CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE MTB-O 2017 VALSEQUILLO (Córdoba)->Entries by clubs (number of entries: 86)
Individuals/No club |
1. | Mickeviciute Juodisiene Karolina | 8010101 | F-SENIOR A | Individuals/No club | | |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
2. | Baquero Solmari | | INICIACION | Individuals/No club | | |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3. | Juodišius Julius | 8001234 | M-SENIOR A | Individuals/No club | | |
|
|
|
- |
X |
- |
- |
- |
- |
4. | Naveros Ramiro | 1394864 | M-VETERANO B | Individuals/No club | | |
07/10/1966 |
L |
Hora de salida Media (sábado) lo + tarde posible. Gracias |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
ADOL |
1. | Diosdado Infante Fco Javier | 1403299 | M-SENIOR B | ADOL | Spain | YES |
04/12/1975 |
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
Altair |
1. | Cortés González Sergio | 7206338 | ABSOLUTA INDIVIDUAL | Altair | Spain | YES |
02/12/1996 |
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2. | Pérez González Manuel | 981441 | ABSOLUTA INDIVIDUAL | Altair | Spain | YES |
08/09/1970 |
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3. | Miranda Guerrero Miriam | 7208398 | F-SENIOR B | Altair | Spain | YES |
20/04/1981 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4. | Muñoz Guerrero Francisco Javier | 7202595 | M-SENIOR A | Altair | Spain | YES |
17/06/1983 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Asociación Deportiva y Cultural Cimarrón |
1. | Jimena Calderón Ginés | 7642234 | M-VETERANO B | Asociación Deportiva y Cultural Cimarrón | Spain | YES |
30/10/1965 |
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
BOM |
1. | Rica Camara Miguel Ángel | 409089 | M-VETERANO B | BOM | Spain | YES |
|
XL |
|
- |
X |
- |
- |
- |
- |
C.D. RAIDSUR |
1. | Gomez Garcia Luis Manuel | 1393256 | M-VETERANO A | C.D. RAIDSUR | Spain | |
09-03-1975 |
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2. | Abril Pery Elisa | | PROMOCION FEM | C.D. RAIDSUR | Spain | |
23-11-1975 |
S |
|
- |
- |
X |
- |
X |
- |
CD Altera Aventura |
1. | Honrubia Sancha Victor | 7209317 | M-JUVENIL | CD Altera Aventura | Spain | |
|
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
2. | Marquez Padial Manuel | 7200564 | M-SENIOR A | CD Altera Aventura | Spain | |
|
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
3. | Sánchez Garrido José María | 7200580 | M-SENIOR A | CD Altera Aventura | Spain | |
|
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
4. | Tenorio Rivas Germán | 7200564 | M-SENIOR A | CD Altera Aventura | Spain | |
|
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
5. | Cantos Bertos Antonio Miguel | 7207184 | M-VETERANO A | CD Altera Aventura | Spain | YES |
18-09-1975 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
CD Fundi-o |
1. | Lopez Sepulveda Eva | 7207594 | F-SENIOR B | CD Fundi-o | Spain | YES |
27/06/75 |
S |
Talla S si es camiseta unisex y L si es tallaje femenino |
- |
- |
- |
- |
- |
|
2. | Dominguez Campa Maria Jose | 7207072 | F-VETERANO A | CD Fundi-o | Spain | |
24/12/1972 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
3. | Bordonado Romano Mario | 7207601 | M-VETERANO A | CD Fundi-o | Spain | YES |
05/04/77 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
CLUB CIMA 2000 |
1. | Espinar Calvo Jesus | 1403296 | ABSOLUTA PAREJA | CLUB CIMA 2000 | Spain | YES |
23/10/00 |
S |
|
- |
- |
X |
- |
- |
- |
2. | Espinar Roldan Jesús | 1403300 | ABSOLUTA PAREJA | CLUB CIMA 2000 | Spain | YES |
17-06-1966 |
M |
Dar salida primeras horas |
- |
- |
X |
- |
- |
|
3. | Hinojosa Castro Rafael | 7202482 | INICIACION | CLUB CIMA 2000 | Spain | |
27/03/1980 |
XL |
|
- |
- |
X |
X |
- |
|
4. | Calvo Arroyo Antonio | 7207094 | M-SENIOR B | CLUB CIMA 2000 | Spain | YES |
|
L |
Dar salida primeras horas |
- |
- |
X |
- |
- |
|
5. | Pino Corrales Juan | 7206942 | M-VETERANO A | CLUB CIMA 2000 | Spain | YES |
|
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
Club de Orientacion Los Angeles |
1. | Perez Jaramillo David | 2024338 | M-VETERANO A | Club de Orientacion Los Angeles | Spain | YES |
|
|
|
- |
X |
- |
- |
- |
- |
CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" |
1. | Cabanás Vega José María | 7204566 | M-SENIOR A | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
Xl |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2. | López Gordito José | 7200576 | M-SENIOR B | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
XL |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
3. | Sanz Balaguer Carlos | 7200555 | M-VETERANO B | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
4. | Castillo Morillas Candido | 2019715 | M-VETERANO B | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5. | Obrero Rodríguez Obdulia | 2019724 | PROMOCION FEM | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
6. | Rodriguez Alonso Manuel | 2019714 | PROMOCION MAS | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
CODAN EXTREMADURA |
1. | Vega Carvajal Emilio José | 7200514 | M-SENIOR A | CODAN EXTREMADURA | Spain | |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
COMA |
1. | Navas Prados María | 7204527 | F-SENIOR A | COMA | Spain | YES |
|
S |
solicita salida tarde para el sabado por la mañana |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2. | Muñoz Mérida Francisco Rafael | 8622526 | M-SENIOR A | COMA | Spain | YES |
|
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3. | Stangegaard Bjergby Martin | 7200296 | M-VETERANO B | COMA | Spain | YES |
|
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
IES LOPEZ DE VEGA |
1. | Sánchez García Inmaculada | | PROMOCION FEM | IES LOPEZ DE VEGA | Spain | |
10/12/2000 |
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2. | Priego Güeto Adrián | | PROMOCION MAS | IES LOPEZ DE VEGA | Spain | |
03/01/97 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3. | Benítez Plantón Fernando | | PROMOCION MAS | IES LOPEZ DE VEGA | Spain | |
11/08/2001 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4. | Arenas Rodríguez Alberto | | PROMOCION MAS | IES LOPEZ DE VEGA | Spain | |
29/01/98 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
ITACA AVENTURA |
1. | Romero Merchán Julio Alberto | | M-JUNIOR | ITACA AVENTURA | Spain | YES |
11/05/1999 |
L |
|
- |
X |
- |
- |
- |
- |
2. | Flores Rodríguez Javier | | M-SENIOR A | ITACA AVENTURA | Spain | YES |
12/09/1995 |
S |
|
- |
X |
- |
- |
- |
- |
malvariche-o |
1. | Oñate Ruiz Diego | 7204532 | M-SENIOR B | malvariche-o | Spain | YES |
16-04-1973 |
XL |
|
- |
X |
- |
- |
- |
|
SHERPA RAID KIDS (SRK) |
1. | De La Torre Roldan Ana | 1417509 | F-CADETE | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | YES |
25/05/2004 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
2. | Martín Varo Paula | 1404305 | F-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | YES |
|
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
3. | Roldan Segura Cristina | 1416835 | F-SENIOR B | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | YES |
06/01/1971 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
4. | Martín Varo Antonio | 1404309 | M-ALEVIN | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | YES |
|
XS |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
5. | Espigares Tapia Eloy | 1416826 | M-ALEVIN | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
24 08 2006 |
S |
|
- |
X |
- |
- |
- |
|
6. | De La Torre Roldan Pablo | 1417496 | M-CADETE | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | YES |
02/08/2006 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
7. | Espigares Tapia Noel | 1417106 | M-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
27 05 2003 |
M |
|
- |
X |
- |
- |
- |
|
8. | Rodriguez Pardo Jorge | 8641344 | M-SENIOR A | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | YES |
180041981 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
9. | De La Torre Vega Angel | 1417115 | M-SENIOR A | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | YES |
08/01/1971 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
10. | Marín Vargas Juan Francisco | 8643490 | M-SENIOR A | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
09 08 1981 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
11. | Espigares Diaz Manuel | 1417507 | M-SENIOR B | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
18 01 1969 |
Xl |
|
- |
X |
- |
- |
- |
|
SUN-O ANDALUCIA |
1. | Marquino García Jose Manuel | | ABSOLUTA PAREJA | SUN-O ANDALUCIA | Spain | YES |
3/11/02 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
2. | Durán Rebollo Juan | | ABSOLUTA PAREJA | SUN-O ANDALUCIA | Spain | YES |
12/08/2002 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
3. | Rodriguez Fernandez Jose Eduardo | | ABSOLUTA PAREJA | SUN-O ANDALUCIA | Spain | YES |
|
|
|
X |
- |
- |
- |
X |
- |
4. | Valverde Bermudez Pedro | | ABSOLUTA PAREJA | SUN-O ANDALUCIA | Spain | YES |
|
|
|
X |
- |
- |
- |
X |
- |
5. | Robles Castro Raquel | 9201664 | F-SENIOR B | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
|
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6. | Baena Veronica | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
|
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
7. | Blanco Maria Felix | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
|
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8. | Escorza Blanco Angela | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
|
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
9. | Escorza Fernandez Juan Pedro | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
|
XL |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10. | Espinar Calvo Jesus | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
11. | Perez Martín Jorge | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
21/08/1970 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
12. | Galán Soriano Maika | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | YES |
5/11/92 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
13. | Rebollo Aranda Irene M. | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | YES |
12/8/80 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
14. | Sánchez Rosa Ana M. | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | YES |
7/1/82 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
15. | Escorza Blanco Juan Pedro | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | YES |
15/8/05 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
16. | Garcia Robles Jesus | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
29/10/06 |
XS |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
17. | García Robles Miguel | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
1/6/05 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
18. | García Robles Pedro | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
29/3/04 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
19. | Pérez Baena Marcos | | INICIACION | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
21/10/05 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
20. | García Fernández Pedro | 2006950 | M-ALEVIN | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
|
L |
|
X |
X |
- |
- |
- |
|
21. | Pasion Delgado Pedro | 2020210 | M-VETERANO C | SUN-O ANDALUCIA | Spain | |
|
L |
|
X |
X |
- |
X |
X |
|
22. | Marquino De Tena Emilio M. | | PROMOCION MAS | SUN-O ANDALUCIA | Spain | YES |
17/2/75 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
SURCO - Almería |
1. | PACHÓN TOCADO FERNANDO | 2006991 | M-SENIOR A | SURCO - Almería | Spain | YES |
|
Xs |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
Ubrique-Orienta |
1. | Shoemaker Ashley | 980443 | F-SENIOR A | Ubrique-Orienta | Spain | YES |
20/07/1984 |
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
2. | Perez De Ayala Jose Ignacio | 980444 | M-SENIOR A | Ubrique-Orienta | Spain | YES |
04/14/1981 |
M |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
Veleta |
1. | Puertas González Mar | 2057794 | F-ALEVIN | Veleta | Spain | YES |
21/10/2005 |
14 |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
2. | González Fernández Eva | 7204842 | F-SENIOR B | Veleta | Spain | YES |
14/02/1972 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
3. | Rodriguez Rodriguez Paloma | 7204558 | F-VETERANO B | Veleta | Spain | YES |
29/04/1966 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
4. | Puertas González Jesús | 2082637 | M-ALEVIN | Veleta | Spain | YES |
27/07/2007 |
S |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
5. | Puertas Melero Jesus | 7202250 | M-SENIOR B | Veleta | Spain | YES |
23/04/1971 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|
6. | Moriana Muñoz Lucas | 7204559 | M-VETERANO B | Veleta | Spain | YES |
24/11/1966 |
L |
|
- |
- |
- |
- |
- |
|