1. | Tarno Nayo | 249007 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
- |
Por favor, por cuidado de niños: una hora despues de Silvia Camblor (los dos dias) |
2. | Adeva Conde Sergio | 2010843 | M-16 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
3. | Alcacer Antolín Rosa | 2010406 | F-45 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
4. | Alcantara Garcia Jesus | 2092081 | M-21 | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
Fecha nacimiento 16-01-1984 Carrera del sábado no federado |
5. | Alecha Iker | 434863 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
6. | Alloza Franch Miguel Angel | 1392154 | M-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
7. | Alloza Tejero David | 2010053 | M-20 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
8. | Alloza Tejero Maria | 2037203 | F-14 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
9. | Alonso Brasas Ana Julia | 2010645 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
10. | Alonso Manzanas Jorge | 2053932 | OPEN ROJO | Galitius | Spain | YES |
- |
X |
X |
|
11. | Alonso Manzanas Patricia | 2053917 | F-18 | Galitius | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
12. | Alonso Marcos Guillermo | 2082735 | M-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Sábado Salida Tarde |
13. | Alonso Marcos Nicolás | 2082664 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Sábado Salida Tarde |
14. | Alonso Toribio Carlos Javier | 1390710 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
15. | Álvarez Muñoz Mónica | 1415172 | F-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
16. | Alvarez Rojp Pablo | 2013987 | OPEN NARANJA | PEÑA GUARA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
17. | Andrés Arnaiz Laura | 7204550 | F-20 | Galitius | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
18. | Angulo De Pablo Eduardo | 899011 | M-35 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
19. | Antón Blas Miguel | 1601522 | OPEN NARANJA | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
20. | Antón Galindo Daniel | 1392148 | M-21 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
21. | Antón Medina Luis | 1392146 | M-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
22. | Antón Pérez Nerea | 1603391 | F-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
23. | Arbonés Alvarez Helena | 2013963 | F-20 | PEÑA GUARA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
24. | Arbonés Alvarez Yolanda | 2010084 | F-16 | PEÑA GUARA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
25. | Arbones Cobos Concha | 2013987 | OPEN NARANJA | PEÑA GUARA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
26. | Arce Delgado Víctor | 1390715 | M-AK | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
27. | Ardaiz Villanueva Iñaki | 435160 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
28. | Arias Segura Teresa | 1399729 | F-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
29. | Armas Ibáñez Jesús | 7201472 | M-18 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
30. | Arranz Rodriguez Nicolas | 1603456 | M-AK | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
31. | Ayuso Gamarra Azucena | 2020079 | F-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
32. | Azulmendi Spirito Lara | 206048 | F-16 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
33. | Ballesteros Gaizka | 1399703 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
El sábado 2 salida a primera hora (cuidado niñas) |
34. | Barquin Franco Blanca Delia | 7003169 | F-45 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
35. | Barrio Velasco Pilar | 362275 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Domingo Salida Tarde |
36. | Batanero José | 886608 | M-45 | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
37. | Benavides Ares Sabina | 225524 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
- |
Por favor, salida a ultima hora el domingo. |
38. | Benito Zamora Luis Eduardo | 1220270 | M-35 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
39. | Bermejo Gallego Noé | 1250520 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
40. | Blacow Pérez Noemi | 4202118 | F-35 | Club Maratón Benavides | Spain | YES |
- |
- |
- |
SALIDA PRONTO |
41. | Blanco Alonso Monica | 362131 | F-AK | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
42. | Blanco Gonzalo Ramón | 2024210 | M-21 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
43. | Blanes Polo Angel Juan | 2010104 | M-35 | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
44. | Blanes Polo Angel Juan | 2010104 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
45. | Bonastre Isaac | | M-E | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
46. | Bóveda Otegi Alberto | 980475 | M-50 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
47. | Briso-montiano Morales Julio | 351944 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Domingo Salida Tarde |
48. | Burgos Fernández Nacho | 409074 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salir tarde el sábado y pronto el domingo |
49. | Bustillo Ruiz Alfonso | 7203688 | M-E | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
50. | Bustillo Ruiz Pablo | 7200026 | M-E | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salir tarde el sábado por favor |
51. | Camblor Keller Silvia | 256116 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
- |
Por favor, por cuidado de niños salidas a primera hora (los dos dias) |
52. | Cañas Cid Claudia | 2035420 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
X |
- |
|
53. | Cando Casado Jose | 7204547 | M-E | G.O.C.A.N. | Spain | |
- |
- |
- |
|
54. | Canet Algara Teresa | 434644 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
55. | Cantero Gutierrez Eva | 2057655 | F-AK | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
56. | Capellin Brule Hugo | 1603345 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
57. | Cardillo Jose Carlos | | OPEN NARANJA | Orientacion Cardillo | Spain | YES |
- |
X |
- |
|
58. | Cardillo Mateo | | OPEN AMARILLO | Orientacion Cardillo | Spain | YES |
- |
X |
- |
|
59. | Cardillo Sara | | OPEN NARANJA | Orientacion Cardillo | Spain | YES |
- |
X |
- |
|
60. | Caro-Patón Pérez Ana | 1410469 | F-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
61. | Carrero Montes Patricia | 349452 | F-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
62. | Carruesco Marquina Azucena | 1404327 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
X |
X |
|
63. | Casado Manrique Christian | 1402869 | M-21 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
64. | Casero Hebrero Javier | 2057832 | M-AK | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
65. | Castillo Roberto | 980479 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
66. | Castrillo Alonso Maria Teresa | 1395664 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
67. | Castro Manzanares Carmen | 40638 | F-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
68. | Castro Manzanares Guillermo | 9003003 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
69. | Castro Martinez Jose Luis | 1399712 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida a primera hora (separada al máximo de José Rocío Ghanem) |
70. | Cepeda Ruiz Marilu | 1470633 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
71. | Cerezo Quintana Yaiza | 362250 | F-AK | G.O.C.A.N. | Spain | |
- |
- |
- |
1ª hora para cuidar bebé |
72. | Checa Blas Fernando | 349426 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
73. | Conde Muñoz Laura | 258059 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
74. | Conejo Garrote Laura | 1394873 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida a primera hora (separada de Fernando Javier Díaz) |
75. | Corada García César | 980489 | M-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salir muy pronto los dos días para poder cuidar después a los niños |
76. | Corada Villa Telmo | 409208 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
- |
18/08/2008 |
77. | Cornejo García Juan | 1399722 | M-21 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
78. | Cornejo García Marina | 1399727 | F-21 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
79. | Corria ainslie Robin | 1404323 | M-E | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
80. | Crespo Quindós Begoña | 2020154 | F-45 | Club Universidade de Vigo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
81. | Curiel Carazo Leticia | 1603409 | OPEN NARANJA | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
- |
salida tarde |
82. | de la Cruz Gutierrez María | 1415201 | F-35 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
83. | De La Fuente Alonso Oscar | 1404324 | M-45 | Club Deportivo Comelobos | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
84. | De La Torre Díaz Hector Hugo | 1407454 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
85. | De Pablo De La Cámara Mariano | | OPEN NARANJA | CORZO | Spain | YES |
X |
- |
- |
Alquila Pinza |
86. | De Pablo Martínez Daniel | | OPEN AMARILLO | CORZO | Spain | YES |
X |
- |
- |
Alquila Pinza |
87. | De Pablo Martínez Julia | | OPEN AMARILLO | CORZO | Spain | YES |
X |
- |
- |
Alquila Pinza |
88. | De Santos Castro Pedro A. | 2057682 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
89. | De Santos Sánchez David | 1470641 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
90. | Del Campo Blanco Beatriz | 349463 | OPEN ROJO | Tjalve | Spain | YES |
- |
X |
- |
|
91. | Del Campo Campos Cristina | 2016938 | F-45 | Malarruta | Spain | YES |
- |
- |
- |
Por favor agrupar horas de salida Familia Prieto |
92. | Del Campo Markaida Ainhoa | 7200039 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
93. | Del Estal Oyarzabal Borja | 2066395 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
94. | Delgado Jimeno Saúl | 4402114 | M-16 | Club Maratón Benavides | Spain | YES |
- |
- |
- |
SALIDA PRONTO |
95. | Delgado Ramos Daniel | 1407084 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
X |
X |
|
96. | Díaz Crespo Benjamín | 1390714 | M-50 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
salida pronto sabado |
97. | Díaz Martínez Fernando Javier | 2010475 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
X |
- |
- |
Salida a última hora (separado de Laura Conejo) |
98. | Díaz Mendaña Diego | 1601541 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
99. | Díaz Mendaña Maria | | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
- |
salida tarde |
100. | Diego Díez Susana | 258030 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
X |
Primeras horas de salida el sábado y el domingo separadas de Jorge Urquizu lo máximo posible. |
101. | Dieguez Margallo Luis | 409099 | M-50 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
102. | Díez Ocharán Sofía | 1603408 | F-18 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
103. | Domingo Santos Natalia | 886614 | F-21 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
104. | Dominguez Berjon Jose | 1403307 | M-E | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
105. | Echevarria Diego Vanesa | 1415173 | F-AK | CD ALTAI | Spain | YES |
- |
- |
- |
Horas de salida lo más separadas posible de César Salgado en M-AK |
106. | Echevarría Neagu Nerea | | OPEN AMARILLO | CD ALTAI | Spain | YES |
- |
X |
- |
Salida lo más tarde posible para poder acompañarla |
107. | Echeverria Sarasibar Izaskun | 435156 | F-21 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
X |
El sábado últimas horas de salida |
108. | Etxebarria Iker | 980480 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
109. | Fernandez Mikel | 7789999 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
110. | Fernández Lali | 240444 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
111. | Fernández De La Fuente Ivan Ramón | 1601536 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
112. | Fernandez Gonzalez Pablo | 1415158 | M-16 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
113. | Fernández Liria Pablo | 7200228 | M-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
114. | Fernández Pérez Eva | 429615 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
solo domingo |
115. | Fernández Pérez Mario | 1397016 | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
solo domingo |
116. | Fernández Sanz Silvia | 340750 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida tarde |
117. | Ferrando Roqueta Jose Antonio | 1392155 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
118. | Ferrero Nalda Miguel | 241211 | M-50 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
119. | Fidalgo Casares Dario | 9872845 | M-21 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
120. | Fidalgo Casares Laura | 1415156 | F-16 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
121. | Fidalgo Fuertes Emiliano | 1399995 | M-50 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
122. | Florez-Estrada Ferrero Ainara | 1407083 | F-16 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
123. | Florez-Estrada Ferrero Gabriela | 1411645 | F-14 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
124. | Florez-Estrada Ferrero Laura | 1407087 | F-16 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
125. | Flórez-Estrada Mallart Adriana | 206008 | F-45 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
126. | Frontela Mucientes Ángel | 7999666 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
127. | Fueyo Alvarez Miguel | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
X |
- |
|
128. | Galarraga Lopez Kimetz | 7001943 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
129. | Galarraga Lopez Unax | 2066394 | M-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
130. | Galarraga Zamora Jon | 7001942 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
131. | Galindo Agesta Carmen | 1392147 | F-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
132. | Gallego Ruiz Carlos | 347107 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
- |
- |
Solo domingo, salida tarde |
133. | Galván Mangas José María | 40631 | M-50 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
134. | García Castellanos Itziar | 2050359 | F-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
135. | García Crespo Jacinto | 1390705 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
136. | Garcia De Agueda Luis Miguel | 362231 | M-21 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida tarde el domingo |
137. | Garcia De Águeda Luis Miguel | | OPEN NARANJA | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
138. | García Fernández Laura | 352197 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
139. | Garcia Menendez Emilio | 1407468 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
140. | Garcia Pajares Sergio | 1601525 | M-16 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
141. | García Rivas Ana | 7070284 | F-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
142. | Garcia Rodriguez Eladio | 409050 | M-50 | Castropol Orientación | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
143. | García Sahagún Miguel Ángel | 1399731 | M-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
144. | García Sánchez Óscar | 209780 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
145. | García Sanz Jorge | 2057660 | M-21 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
146. | Garnacho Fernández Alejandro | 7002260 | M-20 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida tarde |
147. | Garnacho Fernández Mario | 1470619 | M-18 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida tarde |
148. | Garnacho Velasco Marta | 2057827 | F-20 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida tarde |
149. | Garrido Yustos Julio César | 1394868 | M-E | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
150. | Gasca Galán Patricia | 2052235 | F-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
151. | Gavela Ramos Alba | 7200575 | F-21 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
152. | Ghanem Valenzuela Rocio | 424883 | F-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida a última hora (separada al máximo de José Luis Castro) |
153. | Gil Marcos Eduardo | 7202477 | M-E | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
154. | Gil Marcos María | 1947557 | F-21 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
155. | Gil Mediavilla Teofilo | 1415162 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
156. | Girona Cejudo Mª Sonia | 409190 | F-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
157. | Gómez Becerra José Luis | 407463 | M-50 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
158. | Gómez Fuentes Carlos | 2010844 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
159. | Gómez Iturrate Nuria | 7870220 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
160. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | M-50 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
- |
Por favor, Salida a ultima hora el domingo |
161. | Gonzalez Sanz Alejandra | 2037187 | F-21 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
162. | Gonzalo Carbajal Beatriz | 1415159 | F-16 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
163. | Gonzalo Carvajal Manuel | 1402893 | M-18 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
164. | Gracia Abad Ángel | 1392150 | M-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
165. | Gracia Sánchez Óscar | 2013981 | M-16 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
166. | Gracia Sánchez Samuel | 2013952 | M-14 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
167. | Gracia Zafra Jara | 7200027 | M-35 | WAKHAN RAIDERS | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
168. | Guerra Roemero Francisco J. | 1415157 | M-50 | Club Maratón Benavides | Spain | YES |
- |
- |
- |
SALIDA PRONTP |
169. | Gutiérrez Baños Fernando | 1716978 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
170. | Gutiérrez Vega Covadonga | 1390704 | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
171. | Guzmán Jaramillo Carolina | 403273 | OPEN ROJO | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
172. | Hermida Arias Felipe | 1996297 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
173. | Hern Palacios Enrique | 352165 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Domingo Salida Tarde |
174. | Hernáiz Sánchez Óscar | 7000476 | M-E | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
175. | Hernandez Fernandez Antonio | 1933232 | M-E | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
176. | Hernández Perezagua Fernando | 1603367 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
177. | Hernandez Porras Esther | 2057652 | F-AK | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
178. | Hernández Rodríguez Alejandro | 7080881 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
179. | Hernando Viadero Sergio | 2053883 | M-18 | Galitius | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
180. | Hernanz Moral Carmen | 249714 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
181. | Herrero Gómez Abel | 1603395 | M-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
182. | Herrero Tejerina Ismael | 1603365 | M-AK | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
183. | Hortigüela Sanabria Erkuden | 362669 | OPEN NARANJA | Tjalve | Spain | YES |
- |
X |
- |
|
184. | Hoya Lavin Alvaro | 2067516 | OPEN NARANJA | Galitius | Spain | YES |
- |
X |
X |
|
185. | Iglesias Huertos Francisco | 1399737 | M-50 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
186. | Iñiguez De La Torre Bayo Pilar | 340799 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
187. | Intxaurrandieta Martín Gaizka | 7200031 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
188. | Irastorza Asensio Silvia | 1403332 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
189. | Iruzubieta Pinillos Lucía | 1411640 | F-16 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
190. | Isla Zorita Daniel | 1902192 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
191. | Iturio Mauricio | 2010230 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
192. | Iturio Gasca Amanda | 2057860 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
193. | Izquierdo Gonzalez Juan Pablo | 7200567 | M-21 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
194. | Jeannequin Benedicte | 1601530 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
X |
- |
|
195. | Jimenez Jimenez Rodrigo | 505609 | M-E | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida lo mas tarde posible |
196. | Jiménez Rupérez Bárbara | 2057665 | F-AK | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
197. | Juanes Condado Fernando | 409127 | OPEN ROJO | Tjalve | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
198. | Juanes Elvira Jose | 2057705 | M-16 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
199. | Juanes Elvira Marina | 409212 | OPEN AMARILLO | Tjalve | Spain | YES |
- |
X |
- |
|
200. | Klucarovska Martina | 434648 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
201. | Larrinaga Haitz | 7202317 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
202. | Laseca Esteban Rodrigo | 2037200 | M-16 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
203. | Laseca Morillo Jose Miguel | 7207223 | OPEN ROJO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
- |
Nacimiento 21/04/1974 |
204. | Lasso Frias Juan Manuel | 2010565 | M-50 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
205. | lazkano fuentes Carlos | 1397532 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salir lo antes posible para poder cuidar a mi hija |
206. | Leon, España Club Deportivo Alcon | 1399916 | F-35 | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
Nuria Calvo Segovia |
207. | López Silvia | 1395450 | F-21 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
208. | Lopez Gomez Ana | 2066383 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
209. | Lopez Guallichico Enrique Alexander | 7207105 | M-21 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
Solo Domingo, salida a ultima hora si es posible. |
210. | Lopez-Fando Fdez Alvaro | 1601542 | M-16 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
211. | López-Fando Marín Francisco | 2044319 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
212. | Lozano Navarro Rafael | 1603417 | M-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
213. | Madroño Rivero José Pablo | 341189 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Sábado Salida Pronto |
214. | Maeztu Ugarte Rubén | 2020234 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
215. | Maisterra Jesus | 1397004 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
Solo Domingo |
216. | Mañeru Cámara Juan | 1603332 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
217. | Mañeru Rodriguez Lucia | 1603361 | F-14 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
218. | Mañeru Rodríguez Juan | 2043598 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
219. | Mangas Cuadrado Miguel | 2010462 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida a última hora los dos días (separada al máximo de Mari Cruz Muñoz) |
220. | Mangas Muñoz Laura | 2010820 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
X |
- |
|
221. | Manzanas Gutiérrez Ana | 2053941 | F-45 | Galitius | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
222. | Marcos Fernandez Patricia | 409229 | F-AK | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
223. | Marcos Vidal David | 4402113 | M-16 | Club Maratón Benavides | Spain | YES |
- |
- |
- |
SALIDA PRONTO |
224. | Marin Sebastian Emilio | 429611 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
solo domingo |
225. | Martin Casado Erika | 2020104 | F-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
226. | Martin Juez Diego | 7200562 | M-21 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
227. | Martín Miguel Ana | 1601543 | F-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
228. | Martinez Susana | 429520 | OPEN NARANJA | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida a última hora (cuidado niñas) |
229. | Martinez Campo Ruben | 1601549 | M-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
230. | Martinez De Antoñana Prado Irantzu | 9101357 | F-35 | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
231. | Martínez Delgado Ana | 4402117 | F-14 | Club Maratón Benavides | Spain | YES |
- |
- |
- |
SALIDA PRONTO |
232. | Martínez Fidalgo Roberto | 1390703 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
domingo salida tarde |
233. | Martinez Garcia Raquel | 505608 | F-21 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida lo mas pronto posible |
234. | Martínez Vara David | 1603372 | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
salida tarde |
235. | Martinez Zangroniz Alberto | 1407088 | M-14 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
236. | Martinez Zangroniz Sergio | 1407086 | M-16 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
237. | Mata Álvarez Alejandro | 7204543 | M-16 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
Salida domingo despues de las 10:30 |
238. | Mate Ibañez Raquel | 249713 | F-45 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
239. | Mayol Clemente Pedro | 1201026 | M-45 | MURCIA-O | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
240. | Mediavilla Gutierrez Ismael | 2010624 | OPEN ROJO | CORZO | Spain | YES |
X |
- |
- |
Salida Tarde el domingo |
241. | Mediavilla Ruiz Chema | 1390697 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
242. | Mendaña Cuervo Cristina | 1603379 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
243. | Miguel Rojo Avelina | | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
244. | Miguelez Rodriguez Edgar | 1411680 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
Salida sábado a última hora |
245. | Millan Cases Alberto | 2020094 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
246. | Millán Cases Fernando | 1397008 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
247. | Minguez Isabel | 7202288 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
248. | Minguez Alonso Miguel | 2037202 | M-50 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
249. | Miravalles Cerezo Africa | 1402868 | F-AK | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
250. | Monasterio Campillo Mikel | 9170487 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
251. | Moreno Peréz Oscar | 1601555 | M-20 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
252. | Moriñigo Álvarez Pablo | 1403342 | M-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
253. | Moríñigo Álvarez María | 1415199 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
254. | Moriñigo Pérez Manuel | 1403314 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
255. | Morla Vanrell Josep | 1403112 | M-E | WAKHAN RAIDERS | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
256. | Muñoz Acebes Carmen | 1601551 | OPEN NARANJA | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
X |
- |
|
257. | Muñoz Genovés Francisco José | 2069940 | M-45 | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | YES |
- |
- |
- |
HORA DE SALIDA EL SÁBADO A PRIMERA HORA POR FAVOR. SALGO DE VIAJE |
258. | Muñoz Muñoz Lidia | 2085102 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
259. | Muñoz Toresano Mari Cruz | 2010481 | F-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida a primera hora los dos días (separada al máximo de Miguel Mangas) |
260. | Ormaza Sabin | 1396901 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
261. | Ortega Ochoa Laura | 1500226 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
X |
X |
|
262. | Osinaga Beitia Asier | 681682 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
- |
Ruego salida a priera hora en las dos pruebas. Por cuadrar.. |
263. | Ovejero Inma | 1397615 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
264. | Ozcoidi Arizmendi Mikel | 435205 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
265. | Palomares González Ana | 7204530 | F-35 | G.O.C.A.N. | Spain | |
- |
- |
- |
|
266. | París Fernando | 225501 | M-50 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
267. | Parla Ramirez Tomas | 2023598 | M-35 | G.O.C.A.N. | Spain | YES |
- |
- |
- |
última hora para cuidad bebé |
268. | Parrado Maquieira Manuel | 1070844 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
269. | Pecharroman Garcia Jose Luis | 2024322 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
X |
- |
salida domingo primeras horas si es posible. |
270. | Peciña Corral Julia | 1407081 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
271. | Peláez Méndez Patricio | 2020272 | M-45 | Club Universidade de Vigo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
272. | Peña Domínguez Aitana | 209769 | F-AK | Club Sotobosque | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
273. | Peña Garcia Elsa | 2082623 | OPEN AMARILLO | Tjalve | Spain | YES |
- |
X |
- |
|
274. | Peña Gómez Arturo Javier | 7202273 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
275. | Peña Molinero Juan Jesús | 1397015 | M-35 | Club Deportivo Comelobos | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
276. | Peñalba Martinez Rosario | 1395447 | F-35 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
277. | Peñaranda Marcos Tomas | 7200028 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
278. | Peral Campo Santos | 2010832 | M-50 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
279. | Pereda Martínez Antonio | 1000055 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
280. | Perez Casares Celia | 4402105 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
281. | Pérez Casares Pablo | 1415154 | M-16 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
282. | Pérez Coveta María Paz | 2010123 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
solo domingo |
283. | Pérez Fernández Marta | 1291209 | F-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
284. | Pérez Olave Raquel | 435202 | F-AK | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
- |
El sábado primeras horas de salida y el domingo de las últiumas. |
285. | Perez Ramos Maica | 347008 | F-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
286. | Pérez-Cecilia Aguilar Diego | 2024238 | M-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Sábado Salida Tarde / Domingo Salida Pronto |
287. | Pérez-cecilia Aguilar Juan Ramón | 1403308 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
288. | Perpen Angel Emilio | 888517 | M-E | PEÑA GUARA | Spain | YES |
- |
- |
- |
A primera hora |
289. | Pivovarov Kirill | 2010489 | M-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
290. | Plaza Olivia | 424821 | F-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
291. | Población Criado David | 1999327 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
292. | Pons Pérez Amanda | 2021433 | F-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Domingo Salida Tarde |
293. | Prada Aroca Alicia | 2024232 | F-14 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
294. | Prada Aroca Guillermo | 424897 | M-14 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
295. | Prada Gonzalez Francisco Javier | 2020209 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
296. | Prieto Charro Jose Antonio | 1394872 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
297. | Prieto Del Campo Maria | 9180698 | F-21 | Malarruta | Spain | YES |
- |
- |
- |
Por favor agrupar horas de salida Familia Prieto |
298. | Prieto Garcia Jose Manuel | 2016893 | M-45 | Malarruta | Spain | YES |
- |
- |
- |
Por favor agrupar horas de salida Familia Prieto |
299. | Quintana Itziar | 1397533 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salir lo más tarde posible para poder cuidar a mi hija |
300. | Ramos Martinez Alejandro | 4402106 | OPEN AMARILLO | E. D. ALCON | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
301. | Ramos Martinez Daniel | 1415155 | M-16 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
302. | Requejo Arce Ander | 7202233 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
303. | Rezzonico Sergio | 1407484 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
304. | Rico Cristina | 1416000 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
305. | Robles Ingunza Maite | | OPEN ROJO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
- |
alquiler de pinza |
306. | Robles San Miguel Jose Antonio | | OPEN ROJO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
- |
alquiler de pinza |
307. | Rodríguez Corrochano Diego | 7204557 | M-E | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
308. | Rodríguez Corrochano Jesús | 1944066 | M-E | MANZANARES-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
309. | Roig Dominguez Raquel | 258099 | F-45 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
310. | ROJO OLALLA DIEGO | 2057821 | OPEN NARANJA | Navaleno-O | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
311. | Romero Barrios Violeta | 435162 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
- |
Las horas de salida separadas de Zigor Urdapilleta lo máximo posible. |
312. | Rubio Burgo Diego | 4402115 | M-16 | Club Maratón Benavides | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
313. | Rubio Burgo Paula | 4402116 | F-16 | Club Maratón Benavides | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
314. | Ruiz Castrillo Asier | 1395666 | M-16 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
315. | Ruiz Chueca Alberto | | M-14 | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
- |
|
316. | Ruiz de la Hera Angel | 1395665 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
317. | Ruiz Gonzalez Eduardo | 1601531 | M-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
318. | Ruiz Jiménez Marcos | 1410465 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
|
319. | Sabariego Mediel Carlos | 427355 | OPEN ROJO | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
320. | Sabariego Monge Jaime | 427347 | OPEN AMARILLO | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
X |
- |
|
321. | Sabariego Monge Miguel | 1407090 | M-14 | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
322. | Salamanca Farto Mario | 1394870 | M-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
323. | Salgado Rioz Cesar | 2057697 | M-AK | CD ALTAI | Spain | YES |
- |
- |
- |
Horas de salida lo más separadas posible de Vanesa Echevarría en F-AK |
324. | Sánchez Aranda Pili | 1392149 | F-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
325. | Sanchez De La Fuente Rodrigo | 2082757 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
salida sobre las 11 |
326. | Sánchez García Raúl Santiago | 1390712 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
salida sobre las 11 |
327. | Sánchez Íñiguez De La Torre Elena | 2044314 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida Tarde 2 Días |
328. | Sánchez Mínguez Fernando | 249753 | M-50 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida Pronto 2 días |
329. | Sánchez Sanz Alejandro | 261598 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
- |
El sábado últimas horas de salida y el domingo primeras horas de salida |
330. | Santabárbara Gómez Paula Amalia | 1397020 | F-18 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
331. | Santabárbara Lambea Alberto | 1300060 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
332. | Santiago Nuevo Luis Alberto | 2057769 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
333. | Santos Benedicto | 1393257 | M-35 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
334. | Sanz Arias Cecilia | 2024349 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
Sabado y domingo salida tarde |
335. | Sanz Arias Nicolás | 2024311 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
Sabado salida tarde |
336. | Sanz Gatón David | 8040770 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
Sabado salida tarde y domingo pronto |
337. | Sanz Isidoro Daniel | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
X |
- |
|
338. | Sanz Salamanca Gloria | 362655 | F-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Sábado Salida lo más tarde posible |
339. | Sanz Serrano Isabel | 2070977 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
340. | Saz Alcubierre Javier | 1392158 | M-E | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
Domingo solo |
341. | Saz Basanta Javier | 2037210 | M-16 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
Sólo domingo |
342. | Saz Basanta Lucía | 1397002 | F-21 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
- |
Sólo domingo |
343. | Saz Segovia Pablo | 2043547 | M-21 | Club Sotobosque | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
344. | Serrano Ayuso Pablo | 2037161 | M-16 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
345. | Solas De Pablo Alberto | 1601527 | OPEN NARANJA | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
- |
salida pronto |
346. | Sotres Fernandez David | 2042426 | M-E | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
347. | Suarez Alvarez Victor A. | 352137 | M-45 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
348. | Tomas Mora Andrea | 430225 | F-16 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
349. | Tomas Mora Ivan | 430232 | M-21 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
350. | Tomás Rubio Jesús Salvador | 1392153 | M-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
351. | Toquero Claver Carlos | 430234 | M-21 | PEÑA GUARA | Spain | YES |
- |
- |
- |
Hora de salida a mitad (Si ponen) |
352. | Torrejón Rubio Carlos | 886591 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
353. | Torres Romano Maite | 2010242 | F-45 | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
354. | Trascasa Carreño María | 362231 | OPEN NARANJA | CORZO | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
355. | Treceño Boto Santiago | 1399723 | M-E | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
356. | Tribiño Cordal Celia | 2045065 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
357. | Tribiño Cordal Juan | 2003800 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
358. | Tribiño Cordal Pablo | 1121971 | M-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
359. | Tribiño Fernández José Luis | 8121971 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
360. | Tristan Martinez Elias | 306322 | M-50 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
361. | Ullibarri Zeanuri Josu | 7190268 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
362. | Urdapilleta Mayayo Javier | 434848 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
363. | Urdapilleta Mayayo Zigor | 434657 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
- |
Las horas de salida separadas de Violeta lo máximo posible |
364. | Urquizu Barasoain Jorge | 7200023 | M-E | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
X |
Primeras horas de salida el sábado y el domingo separadas de Susana Diego lo máximo posible. |
365. | Urquizu Diego Aimar | 434646 | M-14 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
366. | Urquizu Diego Iranzu | 409144 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
X |
Últimas horas de salida los 2 días |
367. | Urquizu Diego Iván | 364391 | OPEN AMARILLO | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
X |
Últimas horas de salida los 2 días |
368. | Valentín Barrio Andrés | 2010488 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
369. | Vega Peña Roberto | 2057736 | M-45 | Navaleno-O | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
370. | Velasco Espino David | 2024240 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Sábado Salida lo más tarde posible |
371. | Vélez Muñoz Julio | 1603352 | M-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
372. | Vélez Muñoz Nicolás | 1603413 | M-16 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
X |
|
373. | Vélez Unquera Jose Luis | 1603356 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
374. | Vicente Blanco Roberto | 249036 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
375. | Villa Bravo Sonia | 980490 | F-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
376. | Villanueva Muñoz Sergio | 1407089 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | YES |
- |
X |
X |
|
377. | Villar Martinez Pedro | 1392141 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
X |
X |
|
378. | Villares Represa Javier | 351974 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
- |
Domingo Salida Tarde |
379. | Viqueira Andrea | 2010761 | F-21 | COLMENAR | Spain | YES |
- |
- |
- |
Salida lo mas tarde posible el sabado por favor |