2. Lauf zur Regensburger OL-Tour 2020 (neu)->Entries by classes (number of entries: 89)
Damen 12 |
1. | Roedl Magdalena | | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Simon Nele | | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Habenschaden Emelie | 2118055 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
4. | Krämer Antonia | 8111009 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
5. | Kremer Sophie | 2118056 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
6. | Lauer Jara | 8220610 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Damen 14 |
1. | Boß Anja | 1012006 | Damen 14 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Döhler Luise | 2026133 | Damen 14 | SV Pechbrunn | Germany | |
|
3. | Krämer Miriam | 8150107 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
4. | Pühl Anne | 8270407 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
5. | Siefken Marit | 8118067 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
6. | Zinner Hanna | 8070975 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
7. | Gaßner Katharina | 7160807 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Damen 16 |
1. | Kraus Katharina | 8200469 | Damen 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Burgmair Juliane | 8230107 | Damen 16 | SV Burgweinting | Germany | |
so spät wie möglich |
3. | Döhler Karla | 2026136 | Damen 16 | SV Pechbrunn | Germany | |
|
Damen A |
1. | Lehner Marei | 9922222 | Damen A | TSV Bernhardswald | Germany | |
möglichst früh |
2. | Hertel Jasmin | 1020002 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Hertel Katrin | 1102002 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Kraus Sophie | 8042000 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
5. | Weber Petra | 8239965 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
6. | Grifoni Milena | 8141268 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
Damen B |
1. | Hartung Gabriella | 1582000 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Manelyte Laura | | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Kerscher Brigitte | 437631 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
Spät |
4. | Grübel Sandra | 1142001 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
5. | Nürnberger Amelie | 1062001 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
mit Hartungs |
6. | Grübel Emily | 1220001 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
7. | Liebl Gertrud | 2078968 | Damen B | TV Osterhofen | Germany | |
möglichst späte Startzeit |
8. | Zhang Xin | 2132919 | Damen B | OC München | Germany | |
|
9. | Döhler Ute | 2790 | Damen B | SV Pechbrunn | Germany | |
|
Damen C |
1. | Kalhamer Hannah | 1260505 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Braun Christa | 1972702 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Hertel Margit | 1964108 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Burgmair Annette | 1081074 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
frühere Startzeit |
5. | Pühl Elvira | 7682812 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14:30 |
6. | Krämer Stephanie | 2118062 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren 12 |
1. | Reinwald Benjamin | 231933 | Herren 12 | SV Nittendorf | Germany | |
gemeinsam mit Matthias und Florian |
2. | Aldehni Jonas | | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Kosovac Lenni | | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Tegethoff Michael | | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
5. | Braun Luis | 1101008 | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
6. | Ahlbrecht Laurin | 8100501 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
7. | Zinner Simon | 2118070 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren 14 |
1. | Reinwald Florian | 2086564 | Herren 14 | SV Nittendorf | Germany | |
gemeinsam mit Matthias und Benjamin |
2. | Trapp Johannes | 1212006 | Herren 14 | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Bittner Tobias | 8250107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
4. | Lauer Yannis | 8021107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren 16 |
1. | Lehner Severin | 2045599 | Herren 16 | TSV Bernhardswald | Germany | |
möglichst früh |
2. | Hekeler Moritz | 1040506 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Unger Jakob | 1372004 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Unger Moritz | 7132004 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
5. | Burgmair David | 1832005 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
so spät wie möglich |
6. | Lieblich Yannick | 1622004 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
7. | Lauer Linus | 8161004 | Herren 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren A |
1. | Grindley George | | Herren A | Individuals/No club | | |
|
2. | Kolehmainen Valtteri | 8210194 | Herren A | TSV Bernhardswald | Germany | |
Möglichst früh |
3. | Lehner Quirin | 1690505 | Herren A | TSV Bernhardswald | Germany | |
möglichst früh |
4. | Sautereau Martin | | Herren A | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
5. | Lehner Benedikt | 2034074 | Herren A | TSV Bernhardswald | Germany | |
möglichst früh |
6. | Lehner Korbinian | 8112255 | Herren A | TSV Bernhardswald | Germany | |
möglichst früh |
7. | Wartner Felix | 1212999 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
8. | Hekeler Markus | 8281071 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
9. | Lorenz Timon | 8110420 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
10. | Nürnberger Julian | 8101996 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
mit Hartungs |
11. | Kraus Konstantin | 8462002 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
12. | Hartung Clemens | 1708963 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
13. | Casanova Valerio | 8170466 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
14. | Unger Reinhard | 7081073 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
15. | Burgmair Markus | 8210469 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
so spät wie möglich |
16. | Schwarck Philipp | 8119911 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
17. | Werthmann Gerhard | 8011152 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
|
18. | Liebl Siegfried | 2045572 | Herren A | TV Osterhofen | Germany | |
möglichst späte Startzeit |
19. | Friebe Jonas | 8121102 | Herren A | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
|
20. | Schwanitz Jürgen | 2021649 | Herren A | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
|
21. | Döhler Thomas | 7029030 | Herren A | SV Pechbrunn | Germany | |
|
22. | Ciobanu Alexandru | | Herren A | DAV Sektion Karpaten | Germany | |
|
23. | Siefken Rolf | 8120368 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren B |
1. | Reinwald Matthias | 2015804 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
gemeinsam mit Florian und Benjamin |
2. | Schneuwly Stephan | 8110459 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
|
3. | Ebneth Alfons | 1710404 | Herren B | TSV Bernhardswald | Germany | |
13:00-13:30 |
4. | Ebneth Maximilian | 1720606 | Herren B | TSV Bernhardswald | Germany | |
13:00-13:30 |
5. | Ebneth Benedict | 211665 | Herren B | TSV Bernhardswald | Germany | |
13:00-13:30 |
6. | Kraus Konrad | 1967224 | Herren B | SV Burgweinting | Germany | |
|
7. | Werthmann Arndt | 8191079 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
|
8. | Eben Josef | 2013355 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
|
9. | Friebe Christian | 8280678 | Herren B | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
|
10. | Krämer Bernhard | 8110171 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren C |
1. | Kemenyfy Julio | 8206974 | Herren C | SV Burgweinting | Germany | |
Spät |