1. | Bauerfeld Livia | 410072 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | OL-Team Filder | Germany | |
X |
2. | Bauerfeld Nico | 1470174 | BJ (ca. 4km) - Kinder/Jugendliche | OL-Team Filder | Germany | |
X |
3. | Braun Adolf | 63916 | CE (ca. 2km) - Erwachsene | TV Jahn 08 Zizenhausen | Germany | |
X |
4. | Breckle Anja | 1703005 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
- |
5. | Breckle Anke | 710402 | CE (ca. 2km) - Erwachsene | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
- |
6. | Breckle Hans | 681223 | AE (ca. 6km) - Erwachsene | Bielefelder TG | Germany | |
- |
7. | Breckle Kai | 1091107 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
- |
8. | Breisacher Adrian | 2092856 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | Gundelfinger Turnerschaft | Germany | |
- |
9. | Breitwieser Jakob | 2092851 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | Gundelfinger Turnerschaft | Germany | |
- |
10. | Brellmann Hubert | 251160 | AE (ca. 6km) - Erwachsene | SKI CLUB BARR | France | |
- |
11. | Buser Mara | 6550 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | OLG Ortenau | Germany | |
- |
12. | Bykowski Igor | 2082042 | BE (ca. 4km - Erwachsene | TV Mönchweiler | Germany | |
- |
13. | Desreumaux Arthur | 1060006 | AE (ca. 6km) - Erwachsene | Noyon Course d'Orientation | France | |
X |
14. | Franz-Nadelstumpf Sigrun | 410537 | CE (ca. 2km) - Erwachsene | SV Wannweil | Germany | |
- |
15. | Funk Matthias | | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | OL-Team Filder | Germany | |
X |
16. | Funk Teresa | | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | OL-Team Filder | Germany | |
X |
17. | Funk Verena | 2422 | CE (ca. 2km) - Erwachsene | OL-Team Filder | Germany | |
X |
18. | Grunwald Jori | 2092854 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | Gundelfinger Turnerschaft | Germany | |
- |
19. | Gut Christoph | 591120 | CE (ca. 2km) - Erwachsene | TV Jahn 08 Zizenhausen | Germany | |
X |
20. | Haenelt Stephan | 997926 | AE (ca. 6km) - Erwachsene | OL-Team Filder | Germany | |
X |
21. | Hallouard André | 9770399 | BE (ca. 4km - Erwachsene | Gundelfinger Turnerschaft | Germany | |
- |
22. | Heim Peter | 652010 | AE (ca. 6km) - Erwachsene | OL-Team Filder | Germany | |
X |
23. | Hoferer Jakob | 1414974 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | OLG Ortenau | Germany | |
- |
24. | Ilg Steffen | | AE (ca. 6km) - Erwachsene | TSV Kusterdingen | Germany | |
- |
25. | Jaeger Meike | 2003090 | AE (ca. 6km) - Erwachsene | Gundelfinger Turnerschaft | Germany | |
- |
26. | Jörger Klemens | 7002043 | AE (ca. 6km) - Erwachsene | TV Kippenheim | Germany | |
- |
27. | Leiss Tariel | 7117711 | BJ (ca. 4km) - Kinder/Jugendliche | Gundelfinger Turnerschaft | Germany | |
- |
28. | Marcuzzi Cécile | 1602200 | AE (ca. 6km) - Erwachsene | Noyon Course d'Orientation | France | |
X |
29. | Nadelstumpf Klaus | 410509 | CE (ca. 2km) - Erwachsene | SV Wannweil | Germany | |
- |
30. | Ritzau Johanna | 6313 | BE (ca. 4km - Erwachsene | Individuals/No club | | |
X |
31. | Schach Jonathan | 770008 | BE (ca. 4km - Erwachsene | SV Wannweil | Germany | |
- |
32. | Schach Sybille | 410553 | CE (ca. 2km) - Erwachsene | SV Wannweil | Germany | |
- |
33. | Schach Walter | 410578 | BE (ca. 4km - Erwachsene | SV Wannweil | Germany | |
- |
34. | Schmidt Jürgen | | BE (ca. 4km - Erwachsene | OL-Team Filder | Germany | |
X |
35. | Schmidt Noah | 231997 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | OL-Team Filder | Germany | |
X |
36. | Schulze Eija | 7205959 | AE (ca. 6km) - Erwachsene | Gundelfinger Turnerschaft | Germany | |
- |
37. | Schweiker Ben | 2060360 | BJ (ca. 4km) - Kinder/Jugendliche | SV Wannweil | Germany | |
X |
38. | Schweiker Paul | 410593 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | SV Wannweil | Germany | |
- |
39. | Seyl Mona | 2092858 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | Gundelfinger Turnerschaft | Germany | |
- |
40. | Sigle Thomas | 345897 | AE (ca. 6km) - Erwachsene | TGV Horn | Germany | |
X |
41. | Sorgatz Julia | 1409864 | CE (ca. 2km) - Erwachsene | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
- |
42. | Stieler Björn | 7203663 | AE (ca. 6km) - Erwachsene | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
- |
43. | Stieler Lenya/Corinna | 1680 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
- |
44. | Stieler Malin | 7207656 | CJ (ca. 2km) - Kinder/Jugendliche | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | |
- |
45. | Stöhr David | 7990125 | BJ (ca. 4km) - Kinder/Jugendliche | SV Wannweil | Germany | |
X |
46. | Stöhr Linus | 7161101 | BJ (ca. 4km) - Kinder/Jugendliche | SV Wannweil | Germany | |
X |
47. | Ulver Joerg | 9005073 | BE (ca. 4km - Erwachsene | TGV Horn | Germany | |
X |
48. | Werner Lutz | 7021170 | BE (ca. 4km - Erwachsene | SV Wannweil | Germany | |
- |