1. | Anquez Emilie | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
2. | Barthel Jacques | | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
3. | Baumgartner Tom | 1980502 | Homme JAUNE (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
4. | Beldjilali David | 1000218 | Homme NOIR (Licencié FFCO) | l’Association Sportive « ATLAS » | New Caledonia | |
5. | Belfiore Maggy | | Dame VERT (Licenciée FFCO) | Individuals/No club | | |
6. | Bille-lanquetin Brigitte | 1396603 | Dame ORANGE (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
7. | Boucher Arnaud | | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
8. | Bouffort Frédéric | 1000216 | Homme NOIR (Licencié FFCO) | l’Association Sportive « ATLAS » | New Caledonia | |
9. | Bourgin Elise | 2054355 | Dame JAUNE (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
10. | Cannic Aurélien | 2054360 | Homme BLEU (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
11. | Cannic Emmanuel | 2054359 | Homme JAUNE (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
12. | Cannic Joelle | 2054357 | Homme JAUNE (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
13. | Cannic Sébastien | 2054358 | Homme ORANGE (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
14. | Cassier Sandrine | | Dame VIOLET (Licenciée FFCO) | Individuals/No club | | |
15. | Chazalmartin Christophe | 1980552 | Homme NOIR (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
16. | Chazalmartin Marie | 1396605 | Dame VIOLET (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
17. | Coppo Manuel | 1980561 | Homme NOIR (Licencié FFCO) | Individuals/No club | | |
18. | Coppo Philippe | 1980586 | Homme NOIR (Licencié FFCO) | Individuals/No club | | |
19. | Dedieu Cédric | 1396629 | Homme NOIR (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
20. | Delunel Anthony | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
21. | Delunel Aurelie | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
22. | Delunel Clara | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
23. | Delunel Malo | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
24. | Denis Pauline | 1980103 | Dame JAUNE (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
25. | Devaud Fabien | 346787 | Homme JAUNE (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
26. | Devaud Laurent | 1000215 | Homme NOIR (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
27. | Devaud Oceane | 1000721 | Dame ORANGE (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
28. | Dréau Guillaume | 1980563 | Homme NOIR (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
29. | Eucher Guillaume | 2054387 | Homme VIOLET (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
30. | Fabris Florence | 2054375 | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
31. | Fabris Xavier | 2054374 | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
32. | Feisthauer Annette | | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
33. | Garnier Marceau | 1980504 | Homme ORANGE (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
34. | Gougeon Helene | | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
35. | Gras Philippe | | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
36. | Greffe Jean Olivier | 1980584 | Homme VIOLET (Licencié FFCO) | l’Association Sportive « ATLAS » | New Caledonia | |
37. | Groizard Aurélien | 2054376 | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
38. | Guitton Samuel | 1396389 | Homme NOIR (Licencié FFCO) | l’Association Sportive « ATLAS » | New Caledonia | |
39. | Hirigoyen Arnaud | | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
40. | Hirigoyen Suzanne | | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
41. | Humez Jules | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
42. | Humez Martin | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
43. | Humez Remi | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
44. | Jonckeau Sylvie | | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
45. | Jonnard Delphine | 1396624 | Dame NOIR (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
46. | KILEDJIAN Enzo | 1980114 | Homme VERT (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
47. | KILEDJIAN Jade | 1980113 | Dame VERT (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
48. | KILEDJIAN Joelle | 1980112 | Dame VERT (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
49. | KILEDJIAN Vincent | 1980115 | Homme VERT (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
50. | Lameyse Alice | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
51. | Lameyse Anael | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
52. | Lameyse Arthur | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
53. | Lameyse Eva | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
54. | Landrieu Mathieu | 1980535 | Homme NOIR (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
55. | Le Roux Manon | 2054368 | Dame ORANGE (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
56. | Le Roux Sabine | 2054367 | Dame ORANGE (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
57. | Leroy Anne | 2051462 | Dame VIOLET (Licenciée FFCO) | Individuals/No club | | |
58. | Leroy Laure | 1980529 | Dame VIOLET (Licenciée FFCO) | l’Association Sportive « ATLAS » | New Caledonia | |
59. | Lo Christophe | 1396602 | Homme JAUNE (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
60. | lo jean-pierre | 1396606 | Homme JAUNE (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
61. | Lo Paul-françois | 1396610 | Homme VIOLET (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
62. | Loubard Eric | 2054388 | Homme BLEU (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
63. | Lucie Turpin | | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
64. | Maillot Laurent | 2054383 | Homme VIOLET (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
65. | Mainot Christian | 356053 | Homme VIOLET (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
66. | Makovicka Vanessa | 34190 | Dame NOIR (Licenciée FFCO) | Autre club | France | |
67. | Martin Peridier Christine | 2051454 | Dame VIOLET (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
68. | Maury Muriel | 1980104 | Dame VIOLET (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
69. | Maury Pierrick | | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
70. | Mausse Alizée | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
71. | Mausse Emy | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
72. | MAUSSE Sebastien | 2054386 | Loisir FACILE (Public) | Convergence | New Caledonia | |
73. | Morel Florence | 2054377 | Dame ORANGE (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
74. | Oudard Paul | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
75. | Paradzinski Jérôme | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
76. | Paradzinski Wilhelm | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
77. | Peltier Alexandre | 2051461 | Homme NOIR (Licencié FFCO) | l’Association Sportive « ATLAS » | New Caledonia | |
78. | Pflaster Annie | 1980111 | Dame JAUNE (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
79. | Pognon Evelyne | 1396604 | Dame JAUNE (Licenciée FFCO) | Individuals/No club | | |
80. | POGNON Regine | 2051470 | Dame ORANGE (Licenciée FFCO) | Individuals/No club | | |
81. | Royeres Pascal | | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
82. | Sevetre Thomas | 2051456 | Homme VIOLET (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
83. | Sevetre--enguehard Eloi | 2049106 | Homme JAUNE (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
84. | Telle Denis | 1000211 | Homme VIOLET (Licencié FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
85. | Telle Debien Jocelyne | 1000221 | Dame VIOLET (Licenciée FFCO) | Convergence | New Caledonia | |
86. | Urbain-blaudez Tristan | | Loisir FACILE (Public) | Individuals/No club | | |
87. | Vermorel Carole | 239558 | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |
88. | Vermorel Daniel | 1980539 | Loisir DIFFICILE (Public) | Individuals/No club | | |