v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
XIV liga Norte 2016. Palencia->Entries by countries  (number of entries: 296)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Observaciones
1.Ovejero Gutiérrez GonzaloM14Individuals/No club
2.Lopez CristinaOpen rojoIndividuals/No club por favor salida a las 11.00
3.Arakistain Korta Mª JoseOpen rojoIndividuals/No club
4.Moran Cristian1601538Open rojoIndividuals/No club Si se puede salida a las 10.00
5.Martín Fernandez Jorge1601520Open rojoIndividuals/No club Si es posible, salir a las 10.00
6.Sánchez Becerro Juan FranciscoOpen rojoIndividuals/No club salida a primera hora
7.Rodriguez Mario1470621Open rojoIndividuals/No club
8.Calvo Güiles Alejandra2057779Open rojoIndividuals/No club Salida a última hora
9.Santana Lopez Maria De Los AngelesOpen rojoIndividuals/No club Por favor salida a las 11.00
10.Cartujo Barrientos MyrianOpen rojoIndividuals/No club Si posible, salida a partir de las 11
11.Adalia Martín RicardoOpen rojoIndividuals/No club
12.Esnaola Escudero EugenioOpen amarilloIndividuals/No club
13.Viejo Gil SylviaOpen amarilloIndividuals/No club Salida a última hora por favor
14.Sanchez Viejo LuisOpen naranjaIndividuals/No club salida a ultima hora
15.Ortega Güiles NeilOpen naranjaIndividuals/No club Primera hora sobre las 11:00
16.Sánchez Blanco JavierOpen naranjaIndividuals/No club 11:00 h.
17.Fueyo Alvarez Miguel2096982Open naranjaIndividuals/No club
18.Aznar Molina M. AngelesOpen naranjaIndividuals/No club
19.Sanz Isidoro Daniel2057686Open naranjaIndividuals/No club
20.Amador Terán KantiaOpen naranjaIndividuals/No club

Spain
1.Ruiz Castrillo Asier1395666M16COBi - Club Orientación BideaSpain
2.Cepeda Ruiz Marilu1470633F21COBi - Club Orientación BideaSpain
3.Ovejero Inma1397615F21COBi - Club Orientación BideaSpain
4.Gómez Iturrate Nuria7870220F21COBi - Club Orientación BideaSpain
5.Minguez Isabel7202288F21COBi - Club Orientación BideaSpain
6.Etxebarria Iker980480M21COBi - Club Orientación BideaSpain
7.Intxaurrandieta Martín Gaizka7200031M21COBi - Club Orientación BideaSpain
8.García Casado Iván9100787M21COBi - Club Orientación BideaSpain
9.Requejo Arce Ander7202233M21COBi - Club Orientación BideaSpain
10.Ormaza Sabin1396901M21COBi - Club Orientación BideaSpain
11.Monasterio Campillo Mikel9170487MECOBi - Club Orientación BideaSpain
12.Ipiña Asier434661MECOBi - Club Orientación BideaSpain
13.Fernandez Mikel7789999M35COBi - Club Orientación BideaSpain
14.Ballesteros Gaizka1399703M35COBi - Club Orientación BideaSpain
15.Pikaza Díaz de Lezana Jon Ander7196752M35COBi - Club Orientación BideaSpain
16.Irastorza Asensio Silvia1403332F35COBi - Club Orientación BideaSpain
17.Canet Algara Teresa434644F35COBi - Club Orientación BideaSpain
18.Del Campo Markaida Ainhoa7200039F35COBi - Club Orientación BideaSpain
19.De La Hera Teresa7202222F35COBi - Club Orientación BideaSpain
20.Ullibarri Zeanuri Josu7190268M45COBi - Club Orientación BideaSpain
21.Ruiz de la Hera Angel1395665M45COBi - Club Orientación BideaSpain
22.Castrillo Alonso Maria Teresa1395664F45COBi - Club Orientación BideaSpain
23.Fernández Lali240444F45COBi - Club Orientación BideaSpain
24.Bóveda Otegi Alberto980475M50COBi - Club Orientación BideaSpain
25.Ullibarri Aginako Endika1395663M/F12COBi - Club Orientación BideaSpain
26.Vega García LuisM35Club Maratón BenavidesSpain salida tarde
27.Guerra Romero Francisco J.1415157M50Club Maratón BenavidesSpain salida tarde
28.Blacow Pérez NoemiFAKClub Maratón BenavidesSpain salida tarde. No tiene pinza, asignar
29.Tribiño Cordal Juan2003800M14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
30.Alonso Marcos Nicolás2082664M14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
31.Pérez García Carolina4717058F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
32.García Fernández Iria1416935F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
33.Pina De Souza Leticia C.4717057F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
34.Rey Cortés Alba7207528F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
35.García Revuelta Lucía7206940F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
36.Dorado Valiente Marina4717056F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
37.Tribiño Cordal Pablo1121971M16COV - Club de Orientación ValladolidSpain
38.Alonso Marcos Guillermo2082735M16COV - Club de Orientación ValladolidSpain
39.Moriñigo Álvarez Pablo1403342M16COV - Club de Orientación ValladolidSpain
40.Caro-Patón Pérez Ana1410469F16COV - Club de Orientación ValladolidSpain
41.Lorenzo Calvo Alicia1172000F16COV - Club de Orientación ValladolidSpain
42.De Santos Sánchez David1470641M18COV - Club de Orientación ValladolidSpain
43.De La Torre Díaz Hector Hugo1407454M18COV - Club de Orientación ValladolidSpain
44.Valentín Barrio Andrés2010488M18COV - Club de Orientación ValladolidSpain
45.Población Criado David1999327M18COV - Club de Orientación ValladolidSpain
46.García Sanz Ania409125F20COV - Club de Orientación ValladolidSpain
47.Sanz Salamanca Gloria362655F21COV - Club de Orientación ValladolidSpain
48.Pérez Fernández Marta1291209F21COV - Club de Orientación ValladolidSpain
49.Castro Manzanares Guillermo9003003M21COV - Club de Orientación ValladolidSpain
50.Hermida Arias Felipe1996297M21COV - Club de Orientación ValladolidSpain
51.Hern Palacios Enrique352165M21COV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Pronto
52.Tejero Rioseras Diego216375M21COV - Club de Orientación ValladolidSpain
53.Lázaro De Juan Diego2010163MECOV - Club de Orientación ValladolidSpain
54.Pérez-Cecilia Aguilar Diego2024238MECOV - Club de Orientación ValladolidSpain
55.Pivovarov Kirill2010489MECOV - Club de Orientación ValladolidSpain
56.Frontela Mucientes Ángel7999666M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
57.Jimeno Largo Pablo7200127M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
58.Isla Zorita Daniel1902192M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
59.Sanz Gatón David8040770M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Pronto
60.Gil Gutiérrez Carmelo1130269M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
61.Torrejón Rubio Carlos886591M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
62.Iñiguez De La Torre Bayo Pilar340799F35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
63.Barrio Velasco Pilar362275F35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
64.Hernanz Moral Carmen249714F35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
65.Sánchez Íñiguez De La Torre Elena2044314F35COV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Tarde
66.Tribiño Fernández José Luis8121971M45COV - Club de Orientación ValladolidSpain
67.Moriñigo Pérez Manuel1403314M45COV - Club de Orientación ValladolidSpain
68.Briso-montiano Morales Julio351944M45COV - Club de Orientación ValladolidSpain
69.Gutiérrez Baños Fernando1716978M45COV - Club de Orientación ValladolidSpain
70.Arias Segura Teresa1399729F45COV - Club de Orientación ValladolidSpain
71.Galván Mangas José María40631M50COV - Club de Orientación ValladolidSpain
72.Sánchez Toquero José Luis403783M50COV - Club de Orientación ValladolidSpain
73.Sánchez Mínguez Fernando249753M50COV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Pronto
74.Gómez Becerra José Luis407463M50COV - Club de Orientación ValladolidSpain
75.Velasco Espino David2024240MAKCOV - Club de Orientación ValladolidSpain
76.De Santos Castro Pedro A.2057682MAKCOV - Club de Orientación ValladolidSpain
77.Valentín Fernández Raúl1050672MAKCOV - Club de Orientación ValladolidSpain
78.Fernández Barrero Diego434641MAKCOV - Club de Orientación ValladolidSpain
79.García Sánchez Óscar209780MAKCOV - Club de Orientación ValladolidSpain
80.Sanz Arias Cecilia2024349M/F12COV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Tarde
81.Moríñigo Álvarez María1415199M/F12COV - Club de Orientación ValladolidSpain
82.Sanz Arias Nicolás2024311M/F12COV - Club de Orientación ValladolidSpain
83.Sánchez López José Manuel225518Open naranjaCOV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Pronto
84.Prada Aroca Guillermo424897M14Club Deportivo PortilloSpain
85.Garnacho Fernández Mario7202260M18Club Deportivo PortilloSpain
86.Garnacho Fernández Alejandro8633186M20Club Deportivo PortilloSpain
87.Castro Manzanares Carmen40638F21Club Deportivo PortilloSpain
88.Prieto Charro Jose Antonio1394872M35Club Deportivo PortilloSpain Salida a primera hora
89.Mangas Cuadrado Miguel2010462M35Club Deportivo PortilloSpain Salida a última hora
90.Gómez Fuentes Carlos2010844M35Club Deportivo PortilloSpain
91.Prada Gonzalez Francisco Javier2020209M35Club Deportivo PortilloSpain
92.Muñoz Toresano Mari Cruz2010481F35Club Deportivo PortilloSpain Salida a primera hora
93.Plaza Olivia424821F45Club Deportivo PortilloSpain
94.Lasso Frias Juan Manuel2010565M50Club Deportivo PortilloSpain
95.Peral Campo Santos2010832M50Club Deportivo PortilloSpain
96.Iglesias Huertos Francisco1399737M50Club Deportivo PortilloSpain
97.Estebanez Elguezabal Cayetano1407460Open rojoClub Deportivo PortilloSpain Salida a primera hora
98.Martín Martín Carlos Luis2091907Open rojoClub Deportivo PortilloSpain Salida a última hora
99.Ponce Yuste Amparo362272Open naranjaClub Deportivo PortilloSpain Salida a última hora
100.Ortega Guiles NeilOpen naranjaClub Deportivo PortilloSpain Primera hora, sobre las 11.00. NO ES DEL CDP-O, INSCRIPCIÓN INDEPENDIENTE
101.Sánchez Blanco JavierOpen naranjaClub Deportivo PortilloSpain Primera hora sobre las 11.00. NO ES DEL CDP-O, INSCRIPCIÓN INDEPENDIENTE
102.Cañas Cid Claudia2035420Open naranjaClub Deportivo PortilloSpain
103.Alonso Brasas Ana Julia2010645Open naranjaClub Deportivo PortilloSpain
104.Mangas Muñoz Laura2010820Open naranjaClub Deportivo PortilloSpain
105.Fernández Sanz Silvia340750Open naranjaClub Deportivo PortilloSpain
106.Galarraga Lopez Unax2066394M14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a primera hora
107.Lertxundi Manterola Aitana2044989F21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a primera hora
108.Goikoetxea Ibon1403328M21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain salida a ultima hora
109.Del Estal Oyarzabal Borja7206941M21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain
110.Alecha Iker434863M35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Suelo duro
111.Arrieta Berasategi Josu2066386M45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain salida a primera hora
112.Galarraga Zamora Jon7001942M45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain
113.Lopez Gomez Ana2066383F45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain
114.Arakistain Korta Mª Jose340756Open rojoGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain
115.Lertxundi Manterola Marina2066389Open rojoGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a primera hora
116.Andres Gonzalez Raul2101291Open rojoGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a primera hora
117.Beobide Aratz1416634Open amarilloGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a ultima hora
118.Arrieta Hidalgo Aimar2066387Open amarilloGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain salida a ultima hora
119.Goikoetxea Lertxundi Alain362230Open amarilloGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain salida a última hora
120.Nuñez Aguado Nora2101306Open amarilloGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain
121.Hidalgo Mateo Antonia2101308Open naranjaGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a primera hora
122.Fernandez Rodriguez Miguel2082763M14La Brujula - Jaire AventuraSpain
123.Rodriguez Llano Lucas1407082M14La Brujula - Jaire AventuraSpain
124.Fernandez Liria Pablo7200228M35La Brujula - Jaire AventuraSpain
125.Varela De La Vega Gonzalo1403303MAKLa Brujula - Jaire AventuraSpain
126.Gonzalo Carvajal Miguel234824M14E. D. ALCONSpain
127.Pérez Casares Pablo1415154M16E. D. ALCONSpain
128.Mata Álvarez Alejandro7204543M16E. D. ALCONSpain
129.Gonzalo Carbajal Beatriz1415159F16E. D. ALCONSpain
130.Fidalgo Casares Laura1415156F16E. D. ALCONSpain
131.De La Varga Iglesias Eloy1402895M18E. D. ALCONSpain
132.Gonzalo Carvajal Manuel1402893M18E. D. ALCONSpain
133.Martinez Garcia Raquel505609F21E. D. ALCONSpain Salida lo más tarde posible
134.Cornejo García Juan1399722M21E. D. ALCONSpain
135.Lobato Martinez Oscar1402892M21E. D. ALCONSpain
136.Cordobes Suarez Tegaday409221M21E. D. ALCONSpain Domingo salida tarde
137.Fidalgo Casares Dario9872845M21E. D. ALCONSpain
138.Jimenez Jimenez Rodrigo505608MEE. D. ALCONSpain Salida lo más pronto podible
139.Dominguez Berjon Jose1403307MEE. D. ALCONSpain
140.Hernandez Fernandez Antonio1933232MEE. D. ALCONSpain Salida domingo pronto
141.Gonzalez Lorenzo Luis1203957M35E. D. ALCONSpain
142.Izquierdo Macon Eugenio1601550M45E. D. ALCONSpain
143.Suarez Alvarez Victor A.352137M45E. D. ALCONSpain Domingo salida tarde
144.Fidalgo Fuertes Emiliano1399995M50E. D. ALCONSpain
145.Suarez Fernandez Zoe4402105Open amarilloE. D. ALCONSpain
146.Perez Casares Celia340767M/F12E. D. ALCONSpain
147.Miguelez Rodriguez Edgar1411680M/F12E. D. ALCONSpain
148.Rezzonico Blanco Alexander2057674M16CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
149.Sotres Fernandez David2042426MECLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
150.Capellin Brule Hugo1603345M35CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
151.Rezzonico Sergio1407484M45CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
152. Tarno Nayo249007M45CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor, por cuidado de niños salida a las 11:30
153.Izquierdo Robredo Ignacio8629124M45CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
154.Camblor Keller Silvia256116F45CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor, por cuidado de niños salida a primera hora
155.Benavides Ares Sabina225524F45CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor salida despues de las 11
156.Gonzalez Rodriguez Salvador1399726M50CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor salida depues de las 11
157.Dieguez Margallo Luis409099M50CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
158.Diaz Gonzalez Angel1415194MAKCLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
159.Martinez Naredo Eduardo2082699Open rojoCLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor, por cuidado de niño salida pronto.
160.Tejerina Pidal RocioOpen naranjaCLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor, por cuidado de niño, salida a las 11:00
161.Carbajal Fernandez Lara1415193FAKCLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
162.Jimenez Martos Cristina1407302FAKCLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
163.De La Fuente Alonso Oscar1404324M45Club Deportivo ComelobosSpain salida tarde porfa
164.Espina Lobeto Angel7202280M45Piloña.DeporteSpain
165.Alvarez Martinez Jorge7203812M45Piloña.DeporteSpain
166.Sánchez Reventún Carlota2067526F14 GalitiusSpain
167.Presmanes Lombó Ángel2067536M16 GalitiusSpain
168.González Mantecon Lidia8623084F16 GalitiusSpain
169.Alonso Manzanas Patricia2102898F18 GalitiusSpain
170.Martinez Pacheco Iker2057799M18 GalitiusSpain
171.Andrés Arnaiz Laura7204550F20 GalitiusSpain
172.González Alonso Juan Carlos2053906M45 GalitiusSpain
173.Pacheco Iñurraregui Arrate2053937F45 GalitiusSpain
174.Arnaiz Alonso Raquel2053912F45 GalitiusSpain
175.Manzanas Gutiérrez Ana2053941F45 GalitiusSpain
176.Fernandez González Raul Arcadio2067541MAK GalitiusSpain
177.Andrés Arnaiz Pablo2053935Open rojo GalitiusSpain
178.Florez-Estrada Ferrero Gabriela427363F14RiOjA-OSpain
179.Laseca Esteban Rodrigo2037200M16RiOjA-OSpain
180.Florez-Estrada Ferrero Ainara341146F16RiOjA-OSpain
181.Florez-Estrada Ferrero Laura427355F16RiOjA-OSpain
182.Iruzubieta Pinillos Lucía427347F16RiOjA-OSpain
183.Flórez-Estrada Mallart Adriana206008F45RiOjA-OSpain
184.Ferrero Nalda Miguel206048M50RiOjA-OSpain
185.Delgado Ramos Daniel240972Open naranjaRiOjA-OSpain
186.Mayol Clemente Pedro1201026M45MURCIA-OSpain
187.Gonzalez Franco Fernando2045045Open rojoSan José-FEDOSpain
188.Angulo De Pablo Eduardo899011M35CORZOSpain
189.de la Cruz Gutierrez María1415201F35CORZOSpain
190.Urquizu Diego Aimar434646M14C.D. NAVARRASpain
191.Echeverria Sarasibar Izaskun435156F21C.D. NAVARRASpain
192.Urquizu Barasoain Jorge7200023MEC.D. NAVARRASpain Primeras horas de salida
193.Urdapilleta Mayayo Zigor434657M35C.D. NAVARRASpain Horas de salida separadas de Violeta lo máximo posible
194.Romero Barrios Violeta435162F35C.D. NAVARRASpain Hora de salida separada de Zigor lo máximo posible
195.Diego Díez Susana258030F35C.D. NAVARRASpain Hora de salida 1 hora y media aproximadamente después de Jorge
196.Urdapilleta Mayayo Javier434848MAKC.D. NAVARRASpain
197.Urquizu Diego Iván364391Open amarilloC.D. NAVARRASpain Últimas horas de salida
198.Urquizu Diego Iranzu409144M/F12C.D. NAVARRASpain
199.Arnaiz Alonso Matías2067516Open rojoIndependienteSpain
200.Juanes Elvira Jose2057705M16TjalveSpain a partir de las 11h
201.Domingo Santos Natalia886614F21TjalveSpain
202.Gavela Ramos Alba7200575F21TjalveSpain
203.Gil Marcos María1947557F21TjalveSpain
204.Sebastian Puras Raquel7003170F21TjalveSpain
205.García Sanz Jorge2057660M21TjalveSpain
206.Gil Marcos Eduardo7202477METjalveSpain
207.Torrejon Rubio Cesar886597METjalveSpain
208.Peña Gómez Arturo Javier7202273M35TjalveSpain
209.Aviles Rodrigalvarez Carlos1402867M35TjalveSpain
210.Gil Mediavilla Teofilo1415162M35TjalveSpain
211.Barquin Franco Blanca Delia7003169F45TjalveSpain
212.Martín Tamayo Juan Carlos1399734M50TjalveSpain
213.Juanes Condado Fernando349463Open rojoTjalveSpain a partir de las 11h
214.Juanes Elvira Marina409212Open amarilloTjalveSpain A partir de las 11h
215.Peña Garcia Elsa2082623M/F12TjalveSpain
216.Hortigüela Sanabria Erkuden362669Open naranjaTjalveSpain
217.Cantero Gutierrez Eva2057655FAKTjalveSpain
218.Hernandez Porras Esther2057652FAKTjalveSpain
219.Jiménez Rupérez Bárbara2057665FAKTjalveSpain
220.García González Verónica2057817FAKTjalveSpain
221.Suarez Zapico Eva7203865F21Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
222.López Silvia1395450F21Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
223.Del Bustio Díaz Andrés7003252MEAstur Extrem Club de OrientaciónSpain
224.Tamargo Fernández Manuel7200223M45Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
225.Vega Artime Isabel7200193F45Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
226.Burgos Fernández Nacho409074M35CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain
227.Peñaranda Marcos Tomas7200028M35CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain
228.Perez Ramos Maica347008F35CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain
229.Burgos Pérez Ana216360Open amarilloCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain SIN LICENCIA +2 €
230.Fernandez Pardo Pablo2082779M16Castropol OrientaciónSpain
231.Fernández Feito José Manuel2097013Open naranjaCastropol OrientaciónSpain Sin Licencia
232.Pardo Carrera Olga2097027Open naranjaCastropol OrientaciónSpain Sin Licencia- sale detras de Jose Manuel Fernandez Feito
233.González Casero Ignacio409075M35Club Orientación ArabaSpain Salida pronto
234.Ruiz Sanz Javier407423MAKClub Orientación ArabaSpain
235.González Gómez Alvaro2057819M/F12Club Orientación ArabaSpain Salida pronto
236.González Gómez Aitana240918M/F12Club Orientación ArabaSpain Salida Tarde
237.González Gómez Diego2057684M/F12Club Orientación ArabaSpain Salida tarde
238.López De Lacalle AinaraOpen naranjaClub Orientación ArabaSpain
239.Miguel Nevares Daniel1603400M14Orientación Río CarriónSpain
240.Vélez Muñoz Nicolás1603413M16Orientación Río CarriónSpain
241.Díez Ocharán Sofía1603408F18Orientación Río CarriónSpain
242.Negro Sacristán Emilio1601528M18Orientación Río CarriónSpain
243.Lopez-Fando Fdez Alvaro1601542M18Orientación Río CarriónSpain
244.Moreno Peréz Oscar1601555M20Orientación Río CarriónSpain
245.Vélez Muñoz Julio1603352M21Orientación Río CarriónSpain
246.Herrero Gómez Abel1603395M21Orientación Río CarriónSpain
247.Martínez Fidalgo Roberto1390703M35Orientación Río CarriónSpain
248.Hernández Martín Fernando249703Open rojoOrientación Río CarriónSpain salida cerca marisi
249.Díaz Lechón Luis Angel1382300Open rojoOrientación Río CarriónSpain salida +tarde 10:20
250.Martínez Vara David1603372Open amarilloOrientación Río CarriónSpain
251.Alvarez Calleja Maria JesusOpen amarilloOrientación Río CarriónSpain
252.Sanchez De La Fuente Rodrigo2082757M/F12Orientación Río CarriónSpain
253.Miguel Nevares Alina1603401M/F12Orientación Río CarriónSpain
254.Ocharán Miranda InésOpen naranjaOrientación Río CarriónSpain
255.Dujo Román Vera1390717Open naranjaOrientación Río CarriónSpain salida tarde
256.Martín Cabria Marisi1390701Open naranjaOrientación Río CarriónSpain salida cerca fernando hernandez
257.Carro Reglero FernandoOpen naranjaOrientación Río CarriónSpain
258.Bay Garcia BarbaraOpen naranjaOrientación Río CarriónSpain
259.Díez Sacristán FlorentinoOpen naranjaOrientación Río CarriónSpain
260.Cardillo Jose Carlos2091988Open rojoFamilia CardilloSpain
261.Cardillo Mateo2096975Open amarilloFamilia CardilloSpain
262.Cardillo Sara2102884Open naranjaFamilia CardilloSpain
263.Salgado Rioz Cesar2057697MAKCD ALTAISpain
264.Muñoz Martin Angel LuisOpen rojoCD ALTAISpain
265.Saiz Castanedo FélixOpen rojoCD ALTAISpain
266.Echevarría Neagu NereaOpen amarilloCD ALTAISpain Salida a última hora
267.Merino Ana MartaOpen naranjaCD ALTAISpain
268.Rodríguez Gutiérrez CarolinaOpen naranjaCD ALTAISpain
269.Echevarria Diego Vanesa1415173FAKCD ALTAISpain Salida a primera hora para después acompañar a Nerea
270.Sánchez González Íker2102925M14Ciudad Rodrigo OrientaciónSpain TIENE LICENCIA
271.Rodriguez Enrique Remigio7200517M45Ciudad Rodrigo OrientaciónSpain TIENE LICENCIA
272.García Hernández Lara2102915Open amarilloCiudad Rodrigo OrientaciónSpain SIN LICENCIA
273.Hernández Herrero María José225558Open amarilloCiudad Rodrigo OrientaciónSpain SIN LICENCIA
274.Bejarano Martín Nayala2102911Open amarilloCiudad Rodrigo OrientaciónSpain SIN LICENCIA
275.Pires Torres Andrea2102908Open amarilloCiudad Rodrigo OrientaciónSpain SIN LICENCIA
276.García Martín Javier7207510Open naranjaCiudad Rodrigo OrientaciónSpain SIN LICENCIA