
9. | Perez Martinez Ana | 8003922 | 03 Infantil femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
10. | Saez Marco Mariola | 2091975 | 03 Infantil femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
11. | Claramunt Sofia | 7300228 | 03 Infantil femenino | S.D. Correcaminos | Spain | |
- |
04 Infantil masculino |
1. | Jordá Gomez Jorge | 8063483 | 04 Infantil masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
2. | Perez Martinez Jose Angel | 2115359 | 04 Infantil masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
3. | Montero Calero Luis | 8670565 | 04 Infantil masculino | Club Deportivo Almansa Orientación | Spain | |
|
4. | Carrasco Valero Pablo | 409166 | 04 Infantil masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
5. | Ruiz Garcia Alejandro | 2111304 | 04 Infantil masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
6. | Meketiuk Vadim | 8027114 | 04 Infantil masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
7. | Lopez Cuenca Fede | 8006221 | 04 Infantil masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
8. | Navarro Sánchez Amador | 8022858 | 04 Infantil masculino | COAB ALBACETE | Spain | |
|
9. | Bachiller Collado Alejandro | | 04 Infantil masculino | COAB ALBACETE | Spain | |
|
10. | Ortiz Villaescusa Mario | | 04 Infantil masculino | IES Parque Lineal | Spain | |
- |
11. | Santiago Chacón Hugo | | 04 Infantil masculino | IES Parque Lineal | Spain | |
- |
05 Cadete femenino |
1. | Blázquez Morcillo Laura | | 05 Cadete femenino | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
|
2. | De Lamo Martinez Andrea | | 05 Cadete femenino | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
|
3. | Martínez Leal Carla | | 05 Cadete femenino | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
|
4. | Martínez Parreño Sofía | | 05 Cadete femenino | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
|
5. | Vinuesa Ruiz María | | 05 Cadete femenino | BDC ORIENTACIÓN | Spain | |
|
6. | Escribano Beltrán Cristina | 8063479 | 05 Cadete femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
7. | Vera Jimenez Cecilia | 8006227 | 05 Cadete femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
8. | Martinez Fernandez Olivia | 240449 | 05 Cadete femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
- |
9. | Honrubia Garcia Minerva | 8001035 | 05 Cadete femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
10. | Gomez Parreño Eira | 8006224 | 05 Cadete femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
11. | Muñoz Descalzo Sandra | 8006208 | 05 Cadete femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
12. | Gomez Saez Maria | 8006244 | 05 Cadete femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
13. | Rubio Bello Celeste Abril | 8670575 | 05 Cadete femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
14. | Blanco Gonzalez Sara | 349492 | 05 Cadete femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
15. | Valero Ruiz Violeta | | 05 Cadete femenino | IES Parque Lineal | Spain | |
- |
16. | Rudilla Cebrián Sofía | | 05 Cadete femenino | IES Parque Lineal | Spain | |
- |
06 Cadete masculino |
1. | Villar Gorriz Martín | 8006242 | 06 Cadete masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
2. | Montero Calero Álvaro | 8183005 | 06 Cadete masculino | Club Deportivo Almansa Orientación | Spain | |
|
3. | Gomez Perez Pablo | 8670570 | 06 Cadete masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
4. | Gomez Saez Alvaro | 8006234 | 06 Cadete masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
5. | Sánchez Armero Álvaro | 8100308 | 06 Cadete masculino | COAB ALBACETE | Spain | |
|
6. | Puche Herrero Raul | 8299489 | 06 Cadete masculino | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
|
7. | Saez Marco Mateo | 8347007 | 06 Cadete masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
8. | Perez Martinez Francisco | 8137496 | 06 Cadete masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
9. | Marco Cantos Fernando | 8006209 | 06 Cadete masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
07 Juvenil femenino |
1. | Parreño Perez Avril | 2102733 | 07 Juvenil femenino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
2. | Puche Herrero Paula | 8151395 | 07 Juvenil femenino | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
|
3. | Marco Cantos Julia | 8006216 | 07 Juvenil femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
08 Juvenil masculino |
1. | Murcia Villar Hugo | 8063471 | 08 Juvenil masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
2. | Ruiz Garcia Daniel | 8670561 | 08 Juvenil masculino | VILLAMALEA-O | Spain | |
|
09 Naranja Masc |
1. | García Molinero Guillermo David | | 09 Naranja Masc | Individuals/No club | | |
X |
2. | Gomez Simarro Jose Antonio | 2120242 | 09 Naranja Masc | Individuals/No club | | YES |
|
3. | Parada Andújar José Carlos | | 09 Naranja Masc | Individuals/No club | | YES |
X |
4. | Colmenero Jacinto | | 09 Naranja Masc | Individuals/No club | | YES |
X |
5. | Herreros Valiente Juan | 2010702 | 09 Naranja Masc | GODIH Albacete | Spain | YES |
|
6. | Oltra Panadero Faustino | | 09 Naranja Masc | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | YES |
X |
7. | Correas Parreño Francisco Jose | 2120279 | 09 Naranja Masc | ORIENTACION MAHORA | Spain | YES |
|
8. | Escobar García Roberto | 2128222 | 09 Naranja Masc | ORIENTACION MAHORA | Spain | YES |
|
9. | Cernicharo Alonso Ana Adela | | 09 Naranja Masc | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
10. | De La Vara Gonzalez Juan | 8063473 | 09 Naranja Masc | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
11. | Delicado Ortiz Manuel | 8071679 | 09 Naranja Masc | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
12. | González Brasero Juan Carlos | 2023630 | 09 Naranja Masc | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
13. | Sanchez Gonzalez Luis | | 09 Naranja Masc | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
X |
14. | Carrilero Sevilla Juan V. | 8160162 | 09 Naranja Masc | C.D. CODER LA RODA | Spain | |
|
15. | Álvarez Armero Pablo | 434649 | 09 Naranja Masc | COAB ALBACETE | Spain | YES |
|
16. | Álvarez Sáez José Antonio | 2023662 | 09 Naranja Masc | COAB ALBACETE | Spain | YES |
|
17. | Mártinez Lucas Miguel Angel | 8670968 | 09 Naranja Masc | COAB ALBACETE | Spain | YES |
|
18. | Oliva Morcillo Carlos | | 09 Naranja Masc | COAB ALBACETE | Spain | YES |
X |
19. | Tortosa Martínez Miguel | 2225585 | 09 Naranja Masc | IES Parque Lineal | Spain | YES |
- |
10 Naranja Feme |
1. | Ortega Caballo Ana Cristina | | 10 Naranja Feme | Individuals/No club | | YES |
X |
2. | Denia Cuartero Angela | | 10 Naranja Feme | Individuals/No club | | YES |
X |
3. | Carrasco Moreno Laura | | 10 Naranja Feme | Individuals/No club | | YES |
X |
4. | Carrasco Moreno Natalia | | 10 Naranja Feme | Individuals/No club | | YES |
X |
5. | González García Mª Ángeles | 2010705 | 10 Naranja Feme | GODIH Albacete | Spain | YES |
|
6. | Lara Alfaro Maria Dolores | 2120319 | 10 Naranja Feme | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | YES |
- |
7. | Igualada Panadero Miriam | | 10 Naranja Feme | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | YES |
X |
8. | Gomez Cebrian Noelia | 2120263 | 10 Naranja Feme | ORIENTACION MAHORA | Spain | YES |
|
9. | Escobar García Isabel | 2145992 | 10 Naranja Feme | ORIENTACION MAHORA | Spain | YES |
|
10. | Alfaro Vázquez Llanos | 2104758 | 10 Naranja Feme | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
11. | Buedo Rubio Mari Cruz | 4624085 | 10 Naranja Feme | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
12. | Lopez Yagüe Mariangeles | 2085108 | 10 Naranja Feme | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
13. | Saez Navarro Esperanza | 2079395 | 10 Naranja Feme | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
|
14. | Sanchez Gonzalez Sandra | 2126319 | 10 Naranja Feme | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
15. | Sanchez Ortiz Maria Pilar | 2042448 | 10 Naranja Feme | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
16. | Garcia Carrion Pilar | | 10 Naranja Feme | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
X |
17. | Vergara Jimenez Dolores | | 10 Naranja Feme | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
X |
18. | Meketiuk Inessa | 2010718 | 10 Naranja Feme | VILLAMALEA-O | Spain | YES |
- |
19. | Rubio Jimenez Quiteria | 2010741 | 10 Naranja Feme | VILLAMALEA-O | Spain | YES |
- |
20. | Oliva García Carla | | 10 Naranja Feme | COAB ALBACETE | Spain | |
X |
21. | Oliva García Lucía | | 10 Naranja Feme | COAB ALBACETE | Spain | |
X |
22. | Oliva García Sabina | | 10 Naranja Feme | COAB ALBACETE | Spain | |
X |
23. | García Molinero Lucía | | 10 Naranja Feme | COAB ALBACETE | Spain | YES |
X |
24. | García Villaverde Ana María | | 10 Naranja Feme | COAB ALBACETE | Spain | YES |
X |
25. | Armero Garcia Josefina | 8006252 | 10 Naranja Feme | COAB ALBACETE | Spain | YES |
- |
26. | Carrión Rodríguez Rosa | 1191858 | 10 Naranja Feme | COAB ALBACETE | Spain | YES |
- |
27. | Marco Piqueras Maria José | 2122692 | 10 Naranja Feme | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
12 Rojo femenino |
1. | Martínez Guardiola Amparo | 2056759 | 12 Rojo femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
X |
2. | Navarro Servat Elena | 8007654 | 12 Rojo femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
3. | Martinez Elorriaga Maria Eugenia | 2126314 | 12 Rojo femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
4. | Gonzalez Cifuentes Cristina | 2028990 | 12 Rojo femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
5. | Gorriz Camarasa Inmaculada | 8007656 | 12 Rojo femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
6. | Calero Alcañiz Marisa | 1425706 | 12 Rojo femenino | Club Deportivo Almansa Orientación | Spain | YES |
|
7. | Herreros Valiente Ana | 8031133 | 12 Rojo femenino | VILLAMALEA-O | Spain | YES |
|
8. | Ortega Maestro Juani | 8019478 | 12 Rojo femenino | C.D. CODER LA RODA | Spain | |
|
9. | Lerma Tobarra Conchi | 8444642 | 12 Rojo femenino | COAB ALBACETE | Spain | YES |
|
10. | Sánchez García Rosa María | 8006250 | 12 Rojo femenino | COAB ALBACETE | Spain | YES |
|
11. | Martinez Molina Agustina | 2102924 | 12 Rojo femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
12. | Martinez Nuñez Camino | 2111306 | 12 Rojo femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
13. | Marco Piqueras Carmen | 2115372 | 12 Rojo femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
14. | García Bermudez Montse | 2102897 | 12 Rojo femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
15. | Gomez Garcia Geronima | 2111340 | 12 Rojo femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
11 Rojo masculino |
1. | Alonso Morán Rubén | | 11 Rojo masculino | Individuals/No club | | YES |
X |
2. | Robles Lopez Javier | | 11 Rojo masculino | Individuals/No club | | YES |
X |
3. | Bañón Sánchez José David | | 11 Rojo masculino | Individuals/No club | | YES |
X |
4. | Carrilero Sevilla Francisco | 8140969 | 11 Rojo masculino | GODIH Albacete | Spain | YES |
- |
5. | Salazar Ortiz De Landazuri Jesus Manuel | 349493 | 11 Rojo masculino | GODIH Albacete | Spain | YES |
|
6. | Gómez Martínez Fernando | 2105518 | 11 Rojo masculino | GODIH Albacete | Spain | YES |
|
7. | Zamora Serrano José Javier | 8006240 | 11 Rojo masculino | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | YES |
- |
8. | Morcillo Garrido Miguel | 8342817 | 11 Rojo masculino | BUBA Buscadores de Balizas | Spain | YES |
|
9. | Gallego Juan- Angel | 341412 | 11 Rojo masculino | BUBA Buscadores de Balizas | Spain | YES |
|
10. | Picazo Sánchez Luis | 341462 | 11 Rojo masculino | BUBA Buscadores de Balizas | Spain | YES |
|
11. | Roldan Muñoz Miguel | 2087553 | 11 Rojo masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
12. | Gomez Escribano Antonio | 341798 | 11 Rojo masculino | VILLAMALEA-O | Spain | YES |
|
13. | Gomez Ibañez Juan Miguel | 8001673 | 11 Rojo masculino | VILLAMALEA-O | Spain | YES |
|
14. | Miguel Sancho Eduardo Manuel | 7000678 | 11 Rojo masculino | COAB ALBACETE | Spain | YES |
|
15. | Navarro Lucas Amador | 8229930 | 11 Rojo masculino | COAB ALBACETE | Spain | YES |
|
16. | Delgado Alfaro Francisco | 8090127 | 11 Rojo masculino | COAB ALBACETE | Spain | YES |
|
17. | Sánchez García Raimundo Jesús | 8670969 | 11 Rojo masculino | COAB ALBACETE | Spain | YES |
|
18. | Tarraga Martinez Miguel | 2122694 | 11 Rojo masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
19. | Garcia Molina Pedro | 8011666 | 11 Rojo masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
20. | Garcia Ochando Victor Manuel | 2122699 | 11 Rojo masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
21. | Butusina Roberto Adrián | 2122684 | 11 Rojo masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
22. | Moya Seva Alberto | 2091972 | 11 Rojo masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
14 Azul femenino |
1. | Fernández Saiz Cristina | 1450651 | 14 Azul femenino | GODIH Albacete | Spain | YES |
|
2. | Presencio Maria | 8000085 | 14 Azul femenino | ADOL | Spain | YES |
|
3. | Defez Cernicharo Ana | 2082680 | 14 Azul femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
4. | Moyano Hernández Pilar | 8007649 | 14 Azul femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
5. | Muñoz Gomez Rami | 8006253 | 14 Azul femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
6. | Muñoz Requena Loles | 8007651 | 14 Azul femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
7. | Lopez Arce Dulcinea | 8006237 | 14 Azul femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
8. | Perez Rubio Tamara | 7207694 | 14 Azul femenino | VILLAMALEA-O | Spain | YES |
|
9. | Garcia Descalzo Eva Maria | 8006248 | 14 Azul femenino | VILLAMALEA-O | Spain | YES |
|
10. | Briz Martinez Paola | 9880321 | 14 Azul femenino | COAB ALBACETE | Spain | YES |
|
11. | Herrero Vinader Joaquina | 8034525 | 14 Azul femenino | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
|
12. | Cantos Gomez Esther | 7207516 | 14 Azul femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
13. | Moraga Giménez Ana | 8028004 | 14 Azul femenino | S.D. Correcaminos | Spain | YES |
- |
13 Azul masculino |
1. | Jaén Jiménez Raúl | | 13 Azul masculino | Individuals/No club | | YES |
X |
2. | Barbera Verdugo Jose | 8442288 | 13 Azul masculino | Clube de Aventura e Orientação de Sintra | Portugal | |
|
3. | Lara Alfaro Angel | 2105513 | 13 Azul masculino | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | YES |
|
4. | Romero Quílez Pedro | 8665052 | 13 Azul masculino | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | YES |
|
5. | Romero Quilez Francisco | 8006233 | 13 Azul masculino | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | YES |
- |
6. | Muñoz Muñoz Lázaro | 2042482 | 13 Azul masculino | BUBA Buscadores de Balizas | Spain | YES |
- |
7. | Gomez Rueda Daniel | 8071681 | 13 Azul masculino | ORIENTACION MAHORA | Spain | YES |
|
8. | Gómez Rueda Diego | 2128229 | 13 Azul masculino | ORIENTACION MAHORA | Spain | YES |
|
9. | Campayo Romero Pedro | 8006238 | 13 Azul masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
10. | Romero Cañete Francisco Javier | 8007650 | 13 Azul masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
11. | Muñoz Gomez Gabriel | 2105118 | 13 Azul masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
12. | Villar Peruga José Antonio | 8001669 | 13 Azul masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
13. | Martinez Muñoz Ivan | 8664080 | 13 Azul masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
14. | Jordá Hernández Nacho | 8091076 | 13 Azul masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
15. | Flores Lopez Paco | 8007655 | 13 Azul masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
16. | Garcia Diaz Javier | 8647687 | 13 Azul masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
17. | Martinez Esteso Francisco | 8063481 | 13 Azul masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
18. | Roldan Garcia Miguel | 8007652 | 13 Azul masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
|
19. | Montero Moya José Joaquín | 2132993 | 13 Azul masculino | Club Deportivo Almansa Orientación | Spain | YES |
|
20. | Lopez Descalzo Blas | 8121170 | 13 Azul masculino | VILLAMALEA-O | Spain | YES |
|
21. | Puche Madrid Jose | 8152323 | 13 Azul masculino | CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O) | Spain | |
|
22. | Perez Piqueras Salvador | 8006249 | 13 Azul masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
23. | Perez Felipe Juan Ramon | 8136999 | 13 Azul masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
24. | Marco Piqueras Fernando | 8670966 | 13 Azul masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
25. | Claramunt Pedron Luis | 8667838 | 13 Azul masculino | S.D. Correcaminos | Spain | YES |
- |