II CARRERA VILLANUEVA DE LA JARA 2018->Entries by classes (number of entries: 200)
Local-Familiar |
1. | Sànchez Moreno Javier | | Local-Familiar | Regimiento de Transmisiones nº 21 | Spain | |
- |
- |
2. | Alcahut Descalzo Alejandra | 4700804 | Local-Familiar | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
- |
3. | Gomez Garcia Sergio | 4700802 | Local-Familiar | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
- |
4. | Perez Martinez Ana | 2122690 | Local-Familiar | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
5. | Perez Martinez Francisco | 2122689 | Local-Familiar | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
6. | Gil González Alejandra | | Local-Familiar | Bubos | Spain | |
- |
- |
7. | Marchante González Inés | | Local-Familiar | Bubos | Spain | |
- |
- |
8. | Sáez Moreno Daniel | | Local-Familiar | Bubos | Spain | |
- |
- |
9. | Ruíz García Alejandro | 341477 | Local-Familiar | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
10. | Montero Cubas Ruben | 4700801 | Local-Familiar | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
- |
- |
11. | Bueno Lopez Carlota | 4700803 | Local-Familiar | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
- |
- |
12. | Gomez Cebrian Sandra | 2120249 | Local-Familiar | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
- |
- |
Open Amarillo ( Hasta 12 años ) |
1. | Martínez Barrios Mónica | 2105515 | Open Amarillo ( Hasta 12 años ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
2. | Muñoz Del Campo Javier | 2070980 | Open Amarillo ( Hasta 12 años ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
3. | Murcia Perez Maria | 2098768 | Open Amarillo ( Hasta 12 años ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
4. | Villar Gorriz Martín | 2102890 | Open Amarillo ( Hasta 12 años ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
Open Naranja ( Adulto facil ) |
1. | Flores Lopez Francisco Ramon | | Open Naranja ( Adulto facil ) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
2. | Fernandez Ruiz Victor Manuel | | Open Naranja ( Adulto facil ) | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
3. | Utiel Martínez Eva | 2111330 | Open Naranja ( Adulto facil ) | Individuals/No club | | YES |
- |
X |
4. | Jimenez Gomez Angela | 2120264 | Open Naranja ( Adulto facil ) | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
X |
5. | Zamora Moral Jose Ignacio | | Open Naranja ( Adulto facil ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
6. | Alcañiz Rubio Jessica | 429661 | Open Naranja ( Adulto facil ) | Elección de Ruta | Spain | YES |
- |
- |
7. | Carrasco Martínez Raquel | 341499 | Open Naranja ( Adulto facil ) | Elección de Ruta | Spain | YES |
- |
- |
8. | Rubio Martínez Cristina | 429677 | Open Naranja ( Adulto facil ) | Elección de Ruta | Spain | YES |
- |
- |
9. | Perez Piqueras Salvador | 2111306 | Open Naranja ( Adulto facil ) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
X |
10. | Gorriz Camarasa Inmaculada | 2115356 | Open Naranja ( Adulto facil ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
11. | Argente Fernández Juan José | 4624079 | Open Naranja ( Adulto facil ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
12. | Valero López Amparo | 4624071 | Open Naranja ( Adulto facil ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
13. | Lara Alfaro Maria Dolores | | Open Naranja ( Adulto facil ) | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | |
X |
X |
14. | García Picazo José Luis | | Open Naranja ( Adulto facil ) | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | |
X |
X |
15. | Rubio Jimenez Maria Quiteria | 2069903 | Open Naranja ( Adulto facil ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | YES |
- |
X |
16. | Martínez Herrero Ventura | 2120283 | Open Naranja ( Adulto facil ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
17. | Fernandez Escribano Jorge | 2087554 | Open Naranja ( Adulto facil ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
X |
18. | Gómez González Sonia | 2102744 | Open Naranja ( Adulto facil ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
X |
19. | Gómez Ruíz Carlos | 341470 | Open Naranja ( Adulto facil ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
X |
20. | Parreño Descalzo Rubén | 2104730 | Open Naranja ( Adulto facil ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
X |
21. | Cubas Rueda Paqui | 2120264 | Open Naranja ( Adulto facil ) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
- |
X |
22. | Gomez Cebrian Noelia | 2120263 | Open Naranja ( Adulto facil ) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
- |
X |
Open Rojo ( Adulto avanzado ) |
1. | Pelayo Vergara Carlos | 2077086 | Open Rojo ( Adulto avanzado ) | Individuals/No club | | YES |
- |
X |
2. | Guardiola Cuevas Iván | | Open Rojo ( Adulto avanzado ) | Individuals/No club | | |
X |
X |
3. | Alcahut Honrubia Miguel | 2023629 | Open Rojo ( Adulto avanzado ) | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
- |
4. | Arenas López Francisco | 1421556 | Open Rojo ( Adulto avanzado ) | CLUB CAMINO ROMANO | Spain | |
- |
X |
5. | Roldan Muñoz Ana | 2115354 | Open Rojo ( Adulto avanzado ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
6. | Gomez Gomez Benedicto | 4624078 | Open Rojo ( Adulto avanzado ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
X |
7. | Martinez Elorriaga Maria Eugenia | 2126314 | Open Rojo ( Adulto avanzado ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
8. | Pérez Oñate Fausto | 2087551 | Open Rojo ( Adulto avanzado ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
X |
9. | Jimenez Huerta Teodora | 2102912 | Open Rojo ( Adulto avanzado ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
10. | Tornero Juana | | Open Rojo ( Adulto avanzado ) | IESO LA JARA | Spain | YES |
X |
- |
M-Infantil ( 2004-2005 ) |
1. | Gonzalez Martinez Mario | 2091937 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
2. | Perez Navalon Alfredo | 2082722 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
3. | Lopez Campillos Felipe Adrian | | M-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
4. | Pinza Garcia Miguel | | M-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
5. | Navarro Garcia Roberto | | M-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
6. | Moya Rodríguez Andrés | 2054683 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
7. | Muñoz Martinez Gabriel | 2105119 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
8. | Martinez Muñoz Ivan | 2105113 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
9. | Sánchez Olmeda Alfredo | 2102894 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
10. | García Hernández Rubén | 2102740 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
11. | Ruíz García Daniel | 2111304 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
12. | Martínez Tarancón Jesús | 2105529 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
13. | Fernández González Jorge | 2102757 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
14. | Gómez Tarancón César | 2102726 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
15. | Caceres Cubas Marcos | 2120262 | M-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
- |
- |
M-Junior ( 2000-2001 ) |
1. | Ruiz Carrasco Reyes Alejandro | | M-Junior ( 2000-2001 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
2. | Toboso Saiz Jesus Angel | | M-Junior ( 2000-2001 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
3. | Escribano Zamora Julian | 1415189 | M-Junior ( 2000-2001 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
4. | Garcia Jimenez Javier | 2085085 | M-Junior ( 2000-2001 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
5. | Murcia Juan Francisco | 2087578 | M-Junior ( 2000-2001 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
6. | González Sánchez Andrés | 2115360 | M-Junior ( 2000-2001 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
7. | González Sánchez Javier | 2042448 | M-Junior ( 2000-2001 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
8. | Villar Gorriz Jose Antonio | 8632155 | M-Junior ( 2000-2001 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
9. | Jimenez Garcia Francisco | 2094579 | M-Junior ( 2000-2001 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
10. | García Gómez Florencio | 2102729 | M-Junior ( 2000-2001 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
M-Senior ( sin limite de edad ) |
1. | Rubio Sanchez Paulino | 1404330 | M-Senior ( sin limite de edad ) | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
- |
2. | Prieto Lopez Adrian | 2023637 | M-Senior ( sin limite de edad ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
3. | Cuartero Navarro Tomas | 1407432 | M-Senior ( sin limite de edad ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
4. | Diaz Gonzalez Manuel | 1410487 | M-Senior ( sin limite de edad ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
5. | Díaz Martínez Luis Enrique | 7479933 | M-Senior ( sin limite de edad ) | Elección de Ruta | Spain | YES |
- |
- |
6. | Cotillas Moya David | 8291096 | M-Senior ( sin limite de edad ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
7. | Mora Soria Julio | 2097045 | M-Senior ( sin limite de edad ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
8. | Garcia Diaz Javier | 9152274 | M-Senior ( sin limite de edad ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
9. | Jimenez Garcia Carlos | 2087575 | M-Senior ( sin limite de edad ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
10. | Picazo Bueno Juan Francisco | 2020121 | M-Senior ( sin limite de edad ) | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | |
- |
X |
11. | Picazo Bueno José Ángel | 436583 | M-Senior ( sin limite de edad ) | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | YES |
- |
- |
12. | Lara Alfaro Angel | 2105513 | M-Senior ( sin limite de edad ) | CLUB ATLETISMO TARAZONA. | Spain | YES |
- |
X |
M-Veteranos ( 1974-1983 ) |
1. | Laserna Herraiz Ignacio | 424774 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
2. | Taravilla Canales Jose Javier | 1470634 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
3. | Almagro Fernàndez Pedro | 7969963 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | Elección de Ruta | Spain | YES |
- |
- |
4. | Álvarez Pozuelo Isaac | 2045090 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
5. | Chafé Giménez Julián | 7981752 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
6. | Gómez Mora Fernando José | 2023607 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
7. | Muñoz Martínez José Luis | 362668 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
8. | Garcia Molina Pedro | 2096988 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
9. | Marco Piqueras Fernando | 7207516 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
10. | Sáez Garcia Francisco | 2082785 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
X |
11. | López Descalzo Blas | 1404303 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
12. | Martínez García Francisco | 2010738 | M-Veteranos ( 1974-1983 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
M-Master ( 1973 y anteriores ) |
1. | Latorre Galera Juan | 2015236 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | Individuals/No club | | YES |
- |
X |
2. | Vázquez Ruiz Antonio | 1404302 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
- |
3. | Carrilero Sevilla Juan V. | 1415163 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
- |
4. | Carrilero Sevilla Francisco | 1404306 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
- |
5. | Gonzalez Gallego Felipe | 2097035 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
6. | Perez Pellicer Alfredo | 2082706 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
7. | Megias Gomez Jesus | 2091943 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
8. | Fernández Arango Jesús Valentín | 1399998 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | Elección de Ruta | Spain | YES |
- |
- |
9. | Martínez Navarro Ángel | 2054670 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
10. | Mesas Martínez José Miguel | 9101358 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
11. | Del Barrio González Jesús | 249723 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
12. | Alonso Cano Ángel | 2023633 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | COMCU | Spain | |
- |
X |
13. | Roldan Garcia Miguel | 2105114 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
14. | Muñoz Gomez Gabriel | 2105118 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
15. | Martinez Canet Jose Ramon | 2097026 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
16. | Villar Peruga José Antonio | 2082705 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
17. | Tarancon Descalzo Juan Agustin | 2087552 | M-Master ( 1973 y anteriores ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
F-Infantil ( 2004-2005 ) |
1. | Gomez Martinez Maria | 1408549 | F-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
2. | Zamora Escribano Lucia | | F-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
3. | Saiz Onate Maria Isabel | | F-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
4. | Sanchez Picazo Maria Angeles | 1420076 | F-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
5. | Cebrian Escribano Teresa | | F-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
6. | Garcia Zamora Alicia | | F-Infantil ( 2004-2005 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
7. | Muñoz Del Campo Alba | 2070956 | F-Infantil ( 2004-2005 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
8. | García Gómez Rosa | 2111356 | F-Infantil ( 2004-2005 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
9. | Herreros Jiménez Marta | 2096966 | F-Infantil ( 2004-2005 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
10. | Navarro Moyano Mar | 2096967 | F-Infantil ( 2004-2005 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
11. | Parreño Pérez Avril | 2105537 | F-Infantil ( 2004-2005 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
F-Junior ( 2000-2001 ) |
1. | Saiz Jimenez Celia | 2111390 | F-Junior ( 2000-2001 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
2. | Escribano Garcia Isabel | 1416381 | F-Junior ( 2000-2001 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
3. | Martinez Atienzar Mari Nieves | 2122699 | F-Junior ( 2000-2001 ) | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
4. | Navarro Moyano Natalia | 2077091 | F-Junior ( 2000-2001 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
5. | Martinez Tarancon Ana Lía | 2085095 | F-Junior ( 2000-2001 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
6. | Perez Rubio Tamara | 7207694 | F-Junior ( 2000-2001 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
F-Senior ( sin limite de edad ) |
1. | Poveda Pinza Ylenia | 2102923 | F-Senior ( sin limite de edad ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
2. | Pozuelo Carrascosa Diana | 7003173 | F-Senior ( sin limite de edad ) | COMCU | Spain | |
- |
- |
3. | Defez Cernicharo Ana | 2082680 | F-Senior ( sin limite de edad ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
F-Veteranas ( 1974-1983 ) |
1. | Requena Fernández Mª Elena | 1404307 | F-Veteranas ( 1974-1983 ) | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
- |
2. | Felipe Gómez Llanos | 1404329 | F-Veteranas ( 1974-1983 ) | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
- |
3. | Gascón Valera Maria Jose | 1416388 | F-Veteranas ( 1974-1983 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
4. | Mantecón Contreras Cristina | 2045043 | F-Veteranas ( 1974-1983 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
5. | López López Beatriz | 1403311 | F-Veteranas ( 1974-1983 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
6. | Marchante Sevilla Marifé | 349494 | F-Veteranas ( 1974-1983 ) | COMCU | Spain | |
- |
- |
7. | Rodríguez Guixá Montserrat | 2023660 | F-Veteranas ( 1974-1983 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
8. | Del Campo Moreno Mª Del Mar | 341415 | F-Veteranas ( 1974-1983 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
9. | Moyano Hernández Pilar | 2105111 | F-Veteranas ( 1974-1983 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
F-Master ( 1973 y anteriores ) |
1. | Sáez Valencia Gema | 2010701 | F-Master ( 1973 y anteriores ) | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
- |
2. | Martinez Navarro Lourdes | 2102878 | F-Master ( 1973 y anteriores ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
3. | Martinez Garcia Marta | 2102906 | F-Master ( 1973 y anteriores ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
4. | Martinez Herreros Pilar | 2052354 | F-Master ( 1973 y anteriores ) | Elección de Ruta | Spain | YES |
- |
- |
5. | Carrascosa Baeza Covadonga | 341410 | F-Master ( 1973 y anteriores ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
6. | Muñoz Gomez Rami | 2087576 | F-Master ( 1973 y anteriores ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
7. | Herreros Valiente Ana | 1404308 | F-Master ( 1973 y anteriores ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
M-Alevin ( 2006-2007-2008 ) |
1. | Saiz Navarro Dario | | M-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
2. | Villaescusa Ortega Alvaro | | M-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
3. | Coronado Fernández Lucas | 2085082 | M-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | COMCU | Spain | |
- |
- |
4. | Carrión Sotos Alvaro | 4624064 | M-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
5. | Salvador Tarancón Carlos | 2120295 | M-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
6. | Gómez Pérez Pablo | 403776 | M-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
F-Alevin ( 2006-2007-2008 ) |
1. | Muñoz Descalzo Sandra | 2064439 | F-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
2. | Rubio Bello Celeste | 2120275 | F-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
3. | Gómez Sáez María | 2096991 | F-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
4. | Fernández González Lola | 2120293 | F-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
5. | Cubas Jimenez Ainhoa | 2120242 | F-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
- |
- |
6. | Bueno Lopez Andrea | 2120244 | F-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
- |
- |
7. | Jimenez Serrano Lola | 2120245 | F-Alevin ( 2006-2007-2008 ) | ORIENTACION MAHORA | Spain | |
- |
- |
M-Cadete ( 2002-2003 ) |
1. | Cano Herraiz Marcos | | M-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
2. | Campos Cañada Emilio | | M-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
3. | Carrasco Martinez Emilio Jose | 2104722 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
4. | Griñan Lopez Gonzalo | | M-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
5. | Talaya Moratalla Jesus | | M-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
6. | Escribano De Dios Tomás | | M-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
7. | Gomez Peñalver Nacho | | M-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
8. | Prieto Ballesteros Jose Antonio | | M-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
9. | Mesas De Castro Alvaro | 7201519 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
10. | Moya Rodríguez Jaime | 2054680 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
11. | Martínez Barrios Francisco Javier | 2070953 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
12. | Tarancon Tolosa Daniel | 2077100 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
13. | Roldan Muñoz Miguel | 2087553 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
14. | Carrión Sotos Julio | 2087555 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
15. | Morales Garcia Adrian | 2087570 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
16. | Pardo Cuesta Pascual | 2085081 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
17. | Perez Gomez Alberto | 2087556 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
18. | Olmeda Martínez Ignacio | 2111365 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
19. | Martínez Gómez Ernesto | 8270504 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
20. | Martínez Gómez Fernando | 2102733 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
21. | Pérez Rubio Javier | 7130404 | M-Cadete ( 2002-2003 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
F-Cadete ( 2002-2003 ) |
1. | Martinez Oviedo Laura | | F-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
2. | Martinez Oviedo Mercedes | | F-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
3. | Valenzuela Bogomilova Teresa | | F-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
4. | Megias Martinez Carmen | 2057734 | F-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
5. | Villaescusa Ortega Maria | | F-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
6. | Denia Lopez Ana Maria | | F-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
X |
- |
7. | Escribano Alarcón Eva | | F-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
- |
8. | Saiz Onate Nerea | | F-Cadete ( 2002-2003 ) | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
- |
X |
9. | Murcia Perez Teresa | 2085084 | F-Cadete ( 2002-2003 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
10. | Arjona Perez Esther | 2115359 | F-Cadete ( 2002-2003 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
11. | Arjona Perez Ines | 2115357 | F-Cadete ( 2002-2003 ) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
12. | Martínez Fernández Julia | 2096976 | F-Cadete ( 2002-2003 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
13. | Martínez Navarro Claudia | 2102724 | F-Cadete ( 2002-2003 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
14. | Muñoz Descalzo Andrea | 2102756 | F-Cadete ( 2002-2003 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
15. | Furtuna Andrea | 2102768 | F-Cadete ( 2002-2003 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
16. | Jiménez García Alicia | 2102730 | F-Cadete ( 2002-2003 ) | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
- |