3ª y 4ª Liga Norte / Liga Aragonesa->Entries by classes (number of entries: 502)
H/D-12 CATEGORIA MIXTA |
1. | Sevil Martín Lorién | 430270 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Sevil Tella Acher | 430265 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
X |
- |
|
3. | Prada Aroca Guillermo | 424897 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Prada Aroca Alicia | 2024232 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Alonso Marcos Nicolás | 2082664 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Tribiño Cordal Juan | 2003800 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Iturio Mauricio | 2010230 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
|
8. | Alloza Tejero Maria | 2037203 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Faure Martín | 2056781 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Ricoy Roig Nicolas | 409154 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
X |
|
11. | Garcia-rendueles Gutierrez Ander | 7203807 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
12. | Alcantara Gil Elena | 2020242 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
13. | Minguez Saoner Julio | 2043534 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Losada Moreno Rodrigo | 2024307 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
Concentracion FEMADO |
15. | Toledo Navarro Patricia | 1403169 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Alabarda-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
16. | Perez Casares Celia | 4402105 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Matilla García Raul | 4402104 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
Solicita 3 plazas de suelo duro. |
18. | Martínez Pacheco Carmen | 2067505 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Galitius | Spain | |
- |
- |
X |
|
19. | De Miguel Armisen Mónica | 2023638 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Sant Joan d'Alacant | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | De Miguel Armisen Jorge | 2020164 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Sant Joan d'Alacant | Spain | |
- |
- |
- |
|
21. | Florez-Estrada Ferrero Gabriela | 340764 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
22. | González Gómez Alvaro | 2057819 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
Salida Tarde |
23. | González Gómez Diego | 2057684 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
Salida Tarde |
24. | Urquizu Diego Aimar | 434646 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
X |
|
25. | Diaz Mendaña Diego | 1601541 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
26. | Miguel Nevares Alina | 1390692 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
27. | Mañeru Rodriguez Juan | 2043598 | H/D-12 CATEGORIA MIXTA | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
H-14 |
1. | Garnacho Fernández Mario | 249193 | H-14 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Adeva Conde Sergio | 258059 | H-14 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Moriñigo Álvarez Pablo | 1403342 | H-14 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Tribiño Cordal Pablo | 2045065 | H-14 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
5. | Alonso Marcos Guillermo | 2082735 | H-14 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Gracia Sánchez Samuel | 2013952 | H-14 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Saz Roba Manuel | 1403298 | H-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Saz Basanta Javier | 2037210 | H-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Aviles Rubio Mateo | 424817 | H-14 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Chapero Mediavilla Javier | 2057727 | H-14 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Garcia Garcia Aaron | 7202301 | H-14 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
X |
|
12. | Ruiz Castrillo Asier | 1395666 | H-14 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Minguez Saoner Mario | 2082707 | H-14 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
Escolar FEMADO |
14. | Díaz Fernández Samuel | 2024243 | H-14 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Galarraga Lopez Unax | 362230 | H-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
16. | Sanchez Gonzalez Pelayo | | H-14 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
X |
|
17. | Fernandez Pardo Pablo | 2082779 | H-14 | Castropol Orientación | Spain | |
- |
- |
X |
|
18. | Fernandez Martinez Pelayo | 2067555 | H-14 | Castropol Orientación | Spain | |
- |
- |
X |
|
19. | De Miguel Armisen David | 2010417 | H-14 | Sant Joan d'Alacant | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Romón Jacob Alvaro | 2082790 | H-14 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
- |
- |
|
21. | Laseca Esteban Rodrigo | 2037200 | H-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
22. | Vélez Muñoz Nicolas | 1603413 | H-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
23. | Miguel Nevares Daniel | 1603400 | H-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
D-14 |
1. | Arbonés Alvarez Yolanda | 2010084 | D-14 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Sevil Martin Sescun | 2041298 | D-14 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Piedrafita Pilar | | D-14 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Caro-Patón Pérez Ana | 1410469 | D-14 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Tomas Mora Andrea | 430225 | D-14 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Villa Rodriguez Paola | 7202263 | D-14 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Llerandi Lavandera Julia | 349428 | D-14 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
X |
|
8. | Hermida Bedia Maria | 4616503 | D-14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
9. | Gonzalez Diaz Laura | 2023676 | D-14 | G.O.C.A.N. | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Losada Moreno Guadalupe | 2024391 | D-14 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
Concentración FEMADO |
11. | Yllan Ortiz Elena | 2050375 | D-14 | Alabarda-O | Spain | |
- |
X |
- |
|
12. | Gonzalo Carbajal Beatriz | 4402103 | D-14 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Fidalgo Casares Laura | 206352 | D-14 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | González Mantecon Lidia | 2053926 | D-14 | Galitius | Spain | |
- |
- |
X |
|
15. | Obeso Dominguez Andrea | 2053933 | D-14 | Galitius | Spain | |
- |
- |
X |
|
16. | Alonso Ruiz Diana | 2050352 | D-14 | COLMENAR | Spain | |
- |
- |
- |
concentración FEMADO |
17. | Iruzubieta Pinillos Lucía | 241211 | D-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
18. | Florez-Estrada Ferrero Laura | 341146 | D-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
19. | Mañeru Rodriguez Lucia | 1603361 | D-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
H-16 |
1. | De Santos Sánchez David | 1470641 | H-16 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Valentín Barrio Andrés | 2010488 | H-16 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
3. | De La Torre Díaz Hector Hugo | 1407454 | H-16 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Gracia Sánchez Óscar | 2013981 | H-16 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Alloza Tejero David | 2010053 | H-16 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Serrano Ayuso Pablo | 2037161 | H-16 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Paricio Francés Eduardo | 2037171 | H-16 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Saz Roba Alejandro | 2010083 | H-16 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
9. | Juanes Elvira Jose | 2057705 | H-16 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Laruelo Garcia Angel | 7202275 | H-16 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
X |
|
11. | Alcantara Gil Iñigo | 1407296 | H-16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
12. | Perez Marcos Rodrigo | 899013 | H-16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
13. | Navarro Fernandez Pedro | 1403115 | H-16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
14. | Wirén Gustav | 2062056 | H-16 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Pérez Casares Pablo | 370767 | H-16 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
16. | Mata Álvarez Alejandro | 209981 | H-16 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
17. | Fernandez Gonzalez Pablo | 4402102 | H-16 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
18. | De La Varga Iglesias Eloy | 1402895 | H-16 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
19. | Gonzalo Carvajal Manuel | 1402893 | H-16 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Martinez Pacheco Iker | 2057799 | H-16 | Galitius | Spain | |
- |
- |
X |
|
21. | Galarraga Lopez Kimetz | 2066391 | H-16 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
22. | Lopez Fernandez Gabriel | 2067538 | H-16 | Castropol Orientación | Spain | |
- |
- |
X |
|
23. | Armas Ibáñez Jesús | 7201472 | H-16 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
24. | Lopez-fando Fdz Alvaro | 1601542 | H-16 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
25. | Negro Sacristan Emilio | 1601548 | H-16 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
26. | Hernandez Martin Jaime | 1390699 | H-16 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
D-16 |
1. | Arbonés Alvarez Helena | 2013963 | D-16 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Garnacho Velasco Marta | 2057827 | D-16 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Santabárbara Gómez Paula Amalia | 1397020 | D-16 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
4. | Iguanzo Gonzalez Aitana | 7000480 | D-16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
5. | Toledo Navarro Ana Isabel | 7201354 | D-16 | Alabarda-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Alonso Manzanas Patricia | 2053917 | D-16 | Galitius | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Mardomingo Serrano Paula | 2057899 | D-16 | COLMENAR | Spain | |
- |
- |
- |
concentracción femado |
8. | Alonso Ruiz Sara | 2016917 | D-16 | COLMENAR | Spain | |
- |
- |
- |
concentración FEMADO |
9. | Fernandez De La Infiesta Carlota | 2067524 | D-16 | Castropol Orientación | Spain | |
- |
- |
X |
|
10. | Sevillano De La Higuera Isabel | 1407452 | D-16 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Gómez Rodríguez Damaris | 240972 | D-16 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
12. | Florez-Estrada Ferrero Ainara | 340751 | D-16 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
13. | Diez Ocharan Sofia | 1603408 | D-16 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
H-18 |
1. | Fernandez Cascales Javier | 2020135 | H-18 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
Escolar FEMADO |
2. | Valente Barrera Jorge | 1410471 | H-18 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
Escolar FEMADO |
3. | Casado Gómez Alvaro | 1667117 | H-18 | G.O.C.A.N. | Spain | |
- |
- |
- |
|
D-18 |
1. | Martín Pérez Irene | 352140 | D-18 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Cuesta Ibañez Cristina | 349463 | D-18 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
H-20 |
1. | Adeva Conde Mario | 2010843 | H-20 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Fernandez Cascales Pablo | 2060377 | H-20 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Lobato Martinez Oscar | 1402892 | H-20 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
4. | Cornejo García Juan | 1399722 | H-20 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
D-20 |
1. | Sevil Martin Izarbe | 7202231 | D-20 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Gonzalez Sanz Alejandra | 2037187 | D-20 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
3. | Gil Marcos María | 1947557 | D-20 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Ballano Arranz Marina | 340823 | D-20 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
H-21 |
1. | Toquero Claver Carlos | 430234 | H-21 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
X |
|
2. | Vázquez Bachiller Guillermo | 2082737 | H-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Tejero Rioseras Alberto | 340824 | H-21 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
4. | Hermida Arias Felipe | 1996297 | H-21 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
5. | Hern Palacios Enrique | 352165 | H-21 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Sanz Gatón David | 1399729 | H-21 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Hernández Rodríguez Alejandro | 7080881 | H-21 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Pérez-cecilia Aguilar Juan Ramón | 1403308 | H-21 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Espinosa Ortega Miguel | 1395617 | H-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Ibáñez Torres Manuel | | H-21 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
alquila pinza |
11. | Valero Cayón Manuel | 7200556 | H-21 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Larrinaga Haitz | 7202317 | H-21 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Duran Diego | 980491 | H-21 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
|
14. | Ormaza Sabin | 1396901 | H-21 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida domingo primera hora |
15. | Garmendia Aaron | 7200037 | H-21 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
16. | Etxebarria Iker | 980480 | H-21 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida domingo primera hora |
17. | Monasterio Campillo Mikel | 9170487 | H-21 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Perez Diaz Jonay | 7200542 | H-21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
19. | Rosal Suárez Gonzalo | 7200347 | H-21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
20. | Sañudo De Aymerich Miguel Angel | 2037165 | H-21 | WAKHAN RAIDERS | Spain | |
- |
X |
- |
SALIDA INTERMEDIA POR FAVOR |
21. | García Castro Marina | 1620214 | H-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Treceño Boto Santiago | 1399723 | H-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
23. | Cordobes Suarez Tegaday | 409221 | H-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
24. | Gonzalez Barahona Pablo | 1625625 | H-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
25. | Fidalgo Casares Dario | 9872845 | H-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
26. | Sanchez Iñiguez De La Torre Javier | 1271250 | H-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
27. | Peña Perez Sergio | 1932401 | H-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
28. | Saz Segovia Pablo | 2043547 | H-21 | Club Sotobosque | Spain | |
- |
- |
- |
Solo Domingo |
29. | Chystyakova Eugenia | 1007806 | H-21 | Maximus | Spain | |
- |
- |
X |
|
30. | Garcia De Agueda Luis Miguel | 362231 | H-21 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
31. | Langa Blanco Pablo | 7003241 | H-21 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
- |
- |
X |
|
32. | Colon Eric | 7200025 | H-21 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
|
33. | Ruiz Gonzalez Eduardo | 1601531 | H-21 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
34. | Simon Mendibil Asier | 933200 | H-21 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
35. | Ibañez Alcaine Millan | 1390706 | H-21 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
36. | Burgos Fernández Nacho | 409074 | H-21 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir tarde el sábado |
D-21 |
1. | Lluch Cañadas Lorena | 1407291 | D-21 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir ultima por tener un bebe y mi marido primero Angel perpen H-E |
2. | Plata Marga | 1397026 | D-21 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
Por favor salir primero para cuidar de mi hija |
3. | Castro Manzanares Carmen | 40638 | D-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Sanz Salamanca Gloria | 362655 | D-21 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Girona Cejudo Mª Sonia | 409190 | D-21 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
6. | Pérez Fernández Marta | 1291209 | D-21 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
7. | Saz Basanta Lucía | 1397002 | D-21 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | López Silvia | 1395450 | D-21 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Suarez Zapico Eva | 7203865 | D-21 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
X |
|
10. | Lopez Vivar Virginia | 1395619 | D-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Gavela Ramos Alba | 7200575 | D-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Domingo Santos Natalia | 886614 | D-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Patiño Deniz Carmen | 887322 | D-21 | Toledo Orientacion | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Botica Artalejo Elena | 2010310 | D-21 | Toledo Orientacion | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Gómez Iturrate Nuria | 7870220 | D-21 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
|
16. | Ovejero Inma | 1397615 | D-21 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Calvo Saez Jimena | 2020274 | D-21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
18. | Pérez Riofrío Ana Belén | 9603346 | D-21 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
19. | Fernandez Victoria | 2052239 | D-21 | WAKHAN RAIDERS | Spain | |
- |
X |
- |
SALIDA INTERMEDIA POR FAVOR |
20. | Coloma Peñate María | 409087 | D-21 | G.O.C.A.N. | Spain | |
- |
- |
- |
|
21. | Moreno Zúñiga Guadalupe | 7200570 | D-21 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Martinez Garcia Raquel | 505609 | D-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
Hora salida tarde, separada lo máximo con Rodrigo Jimenez. |
23. | Saz Segovia Sara | 2043559 | D-21 | Club Sotobosque | Spain | |
- |
- |
- |
Solo Domingo |
24. | Viqueira Andrea | 2010761 | D-21 | COLMENAR | Spain | |
- |
- |
- |
|
25. | Arizcuren Gan Sandra | 244590 | D-21 | Navaleno | Spain | |
- |
- |
- |
|
26. | Llop Calvo Carolina | 9414414 | D-21 | EntreBalizas | Spain | |
- |
- |
- |
|
27. | Echeverria Sarasibar Izaskun | 435156 | D-21 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
X |
|
28. | Klucarovska Martina | 434648 | D-21 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
|
29. | Herrero Gomez Andrea | 1603397 | D-21 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
30. | Anton Perez Nerea | 1603391 | D-21 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
H-E |
1. | Garcia Jose Ramon | 501281 | H-E | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
Por favor salir último para cuidar de mi hija |
2. | Perpen Angel Emilio | 888517 | H-E | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir primero por tener un bebe y mi mujer ultima Lorena Lluch D-21 |
3. | Morla Vanrell Josep | 1403112 | H-E | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Garrido Yustos Julio César | 1394868 | H-E | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Conejo Garrote Alberto | 1394869 | H-E | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Torrejón Rubio Carlos | 886591 | H-E | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Lázaro De Juan Diego | 2010163 | H-E | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
8. | Pérez-Cecilia Aguilar Diego | 2024238 | H-E | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Choliz Muniesa Santiago | 2037191 | H-E | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
10. | Saz Alcubierre Javier | 1392158 | H-E | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Del Bustio Díaz Andrés | 7003252 | H-E | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
X |
|
12. | Gil Marcos Eduardo | 7202477 | H-E | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Gil Mediavilla Teofilo | 409229 | H-E | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Torrejon Rubio Cesar | 886597 | H-E | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Garcia Gorrotxategi Zigor | 980484 | H-E | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida domingo primera hora |
16. | Brandt Yoshua | 7107777 | H-E | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
17. | Chicharro Antolín Jesus | 886602 | H-E | WAKHAN RAIDERS | Spain | |
- |
X |
- |
SALIDA TARDE POR FAVOR |
18. | Arias Enero Esther | 7203817 | H-E | WAKHAN RAIDERS | Spain | |
- |
- |
- |
SALIDA TARDE POR FAVOR |
19. | Fuentes Israel | 1603374 | H-E | WAKHAN RAIDERS | Spain | |
- |
- |
- |
SALIDA TARDE POR FAVOR |
20. | Jiménez Molina Santiago | 1301713 | H-E | G.O.C.A.N. | Spain | |
- |
- |
- |
|
21. | Prieto Del Campo Alvaro | 9051295 | H-E | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Benavente Para Alvaro | 887319 | H-E | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
Concentración Femado |
23. | Carretero González David | 1500338 | H-E | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
|
24. | Sanchez Dorado Cosme | 1704071 | H-E | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
25. | Hernandez Fernandez Antonio | 1933232 | H-E | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
26. | Jimenez Jimenez Rodrigo | 505608 | H-E | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
Hora salida temprana, separada lo maximo de Raquel Martinez |
27. | Dominguez Berjon Jose | 1403307 | H-E | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
28. | Landa Sanchez Carlos | 1398547 | H-E | Veleta | Spain | |
- |
- |
X |
|
29. | Gracia Ochotorena Jorge | 7202479 | H-E | Lorca-o | Spain | |
- |
- |
X |
|
30. | Borislavov Yulian | 9101007 | H-E | Maximus | Spain | |
- |
- |
X |
|
31. | Ahlswede Greg | 220039 | H-E | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
- |
- |
- |
|
32. | Sanchez Merino Jonas | 886600 | H-E | Navaleno | Spain | |
- |
- |
- |
|
33. | Angulo De Pablo Eduardo | 899011 | H-E | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
34. | Hernáiz Sánchez Óscar | 7000476 | H-E | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
35. | Urquizu Barasoain Jorge | 7200023 | H-E | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
X |
|
36. | Mediavilla Ruiz Chema | 1390697 | H-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
37. | Garcia Crespo Jacinto | 1390705 | H-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
38. | Vera Guerrero Carlos | 793112 | H-E | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
- |
SALIDA TARDE AMBOS DÍAS |
39. | Ruiz De La Herran Pidal Javier | 1403337 | H-E | COMA | Spain | |
- |
- |
X |
|
H-AK |
1. | Vega Briz Carlos Javier | 2010414 | H-AK | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Tribiño Fernández José Luis | 1121971 | H-AK | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
3. | González Franco Fernando | 2045045 | H-AK | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
4. | Velasco Espino David | 2024240 | H-AK | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | García Sanz Jorge | 2057660 | H-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Fernandez Martin Antonio | | H-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Casero Hebrero Javier | 2057832 | H-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Martin Juez Diego | 7200562 | H-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Casado Manrique Christian | 1402869 | H-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Corada García César | 980489 | H-AK | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida muy pronto ambos días, para poder acompañar luego a Telmo |
11. | Requejo Arce Ander | 7202233 | H-AK | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Ferreiro Gastelu Carlos | 1397534 | H-AK | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Hora de salida los mas proxima posible a Raquel Noarbe |
13. | Flórez Fernández Alfonso | 7032011 | H-AK | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
14. | Hermida Martinez Tacho | 4616502 | H-AK | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
15. | Garcia-rendueles Alejandro | 7203806 | H-AK | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
16. | Rol Rúa Juan Carlos | 7003167 | H-AK | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
Concentración FEMADO |
17. | Fernandez Gaonzalez Raul Arcadio | 2067511 | H-AK | Galitius | Spain | |
- |
- |
X |
|
18. | Muñoz Genovés Francisco José | 2069940 | H-AK | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
- |
- |
- |
Necesitaría el domingo la salida lo más tarde posible pues llego directo desde Madrid para correr esa mañana |
19. | Arranz Rodriguez Nicolas | 1603456 | H-AK | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Arce Delgado Victor | 1390715 | H-AK | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
21. | Lozano Navarro Rafael | 1603417 | H-AK | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Crespo Fernández Luis | 1601545 | H-AK | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
D-AK |
1. | Zafra Lopez Victoria | 2024348 | D-AK | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Hernandez García Raquel | 2057856 | D-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Nuñez Sanz Estefania | 348148 | D-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Cantero Gutierrez Eva | 2057655 | D-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Blanco Alonso Monica | 362131 | D-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Sebastian Puras Raquel | 7003170 | D-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Miravalles Cerezo Africa | 1402868 | D-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Hernandez Porras Esther | 2057652 | D-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Villa Bravo Sonia | 980490 | D-AK | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Barandiaran Monasterio Jaione | 306297 | D-AK | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Barahona Patricia | 7060608 | D-AK | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
12. | Riaño Ribota Elena | 9200264 | D-AK | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Fernández Leñador Cristina | 206015 | D-AK | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Ballano Arranz Miriam | 352168 | D-AK | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Martin Miguel Ana | 1601543 | D-AK | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
H-35 |
1. | Martinez Fernando | 888516 | H-35 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Prada Gonzalez Francisco Javier | 2020209 | H-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Castro Martinez Jose Luis | 1399712 | H-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Castro Manzanares Guillermo | 9003003 | H-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Mangas Cuadrado Miguel | 2010462 | H-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Galán Hernández Santiago | 2020201 | H-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Puertas Ocio Pablo | 409084 | H-35 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
8. | Isla Zorita Daniel | 1902192 | H-35 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
9. | Jimeno Largo Pablo | 7200127 | H-35 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Alloza Franch Miguel Angel | 1392154 | H-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Estella Tornos Cesar | 1397018 | H-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Saz Roberto | 2037167 | H-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Paricio Peribáñez Jesús | 2010094 | H-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Elhombre Angel | 9853098 | H-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
No salir pronto el domingo SOLO |
15. | Rubio Carrasco Miguel | 1392160 | H-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Inscripción sólo el domingo |
16. | Santos Benedicto | 1393257 | H-35 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Peña Gómez Arturo Javier | 7202273 | H-35 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Aviles Rodrigalvarez Carlos | 1402867 | H-35 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
19. | Espina Lobeto Angel | 7202280 | H-35 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Ballesteros Gaizka | 1399703 | H-35 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a primera hora (cuidado niños) |
21. | Villaverde López Hugo | 681681 | H-35 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
Salida el sabado tarde y el domingo pronto |
22. | Fernández Liria Pablo | 7200228 | H-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
23. | Fernández Ardura Héctor | 1400380 | H-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
24. | Minguez Viñambres Alberto | 894792 | H-35 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
25. | Lorenzo Yustos Hector | 9200268 | H-35 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
26. | Valente Hernandez Juan Pedro | 881188 | H-35 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
27. | García-catalán Simón Ramón | 9603360 | H-35 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
28. | Cagide Taboada Juan Carlos | 7203811 | H-35 | WAKHAN RAIDERS | Spain | |
- |
X |
- |
SALIDA INTERMEDIA POR FAVOR |
29. | Parla Ramirez Tomas | 2023598 | H-35 | G.O.C.A.N. | Spain | |
- |
- |
- |
|
30. | Seward David | 37992 | H-35 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
|
31. | Rubio Hernandez Ignacio | 1521977 | H-35 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
32. | Robles Pagan Jose Manuel | 2016875 | H-35 | Club Sotobosque | Spain | |
- |
- |
X |
|
33. | Sotres Fernandez David | 2042426 | H-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
|
34. | Mahou García Luis | 403765 | H-35 | COTA | Spain | |
- |
- |
- |
|
35. | Vijande Mateo | 2010596 | H-35 | COLMENAR | Spain | |
- |
- |
- |
|
36. | Gómez Varona Juan Antonio | 341132 | H-35 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
37. | González Casero Ignacio | 409075 | H-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
Salida Pronto |
38. | Ozcoidi Arizmendi Mikel | 435205 | H-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
|
39. | Maeztu Ugarte Ruben | 2020234 | H-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
|
40. | Urdapilleta Mayayo Zigor | 434657 | H-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
|
41. | Corvo Weinbach Nicolás | 9011180 | H-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
|
42. | Ardaiz Villanueva Iñaki | 2020248 | H-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
|
43. | Abril Collderram Saül | 886800 | H-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
|
44. | Sanchez Garcia Raul Santiago | 1390712 | H-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
45. | Mañeru Cámara Juan | 1603332 | H-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
46. | Fernandez De La Fuente Ivan Ramon | 1601536 | H-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
47. | Santiago Nuevo Luis A. | 2057769 | H-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
48. | Martinez Fidalgo Roberto | 1390703 | H-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
49. | Martinez Arenas Pablo | 362145 | H-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
D-35 |
1. | Blanco Cantero Malen | 1393221 | D-35 | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
2. | Muñoz Toresano Mari Cruz | 2010481 | D-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Iñiguez De La Torre Bayo Pilar | 340799 | D-35 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Sánchez Íñiguez De La Torre Elena | 2044314 | D-35 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Barrio Velasco Pilar | 362275 | D-35 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
6. | Hernanz Moral Carmen | 249714 | D-35 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Gasca Galán Patricia | 2052235 | D-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
|
8. | Arbonés Nieves | 1392156 | D-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
9. | Alvarez Crespo Susana | 7202285 | D-35 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | De La Hera Teresa | 7202222 | D-35 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Si puede ser salir el sabado tarde y el domingo pronto para venir y salir de viaje |
11. | Del Campo Markaida Ainhoa | 7200039 | D-35 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Canet Algara Teresa | 434644 | D-35 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
|
13. | Irastorza Asensio Silvia | 1403332 | D-35 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Gutierrez Bueno Marta | 7203819 | D-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
15. | San Juan de Castro Azucena | 2016845 | D-35 | Club Sotobosque | Spain | |
- |
- |
X |
|
16. | Beketova Iryna | 2010457 | D-35 | Maximus | Spain | |
- |
- |
X |
|
17. | Peñalba Martinez Rosario | 1395447 | D-35 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Gómez Pérez Begoña | 240918 | D-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
Salida Pronto |
19. | Loginova Tatyana | 1199458 | D-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
Solo corre Sábado |
20. | Diego Díez Susana | 258030 | D-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
X |
|
21. | Blanco Mantecón Aixa | 1390698 | D-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Blanco Mantecón Malen | 1603328 | D-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
23. | Martinez De Antoñana Prado Irantzu | 9101357 | D-35 | C.D. De Norte a Sur | Spain | |
- |
- |
- |
|
H-45 |
1. | Luzon Javier | 501290 | H-45 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
X |
|
2. | Lasso Frias Juan Manuel | 2010565 | H-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Moriñigo Pérez Manuel | 1403314 | H-45 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Briso-montiano Morales Julio | 351944 | H-45 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Antón Medina Luis | 1392146 | H-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Tomás Rubio Jesús Salvador | 1392153 | H-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Gracia Abad Ángel | 1392150 | H-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Millan Cases Alberto | 2020094 | H-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Millán Cases Fernando | 1397008 | H-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Faure Raul | 2020082 | H-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Fernández Murúa Arturo | 429615 | H-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Ferrando Roqueta Jose Antonio | 1392155 | H-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Marin Sebastian Emilio | 429611 | H-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
solo domingo |
14. | Tamargo Fernández Manuel | 7200223 | H-45 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
X |
|
15. | Valero Matas Eduardo | 7203813 | H-45 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
16. | Bóveda Otegi Alberto | 980475 | H-45 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Ruiz de la Hera Angel | 1395665 | H-45 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Ullibarri Zeanuri Josu | 1395663 | H-45 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida el sabado tarde y el domingo pronto |
19. | Fernández Arriaga José Feliciano | 2020335 | H-45 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Prieto Garcia Jose Manuel | 2016893 | H-45 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
|
21. | Yllan Berrocal Pedro | 2050376 | H-45 | Alabarda-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | González Alonso Juan Carlos | 2053910 | H-45 | Galitius | Spain | |
- |
- |
X |
|
23. | Galarraga Zamora Jon | 2066394 | H-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
24. | Saz Alcubierre Luis Fernando | 2043560 | H-45 | Club Sotobosque | Spain | |
- |
- |
- |
Solo Domingo |
25. | Gracia Castillo Jesus M. | 424854 | H-45 | Navaleno | Spain | |
- |
- |
- |
salida al final |
26. | Vega Peña Roberto | 2057736 | H-45 | Navaleno | Spain | |
- |
- |
- |
|
27. | De La Fuente Alonso Oscar | 1404324 | H-45 | Club Deportivo Comelobos | Spain | |
- |
- |
- |
|
28. | Vélez Unquera Jose Luis | 1603356 | H-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
D-45 |
1. | Plaza Olivia | 424821 | D-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Gutierrez Yáñez Charo | 209900 | D-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Sánchez Aranda Pili | 1392149 | D-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Galindo Agesta Carmen | 1392147 | D-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Ayuso Gamarra Azucena | 2020079 | D-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Roba Portet Pilar | 2037209 | D-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
7. | Sanz Serrano Isabel | 2070977 | D-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
Domingo pronto si puede ser |
8. | Pérez Coveta María Paz | 2010123 | D-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Francés Briz Coral | 2020053 | D-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Vega Artime Isabel | 7200193 | D-45 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
X |
|
11. | Merino Hernantes Maria Jose | 348149 | D-45 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
X |
|
12. | Barquin Franco Blanca Delia | 7003169 | D-45 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Roig Dominguez Raquel | 258099 | D-45 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
X |
|
14. | Castrillo Alonso Maria Teresa | 1395664 | D-45 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Fernández Lali | 240444 | D-45 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
16. | Saoner Arevalo Silvia | 2010753 | D-45 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Cascales Nicolás Maria Jesús | 2057868 | D-45 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Del Campo Campos Cristina | 2016938 | D-45 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
|
19. | Seward Kay | 2057672 | D-45 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Canovas Andreo Lucia | 241134 | D-45 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
|
21. | Rodríguez Fidalgo Mª Luisa | 7204562 | D-45 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Pacheco Iñurraregui Arrate | 2053937 | D-45 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
23. | Manzanas Gutiérrez Ana | 2053941 | D-45 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
24. | Lopez Gomez Ana | 2066383 | D-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
25. | Benavides Ares Sabina | 225524 | D-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
salida despues de las 11por favor |
26. | Miguel Pagazaurtundúa Pilar | 258087 | D-45 | COTA | Spain | |
- |
- |
- |
|
27. | Hornell Maria | 2057793 | D-45 | COLMENAR | Spain | |
- |
- |
- |
|
28. | Torres Romano Maite | 2010242 | D-45 | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
29. | Marín Sebastián Rosa Pilar | 244583 | D-45 | Bomberos Zaragoza | Spain | |
X |
- |
- |
|
30. | Flórez-Estrada Mallart Adriana | 427355 | D-45 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
31. | Martin Cabria Marisi | 1390701 | D-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
32. | Mendaña Cristina | 1603379 | D-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
H-50 |
1. | Báscones Huertas José Luis | 2024386 | H-50 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
- |
- |
- |
|
2. | Iglesias Huertos Francisco | 1399737 | H-50 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
3. | Castro Bobillo Carlos | 2010847 | H-50 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Peral Campo Santos | 2010832 | H-50 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
5. | Méndez Del Pie José Luis | 40641 | H-50 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
6. | Sánchez Mínguez Fernando | 249753 | H-50 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Galván Mangas José María | 40631 | H-50 | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Minguez Alonso Miguel | 2037202 | H-50 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
2015 FEDO B1 50002029 |
9. | Montes Marcos Roberto | 7003289 | H-50 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
X |
|
10. | Bolaños Narváez Joseba | 681686 | H-50 | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Nuñez Martin Juan Manuel | 249712 | H-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
|
12. | Muñoz Martin Angel Luis | 2067526 | H-50 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
SALIDAS A PRIMERA HORA |
13. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | H-50 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
salida despues de las 11 por favor |
14. | Dieguez Margallo Luis | 409099 | H-50 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
|
15. | Tristan Martinez Elias | 306322 | H-50 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
16. | Ferrero Nalda Miguel | 427363 | H-50 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Hernandez Perezagua Fernando | 1603367 | H-50 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
18. | Miguel Aguado Alfredo | 1390691 | H-50 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
19. | Diaz Crespo Benjamin | 1390714 | H-50 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
OPEN NARANJA |
1. | Noval Maria | 7200040 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Si puede ser salir pronto ya que salgo de viaje |
2. | Rodríguez Gutiérrez Carolina | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
Necesito alquilar pinza |
3. | Jimenez Ana | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
|
4. | Viqueira Mariana | 2050365 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
5. | Gomez Villar Antia | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
X |
|
6. | Echevarria Diego Vanesa | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
7. | Celis Rodríguez Gemma | 2044230 | OPEN NARANJA | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
X |
- |
|
8. | Arbones Cobos Concha | 2013987 | OPEN NARANJA | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Muñoz Muñoz Lidia | 2010475 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
10. | Cid González Tania | 2035420 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Alonso Brasas Ana Julia | 2010645 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
X |
- |
Fecha nacimiento: 02/06/1957 |
12. | Szijarto Simone | | OPEN NARANJA | Tjalve | Spain | |
X |
- |
- |
25/12/1977 |
13. | Jiménez Rupérez Bárbara | 2057665 | OPEN NARANJA | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Rodriguez Alonso Idoya | 1402870 | OPEN NARANJA | Tjalve | Spain | |
X |
- |
- |
25/01/1977 |
15. | Peña Garay Andoni | 249092 | OPEN NARANJA | Toledo Orientacion | Spain | |
- |
X |
- |
|
16. | Martinez Susana | 429520 | OPEN NARANJA | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a última hora (cuidado niños) |
17. | Noarbe De La Casa Raquel | 2082635 | OPEN NARANJA | Club Orientación Bidea | Spain | |
X |
- |
- |
DNI 14256550T. Hora de salida lo más proxima posible a Carlos Ferreiro |
18. | Antuña Hevia Paula | 4616507 | OPEN NARANJA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
X |
X |
06/10/2000 |
19. | Blanco Castaño Carolina | 4616506 | OPEN NARANJA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
X |
X |
05/02/2000 |
20. | Barbas Fernández Mario | 4616504 | OPEN NARANJA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
X |
X |
14/10/1999 |
21. | León Nélida Cuevas | 4616505 | OPEN NARANJA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
X |
- |
|
22. | Asprón Rivero Miguel | 4616501 | OPEN NARANJA | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
X |
X |
10/09/2001 |
23. | Ramos Daniel | 4402106 | OPEN NARANJA | E. D. ALCON | Spain | |
- |
X |
X |
Nac: 2/5/2001 |
24. | Rojo Olalla Diego | 2057821 | OPEN NARANJA | Navaleno | Spain | |
- |
X |
- |
salida pronto |
25. | Alonso Sanz Sergio | 2064441 | OPEN NARANJA | Navaleno | Spain | |
X |
- |
- |
salida pronto |
26. | De La Higuera Arranz Eloisa | 1407450 | OPEN NARANJA | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
27. | Martinez Zangroniz Alberto | 340774 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
X |
|
28. | Azulmendi Spírito Lara | 427347 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
X |
|
29. | Ortega Ochoa Laura | 1500226 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
X |
|
30. | Martinez Zangroniz Sergio | 340720 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
X |
|
31. | Delgado Ramos Daniel | 206048 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
X |
|
32. | Esali Ainur | 206008 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
X |
|
33. | Tamayo Ayarza Fátima | | OPEN NARANJA | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
- |
22/6/1984 |
34. | Del Águila Del Busto Desiree | 241164 | OPEN NARANJA | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
X |
- |
|
OPEN ROJO |
1. | Marco García Yolanda | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
2. | Faure Plo Isabel | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
3. | RIVERA CORBACHO MARIA LIBERTAD | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
X |
X |
|
4. | Salgado Rioz Cesar | 2057697 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
5. | Núñez Aragonés Sonia | 2013957 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Fecha Nacimiento: 14/01/1977. Salida entre las 10:000 y las 10:15 si es posible |
6. | Calvo Güiles Alejandra | 2057779 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
Hora de salida lo más tarde posible los dos días |
7. | Estebanez Elguezabal Cayetano | 1407460 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
Salida lo más pronto posible los dos días |
8. | Adalia Ricardo | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Necestio alquilar chip |
9. | Rodriguez Ayose | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
X |
X |
|
10. | Melgosa Camarero Emilio | 2044205 | OPEN ROJO | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
X |
- |
|
11. | Cañas Bernardo | 2045031 | OPEN ROJO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
X |
- |
Fecha nacimiento: 21/05/1973 |
12. | De Santos Castro Pedro Ángel | 2057682 | OPEN ROJO | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
13. | Jariod Usón Enrique | 2020086 | OPEN ROJO | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
|
14. | Juanes Condado Fernando | 362669 | OPEN ROJO | Tjalve | Spain | |
- |
X |
- |
28/06/1964 |
15. | Alcala Antonio | 9101340 | OPEN ROJO | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
16. | Fernandez Mikel | 340702 | OPEN ROJO | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
X |
- |
|
17. | Prieto Pajares Sara | 7200033 | OPEN ROJO | Club Orientación Bidea | Spain | |
X |
X |
X |
|
18. | Ballesteros Maider | 2006967 | OPEN ROJO | Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
X |
- |
Salida ultima hora |
19. | Fernandez Callejo Javier | 350588 | OPEN ROJO | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
20. | Fraile Tejedor Cristina | 206234 | OPEN ROJO | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
21. | Saiz Castanedo Felix | 2053935 | OPEN ROJO | Galitius | Spain | |
- |
X |
- |
|
22. | Bores Sanchez Pablo | 403388 | OPEN ROJO | CORZO | Spain | |
- |
X |
- |
15/04/2001 |
23. | Camina Martín Beatriz | 1601538 | OPEN ROJO | Experticie | Spain | |
X |
- |
X |
|
24. | Terceño Gutiérrez Ernesto | 1601519 | OPEN ROJO | Experticie | Spain | |
X |
- |
X |
|
25. | León Santiago Vanesa | 1601523 | OPEN ROJO | Experticie | Spain | |
X |
- |
- |
|
26. | Arroyo Espinosa Ana | 1601524 | OPEN ROJO | Experticie | Spain | |
X |
- |
- |
|
27. | Del Nozal López Oliver | 1601544 | OPEN ROJO | Experticie | Spain | |
- |
X |
X |
|
28. | Morán Cacheiro Cristian | 1601552 | OPEN ROJO | Experticie | Spain | |
X |
- |
X |
|
29. | Calvo Rodríguez Esther | | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
X |
17/9/1988 |
30. | Hernandez Martin Fernando | 249703 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
- |
18/11/1998 |
OPEN AMARILLO |
1. | Fueyo Alvarez Miguel | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Para el día 19/04/2015 |
2. | Lafuente Arbones Gorka | 2020063 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
3. | Sanz Isidoro Daniel | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Para el día 19/04/2015 |
4. | Mangas Muñoz Laura | 4408402 | OPEN AMARILLO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
X |
- |
Fecha nacimiento: 10/05/2008 |
5. | Cañas Cid Claudia | 4408401 | OPEN AMARILLO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
X |
- |
- |
Fecha nacimiento: 21/01/2008 |
6. | Sanz Martin Elvira | 424871 | OPEN AMARILLO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Moríñigo Álvarez María | | OPEN AMARILLO | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
X |
X |
- |
02/07/2005 |
8. | Iturio Gasca Amanda | 2057860 | OPEN AMARILLO | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
|
9. | García Arbonés Rosa | 2020080 | OPEN AMARILLO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
10. | Faure Garcia Julia | | OPEN AMARILLO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
X |
- |
Necesito Sportident Fecha nacimiento 25 -2-2006 |
11. | Aviles Rubio Sofia | 409149 | OPEN AMARILLO | Tjalve | Spain | |
- |
X |
- |
03/04/2008 |
12. | Rodriguez Sanchez Sonia | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
X |
No correrá, solo suelo duro. Acompaña a un menor. |
13. | Villa Rodriguez Marta | 209931 | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
X |
|
14. | Corada Villa Telmo | 409208 | OPEN AMARILLO | Club Orientación Bidea | Spain | |
X |
X |
- |
Fecha Nac: 18-08-2008 |
15. | Alvaro Rico Diego | 4402101 | OPEN AMARILLO | E. D. ALCON | Spain | |
- |
X |
X |
2/11/2006 |
16. | Muñoz Quevedo Samuel | 2067501 | OPEN AMARILLO | Galitius | Spain | |
- |
X |
- |
SALIDAS A ULTIMA HORA |
17. | Muñoz Quevedo Candela | 2067510 | OPEN AMARILLO | Galitius | Spain | |
- |
X |
- |
SALIDAS A ULTIMA HORA |
18. | Urquizu Diego Iván | 364391 | OPEN AMARILLO | C.D. NAVARRA | Spain | |
X |
X |
X |
|
19. | Urquizu Diego Iranzu | 409144 | OPEN AMARILLO | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
X |
|
20. | Colon Ane | 340769 | OPEN AMARILLO | C.D. NAVARRA | Spain | |
X |
X |
- |
|
21. | Colon Sarah | 7200021 | OPEN AMARILLO | C.D. NAVARRA | Spain | |
X |
X |
- |
|
22. | Diaz Mendaña Maria | | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
- |
4/02/2005 |
23. | Martinez Vara David | 1603372 | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
24. | Sanchez De La Fuente Rodrigo | | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
- |
16/08/2003 |