I CARRERA DE ORIENTACIÓN MEMORIAL ARQUITECTO JOSÉ MARTÍN DE ALDEHUELA->Entries by classes (number of entries: 138)
Local-Familiar |
1. | Godoy Martínez Isabel | 248486 | Local-Familiar | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
2. | Godoy Martínez Enrique | 248493 | Local-Familiar | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
3. | Bermejo Martínez Pablo | 248820 | Local-Familiar | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
4. | Moya Rodríguez Candela | 2054709 | Local-Familiar | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
5. | Ortega Moratalla Monica | 1450672 | Local-Familiar | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
6. | Villaescusa Ortega Alvaro | 2117888 | Local-Familiar | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
7. | Barea González Jesus Ignacio | 7211352 | Local-Familiar | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
8. | Barea Martínez Andrés | 7211352 | Local-Familiar | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
Open Amarillo (Hasta 12 años) |
1. | Triguero Alfaro Zoe | | Open Amarillo (Hasta 12 años) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
2. | Chafé Mantecón Héctor | 2102721 | Open Amarillo (Hasta 12 años) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
3. | Muñoz Del Campo Javier | 2070980 | Open Amarillo (Hasta 12 años) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
4. | Fernandez Lopez Juan | | Open Amarillo (Hasta 12 años) | IESO LA JARA | Spain | YES |
X |
X |
Open Naranja (Adulto fácil) |
1. | Rubio Lola | 2054683 | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
2. | Lopez De La Rica Escribano Ino | 7208631 | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
3. | Alfaro Saiz Patricia | | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
4. | Saiz Flores Estrella | | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
5. | De Los Santos Gómez Enrique | | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
6. | Martinez Garcia Ovidio | 2057734 | Open Naranja (Adulto fácil) | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
7. | Fernández Benito Leticia | 2070964 | Open Naranja (Adulto fácil) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
8. | García Abascal Carlos | 2054680 | Open Naranja (Adulto fácil) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
9. | Zamora Salamanca Irene | 2023660 | Open Naranja (Adulto fácil) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
10. | Pérez Martínez Marta | 2070962 | Open Naranja (Adulto fácil) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
11. | Giménez Rodrigo Raúl | 2070969 | Open Naranja (Adulto fácil) | COMCU | Spain | YES |
X |
- |
12. | Muñoz Perez Antonio | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
- |
X |
13. | Figueroa Hernaiz Magui | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
14. | García Figueroa David | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
15. | Alcañiz Rubio Jessica | 429661 | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | |
X |
- |
16. | Santiago López Clara I. | 429515 | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
- |
- |
17. | Aparicio Hoyo Sara | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
18. | Barragan Ibañez Antonia | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
19. | Bermejo Checa Lorena | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
20. | Chuecos Giménez Eloisa | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
21. | Contreras Albarañez María Elena | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
22. | García Pérez Carlos | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
23. | González Osa Agueda | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
24. | Martínez Bodoque Judith | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
25. | Plaza Langreo José Miguel | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
26. | Victoria Marzullo María | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
27. | Molina Cervera Pablo | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
28. | Murcia Gómez Sandra | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
29. | Planells Contreras Elisabet | | Open Naranja (Adulto fácil) | Elección de Ruta | Spain | YES |
X |
X |
30. | Fernandez Ruiz Victor Manuel | | Open Naranja (Adulto fácil) | IESO LA JARA | Spain | YES |
X |
X |
31. | Gascón Valera Maria Jose | 1416388 | Open Naranja (Adulto fácil) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
32. | Lopez Aguirre Victor | 2042420 | Open Naranja (Adulto fácil) | ORIENTIJOTE | Spain | |
X |
- |
33. | Martinez Navarro Lourdes | 2102878 | Open Naranja (Adulto fácil) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
34. | Navarro Lourdes | 2021478 | Open Naranja (Adulto fácil) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
35. | Martínez Soria Prado Pilar | | Open Naranja (Adulto fácil) | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
X |
36. | López Gabaldón Leovigildo | | Open Naranja (Adulto fácil) | Asociación Amigos de la BPE en Cuenca | Spain | YES |
X |
X |
37. | García Sánchez María Angeles | | Open Naranja (Adulto fácil) | Asociación Amigos de la BPE en Cuenca | Spain | YES |
X |
X |
38. | López Pelaez Ana Pilar | | Open Naranja (Adulto fácil) | Asociación Amigos de la BPE en Cuenca | Spain | YES |
X |
X |
39. | Caracena Alejo Karen | | Open Naranja (Adulto fácil) | Asociación Amigos de la BPE en Cuenca | Spain | YES |
X |
X |
Open Rojo (Adulto Avanzado) |
1. | Navarro Poveda Mario | 1410472 | Open Rojo (Adulto Avanzado) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
2. | Perez Pellicer Alfredo | 2082706 | Open Rojo (Adulto Avanzado) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
3. | Ponce Algarra Yerai | 1407495 | Open Rojo (Adulto Avanzado) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
4. | Zamora Moral Jose Ignacio | 2129154 | Open Rojo (Adulto Avanzado) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
F- Alevín (2007-2008-2009) |
1. | Bernardo Lopez Ana | | F- Alevín (2007-2008-2009) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
2. | Lahrach Hibia | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
3. | Alvarado Rojas Luz Esther | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
4. | Abdellaoui Imane | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
5. | El Fapri Aya | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
6. | Ogoño Cachaguay Magaly Jhajaira | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
7. | Nuñez Garcia Nerea | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
8. | Picazo Ruiz Laura | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
9. | Tevar Tevar Paola | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
10. | Escribano Navarro Maria Del Carmen | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
11. | Meklaa Basma | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
12. | Mkalach Dalal | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
13. | Barea Ballesteros Nuria | | F- Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
F-Infantil (2005-2006) |
1. | Muñoz Del Campo Alba | 8664074 | F-Infantil (2005-2006) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
2. | Meklaa Aya | | F-Infantil (2005-2006) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
3. | Cortijo Cambronero Soraya | | F-Infantil (2005-2006) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
4. | Escribano Navarro Jennifer | | F-Infantil (2005-2006) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
F-Cadete (2003-2004) |
1. | Saiz Onate Maria Isabel | 1450671 | F-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
2. | Sanchez Picazo Maria Angeles | 1420076 | F-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
3. | Lazaro Serrano Carmen | 2112599 | F-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
F-Junior (2001-2002) |
1. | Saiz Onate Nerea | 2043517 | F-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
2. | Saiz Jimenez Celia | 2111390 | F-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
3. | Escribano Alarcón Eva | 2011904 | F-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
4. | Escribano Garcia Isabel | 1416381 | F-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
F-Senior (sin límite de edad) |
1. | Calvo Segovia Nuria | 8202022 | F-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
2. | Pozuelo Carrascosa Diana | 7003173 | F-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
3. | Marchante Sevilla Marifé | 1425707 | F-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
F-Veteranas (1975-1984) |
1. | Barambio Chumillas Rebeca | 340826 | F-Veteranas (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
2. | Rodríguez Guixá Montserrat | 8664083 | F-Veteranas (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
3. | López López Beatriz | 8001025 | F-Veteranas (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
4. | Mayoral Espinosa Arantxa | 7208642 | F-Veteranas (1975-1984) | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
F-Master (1974 y anteriores) |
1. | Rubio Martínez Cristina | 429677 | F-Master (1974 y anteriores) | Elección de Ruta | Spain | |
X |
- |
2. | Martinez Garcia Marta | 2102906 | F-Master (1974 y anteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
M-Alevín (2007-2008-2009) |
1. | Saiz Navarro Dario | 4408387 | M-Alevín (2007-2008-2009) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
2. | Garcia Valle Jose Angel | 409241 | M-Alevín (2007-2008-2009) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
3. | Barea Martínez Héctor | 7211356 | M-Alevín (2007-2008-2009) | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
4. | Nuñez Garcia Adrian | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
5. | Hajji Ismael | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
6. | Navarro Cuesta Ruben | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
7. | Saiz Perez Joaquin | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
8. | Cuartero Saiz Jose Antonio | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
9. | Martinez Nikitova Antonio | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
10. | Navarro Cuartero Jose Marino | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
11. | Alarcon Lopez Santiago | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
12. | Alarcon Carrasco Santiago | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
13. | Aroca Oviedo Carlos | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
14. | Davila Toledo Darlyn | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
15. | Ezzraa Saad | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
16. | Yaqouti Elias | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
17. | Zamora Garcia Ruben | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
18. | Cebrian Navarro David | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
19. | Yaqouti Yassin | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
20. | Lahrach Youssef | | M-Alevín (2007-2008-2009) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
M-Infantil (2005-2006) |
1. | Gonzalez Martinez Mario | 2091937 | M-Infantil (2005-2006) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
2. | Hajji Yasin | | M-Infantil (2005-2006) | E.D.M. QUINTANAR | Spain | |
- |
- |
M-Cadete (2003-2004) |
1. | Moya Rodríguez Jaime | 8070203 | M-Cadete (2003-2004) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
2. | Moya Rodríguez Andrés | 8110504 | M-Cadete (2003-2004) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
3. | Cano Herraiz Marcos | 2020150 | M-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
4. | Gomez Peñalver Nacho | 2120302 | M-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
5. | Perez Navalon Alfredo | 2082722 | M-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
6. | Pinza Garcia Miguel | 2043510 | M-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
7. | Escribano Garcia Angel | | M-Cadete (2003-2004) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
M-Junior (2001-2002) |
1. | Mesas De Castro Alvaro | 8001030 | M-Junior (2001-2002) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
2. | Fernandez Melgar Ruben | 2120250 | M-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
3. | Ruiz Carrasco Reyes Alejandro | 7211130 | M-Junior (2001-2002) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
M-Senior (sin límite de edad) |
1. | Martínez Muñoz Pablo | 2054717 | M-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
2. | Mesas De Castro Miguel | 8001028 | M-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
3. | Cotillas Moya David | 8291096 | M-Senior (sin límite de edad) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
4. | Cuartero Navarro Tomas | 1407432 | M-Senior (sin límite de edad) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
5. | Diaz Gonzalez Manuel | 8658617 | M-Senior (sin límite de edad) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
6. | Barbera Verdugo Jose | 1421068 | M-Senior (sin límite de edad) | Club Deportivo Discover Outdoor Sports | Spain | YES |
- |
- |
M-Veteranos (1975-1984) |
1. | Viana Martínez José Ramón | 341449 | M-Veteranos (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
2. | Galdrán Garrido Jose Manuel | 2105544 | M-Veteranos (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
3. | Chafé Giménez Julián | 7981752 | M-Veteranos (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
4. | Moya Plaza David | 8001031 | M-Veteranos (1975-1984) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
5. | Pintor Lopez Jaime | 7208362 | M-Veteranos (1975-1984) | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
M-Master (1974 y anteriores) |
1. | Buendia Muñoz Juan Jose | 1884800 | M-Master (1974 y anteriores) | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
2. | Martínez Navarro Ángel | 2054670 | M-Master (1974 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
3. | Benito Herrera José Félix | 340726 | M-Master (1974 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
4. | Mesas Martínez José Miguel | 8001032 | M-Master (1974 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
5. | Del Barrio González Jesús | 249723 | M-Master (1974 y anteriores) | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
6. | Gonzalez Gallego Felipe | 2097035 | M-Master (1974 y anteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
7. | Megias Gomez Jesus | 2091943 | M-Master (1974 y anteriores) | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |