v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
IV PRUEBA DE O-BTT PUEYO DE SANTA CRUZ->Entries by classes  (number of entries: 83)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid NOMBRE EQUIPO FEDERADO Necesito alquilar Sportident

M-SENIOR-A
1.Toledo Cortés AlejandroM-SENIOR-AIndividuals/No club 3 €
2.Medrano IsraelM-SENIOR-AIndividuals/No club 3 €
3.Font Sergi331183M-SENIOR-AIndividuals/No club no
4.Lopez Sanchez EdgarM-SENIOR-AWAKHAN RAIDERSSpain si 3 €
5.Ciria Blasco Carlos7451977M-SENIOR-APEÑA GUARASpain SI
6.Ara Tesa Javier631604M-SENIOR-APEÑA GUARASpain si no
7.Laguarta Garcia Antonio7203293M-SENIOR-APEÑA GUARASpain Si
8.Laguarta Celaya Carlos1417494M-SENIOR-APEÑA GUARASpain Si
9.García Pardos Jorge7776969M-SENIOR-APEÑA GUARASpain SI
10.Garcia Pardos Jose Ramon501281M-SENIOR-APEÑA GUARASpain SI
11.Garcia Lopez Ignacio Javier2035316M-SENIOR-ACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain si no
12.Baigorri Garcia JoseM-SENIOR-ACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain SI 3 €
13.Flórez Fernández Alfonso7032011M-SENIOR-ALa Brujula - Jaire AventuraSpain SI
14.Roose Riivo897396M-SENIOR-AClub Orientació BerguedàSpain Tren si no
15.Rica Camara Miguel Ángel409089M-SENIOR-ABOMSpain 3 €
16.Toll David1102006M-SENIOR-ACLUB ESPORTIU D'ORIENTACIÓ BTT BARCELONASpain si
17.Bonastre Piazuelo Isaac7981757M-SENIOR-AC.D. De Norte a SurSpain SI
18.Burgos KikoM-SENIOR-AAlmogabarSpain Almogabar No 3 €

M-SENIOR-B
1.Tena Pernas Elias2013964M-SENIOR-BCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain si no
2.Sánchez Ramos JavierM-SENIOR-BTARAZONA ORIENTACIÓNSpain NO 3 €
3.García López SergioM-SENIOR-BBtt pueyoSpain 3 €

M-VETERANOS-A
1.Solinís Noval Marco Antonio1969130M-VETERANOS-APEÑA GUARASpain No No
2.Barrera Tello Julio1397010M-VETERANOS-ACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain si no
3.Espiérrez Lanaspa Alberto2101319M-VETERANOS-ACLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain si no
4.Alloza Franch Miguel Angel1392154M-VETERANOS-ASARRIOS ZARAGOZASpain SI NO

M-VETERANOS-B
1.Vicién Perez Francisco JavierM-VETERANOS-BIndividuals/No club 3 €
2.Casales Larré NachoM-VETERANOS-BIndividuals/No club 3 €
3.Molero Perez Francisco1415167M-VETERANOS-BWAKHAN RAIDERSSpain
4.Calvo Garcia Juan Carlos2010072M-VETERANOS-BCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain SI NO
5.Hernández Brull Alejandro8632190M-VETERANOS-BCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain No
6.Hernandez Buges Pepe430294M-VETERANOS-BCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain SI NO

F-SENIOR-A
1.Andueza Arina Miren2005698F-SENIOR-AIndividuals/No club
2.Sevil Martin Izarbe7207095F-SENIOR-APEÑA GUARASpain Si
3.Guerin Sara9201011F-SENIOR-APEÑA GUARASpain SI
4.Barahona Patricia7060608F-SENIOR-ALa Brujula - Jaire AventuraSpain SI
5.Isaba Aramendia Natalia8632194F-SENIOR-AC.D. De Norte a SurSpain SI

F-SENIOR-B
1.Vicién Peirón LeticiaF-SENIOR-BWAKHAN RAIDERSSpain 3€
2.Puyuelo Sanclemente Mar1428562F-SENIOR-BPEÑA GUARASpain SI
3.Piedrafita maria dolores2020087F-SENIOR-BPEÑA GUARASpain si
4.Agustín García Mªcarmen2010306F-SENIOR-BCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain NO NO

MF-CADETE
1.Sevil Martin Sescun2041298MF-CADETEPEÑA GUARASpain SI
2.Piedrafita Garcia Pilar Miao430285MF-CADETEPEÑA GUARASpain
3.Espiérrez Romero Guillermo2101334MF-CADETECLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain si no
4.Alloza Tejero Maria2037203MF-CADETESARRIOS ZARAGOZASpain SI NO

ABSOLUTA PAREJAS
1.Cucalon Blanc Senen1392142ABSOLUTA PAREJASIndividuals/No club Los Cucalones, con Fernando Gracia no
2.Gracia Cucalon Fernando2013968ABSOLUTA PAREJASIndividuals/No club Los Cucalones, con Senen Cucalon (hijo) no
3.Oliete Cerezo Alfredo2020050ABSOLUTA PAREJASWAKHAN RAIDERSSpain Wakhanes del Sur (con Fernando Burillo) si no
4.Navarro Alberto7203809ABSOLUTA PAREJASWAKHAN RAIDERSSpain O-PUEYOSC con Borja Lordán si
5.Lordan Fco. De Borja7203803ABSOLUTA PAREJASWAKHAN RAIDERSSpain O-PUEYOSC con Alberto Navarro si
6.Burillo Fernando2020052ABSOLUTA PAREJASWAKHAN RAIDERSSpain Wakhanes del Sur (con Alfredo Oliete) si no

POPULAR PAREJAS
1.Murillo DarioPOPULAR PAREJASIndividuals/No club Pitarras Team Con Dany Baena no 3 €
2.Monfort Badia OscarPOPULAR PAREJASIndividuals/No club Team Pueyo BTT con Javier Bodes no 3 €
3.Castán Peirón ÁlvaroPOPULAR PAREJASIndividuals/No club Marietas Con Juan de Pano no 3 €
4.Peralta OscarPOPULAR PAREJASIndividuals/No club DOCTORBIKE NO 3 €
5.Encuentra Peirón IgnacioPOPULAR PAREJASIndividuals/No club TEAM BTT PUEYO 3 €
6.Baena DanielPOPULAR PAREJASIndividuals/No club Pitarras Team con Dario Murillo no 3 €
7.Castel Perella María JoséPOPULAR PAREJASIndividuals/No club NAMIMADOS NO 3 €
8.Revenga Martinez NachoPOPULAR PAREJASIndividuals/No club NAMIMADOS 3 €
9.Fumanal AaronPOPULAR PAREJASIndividuals/No club DOCTORBIKE NO 3 €
10.De Pano Lacosta JuanPOPULAR PAREJASIndividuals/No club Marietas Con Álvaro Castán 3 €
11.Puntos Cebolla DavidPOPULAR PAREJASIndividuals/No club TEAM BTT PUEYO con Ignacio Encuentra 3 €
12.Bodes Diaz JavierPOPULAR PAREJASIndividuals/No club Team pueyo BTT con Oscar Monfort no 3 €
13.Sevil Oscar9101356POPULAR PAREJASPEÑA GUARASpain Loriensaurios SI
14.Sevil Martín Lorién430270POPULAR PAREJASPEÑA GUARASpain Loriensaurios SI
15.Fernandez Murua Arturo1411174POPULAR PAREJASCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain Nabesar si no
16.Pérez Coveta María Paz2010123POPULAR PAREJASCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain Nabesar si no
17.Arbonés Nieves1392156POPULAR PAREJASCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain SALTAQUI-2 SI NO
18.García Sebastián José Ramón2020080POPULAR PAREJASCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain SALTAQUI-2 SI NO

FAMILIAR
1.Jené TomásFAMILIARIndividuals/No club Junto a Ignacio y Lucas Jené
2.Calderer Foradada PaulaFAMILIARIndividuals/No club DORA LA EXPLORADORA con Pedro Calderer, Alba Calderer no
3.Lafuerza Español ManuelFAMILIARIndividuals/No club Los Croods con Sira Tolosa, Julia Lafuerza, Iker Lafuerza, Saray Tolosa, Hugo Bailo. No 1 €
4.Jene LucasFAMILIARIndividuals/No club Ignacio y Tomás Jené
5.Calderer Foradada AlbaFAMILIARIndividuals/No club DORA LA EXPLORADORA con Pedro Calderer, Paula Calderer no
6.Tolosa Foradada SiraFAMILIARIndividuals/No club Los Croods con Manuel La fuerza, Julia Lafuerza, Íker Lafuerza, Saray Tolosa, Hugo Bailó, No No
7.Bailo Tolosa HugoFAMILIARIndividuals/No club Los Croods con Manuel Lafuerza, Siria Tolosa, Julia Lafuerza, Iker Lafuerza y Saray Tolosa
8.Lafuerza Tolosa IkerFAMILIARIndividuals/No club LOS CROODS con Manuel Lafuerza, Sira Tolosa, Julia lafuerza, Saray Tolosa, Hugo Bailo no
9.Calderer Sopena PedroFAMILIARIndividuals/No club DORA LA EXPLORADORA con Alba Calderer, Paula Calderer no 3 €
10.Lafuerza Tolosa JuliaFAMILIARIndividuals/No club LOS CROODS con Manuel Lafuerza, Sira Tolosa, Iker Lafuerza, Saray Tolosa, Hugo Bailo no
11.Tolosa Foradada SarayFAMILIARIndividuals/No club Los Croods con Manuel Lafuerza, Sira Tolosa, Julia Lafuerza, Iker Lafuerza y Hugo Bailo
12.Jené IgnacioFAMILIARIndividuals/No club Lucas y Tomás Jené, aparte de mi. 3 €
13.Montalvo Agustín Nicolás2101311FAMILIARCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain Los Bicicletas NO NO
14.Villalba Uroz Conchita2010092FAMILIARCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain SI NO
15.Montalvo Magallón Jose Angel2101311FAMILIARCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNSpain Los Bicicletas NO NO