v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
XIV liga Norte 2016. Palencia->Entries by clubs  (number of entries: 296)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Observaciones

Individuals/No club
1.Ovejero Gutiérrez GonzaloM14Individuals/No club
2.Esnaola Escudero EugenioOpen amarilloIndividuals/No club
3.Viejo Gil SylviaOpen amarilloIndividuals/No club Salida a última hora por favor
4.Ortega Güiles NeilOpen naranjaIndividuals/No club Primera hora sobre las 11:00
5.Sánchez Blanco JavierOpen naranjaIndividuals/No club 11:00 h.
6.Sanz Isidoro Daniel2057686Open naranjaIndividuals/No club
7.Aznar Molina M. AngelesOpen naranjaIndividuals/No club
8.Sanchez Viejo LuisOpen naranjaIndividuals/No club salida a ultima hora
9.Fueyo Alvarez Miguel2096982Open naranjaIndividuals/No club
10.Amador Terán KantiaOpen naranjaIndividuals/No club
11.Moran Cristian1601538Open rojoIndividuals/No club Si se puede salida a las 10.00
12.Martín Fernandez Jorge1601520Open rojoIndividuals/No club Si es posible, salir a las 10.00
13.Arakistain Korta Mª JoseOpen rojoIndividuals/No club
14.Rodriguez Mario1470621Open rojoIndividuals/No club
15.Calvo Güiles Alejandra2057779Open rojoIndividuals/No club Salida a última hora
16.Adalia Martín RicardoOpen rojoIndividuals/No club
17.Sánchez Becerro Juan FranciscoOpen rojoIndividuals/No club salida a primera hora
18.Santana Lopez Maria De Los AngelesOpen rojoIndividuals/No club Por favor salida a las 11.00
19.Cartujo Barrientos MyrianOpen rojoIndividuals/No club Si posible, salida a partir de las 11
20.Lopez CristinaOpen rojoIndividuals/No club por favor salida a las 11.00

Galitius
1.Sánchez Reventún Carlota2067526F14 GalitiusSpain
2.González Mantecon Lidia8623084F16 GalitiusSpain
3.Alonso Manzanas Patricia2102898F18 GalitiusSpain
4.Andrés Arnaiz Laura7204550F20 GalitiusSpain
5.Pacheco Iñurraregui Arrate2053937F45 GalitiusSpain
6.Arnaiz Alonso Raquel2053912F45 GalitiusSpain
7.Manzanas Gutiérrez Ana2053941F45 GalitiusSpain
8.Presmanes Lombó Ángel2067536M16 GalitiusSpain
9.Martinez Pacheco Iker2057799M18 GalitiusSpain
10.González Alonso Juan Carlos2053906M45 GalitiusSpain
11.Fernandez González Raul Arcadio2067541MAK GalitiusSpain
12.Andrés Arnaiz Pablo2053935Open rojo GalitiusSpain

Astur Extrem Club de Orientación
1.Suarez Zapico Eva7203865F21Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
2.López Silvia1395450F21Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
3.Vega Artime Isabel7200193F45Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
4.Tamargo Fernández Manuel7200223M45Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
5.Del Bustio Díaz Andrés7003252MEAstur Extrem Club de OrientaciónSpain

C.D. NAVARRA
1.Echeverria Sarasibar Izaskun435156F21C.D. NAVARRASpain
2.Romero Barrios Violeta435162F35C.D. NAVARRASpain Hora de salida separada de Zigor lo máximo posible
3.Diego Díez Susana258030F35C.D. NAVARRASpain Hora de salida 1 hora y media aproximadamente después de Jorge
4.Urquizu Diego Iranzu409144M/F12C.D. NAVARRASpain
5.Urquizu Diego Aimar434646M14C.D. NAVARRASpain
6.Urdapilleta Mayayo Zigor434657M35C.D. NAVARRASpain Horas de salida separadas de Violeta lo máximo posible
7.Urdapilleta Mayayo Javier434848MAKC.D. NAVARRASpain
8.Urquizu Barasoain Jorge7200023MEC.D. NAVARRASpain Primeras horas de salida
9.Urquizu Diego Iván364391Open amarilloC.D. NAVARRASpain Últimas horas de salida

Castropol Orientación
1.Fernandez Pardo Pablo2082779M16Castropol OrientaciónSpain
2.Fernández Feito José Manuel2097013Open naranjaCastropol OrientaciónSpain Sin Licencia
3.Pardo Carrera Olga2097027Open naranjaCastropol OrientaciónSpain Sin Licencia- sale detras de Jose Manuel Fernandez Feito

CD ALTAI
1.Echevarria Diego Vanesa1415173FAKCD ALTAISpain Salida a primera hora para después acompañar a Nerea
2.Salgado Rioz Cesar2057697MAKCD ALTAISpain
3.Echevarría Neagu NereaOpen amarilloCD ALTAISpain Salida a última hora
4.Merino Ana MartaOpen naranjaCD ALTAISpain
5.Rodríguez Gutiérrez CarolinaOpen naranjaCD ALTAISpain
6.Muñoz Martin Angel LuisOpen rojoCD ALTAISpain
7.Saiz Castanedo FélixOpen rojoCD ALTAISpain

Ciudad Rodrigo Orientación
1.Sánchez González Íker2102925M14Ciudad Rodrigo OrientaciónSpain TIENE LICENCIA
2.Rodriguez Enrique Remigio7200517M45Ciudad Rodrigo OrientaciónSpain TIENE LICENCIA
3.García Hernández Lara2102915Open amarilloCiudad Rodrigo OrientaciónSpain SIN LICENCIA
4.Hernández Herrero María José225558Open amarilloCiudad Rodrigo OrientaciónSpain SIN LICENCIA
5.Pires Torres Andrea2102908Open amarilloCiudad Rodrigo OrientaciónSpain SIN LICENCIA
6.Bejarano Martín Nayala2102911Open amarilloCiudad Rodrigo OrientaciónSpain SIN LICENCIA
7.García Martín Javier7207510Open naranjaCiudad Rodrigo OrientaciónSpain SIN LICENCIA

Club Deportivo Comelobos
1.De La Fuente Alonso Oscar1404324M45Club Deportivo ComelobosSpain salida tarde porfa

Club Deportivo Portillo
1.Castro Manzanares Carmen40638F21Club Deportivo PortilloSpain
2.Muñoz Toresano Mari Cruz2010481F35Club Deportivo PortilloSpain Salida a primera hora
3.Plaza Olivia424821F45Club Deportivo PortilloSpain
4.Prada Aroca Guillermo424897M14Club Deportivo PortilloSpain
5.Garnacho Fernández Mario7202260M18Club Deportivo PortilloSpain
6.Garnacho Fernández Alejandro8633186M20Club Deportivo PortilloSpain
7.Mangas Cuadrado Miguel2010462M35Club Deportivo PortilloSpain Salida a última hora
8.Prada Gonzalez Francisco Javier2020209M35Club Deportivo PortilloSpain
9.Prieto Charro Jose Antonio1394872M35Club Deportivo PortilloSpain Salida a primera hora
10.Gómez Fuentes Carlos2010844M35Club Deportivo PortilloSpain
11.Peral Campo Santos2010832M50Club Deportivo PortilloSpain
12.Lasso Frias Juan Manuel2010565M50Club Deportivo PortilloSpain
13.Iglesias Huertos Francisco1399737M50Club Deportivo PortilloSpain
14.Ponce Yuste Amparo362272Open naranjaClub Deportivo PortilloSpain Salida a última hora
15.Cañas Cid Claudia2035420Open naranjaClub Deportivo PortilloSpain
16.Mangas Muñoz Laura2010820Open naranjaClub Deportivo PortilloSpain
17.Alonso Brasas Ana Julia2010645Open naranjaClub Deportivo PortilloSpain
18.Fernández Sanz Silvia340750Open naranjaClub Deportivo PortilloSpain
19.Ortega Guiles NeilOpen naranjaClub Deportivo PortilloSpain Primera hora, sobre las 11.00. NO ES DEL CDP-O, INSCRIPCIÓN INDEPENDIENTE
20.Sánchez Blanco JavierOpen naranjaClub Deportivo PortilloSpain Primera hora sobre las 11.00. NO ES DEL CDP-O, INSCRIPCIÓN INDEPENDIENTE
21.Estebanez Elguezabal Cayetano1407460Open rojoClub Deportivo PortilloSpain Salida a primera hora
22.Martín Martín Carlos Luis2091907Open rojoClub Deportivo PortilloSpain Salida a última hora

Club Maratón Benavides
1.Blacow Pérez NoemiFAKClub Maratón BenavidesSpain salida tarde. No tiene pinza, asignar
2.Vega García LuisM35Club Maratón BenavidesSpain salida tarde
3.Guerra Romero Francisco J.1415157M50Club Maratón BenavidesSpain salida tarde

CLUB NORDESTE ORIENTACION
1.Benavides Ares Sabina225524F45CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor salida despues de las 11
2.Camblor Keller Silvia256116F45CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor, por cuidado de niños salida a primera hora
3.Jimenez Martos Cristina1407302FAKCLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
4.Carbajal Fernandez Lara1415193FAKCLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
5.Rezzonico Blanco Alexander2057674M16CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
6.Capellin Brule Hugo1603345M35CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
7.Rezzonico Sergio1407484M45CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
8.Izquierdo Robredo Ignacio8629124M45CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
9. Tarno Nayo249007M45CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor, por cuidado de niños salida a las 11:30
10.Gonzalez Rodriguez Salvador1399726M50CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor salida depues de las 11
11.Dieguez Margallo Luis409099M50CLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
12.Diaz Gonzalez Angel1415194MAKCLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
13.Sotres Fernandez David2042426MECLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain
14.Tejerina Pidal RocioOpen naranjaCLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor, por cuidado de niño, salida a las 11:00
15.Martinez Naredo Eduardo2082699Open rojoCLUB NORDESTE ORIENTACIONSpain Por favor, por cuidado de niño salida pronto.

Club Orientación Araba
1.González Gómez Aitana240918M/F12Club Orientación ArabaSpain Salida Tarde
2.González Gómez Alvaro2057819M/F12Club Orientación ArabaSpain Salida pronto
3.González Gómez Diego2057684M/F12Club Orientación ArabaSpain Salida tarde
4.González Casero Ignacio409075M35Club Orientación ArabaSpain Salida pronto
5.Ruiz Sanz Javier407423MAKClub Orientación ArabaSpain
6.López De Lacalle AinaraOpen naranjaClub Orientación ArabaSpain

CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA
1.Perez Ramos Maica347008F35CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain
2.Peñaranda Marcos Tomas7200028M35CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain
3.Burgos Fernández Nacho409074M35CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain
4.Burgos Pérez Ana216360Open amarilloCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain SIN LICENCIA +2 €

COBi - Club Orientación Bidea
1.Gómez Iturrate Nuria7870220F21COBi - Club Orientación BideaSpain
2.Ovejero Inma1397615F21COBi - Club Orientación BideaSpain
3.Minguez Isabel7202288F21COBi - Club Orientación BideaSpain
4.Cepeda Ruiz Marilu1470633F21COBi - Club Orientación BideaSpain
5.Irastorza Asensio Silvia1403332F35COBi - Club Orientación BideaSpain
6.Canet Algara Teresa434644F35COBi - Club Orientación BideaSpain
7.Del Campo Markaida Ainhoa7200039F35COBi - Club Orientación BideaSpain
8.De La Hera Teresa7202222F35COBi - Club Orientación BideaSpain
9.Castrillo Alonso Maria Teresa1395664F45COBi - Club Orientación BideaSpain
10.Fernández Lali240444F45COBi - Club Orientación BideaSpain
11.Ullibarri Aginako Endika1395663M/F12COBi - Club Orientación BideaSpain
12.Ruiz Castrillo Asier1395666M16COBi - Club Orientación BideaSpain
13.Etxebarria Iker980480M21COBi - Club Orientación BideaSpain
14.Intxaurrandieta Martín Gaizka7200031M21COBi - Club Orientación BideaSpain
15.Ormaza Sabin1396901M21COBi - Club Orientación BideaSpain
16.García Casado Iván9100787M21COBi - Club Orientación BideaSpain
17.Requejo Arce Ander7202233M21COBi - Club Orientación BideaSpain
18.Ballesteros Gaizka1399703M35COBi - Club Orientación BideaSpain
19.Pikaza Díaz de Lezana Jon Ander7196752M35COBi - Club Orientación BideaSpain
20.Fernandez Mikel7789999M35COBi - Club Orientación BideaSpain
21.Ruiz de la Hera Angel1395665M45COBi - Club Orientación BideaSpain
22.Ullibarri Zeanuri Josu7190268M45COBi - Club Orientación BideaSpain
23.Bóveda Otegi Alberto980475M50COBi - Club Orientación BideaSpain
24.Monasterio Campillo Mikel9170487MECOBi - Club Orientación BideaSpain
25.Ipiña Asier434661MECOBi - Club Orientación BideaSpain

CORZO
1.de la Cruz Gutierrez María1415201F35CORZOSpain
2.Angulo De Pablo Eduardo899011M35CORZOSpain

COV - Club de Orientación Valladolid
1.Pérez García Carolina4717058F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
2.García Fernández Iria1416935F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
3.Pina De Souza Leticia C.4717057F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
4.Rey Cortés Alba7207528F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
5.García Revuelta Lucía7206940F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
6.Dorado Valiente Marina4717056F14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
7.Caro-Patón Pérez Ana1410469F16COV - Club de Orientación ValladolidSpain
8.Lorenzo Calvo Alicia1172000F16COV - Club de Orientación ValladolidSpain
9.García Sanz Ania409125F20COV - Club de Orientación ValladolidSpain
10.Sanz Salamanca Gloria362655F21COV - Club de Orientación ValladolidSpain
11.Pérez Fernández Marta1291209F21COV - Club de Orientación ValladolidSpain
12.Hernanz Moral Carmen249714F35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
13.Iñiguez De La Torre Bayo Pilar340799F35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
14.Barrio Velasco Pilar362275F35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
15.Sánchez Íñiguez De La Torre Elena2044314F35COV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Tarde
16.Arias Segura Teresa1399729F45COV - Club de Orientación ValladolidSpain
17.Sanz Arias Cecilia2024349M/F12COV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Tarde
18.Moríñigo Álvarez María1415199M/F12COV - Club de Orientación ValladolidSpain
19.Sanz Arias Nicolás2024311M/F12COV - Club de Orientación ValladolidSpain
20.Tribiño Cordal Juan2003800M14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
21.Alonso Marcos Nicolás2082664M14COV - Club de Orientación ValladolidSpain
22.Tribiño Cordal Pablo1121971M16COV - Club de Orientación ValladolidSpain
23.Moriñigo Álvarez Pablo1403342M16COV - Club de Orientación ValladolidSpain
24.Alonso Marcos Guillermo2082735M16COV - Club de Orientación ValladolidSpain
25.De Santos Sánchez David1470641M18COV - Club de Orientación ValladolidSpain
26.De La Torre Díaz Hector Hugo1407454M18COV - Club de Orientación ValladolidSpain
27.Población Criado David1999327M18COV - Club de Orientación ValladolidSpain
28.Valentín Barrio Andrés2010488M18COV - Club de Orientación ValladolidSpain
29.Castro Manzanares Guillermo9003003M21COV - Club de Orientación ValladolidSpain
30.Hern Palacios Enrique352165M21COV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Pronto
31.Hermida Arias Felipe1996297M21COV - Club de Orientación ValladolidSpain
32.Tejero Rioseras Diego216375M21COV - Club de Orientación ValladolidSpain
33.Isla Zorita Daniel1902192M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
34.Frontela Mucientes Ángel7999666M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
35.Jimeno Largo Pablo7200127M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
36.Torrejón Rubio Carlos886591M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
37.Gil Gutiérrez Carmelo1130269M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain
38.Sanz Gatón David8040770M35COV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Pronto
39.Tribiño Fernández José Luis8121971M45COV - Club de Orientación ValladolidSpain
40.Briso-montiano Morales Julio351944M45COV - Club de Orientación ValladolidSpain
41.Moriñigo Pérez Manuel1403314M45COV - Club de Orientación ValladolidSpain
42.Gutiérrez Baños Fernando1716978M45COV - Club de Orientación ValladolidSpain
43.Sánchez Mínguez Fernando249753M50COV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Pronto
44.Sánchez Toquero José Luis403783M50COV - Club de Orientación ValladolidSpain
45.Gómez Becerra José Luis407463M50COV - Club de Orientación ValladolidSpain
46.Galván Mangas José María40631M50COV - Club de Orientación ValladolidSpain
47.Valentín Fernández Raúl1050672MAKCOV - Club de Orientación ValladolidSpain
48.Fernández Barrero Diego434641MAKCOV - Club de Orientación ValladolidSpain
49.García Sánchez Óscar209780MAKCOV - Club de Orientación ValladolidSpain
50.Velasco Espino David2024240MAKCOV - Club de Orientación ValladolidSpain
51.De Santos Castro Pedro A.2057682MAKCOV - Club de Orientación ValladolidSpain
52.Pérez-Cecilia Aguilar Diego2024238MECOV - Club de Orientación ValladolidSpain
53.Pivovarov Kirill2010489MECOV - Club de Orientación ValladolidSpain
54.Lázaro De Juan Diego2010163MECOV - Club de Orientación ValladolidSpain
55.Sánchez López José Manuel225518Open naranjaCOV - Club de Orientación ValladolidSpain Salida Pronto

E. D. ALCON
1.Fidalgo Casares Laura1415156F16E. D. ALCONSpain
2.Gonzalo Carbajal Beatriz1415159F16E. D. ALCONSpain
3.Martinez Garcia Raquel505609F21E. D. ALCONSpain Salida lo más tarde posible
4.Miguelez Rodriguez Edgar1411680M/F12E. D. ALCONSpain
5.Perez Casares Celia340767M/F12E. D. ALCONSpain
6.Gonzalo Carvajal Miguel234824M14E. D. ALCONSpain
7.Mata Álvarez Alejandro7204543M16E. D. ALCONSpain
8.Pérez Casares Pablo1415154M16E. D. ALCONSpain
9.De La Varga Iglesias Eloy1402895M18E. D. ALCONSpain
10.Gonzalo Carvajal Manuel1402893M18E. D. ALCONSpain
11.Fidalgo Casares Dario9872845M21E. D. ALCONSpain
12.Lobato Martinez Oscar1402892M21E. D. ALCONSpain
13.Cordobes Suarez Tegaday409221M21E. D. ALCONSpain Domingo salida tarde
14.Cornejo García Juan1399722M21E. D. ALCONSpain
15.Gonzalez Lorenzo Luis1203957M35E. D. ALCONSpain
16.Izquierdo Macon Eugenio1601550M45E. D. ALCONSpain
17.Suarez Alvarez Victor A.352137M45E. D. ALCONSpain Domingo salida tarde
18.Fidalgo Fuertes Emiliano1399995M50E. D. ALCONSpain
19.Hernandez Fernandez Antonio1933232MEE. D. ALCONSpain Salida domingo pronto
20.Jimenez Jimenez Rodrigo505608MEE. D. ALCONSpain Salida lo más pronto podible
21.Dominguez Berjon Jose1403307MEE. D. ALCONSpain
22.Suarez Fernandez Zoe4402105Open amarilloE. D. ALCONSpain

Familia Cardillo
1.Cardillo Mateo2096975Open amarilloFamilia CardilloSpain
2.Cardillo Sara2102884Open naranjaFamilia CardilloSpain
3.Cardillo Jose Carlos2091988Open rojoFamilia CardilloSpain

GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea
1.Lertxundi Manterola Aitana2044989F21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a primera hora
2.Lopez Gomez Ana2066383F45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain
3.Galarraga Lopez Unax2066394M14GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a primera hora
4.Del Estal Oyarzabal Borja7206941M21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain
5.Goikoetxea Ibon1403328M21GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain salida a ultima hora
6.Alecha Iker434863M35GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Suelo duro
7.Arrieta Berasategi Josu2066386M45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain salida a primera hora
8.Galarraga Zamora Jon7001942M45GOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain
9.Goikoetxea Lertxundi Alain362230Open amarilloGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain salida a última hora
10.Beobide Aratz1416634Open amarilloGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a ultima hora
11.Arrieta Hidalgo Aimar2066387Open amarilloGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain salida a ultima hora
12.Nuñez Aguado Nora2101306Open amarilloGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain
13.Hidalgo Mateo Antonia2101308Open naranjaGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a primera hora
14.Andres Gonzalez Raul2101291Open rojoGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a primera hora
15.Arakistain Korta Mª Jose340756Open rojoGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain
16.Lertxundi Manterola Marina2066389Open rojoGOT Gipuzkoako Orientazio TaldeaSpain Salida a primera hora

Independiente
1.Arnaiz Alonso Matías2067516Open rojoIndependienteSpain

La Brujula - Jaire Aventura
1.Rodriguez Llano Lucas1407082M14La Brujula - Jaire AventuraSpain
2.Fernandez Rodriguez Miguel2082763M14La Brujula - Jaire AventuraSpain
3.Fernandez Liria Pablo7200228M35La Brujula - Jaire AventuraSpain
4.Varela De La Vega Gonzalo1403303MAKLa Brujula - Jaire AventuraSpain

MURCIA-O
1.Mayol Clemente Pedro1201026M45MURCIA-OSpain

Orientación Río Carrión
1.Díez Ocharán Sofía1603408F18Orientación Río CarriónSpain
2.Sanchez De La Fuente Rodrigo2082757M/F12Orientación Río CarriónSpain
3.Miguel Nevares Alina1603401M/F12Orientación Río CarriónSpain
4.Miguel Nevares Daniel1603400M14Orientación Río CarriónSpain
5.Vélez Muñoz Nicolás1603413M16Orientación Río CarriónSpain
6.Lopez-Fando Fdez Alvaro1601542M18Orientación Río CarriónSpain
7.Negro Sacristán Emilio1601528M18Orientación Río CarriónSpain
8.Moreno Peréz Oscar1601555M20Orientación Río CarriónSpain
9.Herrero Gómez Abel1603395M21Orientación Río CarriónSpain
10.Vélez Muñoz Julio1603352M21Orientación Río CarriónSpain
11.Martínez Fidalgo Roberto1390703M35Orientación Río CarriónSpain
12.Martínez Vara David1603372Open amarilloOrientación Río CarriónSpain
13.Alvarez Calleja Maria JesusOpen amarilloOrientación Río CarriónSpain
14.Ocharán Miranda InésOpen naranjaOrientación Río CarriónSpain
15.Bay Garcia BarbaraOpen naranjaOrientación Río CarriónSpain
16.Dujo Román Vera1390717Open naranjaOrientación Río CarriónSpain salida tarde
17.Carro Reglero FernandoOpen naranjaOrientación Río CarriónSpain
18.Díez Sacristán FlorentinoOpen naranjaOrientación Río CarriónSpain
19.Martín Cabria Marisi1390701Open naranjaOrientación Río CarriónSpain salida cerca fernando hernandez
20.Hernández Martín Fernando249703Open rojoOrientación Río CarriónSpain salida cerca marisi
21.Díaz Lechón Luis Angel1382300Open rojoOrientación Río CarriónSpain salida +tarde 10:20

Piloña.Deporte
1.Espina Lobeto Angel7202280M45Piloña.DeporteSpain
2.Alvarez Martinez Jorge7203812M45Piloña.DeporteSpain

RiOjA-O
1.Florez-Estrada Ferrero Gabriela427363F14RiOjA-OSpain
2.Iruzubieta Pinillos Lucía427347F16RiOjA-OSpain
3.Florez-Estrada Ferrero Laura427355F16RiOjA-OSpain
4.Florez-Estrada Ferrero Ainara341146F16RiOjA-OSpain
5.Flórez-Estrada Mallart Adriana206008F45RiOjA-OSpain
6.Laseca Esteban Rodrigo2037200M16RiOjA-OSpain
7.Ferrero Nalda Miguel206048M50RiOjA-OSpain
8.Delgado Ramos Daniel240972Open naranjaRiOjA-OSpain

San José-FEDO
1.Gonzalez Franco Fernando2045045Open rojoSan José-FEDOSpain

Tjalve
1.Sebastian Puras Raquel7003170F21TjalveSpain
2.Gavela Ramos Alba7200575F21TjalveSpain
3.Gil Marcos María1947557F21TjalveSpain
4.Domingo Santos Natalia886614F21TjalveSpain
5.Barquin Franco Blanca Delia7003169F45TjalveSpain
6.Hernandez Porras Esther2057652FAKTjalveSpain
7.Jiménez Rupérez Bárbara2057665FAKTjalveSpain
8.García González Verónica2057817FAKTjalveSpain
9.Cantero Gutierrez Eva2057655FAKTjalveSpain
10.Peña Garcia Elsa2082623M/F12TjalveSpain
11.Juanes Elvira Jose2057705M16TjalveSpain a partir de las 11h
12.García Sanz Jorge2057660M21TjalveSpain
13.Gil Mediavilla Teofilo1415162M35TjalveSpain
14.Peña Gómez Arturo Javier7202273M35TjalveSpain
15.Aviles Rodrigalvarez Carlos1402867M35TjalveSpain
16.Martín Tamayo Juan Carlos1399734M50TjalveSpain
17.Gil Marcos Eduardo7202477METjalveSpain
18.Torrejon Rubio Cesar886597METjalveSpain
19.Juanes Elvira Marina409212Open amarilloTjalveSpain A partir de las 11h
20.Hortigüela Sanabria Erkuden362669Open naranjaTjalveSpain
21.Juanes Condado Fernando349463Open rojoTjalveSpain a partir de las 11h