Liga de Verano Albacete. XIII Trofeo Ayuntamiento de Alpera->Entries by clubs (number of entries: 127)
Individuals/No club |
1. | Reig Garcia Salvador | | Azul masculino | Individuals/No club | | YES |
X |
2. | Ruiz Martínez Rosa María | | Rojo femenino | Individuals/No club | | YES |
X |
ABIKE |
1. | Gabarrón Jiménez Agustín | 9101657 | Rojo masculino | ABIKE | Spain | YES |
- |
2. | Fernandez Alvarez Guillermo | | Rojo masculino | ABIKE | Spain | YES |
X |
Alhama COYM |
1. | Ivars Morales Andrés | 7475004 | Azul masculino | Alhama COYM | Spain | YES |
- |
BMT CASAS DE VES ORIENTACION |
1. | Alcañiz Herreros Miriam | 2094577 | Alevín femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
2. | Martinez Muñoz Ivan | | Alevín masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
- |
3. | Defez Cernicharo Ana | 2082680 | Azul femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
4. | Garcia Diaz Javier | 9152274 | Azul masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
5. | Murcia Perez Teresa | 2085084 | Cadete femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
6. | Saez Jimenez Patricia | 2087559 | Cadete femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
7. | Roldan Muñoz Ana | | Cadete femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
8. | Soriano Gomez Lucia | 2087574 | Cadete femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
- |
9. | Murcia Juan Francisco | 2087578 | Cadete masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
10. | Pardo Cuesta Pascual | 2085081 | Cadete masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
11. | Villar Gorriz Jose Antonio | 8632155 | Cadete masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
12. | Garcia Jimenez Javier | 2085085 | Cadete masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
13. | Jimenez Garcia Carlos | 2087575 | Cadete masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
14. | Jimenez Garcia Francisco | 2094579 | Cadete masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
15. | Villar Gorriz Martín | 2102890 | Familiar (no competitiva) | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
16. | Pedron Alvarez Lucia | 2087577 | Infantil femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
17. | Tarancon Tolosa Daniel | 2077100 | Infantil masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
18. | Morales Garcia Adrian | 2087570 | Infantil masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
19. | Roldan Muñoz Miguel | 2087553 | Infantil masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
20. | Perez Gomez Alberto | 2087556 | Infantil masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
21. | Lopez Candel Alfonso | 2098800 | Infantil masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
22. | García Descalzo Eva María | | Naranja femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
23. | Honrubia Cebrián Eduardo | 2098763 | Naranja masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
24. | Gonzalez Villar Sergio | | Naranja masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
- |
25. | Muñoz Gomez Rami | 2087576 | Rojo femenino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
26. | Tarancon Descalzo Juan Agustin | 2087552 | Rojo masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
27. | Villar Peruga José Antonio | 2082705 | Rojo masculino | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | YES |
- |
BUBA |
1. | Picazo Luis | 341462 | Azul masculino | BUBA | Spain | |
X |
C.D.B. CODER LA RODA |
1. | Requena Fernandez Maria Elena | 1404307 | Azul femenino | C.D.B. CODER LA RODA | Spain | YES |
- |
Club Orientación de Alpera |
1. | Garcia-trejo Uribelarrea Pedro | | Alevín masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | YES |
- |
2. | Uribelarrea Castillo Rosario | | Azul femenino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
3. | Garcia-Trejo Arnedo Jaime | | Azul masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | YES |
- |
4. | Gomez Castillo Francisca | | Cadete femenino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
5. | Egido Perez Joaquin | | Cadete masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
6. | Gil Doñte Carlos | | Cadete masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
7. | Catalá Gras Alvaro | | Cadete masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
8. | Alcalde Del Castillo Elvira | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
9. | Contreras Sorrentino Jose Miguel | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
10. | Del Castillo Levarg Clara | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
11. | Del Castillo Levarg Miguel | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
12. | Egido Carpio Angeles | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
13. | Marti Alberto | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
14. | Olaya Gil Ascension | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
15. | Alcalde Del Castillo Jose | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
16. | Delgado Martinez Elena | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
17. | Delgado Martinez Irene | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
18. | Delgado Pardo Mª Cruz | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
19. | López Delgado Lina | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
20. | López Gonzalez Jose | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
21. | Guevara Sanchez Ana | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
22. | Lázaro Gómez Rafael | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
23. | Lázaro Guevara Pedro | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
24. | Arbelo El-Mir Sabina | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
25. | Arbelo Hernandez Manuel | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
26. | Gil Gerua Pedro | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
27. | Gil Navajas Raquel | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
28. | Gil Olivares Jesus | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
29. | Gil Olivares Pablo | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
30. | Gil Olivares Pedro | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
31. | Garcia-Trejo Miquel Pilar | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
32. | Olmos Blesa Luis | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
33. | Ruiz Gil Adrina | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
34. | Ruiz Gil Miguel | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
35. | García-trejo Uribelarrea Rodrigo | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | YES |
- |
36. | Cortes Garcia Aitana | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
37. | Cortés García Pau | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
38. | Fernandez Gomez Andrea | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
39. | Garcia Megias Ana | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
40. | Garcia Morcillo Cesar | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
41. | Cortés Beas Julio | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
42. | García Megias Ascension | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
43. | Gomez Castillo Carmen | | Familiar (no competitiva) | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
44. | Revert Esteve Jesus | | Infantil masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
45. | Revert Gil Tomas | | Infantil masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
46. | Gomez Teruel Lorena | | Naranja femenino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
47. | Saez Gonzalez Maria | | Naranja femenino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
48. | Teruel Tortosa Mª Jose | | Naranja femenino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
49. | Revert Garcia Edelmiro | | Naranja masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
50. | Revert Garcia Jesus | | Naranja masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
51. | Castillo Martinez Francisca | | Rojo femenino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
52. | Castillo Martinez Vanesa | | Rojo femenino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
53. | Cano Carrion Diego | | Rojo masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
54. | Doñate Martinez Jose Mª | | Rojo masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
55. | Teruel Megias Jose Juan | | Rojo masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
56. | Martinez López Francisco | | Rojo masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
57. | Arnedo Solera Miguel | | Rojo masculino | Club Orientación de Alpera | Spain | |
- |
FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN |
1. | Carchano Garcia Julian | 2096986 | Alevín masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
2. | Carchano Garcia Blas | 2091993 | Infantil masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
3. | Tárraga Martínez Pedro | | Infantil masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
4. | Cantos Gomez Esther | 2042493 | Naranja femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
5. | Ochando Cerdan Llanos | 2023619 | Rojo femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
6. | Jiménez Sánchez María José | | Rojo femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
7. | García Bermudez Montse | 2102897 | Rojo femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
8. | Cantos Ferrer Aroha | 2091986 | Rojo femenino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
9. | García Marrero Ruyman | 2096972 | Rojo masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
10. | Marco Piqueras Fernando | 7207516 | Rojo masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
11. | Perez Ibañez Dionisio | 2096960 | Rojo masculino | FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
GODIH ALBACETE |
1. | Briz Martinez Paola | 2056759 | Azul femenino | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
2. | Sáez Valencia Gema | 2010701 | Rojo femenino | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
3. | Vázquez Ruiz Antonio | 1404302 | Rojo masculino | GODIH ALBACETE | Spain | YES |
- |
KUDT-O |
1. | Puche Herrero Paula | 239184 | Alevín femenino | KUDT-O | Spain | YES |
- |
2. | Puche Herrero Raul | 239178 | Alevín masculino | KUDT-O | Spain | YES |
- |
3. | Herrero Vinader Joaquina | 2066931 | Azul femenino | KUDT-O | Spain | YES |
- |
4. | Puche Madrid Jose | 7200876 | Azul masculino | KUDT-O | Spain | YES |
- |
5. | Espinosa Conejero Maria De Mar | | Cadete femenino | KUDT-O | Spain | YES |
- |
6. | Espinosa Conejero Clara | | Cadete femenino | KUDT-O | Spain | YES |
- |
7. | Espinosa Conejero Jose | | Cadete masculino | KUDT-O | Spain | YES |
- |
8. | Diaz Calatayud Javier | | Familiar (no competitiva) | KUDT-O | Spain | YES |
- |
9. | Diaz Calatayud Carlos | 2056755 | Infantil masculino | KUDT-O | Spain | YES |
- |
10. | Conejero Sanchez Josefina | 2097048 | Naranja femenino | KUDT-O | Spain | YES |
- |
11. | Calatayud Pujalte Maria Del Mar | 2064429 | Rojo femenino | KUDT-O | Spain | YES |
- |
12. | Diaz Marco Antonio | 2064428 | Rojo masculino | KUDT-O | Spain | YES |
- |
Lorca-o |
1. | Piñero Garcia Juan Antonio | 9101658 | Azul masculino | Lorca-o | Spain | YES |
- |
S.D. Correcaminos |
1. | García Calado Alberto José | 2010894 | Azul masculino | S.D. Correcaminos | Spain | YES |
- |
2. | García Vendrell Ainhoa | 1403114 | Cadete femenino | S.D. Correcaminos | Spain | YES |
- |
3. | García Vendrell Sheila | 1403106 | Cadete femenino | S.D. Correcaminos | Spain | YES |
- |
4. | Vendrell Fuentes Cristina | 2010357 | Naranja femenino | S.D. Correcaminos | Spain | YES |
- |
Valencia Orientación |
1. | Ferrer Monzó Carles | | Naranja masculino | Valencia Orientación | Spain | YES |
X |
VILLAMALEA ORIENTACION |
1. | Picazo Huerta Alex | 2044322 | Cadete masculino | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
2. | Villena Escribano Araceli | 424757 | Infantil femenino | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
3. | Muñoz Descalzo Andrea | 341483 | Infantil femenino | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
- |
4. | Moyano Hernández Pilar | 2042454 | Naranja femenino | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | YES |
- |