15. Röttenbacher Karpfen-OL->Entries by classes (number of entries: 42)
Damen fortgeschritten Kurz - FK |
1. | Neidiger-Pohl Ulrike | Damen fortgeschritten Kurz - FK | TV Coburg-Neuses | Germany | |
2. | Weid Angelika | Damen fortgeschritten Kurz - FK | TV Coburg-Neuses | Germany | |
3. | Tramontano Carolin | Damen fortgeschritten Kurz - FK | TV Coburg-Neuses | Germany | |
4. | Voit Marga | Damen fortgeschritten Kurz - FK | DARC Franken | Germany | |
5. | Streichert Josephine | Damen fortgeschritten Kurz - FK | MTV Bamberg | Germany | |
Herren fortgeschritten Kurz - FK |
1. | Jakobsen Daniel | Herren fortgeschritten Kurz - FK | Individuals/No club | | |
2. | Vogler Tim | Herren fortgeschritten Kurz - FK | MTV Bamberg | Germany | |
Damen fortgeschritten Mittel -FM |
1. | Vetter Susanne | Damen fortgeschritten Mittel -FM | TV Coburg-Neuses | Germany | |
2. | Schwarzkopf Irma | Damen fortgeschritten Mittel -FM | TV Coburg-Neuses | Germany | |
3. | Jacobi Antonia | Damen fortgeschritten Mittel -FM | TV Coburg-Neuses | Germany | |
4. | Seeger Friederike | Damen fortgeschritten Mittel -FM | Baiersdorfer SV | Germany | |
5. | Stein Caro | Damen fortgeschritten Mittel -FM | DARC Franken | Germany | |
6. | Schneider Anne | Damen fortgeschritten Mittel -FM | MTV Bamberg | Germany | |
Herren fortgeschritten Mittel - FM |
1. | Öchsner Markus | Herren fortgeschritten Mittel - FM | Individuals/No club | | |
2. | Felgenhauer Florian | Herren fortgeschritten Mittel - FM | Individuals/No club | | |
3. | Cionoiu Daniel | Herren fortgeschritten Mittel - FM | TV Coburg-Neuses | Germany | |
4. | Tatzel Anton | Herren fortgeschritten Mittel - FM | TV Coburg-Neuses | Germany | |
5. | Pohl Wolfram | Herren fortgeschritten Mittel - FM | TV Coburg-Neuses | Germany | |
6. | Stein Jens | Herren fortgeschritten Mittel - FM | DARC Franken | Germany | |
7. | Tippelt Alexander | Herren fortgeschritten Mittel - FM | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
8. | Simon Heinz Peter | Herren fortgeschritten Mittel - FM | MTV Bamberg | Germany | |
Herren fortgeschritten Lang - FL |
1. | Tartler Harald-Peter | Herren fortgeschritten Lang - FL | Individuals/No club | | |
2. | Cionoiu Gheorghe | Herren fortgeschritten Lang - FL | TV Coburg-Neuses | Germany | |
3. | Böhme André | Herren fortgeschritten Lang - FL | TV Coburg-Neuses | Germany | |
4. | Böhme Katja-Christine | Herren fortgeschritten Lang - FL | TV Coburg-Neuses | Germany | |
5. | Scheler Thomas | Herren fortgeschritten Lang - FL | TV Coburg-Neuses | Germany | |
6. | Schubert Jürgen | Herren fortgeschritten Lang - FL | TV Coburg-Neuses | Germany | |
7. | Forkel Benjamin | Herren fortgeschritten Lang - FL | TV Coburg-Neuses | Germany | |
8. | Seeger Mareike | Herren fortgeschritten Lang - FL | Baiersdorfer SV | Germany | |
9. | Seeger Guido | Herren fortgeschritten Lang - FL | Baiersdorfer SV | Germany | |
10. | Kramer Björn | Herren fortgeschritten Lang - FL | TSG Creidlitz | Germany | |
11. | Rödel Michael | Herren fortgeschritten Lang - FL | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
12. | Indola Linda | Herren fortgeschritten Lang - FL | OLG Regensburg | Germany | |
13. | Janischowsky Daniel | Herren fortgeschritten Lang - FL | OLG Regensburg | Germany | |
14. | Lubas Timo | Herren fortgeschritten Lang - FL | MTV Bamberg | Germany | |
15. | Nikolaus Liviu | Herren fortgeschritten Lang - FL | MTV Bamberg | Germany | |
16. | Selz Andreas | Herren fortgeschritten Lang - FL | MTV Bamberg | Germany | |
Einsteiger Kurz |
1. | Schmidt Natalie | Einsteiger Kurz | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
Einsteiger Lang |
1. | Walter Mathias | Einsteiger Lang | Individuals/No club | | |
Schnupper/Kids - S |
1. | Böhme Fynn Padraig | Schnupper/Kids - S | TV Coburg-Neuses | Germany | |
2. | Tippelt Robin | Schnupper/Kids - S | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
3. | Barnickel Hanna | Schnupper/Kids - S | MTV Bamberg | Germany | |