1. | Alcantara Gil Elena | 2020242 | MF14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
2. | Alcantara Gil Marta | 1407296 | MF14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
3. | Almonte Santana Angely Morelia | 4616527 | OPEN AMARILLO | C.P. RECONQUISTA | Spain | |
- |
72001997Z |
1-4-2005 |
- |
|
4. | Almonte Santana Mariangely | 4616522 | OPEN AMARILLO | C.P. RECONQUISTA | Spain | |
- |
72001998S |
1-4-2005 |
- |
|
5. | Alvarez Castrillon Raquel | 4616507 | OPEN AMARILLO | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
71975150P |
14/01/2006 |
- |
|
6. | Alvarez Crespo Susana | 7202285 | F ELITE | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
7. | Alvarez Diaz Pablo | 7202242 | M ELITE | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
8. | Alvarez Fragoso Franciso | 4616504 | OPEN NARANJA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
11422190E |
10/10/1969 |
- |
|
9. | Alvarez Gonzalez Lucia | 4616503 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
10904775S |
14/11/1977 |
- |
Corre con Nieves |
10. | Alvarez Martinez Jorge | 7203812 | M40 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
Hora Salida Pronto, motivos laborales |
11. | Alvarez Pino Adrian | 362213 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
12. | Andrés Arnaiz Laura | 7204550 | F ELITE | Galitius | Spain | |
X |
|
|
X |
|
13. | Anton Fernandez Ana | 4616511 | OPEN NARANJA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
70801354v |
18/09/1978 |
- |
Corre con Maria |
14. | Areces Blanco Nieves | 4616501 | OPEN NARANJA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
Corre con Lucia Alvarez |
15. | Arnaiz Alonso Raquel | 2053912 | F SENIOR | Galitius | Spain | |
X |
|
|
- |
|
16. | Banciella Alvaro Pablo | 7207929 | OPEN ROJO | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
71642674C |
01/09/1979 |
- |
|
17. | Barahona Patricia | 7060608 | F ELITE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
18. | Barrena Caamaño Martin | 4616505 | MF14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
19. | Benavente Martínez Luis | 7003259 | M ELITE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
Invitado ME |
20. | Benito Lara Carmen | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
58433109E |
13/02/2006 |
- |
la acompaña Rafael Benito Sierra |
21. | Benito Lara Deva | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
53775753M |
23/01/2004 |
- |
|
22. | Benito Sierra Rafael | 9999999 | OPEN AMARILLO ACOMPAÑANTE | Individuals/No club | | |
- |
09382665E |
19/04/1967 |
- |
acompañante de Carmen Benito Lara. |
23. | Blanco Valencia Carlos | | M21 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
24. | Calvo Saez Jimena | 2043577 | F ELITE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
25. | Camblor Fernández Alejandro | 348133 | M21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
26. | Cardin Martino Olga | 434847 | F ELITE | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
27. | Corripio Blanco Ana Maria | 9999999 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
53505026B |
02/05/1975 |
- |
Miguel+Lidia+Ana Maria |
28. | Costales Rodriguez Juan Jose | 7000491 | M ELITE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
29. | Criado Cardin Loreto | 434862 | F ELITE | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
30. | De La Rosa Menendez Eneas | 1404315 | MF14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
Salida pronto |
31. | Del Bustio Díaz Andrés | 7003252 | M ELITE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
32. | Del Valle Quince Amelia | 4616523 | OPEN AMARILLO | C.P. RECONQUISTA | Spain | |
- |
53511498C |
25-5-2005 |
- |
|
33. | Del Valle Quince Carlos | 4616524 | OPEN AMARILLO | C.P. RECONQUISTA | Spain | |
- |
53511496H |
25-5-2005 |
- |
|
34. | Díaz Bodes Juan Ramón | | OPEN NARANJA | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
71633091M |
23/02/1977 |
- |
|
35. | Díaz Crespo Benjamín | 1390714 | M40 | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
|
|
- |
|
36. | Díaz Mendaña Diego | 1601541 | MF14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
|
|
- |
|
37. | Diaz Piñeiro Jorge | 7203818 | M21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
38. | Entrerrios Iglesias Ana | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
39. | Entrerrios Iglesias Santiago | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
40. | Entrerrios Rodriguez Angel | | OPEN ROJO | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
10864803V |
11/01/1973 |
- |
|
41. | Espina Lobeto Angel | 7202280 | M40 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
42. | Estrada Miyares Marco | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
53510870J |
20/11/2004 |
- |
|
43. | Estrada Miyares Saul | | M20 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
44. | Fernandez Alvarez Alicia | 9999999 | OPEN AMARILLO ACOMPAÑANTE | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
10876295-D |
30/06/1971 |
- |
juntos Alicia+Martin |
45. | Fernandez Alvarez Antonio | 349439 | M16 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
46. | Fernández Alvarez Marta | 4616506 | OPEN NARANJA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
71899696V |
28/01/1993 |
- |
Salida tarde |
47. | Fernández Álvarez Beatriz | 349429 | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
48. | Fernandez Arias Pedro Jesús | 1470647 | M40 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
49. | Fernández Blanco Ignacio | 7204542 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
50. | Fernández Escandón Olga Cristina | 7204551 | F SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
51. | Fernández Feito José Manuel | 2097013 | OPEN NARANJA | Castropol Orientación | Spain | |
- |
11393197D |
01/01/1961 |
- |
|
52. | Fernandez Liria Pablo | 7200228 | M40 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
53. | Fernandez Pardo Carlos | 2057683 | MF14 | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
54. | Fernandez Pardo Pablo | 2082779 | M16 | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
55. | Fernandez Rodriguez Miguel | 2082763 | MF14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
56. | Fernández Valdés Lola | 4616526 | OPEN AMARILLO | C.P. RECONQUISTA | Spain | |
- |
71727675J |
19-2-2005 |
- |
|
57. | Fernandez-pello Alejandra | | OPEN NARANJA | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
|
26/07/2008 |
- |
|
58. | Fernandez-pello Dario | 99999999 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
09409701X |
01/11/1972 |
- |
ACOMPAÑA A ALEJANDRA |
59. | Fidalgo Diaz Maria | 4616511 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
53525475J |
19.08.1977 |
- |
Corre con Ana Anton |
60. | Fidalgo Díaz Joaquin | 1404313 | M21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
61. | Fievet Nalina | 999999 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
X1834555J |
03/04/1987 |
- |
junto Jose Angel-Nalina |
62. | Flórez Fernández Alfonso | 7032011 | M21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
63. | Florez Rodriguez Roberto | 1403113 | M40 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
Salida tarde +Jimena Florez Correlin |
64. | Fondon Fernández Diego | 4616529 | OPEN AMARILLO | C.P. RECONQUISTA | Spain | |
- |
33514480N |
27-4-2005 |
- |
|
65. | Franco Pire Manuel | 7204632 | M21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
66. | Garcia Braña Javier | 2097036 | M21 | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
67. | Garcia Garcia Aaron | 7202301 | M16 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
68. | Garcia Gonzalez Alberto | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
54305103X |
10/05/2005 |
- |
|
69. | Garcia Gonzalez Francisco Jose | 2067524 | M ELITE | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
70. | Garcia Gutierrez Elias | 7204795 | OPEN AMARILLO | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
71. | Garcia Matas Loli | 2013914 | F SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
72. | Garcia Rey Jose Antonio | 9999999 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Individuals/No club | | |
- |
53505270W |
5.8.1972 |
- |
Acompañante de Lucia Pinin y seguro pagado |
73. | Garcia Rodriguez Sara | 2082608 | F16 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
74. | Garcia-rendueles Alejandro | 7203806 | M40 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
75. | Garcia-rendueles Cuervo Juan | 4616502 | M20 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
76. | Garcia-rendueles Gutierrez Ander | 7203807 | M16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
Salida Pronto |
77. | Gonzalez Diego | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
|
|
- |
|
78. | González Alonso Juan Carlos | 2053906 | M21 | Galitius | Spain | |
X |
|
|
X |
|
79. | González Alonso Nicolás | 7979800 | OPEN ROJO | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
10898050Y |
09/12/1973 |
- |
|
80. | Gonzalez Garcia Ana Maria | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
71765734F |
24/12/1979 |
- |
Corro con Jesús Menéndez. SALIDA TARDE |
81. | Gonzalez Gonzalez Felipe | 2082638 | M21 | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
82. | González Mantecon Lidia | 8623084 | F SENIOR | Galitius | Spain | |
X |
|
|
X |
|
83. | Guerrero Fernandez Miguel | 7204535 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
84. | Guerrero Fernandez Olaya | 7204561 | F16 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
85. | Guerrero Ruiz Sebastian | 7204573 | M40 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
86. | GUTIÉRREZ BOCAS MIKEL | | OPEN ROJO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
22760614K |
08/08/1997 |
- |
|
87. | Gutierrez Bueno Marta | 7203819 | F SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
88. | Hoyos Pardo Yurena | 4616514 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
71727706K |
12/05/2000 |
- |
Corre con Angela Valle |
89. | Jimenez Alonso Ruben | 4616515 | OPEN AMARILLO | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
90. | Junco González Amanda | 4616528 | OPEN AMARILLO | C.P. RECONQUISTA | Spain | |
- |
21081456R |
26-4-2005 |
- |
|
91. | Laruelo Garcia Angel | 7202275 | M20 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
92. | Llano Valle Ana | 4616510 | OPEN ROJO | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
76955234V |
25/12/1966 |
- |
|
93. | López Silvia | 1395450 | F ELITE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
94. | Mañeru Cámara Juan | 1603332 | M40 | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
|
|
- |
|
95. | Mañeru Rodriguez Lucia | 1603361 | MF14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
|
|
- |
|
96. | Mañeru Rodríguez Juan | 2043598 | MF14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
|
|
- |
|
97. | Marcos Gonzalez Angela | 4616508 | F SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
98. | Martinez Alonso Paloma | 999999 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
09439221K |
18/11/1977 |
- |
ACOMPAÑA A ALEJANDRA |
99. | Martinez Jimenez Alba | | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
53784829L |
25/09/2002 |
- |
|
100. | Martinez Lavandera Rita | 2043567 | F16 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
101. | Martinez Pacheco Iker | 2057799 | M20 | Galitius | Spain | |
X |
|
|
X |
|
102. | Martínez Pacheco Carmen | 2067505 | MF14 | Galitius | Spain | |
X |
|
|
X |
|
103. | Martinez Tejerina Rodrigo | 2082699 | OPEN NARANJA | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
71824546P |
21/11/2009 |
- |
|
104. | Menedez Corripio Samuel | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
71748818L |
21/12/2008 |
- |
Miguel+Lidia+Ana Maria |
105. | Menendez Corripio Lidia | 9999999 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
53505026B |
02/05/1975 |
- |
Miguel+Lidia+Ana Maria |
106. | Menendez Gutierrez Miguel | 9999999 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
09403299W |
27/10/1971 |
- |
Miguel+Lidia+Ana Maria |
107. | Menéndez Iglesias César | 7202480 | M ELITE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
Salida tarde por favor |
108. | Menendez Martinez Jesus | 9999999 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Individuals/No club | | |
- |
09436362z |
05/10/1975 |
- |
Corro con Ana Gonzalez Garcia |
109. | Menéndez Pedrosa Azariel Alberto | 8632192 | M ELITE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
Salida pronto |
110. | Merino Hernantes Maria Jose | 348149 | F ELITE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
111. | Montes Garcia Roberto | 9200110 | M21 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
112. | Montes Marcos Roberto | 7003289 | M ELITE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
113. | Muñoz Martin Angel Luis | | OPEN ROJO | CD ALTAI | Spain | |
- |
50290262a |
14/11/1958 |
X |
|
114. | Muñoz Quevedo Candela | | OPEN AMARILLO | CD ALTAI | Spain | |
- |
72222589J |
21/01/2005 |
X |
|
115. | Muñoz Quevedo Samuel | | OPEN AMARILLO | CD ALTAI | Spain | |
- |
72222591S |
07/05/2006 |
X |
|
116. | Oliver Rodríguez-losada Jose | 4616513 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
45428211Z |
24-07-1970 |
- |
Grupo 1 |
117. | Oliver Sánchez-reseco Adrian | 4616513 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
|
23-04-2009 |
- |
Grupo 1 |
118. | Oliver Sánchez-reseco Jorge | 4616512 | MF14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
119. | Pacheco Iñurraregui Arrate | 2053937 | F SENIOR | Galitius | Spain | |
X |
|
|
X |
|
120. | Para Martín Eva | 7003168 | F ELITE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
121. | Pardo Carrera Olga | 2097013 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | Castropol Orientación | Spain | |
- |
10876574N |
06/06/1970 |
- |
|
122. | Perez Diaz Jonay | 8632191 | M ELITE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
123. | Perez Gonzalez Juan Carlos | 7000487 | M ELITE | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
124. | Perez Marcos Alba | 2024244 | F16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
125. | Perez Marcos Rodrigo | 899013 | M20 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
126. | Pinin Garcia Lucia | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
53514294X |
15/09/2004 |
- |
Con acompañante y seguro pagado |
127. | Presmanes Lombó Ángel | 2067536 | M16 | Galitius | Spain | |
X |
|
|
X |
|
128. | Quevedo Montes Eva | | OPEN AMARILLO ACOMPAÑANTE | CD ALTAI | Spain | |
- |
13934525K |
|
X |
Acompaña a Candela Muñoz |
129. | Rezzonico Blanco Alexander | 2057674 | MF14 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
X |
|
|
- |
|
130. | Ricoy Roig Nicolas | 409154 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
131. | Rodriguez Amor Juan Carlos | 2097027 | M21 | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
132. | Rodriguez Fernandez Martin | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
|
08/09/2010 |
- |
juntos Alicia+Martin |
133. | Rodríguez Flores Nuria | 2043598 | OPEN NARANJA | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
12376597K |
11/11/1968 |
- |
|
134. | Rodriguez Forcelledo Felipe | 429653 | M21 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
135. | Rodriguez Garcia Manuel | 2082743 | M40 | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
136. | Rodriguez Llano Lucas | 1407082 | M16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
137. | Rodríguez López Nuria | 9101665 | F ELITE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
138. | Rodriguez Monge Gerardo | 4616509 | OPEN ROJO | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
12748669E |
22/03/1965 |
- |
|
139. | Rodriguez Sanchez Sonia | 2101333 | F SENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
140. | Roig Dominguez Raquel | 258099 | F ELITE | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
141. | Ropero Fernández Rosana | 1407434 | F SENIOR | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
142. | Rosal Suárez Gonzalo | 7200347 | M ELITE | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
|
143. | Saiz Castanedo Félix | 1415173 | OPEN ROJO | CD ALTAI | Spain | |
- |
20194663L |
20/12/1973 |
X |
|
144. | Salgado Rioz Cesar | 2057697 | M21 | CD ALTAI | Spain | |
X |
|
|
X |
|
145. | Sanchez Garcia Jose Angel | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
76959503 |
28/07/1979 |
- |
junto Jose Angel-Nalina |
146. | Sánchez Reventún Carlota | 2067526 | MF14 | Galitius | Spain | |
X |
|
|
- |
|
147. | Sánchez-reseco López Noelia | 4616513 | OPEN NARANJA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
53516054E |
07-09-1976 |
- |
Grupo 1 |
148. | Santos Benedicto | 1393257 | M40 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
149. | Suarez Montoto Carla | 999999 | OPEN AMARILLO ACOMPAÑANTE | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
53510558T |
17/02/2001 |
- |
ACOMPAÑA A ALBA |
150. | Suarez Zapico Eva | 7203865 | F ELITE | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
151. | Tamargo Fernández Manuel | 7200223 | M40 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
152. | Tejerina Pidal Rocio | 2082699 | OPEN NARANJA ACOMPAÑANTE | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
76956457K |
15/06/1978 |
- |
ACOMPAÑA A RODRI |
153. | Testa Magadán Roberto | 9102189 | M40 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
Salida tarde por favor |
154. | Valero Cayón Manuel | 7200556 | M21 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
Hora Salida Pronto, viaje aeropuerto |
155. | Valero Matas Eduardo | 7203813 | M ELITE | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
Hora Salida Pronto, viaje aeropuerto |
156. | Valle Esteban Angela | 4616514 | OPEN NARANJA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
|
|
- |
Corre con Yurena |
157. | Vega Artime Isabel | 7200193 | F SENIOR | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
|
- |
|
158. | Villa Rodriguez Marta | 209931 | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
159. | Villa Rodriguez Paola | 7202263 | F16 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
|
- |
|
160. | Villa Solares Arsenio | | OPEN ROJO | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
09400047Q |
|
- |
08/09/1970 |