5 Days of Spain 2016 - 7ª Liga Española->Entries by classes (number of entries: 245)
M-12 |
1. | Medvedev Evgeny | 2070155 | M-12 | Jasminе | Russia | YES |
X |
- |
- |
|
|
F-12 |
1. | Pierlot Elvire | 2089828 | F-12 | C.O.Liège | Belgium | YES |
X |
- |
- |
|
hora salida temprano por cuidado bebe |
M-14 |
1. | Champigny Olivier | 7201185 | M-14 | ACA Aix Provence | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
F-14 |
1. | Villar Alix | 9171003 | F-14 | CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
2. | Shangina Marina | 2055970 | F-14 | Smolensk-1 | Russia | |
X |
- |
- |
|
|
3. | Winsvold Jenny | | F-14 | Sentrum OK | Norway | |
X |
- |
- |
|
|
4. | Andersson Klara | 1060302 | F-14 | OK Orion | Sweden | YES |
X |
- |
- |
|
|
M-16 |
1. | Le Cam Tom | 1399926 | M-16 | Club Rennais de CO | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
2. | Nogué Ullastre Martí | 1407472 | M-16 | Unió Excursionista Vic | Spain | |
- |
X |
X |
48046547F |
|
F-16 |
1. | Palmen Aino | | F-16 | Espoon Suunta | Finland | |
X |
X |
X |
|
|
2. | Olaio Tania | 1310700 | F-16 | COC - Clube Orientação do Centro | Portugal | YES |
X |
X |
- |
|
|
3. | Wiklund Ragne | 899003 | F-16 | Nydalens Skiklub | Norway | YES |
X |
- |
- |
31699679 |
|
4. | Andersson Kajsa | 1030600 | F-16 | OK Orion | Sweden | YES |
X |
- |
- |
|
|
M-18A |
1. | Battista Clément | 1330826 | M-18A | SAGC Cestas | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
2. | Palmen Alvar | 553413 | M-18A | Espoon Suunta | Finland | |
X |
X |
X |
|
|
3. | Reynolds William | 1270598 | M-18A | Swansea Bay Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
21986 |
|
4. | Karpelson Maxim | 895824 | M-18A | Yarkiy | Russia | |
X |
- |
- |
00000000 |
|
F-18A |
1. | Villar Zoé | 9670100 | F-18A | CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
2. | Lima Helena | 1304208 | F-18A | COC - Clube Orientação do Centro | Portugal | YES |
X |
X |
- |
|
|
M-20A |
1. | Wiklund Elias | 899014 | M-20A | Nydalens Skiklub | Norway | YES |
X |
- |
- |
29515994 |
|
2. | Delgado Diogo | 1234432 | M-20A | GD4Caminhos | Portugal | |
X |
- |
X |
14435904 |
FPO 3832 |
F-20A |
1. | Castanheiro Ana | 2006638 | F-20A | .COM-Clube de Orientação do Minho | Portugal | YES |
X |
X |
- |
DNI 14965491 |
FPO 5679 |
2. | Fernandes Joana | 1304198 | F-20A | .COM-Clube de Orientação do Minho | Portugal | YES |
X |
- |
- |
DNI 13473024 |
FPO 4313 |
3. | Moreira Beatriz | 1010697 | F-20A | CPOC | Portugal | YES |
X |
- |
X |
15029459 |
|
M-18/20B |
1. | Winsvold Odin | | M-18/20B | Sentrum OK | Norway | |
X |
- |
- |
|
|
M-21A |
1. | Blassel Nicolas | 208656 | M-21A | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
X |
|
|
2. | Karlå Mathias | 9102298 | M-21A | OK Trian | Finland | YES |
X |
- |
- |
23284 |
|
3. | Reynolds Stephen | 424448 | M-21A | Swansea Bay Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
224124 |
|
4. | Jirasek Jakub | 2016470 | M-21A | Amager Orienteringsklub | Denmark | YES |
X |
- |
X |
41063939 |
|
5. | Ormella Mancha Arnau | 1502139 | M-21A | Amager Orienteringsklub | Denmark | YES |
X |
- |
X |
47942392L |
|
6. | Jimenez Jean-Claude | 244527 | M-21A | hamok | Belgium | YES |
X |
- |
- |
591-9318552-58 |
EARLY START PLEASE (Family reasons) |
7. | Tejero Rioseras Alberto | 340824 | M-21A | OLC Kapreolo | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
12413392Q |
|
F-21A |
1. | Reynolds Katie | 2046579 | F-21A | Swansea Bay Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
224123 |
|
2. | Marrè Badalló Roser | 1989425 | F-21A | Amager Orienteringsklub | Denmark | YES |
X |
- |
X |
46976250S |
|
3. | Delgado Silvia | 9161177 | F-21A | LUSOS OK | Portugal | YES |
- |
- |
- |
10994144 |
|
M-21B |
1. | Chapman Tom | 363953 | M-21B | RAF Orienteering Association | United Kingdom | YES |
- |
- |
- |
|
|
2. | Semenov Petr | | M-21B | Azimut | Russia | YES |
X |
X |
X |
|
|
M-E |
1. | Sillman Jari | 9201433 | M-E | OLV Zug | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
16289 |
|
2. | Rantala Jyri | 7110782 | M-E | Koovee | Finland | YES |
X |
- |
- |
15326 |
|
3. | Bloemen Tristan | 9102065 | M-E | C.O.Liège | Belgium | YES |
X |
- |
- |
7724 |
|
4. | Patraș Ionuț | 500538 | M-E | CSU Brasov | Romania | |
X |
X |
X |
NT620153 / 14693 |
|
5. | Bordiukov Anton | 1393815 | M-E | Smolensk-1 | Russia | YES |
- |
- |
- |
73 6047244 |
|
6. | Garbani Oreste | 9200234 | M-E | O-92 Piano di Magadino | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
O-92 Piano di Magadino |
7. | Pawlowski Feliciano | 1394183 | M-E | O-92 Piano di Magadino | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
O-92 Piano di Magadino |
8. | Kollerud Steinar | 681785 | M-E | Lillomarka o-lag | Norway | YES |
X |
- |
- |
18776 |
|
9. | Nygaard Rune | 7203860 | M-E | IL Gular | Norway | YES |
X |
- |
- |
14316 |
SALIDA TARDE |
10. | Besomi Jonathan | 2048123 | M-E | ASCO Lugano | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
|
11. | Leal Tiago Gingão | 1551155 | M-E | GD4Caminhos | Portugal | |
X |
- |
X |
13791428 |
FPO 4495 |
12. | Schwartz Søren | 820310 | M-E | IFK Göteborg | Sweden | YES |
X |
- |
- |
17008 |
|
13. | Tölkkö Tommi | 7000479 | M-E | Badalona Orientació | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
|
F-E |
1. | Patraș Mirela Violeta | 222776 | F-E | CSU Brasov | Romania | |
X |
X |
X |
DP166783 |
|
2. | Mullerova Vera | 515442 | F-E | Amager Orienteringsklub | Denmark | YES |
X |
- |
X |
4070 |
|
3. | Asia Karpelson | 895846 | F-E | Yarkiy | Russia | |
X |
- |
- |
00000000 |
|
4. | Sapronenkova Liudmila | 1393816 | F-E | Smolensk-1 | Russia | YES |
- |
- |
- |
64 6048771 |
|
5. | Benjaminsen Andrine | 681787 | F-E | Lillomarka o-lag | Norway | YES |
X |
- |
- |
|
|
6. | Kollerud Siri | 681786 | F-E | Lillomarka o-lag | Norway | YES |
X |
- |
- |
|
|
7. | Martinsen Helen | 7203862 | F-E | IL Gular | Norway | YES |
X |
- |
- |
3740 |
SALIDA TARDE |
8. | Delgado Carolina | 1975579 | F-E | GD4Caminhos | Portugal | |
X |
- |
X |
14435899 |
FPO 3479 |
9. | Bobach Ida | 504396 | F-E | OK PAN Aarhus | Denmark | YES |
X |
- |
- |
536 |
|
F-35A |
1. | Medvedeva Mariya | 1408336 | F-35A | Jasminе | Russia | YES |
X |
- |
- |
23329 |
|
2. | Marques Manuela | 2017030 | F-35A | .COM-Clube de Orientação do Minho | Portugal | YES |
- |
- |
- |
DNI 9943804 |
FPO 5307 |
3. | Costa Tania | 1010087 | F-35A | .COM-Clube de Orientação do Minho | Portugal | YES |
X |
- |
- |
DNI 11332152 |
FPO 3799 |
4. | Sršen Matea | 442573 | F-35A | OK Vihor | Croatia | |
X |
- |
- |
X5781375A |
|
M-35B |
1. | Medvedev Aleksandr | 2040910 | M-35B | Jasminе | Russia | YES |
X |
- |
- |
23330 |
|
2. | Rebelo Nuno | 790504 | M-35B | Ori-Estarreja | Portugal | |
X |
- |
- |
fpo 1325 |
fpo - 1325 |
3. | Gulheim Bjørn Sverre | 445474 | M-35B | Kolbotn & Skimt OL | Norway | |
X |
- |
- |
|
|
F-35B |
1. | Leyimangoye Judith | 2046059 | F-35B | C.O.Liège | Belgium | YES |
X |
- |
- |
|
|
2. | Andersson Ingela | 402823 | F-35B | OK Orion | Sweden | YES |
X |
- |
- |
|
|
M-40 |
1. | Karpelson Alexander | 895822 | M-40 | Yarkiy | Russia | |
X |
- |
- |
00000000 |
|
F-40 |
1. | Calland Sally | 7003231 | F-40 | Derwent Valley Orienteers | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
|
|
2. | Miguel Mercè | 1300082 | F-40 | Cerdagne Capcir International Orienteering | France | YES |
X |
- |
- |
35082429T |
|
3. | Repond Francine | 1201093 | F-40 | Care-Vevey Orientation | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
|
4. | Schei Mariann | 1234008 | F-40 | Varegg Fleridrett | Norway | YES |
X |
- |
- |
|
|
M-45 |
1. | Grote Andreas | 7775577 | M-45 | OLC SKOG FRIBOURG | Switzerland | |
X |
- |
- |
WG2GRA |
|
2. | Palmen Henrik | 1009899 | M-45 | Espoon Suunta | Finland | |
X |
X |
X |
|
|
3. | Reichmuth Alex | 504668 | M-45 | Swiss O Tours | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
|
4. | Wehrli Christian | 1394270 | M-45 | Swiss O Tours | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
|
5. | Lima Rafael | 7208670 | M-45 | COC - Clube Orientação do Centro | Portugal | YES |
X |
X |
- |
|
|
6. | Bernardo Jose | 9111111 | M-45 | COC - Clube Orientação do Centro | Portugal | YES |
- |
- |
- |
8191469 |
FPI 2099 |
7. | Scannell John | 1399664 | M-45 | CorkO | Ireland | YES |
X |
- |
- |
|
|
8. | Andrade Octávio | 544041 | M-45 | .COM-Clube de Orientação do Minho | Portugal | YES |
- |
- |
- |
DNI 8560555 |
FPO 1810 |
9. | Le Cam Raphael | 9001900 | M-45 | Club Rennais de CO | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
10. | Låg Steinar | 681129 | M-45 | Asker Skiklubb | Norway | YES |
X |
- |
- |
31224850 |
Will not run middle distance 2/7 |
11. | Delgado Victor | 1304093 | M-45 | GD4Caminhos | Portugal | |
X |
- |
X |
8624530 |
FPO 2593 |
F-45 |
1. | Györffy Gabriella | 2015818 | F-45 | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
306653JA |
|
2. | Palmen Virpi | 1009898 | F-45 | Espoon Suunta | Finland | |
- |
X |
X |
|
|
3. | Taffeiren Martine | 602403 | F-45 | C.O.Liège | Belgium | YES |
X |
- |
- |
|
|
4. | O'Riordan Fiona | 1399665 | F-45 | CorkO | Ireland | YES |
X |
- |
- |
|
|
5. | Wiklund Berit Sofie | 505601 | F-45 | Nydalens Skiklub | Norway | YES |
X |
- |
- |
31687940 |
|
6. | Ivanova Tatiana | 895847 | F-45 | Yarkiy | Russia | |
X |
- |
- |
00000000 |
|
M-50 |
1. | Chapman Ade | 886402 | M-50 | RAF Orienteering Association | United Kingdom | YES |
- |
- |
- |
|
|
2. | VILLAR Christophe | 9110866 | M-50 | CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
3. | Mackenzie Alastair | 886723 | M-50 | Darlington Orienteers | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
329791 |
British Orienteering membership number |
4. | Batts Phill | 8630900 | M-50 | Darlington Orienteers | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
407731 |
British Orienteering membership number |
5. | Naceur Ibrahim | 7203421 | M-50 | CO Lausanne-Jorat | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
|
6. | Newall Phil | 9005362 | M-50 | Cornwall Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
426071 |
|
7. | Monteiro Carlos | 1000058 | M-50 | COC - Clube Orientação do Centro | Portugal | YES |
X |
- |
- |
|
|
8. | Wiklund Jo | 505582 | M-50 | Nydalens Skiklub | Norway | YES |
X |
- |
- |
26178576 |
|
9. | Burkhard Martin | 8005412 | M-50 | OLG Cordoba | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
C2323468 |
|
10. | Winsvold Gloer | | M-50 | Sentrum OK | Norway | |
X |
- |
- |
|
|
11. | Ottesen Sverre | 1234009 | M-50 | Varegg Fleridrett | Norway | YES |
X |
- |
- |
|
|
12. | Andersson Mats | 435798 | M-50 | OK Orion | Sweden | YES |
X |
- |
- |
|
|
F-50 |
1. | Chapman Carole | 886406 | F-50 | RAF Orienteering Association | United Kingdom | YES |
- |
- |
- |
|
|
2. | Mackenzie Caroline | 1008528 | F-50 | Darlington Orienteers | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
329792 |
British Orienteering membership number |
3. | Martin Sylvie | 1601713 | F-50 | SAGC Cestas | France | YES |
X |
- |
- |
090895300213 |
|
4. | Naceur Najla | 7203428 | F-50 | CO Lausanne-Jorat | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
|
5. | Wehrli Joli | 8625520 | F-50 | Swiss O Tours | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
|
6. | Monteiro Isabel | 1250358 | F-50 | COC - Clube Orientação do Centro | Portugal | YES |
X |
- |
- |
|
|
7. | Burkhard Kaethi | 8140463 | F-50 | OLG Cordoba | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
C2323469 |
|
M-55 |
1. | Martin Fulgencio | 1330861 | M-55 | SAGC Cestas | France | YES |
X |
- |
- |
090895300216 |
|
2. | Reynolds Niall | 400885 | M-55 | Swansea Bay Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
224121 |
|
3. | CAILLET Francois | 31713 | M-55 | AS QUETIGNY | France | YES |
X |
X |
- |
120421201926 |
|
4. | Cloostermans Luc | 611212 | M-55 | C.O.Liège | Belgium | YES |
X |
- |
- |
|
|
5. | Pierlot André | 7763014 | M-55 | C.O.Liège | Belgium | YES |
X |
- |
- |
|
hora salida tarde por ccuidado bebe |
6. | Letychevskyi Oleksandr | 940110 | M-55 | O-club, Kyiv | Ukraine | YES |
X |
- |
- |
|
|
7. | Mykhailichenko Oleksandr | 1008074 | M-55 | O-club, Kyiv | Ukraine | YES |
X |
- |
- |
|
|
8. | Fernandes José | 1010097 | M-55 | .COM-Clube de Orientação do Minho | Portugal | YES |
X |
- |
- |
DNI 6433814 |
FPO 1532 |
9. | Jones Andrew | 401727 | M-55 | BANG OK | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
|
|
10. | Vergé Philippe | 1396458 | M-55 | Cerdagne Capcir International Orienteering | France | YES |
X |
- |
- |
130866300032 |
|
11. | Deu Jordi | 7101000 | M-55 | Cerdagne Capcir International Orienteering | France | YES |
- |
- |
- |
35016518F |
|
12. | Heikoop Arne | 1301730 | M-55 | NMOLT | Netherlands | YES |
X |
- |
- |
|
|
13. | Tonkin Keith | 9141158 | M-55 | Guildford Orienteers | United Kingdom | |
X |
- |
- |
110201 |
|
14. | Arnesen Per Arne | 611955 | M-55 | Kolbotn & Skimt OL | Norway | |
X |
- |
- |
|
|
15. | Kløvrud Jens Olav | 896265 | M-55 | Lillomarka o-lag | Norway | YES |
X |
- |
- |
|
|
16. | Sacher Martin | 1393127 | M-55 | kilroy | Switzerland | |
X |
- |
- |
|
late start on first day, early start on last day, please |
17. | Lang Karl | 7180 | M-55 | Orienteering Klosterneuburg | Austria | YES |
X |
- |
- |
P 5652549 |
|
18. | Billroth Georg | 1010138 | M-55 | Orienteering Klosterneuburg | Austria | YES |
X |
- |
- |
P 1527746 |
|
19. | Minguez Alonso Miguel | 2037202 | M-55 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
X |
- |
|
|
F-55 |
1. | Burge Judy | 9191157 | F-55 | Lakeland Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
|
|
2. | Batts Lorraine | 8630852 | F-55 | Darlington Orienteers | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
407732 |
British Orienteering membership number |
3. | Newall Adele | 9031161 | F-55 | Cornwall Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
426072 |
|
4. | Reynolds Margaret | 1961168 | F-55 | Swansea Bay Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
224122 |
|
5. | Caillet Véronique | 1000988 | F-55 | AS QUETIGNY | France | YES |
X |
X |
- |
07072120850 |
|
6. | Semenova Elena | | F-55 | Azimut | Russia | YES |
X |
X |
X |
|
|
7. | Jones Karen | 401737 | F-55 | BANG OK | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
|
|
8. | Almor Begoña | 1996136 | F-55 | Cerdagne Capcir International Orienteering | France | YES |
- |
- |
- |
40966345X |
|
9. | Hallan Toril | 7202589 | F-55 | Lillomarka o-lag | Norway | YES |
X |
- |
- |
|
|
10. | Boelle Catherine | 2056711 | F-55 | CLUB D'ORIENTATION D'OXYGENATION ET DE LOISIRS | France | |
X |
X |
X |
|
|
M-60 |
1. | Sugiyama Takashi | 241417 | M-60 | Sans Souci | Japan | |
X |
- |
- |
TZ1123610 |
|
2. | Dias Manuel | 8035553 | M-60 | Lisboa OK | Portugal | YES |
X |
- |
- |
L946999 |
|
3. | Elson Robert | 9200580 | M-60 | Australopers | Australia | |
X |
- |
- |
PA3898628 |
|
4. | Battista Jean François | 1330817 | M-60 | SAGC Cestas | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
5. | Clegg Gavin | 8270655 | M-60 | Quantock Orienteers | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
|
|
6. | Eastley Stephen | 2036649 | M-60 | Cornwall Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
103424 |
|
7. | Booker David | 9105400 | M-60 | Nottingham Orienteering Club. | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
233691 |
British Orienteering number |
8. | Pierre Dayon | 1401209 | M-60 | bros | France | YES |
X |
- |
X |
090364101406 |
|
9. | Jansson Roland | 59029 | M-60 | Älvsby IF Orienteringsklubb | Sweden | YES |
X |
- |
- |
|
|
10. | Frederique Claude | 7000977 | M-60 | CLUB ATHLETIQUE DE CONDAT | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
11. | Prudhoe Paul | 1931386 | M-60 | Central Coast Orienteers | Australia | YES |
X |
- |
- |
|
|
12. | Porta Nova Acácio | 259713 | M-60 | CPOC | Portugal | YES |
X |
- |
- |
0238474 |
FPO 1557 |
13. | Boelle Jean - Luc | 346777 | M-60 | CLUB D'ORIENTATION D'OXYGENATION ET DE LOISIRS | France | |
X |
X |
X |
|
|
F-60 |
1. | Hardy Jan | 1391810 | F-60 | Australopers | Australia | |
X |
- |
- |
PA3921728 |
|
2. | Eastley Hilary | 2064276 | F-60 | Cornwall Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
115613 |
|
3. | Booker Jane | 7963636 | F-60 | Nottingham Orienteering Club. | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
233692 |
British Orienteering number |
4. | Jansson Ann | 59034 | F-60 | Älvsby IF Orienteringsklubb | Sweden | YES |
X |
- |
- |
|
|
5. | Frederique Maria Dolores | 34346 | F-60 | CLUB ATHLETIQUE DE CONDAT | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
6. | Prudhoe Julia | 1931377 | F-60 | Central Coast Orienteers | Australia | YES |
X |
- |
- |
|
|
7. | Kiddier Christine | 8630958 | F-60 | Guildford Orienteers | United Kingdom | |
X |
- |
- |
236131 |
|
M-65 |
1. | Johnson Brian | 9101824 | M-65 | Wimborne orienteers | United Kingdom | |
X |
- |
- |
|
|
2. | Neild Dave | 363551 | M-65 | Lakeland Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
|
|
3. | Burge Steve | 9100242 | M-65 | Lakeland Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
|
|
4. | Bieri Walter | 999111 | M-65 | OLV Zug | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
C2784974 |
|
5. | Dubroca Jean Michel | 1330850 | M-65 | SAGC Cestas | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
6. | Leisibach Edwin | 2003255 | M-65 | OLG Kakowa | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
|
7. | Brand Hansruedi | 1412608 | M-65 | Swiss O Tours | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
|
8. | Gordyshevskiy Semen | | M-65 | Azimut | Russia | YES |
X |
X |
X |
|
|
9. | Rogers Bob | | M-65 | Bristol Orienteering Klub | United Kingdom | YES |
- |
- |
- |
512734734 |
|
10. | Öhling Tommy | 25699 | M-65 | Ärla IF | Sweden | YES |
X |
- |
- |
|
|
11. | Virgo Chris | 342275 | M-65 | Noved OC | United Kingdom | YES |
- |
- |
- |
148431 |
BritO MemNo |
12. | Ogilvie Dick | 2036820 | M-65 | Uringa Orienteers | Australia | YES |
X |
X |
- |
|
|
13. | Münster-Swendsen Jørgen | 8627844 | M-65 | Søllerød OK | Denmark | YES |
X |
- |
- |
|
|
14. | Strandgaard Christian | 8620886 | M-65 | Søllerød OK | Denmark | YES |
X |
- |
- |
|
|
15. | Jevanord Hans Petter | 8635869 | M-65 | Ringsaker OK | Norway | YES |
X |
- |
- |
29440820 |
|
16. | Brekke Harald | 1154347 | M-65 | Hamar orienteringsklubb | Norway | YES |
X |
- |
- |
|
|
17. | Blasco Serge | 1396342 | M-65 | CLUB ATHLETIQUE DE CONDAT | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
18. | Repond Henri | 7140863 | M-65 | Care-Vevey Orientation | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
|
19. | Round Stephen | 8630892 | M-65 | South East Lancs OC | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
375931 |
|
F-65 |
1. | Neild Helen | 2061455 | F-65 | Lakeland Orienteering Club | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
|
|
2. | Bieri Ruth | 999222 | F-65 | OLV Zug | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
C2785350 |
|
3. | Dubroca Monique | 1000075 | F-65 | SAGC Cestas | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
4. | Brand Edith | 1451112 | F-65 | Swiss O Tours | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
|
|
5. | Öhling Iréne | 25698 | F-65 | Ärla IF | Sweden | YES |
X |
- |
- |
|
|
6. | Ogilvie Maureen | 2054783 | F-65 | Uringa Orienteers | Australia | YES |
X |
X |
- |
|
|
7. | Jevanord Elise | 8635806 | F-65 | Ringsaker OK | Norway | YES |
X |
- |
- |
27495812 |
|
8. | Brekke Marith | 1104966 | F-65 | Hamar orienteringsklubb | Norway | YES |
X |
- |
- |
|
|
9. | Blasco Nicole | 1396346 | F-65 | CLUB ATHLETIQUE DE CONDAT | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
10. | Carreira Ana | 259715 | F-65 | CPOC | Portugal | YES |
X |
- |
- |
07625734 |
FPO 1556 |
OPEN AMARILLO |
1. | Tölkkö Valledor Carlit | 255423 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
- |
45182732Z |
|
2. | Nuñez Aguado Nora | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
- |
44137718M |
sin pinza |
3. | López Parralo Julia | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
- |
|
|
4. | Alvaro rico Diego | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
45579317X |
|
5. | Villar Basile | 9051007 | OPEN AMARILLO | CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE | France | YES |
X |
- |
- |
|
|
6. | Medvedeva Anna | 7205377 | OPEN AMARILLO | Jasminе | Russia | YES |
X |
- |
- |
|
|
7. | Burkhard Maja | 541200 | OPEN AMARILLO | OLG Cordoba | Switzerland | YES |
X |
- |
- |
C5595672 |
|
8. | Corada Villa Telmo | 409208 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
79115919J |
Necesita seguro. 18/08/2008 |
9. | Castillo Lopez Irati | 340702 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
X |
- |
- |
AAC601878 |
ES PASAPORTE, NO TIENE DNI |
10. | Burgoa Vázquez Sara | 409243 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
|
11. | Recio Cunanan David | 1190707 | OPEN AMARILLO | G.O.C.A.N. | Spain | |
- |
- |
- |
|
Salida tarde para correr con mi padre Borja Recio (M21A) |
12. | Martin Lopez Arturo | 364721 | OPEN AMARILLO | CD Fundi-o | Spain | |
X |
- |
- |
06627217C |
Solo sprint |
13. | Sanchez Cabrera Daniel | 225528 | OPEN AMARILLO | CD Fundi-o | Spain | |
- |
- |
- |
|
Salida tarde |
14. | Sanchez Cabrera Marina | 341149 | OPEN AMARILLO | CD Fundi-o | Spain | |
- |
- |
- |
|
salida tarde |
15. | Martinez Almeida Miguel | 364729 | OPEN AMARILLO | CD Fundi-o | Spain | |
- |
- |
- |
77496923X |
|
16. | Cardillo Mateo | 2096975 | OPEN AMARILLO | Familia Cardillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
|
17. | Peña Garcia Elsa | 2082623 | OPEN AMARILLO | Tjalve | Spain | |
X |
- |
- |
71362231Q |
|
18. | Karpelson Leonid | 895847 | OPEN AMARILLO | Yarkiy | Russia | |
X |
- |
- |
00000000 |
|
19. | Alonso Olmo Yonas | 2057656 | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
21100016T |
|
20. | Borràs Verge Carla | 2060689 | OPEN AMARILLO | Montsant Orientació | Spain | YES |
X |
- |
- |
48187989E |
|
OPEN NARANJA |
1. | Jimenez Gonzalez Manuel | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
71963439g |
|
2. | Rodas Vidal María Del Carmen | 2012111 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
X |
- |
53113557W |
|
3. | Martínez Cortizas Carlos | 2023507 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
44084742k |
solo al sprint |
4. | Fuentes Ramírez Maria Luisa | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
06225246C |
|
5. | Letychevskyy Feliks | | OPEN NARANJA | O-club, Kyiv | Ukraine | YES |
- |
- |
- |
|
|
6. | Letychevska Oksana | | OPEN NARANJA | O-club, Kyiv | Ukraine | YES |
- |
- |
- |
|
|
7. | Robles San Miguel Jose Antonio | 256133 | OPEN NARANJA | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
30553142b |
|
8. | Martinez Susana | 429520 | OPEN NARANJA | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
78911551T |
|
9. | Mantecón Contreras Cristina | 2070953 | OPEN NARANJA | COMCU | Spain | YES |
- |
- |
- |
4605502M |
Salida a última hora por cuidado de bebé |
10. | Cardillo Jose Carlos | 2091988 | OPEN NARANJA | Familia Cardillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
|
11. | Cardillo Sara | 2102884 | OPEN NARANJA | Familia Cardillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
|
12. | García González Verónica | 2057817 | OPEN NARANJA | Tjalve | Spain | |
X |
- |
- |
13170472M |
|
13. | Padial Contreras Cristina | 1404491 | OPEN NARANJA | CD Altera Aventura | Spain | YES |
X |
- |
- |
43123896T |
|
14. | Martín Martín Carlos Luis | 2091907 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
- |
70978327m |
|
15. | De Andres Chaveinte Cristina | 439122 | OPEN NARANJA | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
X |
- |
47462904N |
09/01/1986 |
16. | Verge Rubio Anna | 344066 | OPEN NARANJA | Montsant Orientació | Spain | YES |
X |
- |
- |
39702071T |
|
17. | Blanes Reig Alba | | OPEN NARANJA | CEColivenc | Spain | |
- |
- |
- |
21669684G |
|
OPEN ROJO |
1. | Calvo Güiles Alejandra | 2057779 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
- |
12392788C |
|
2. | Diaz Butron Jose Miguel | 2010249 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
X |
X |
47771617L |
SALIDA A ULTIMA HORA |
3. | Gonzalez Monge Fernando | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
71929625t |
|
4. | López Marco David | 2010576 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
X |
- |
48672928Y |
|
5. | Andres Gonzalez Raul | 2101291 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
- |
44145824s |
|
6. | Mäkelä Johanna | 9201434 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
- |
PT5856059 |
|
7. | Cooke Claire | | OPEN ROJO | BANG OK | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
|
Same start time as Robert Jones |
8. | Jones Robert | 401747 | OPEN ROJO | BANG OK | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
|
Same start time as Claire Cooke |
9. | Jones Thomas | 331857 | OPEN ROJO | BANG OK | United Kingdom | YES |
X |
- |
- |
|
|
10. | Chicharro Antolín Jesus | 886602 | OPEN ROJO | WAKHAN RAIDERS | Spain | YES |
X |
- |
- |
53492559X |
|
11. | Arriaga Requena Sara | 1009382 | OPEN ROJO | CD Fundi-o | Spain | |
- |
- |
- |
50205364K |
|
12. | Del Campo Blanco Beatriz | 349463 | OPEN ROJO | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
13135332D |
|
13. | Amador Carmona Melanie | 1416946 | OPEN ROJO | UPC | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
|
14. | Arjona Tellez Sara | 1393274 | OPEN ROJO | UPC | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
|
15. | Bueno Albertí Oriol | 2009925 | OPEN ROJO | UPC | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
|
16. | Roca Carceller Mariona | 1398544 | OPEN ROJO | UPC | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
|
17. | Subirà García Anna | 1393392 | OPEN ROJO | UPC | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
|
18. | Fargas Vila Jordi | 1008302 | OPEN ROJO | UPC | Spain | YES |
X |
- |
- |
|
|
19. | Vives España Mar | 403365 | OPEN ROJO | UPC | Spain | YES |
- |
- |
- |
|
|
20. | Nogues Llevat Josep Ma | 502940 | OPEN ROJO | Montsant Orientació | Spain | YES |
X |
- |
- |
39883872D |
Niña pequeña con Meritxell Vives |
21. | Vives Torrents Meritxell | 2006177 | OPEN ROJO | Montsant Orientació | Spain | YES |
X |
- |
- |
39893605j |
Niña pequeña con Josep Maria nogues |