4ª LCM 4ª Escolar. Campeonato Universitario de Madrid O-pie->Entries by classes (number of entries: 477)
M-E |
1. | Rodriguez Macias Miguel Angel | 2010667 | M-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28000174 |
|
|
|
2. | Fernandez Casas David | 9101656 | M-E | COLMENAR | Spain | |
|
28002847 |
|
|
|
3. | López Martín Diego | 1415394 | M-E | COLMENAR | Spain | |
|
28004496 |
|
2º miembro familia |
López Pérez |
4. | Martinez Oliver Luis | 1403111 | M-E | COLMENAR | Spain | |
|
28004521 |
|
2º miembro familia |
Martínez García |
5. | Oliver Saez Luis Emilio | 1410483 | M-E | COLMENAR | Spain | |
|
28004492 |
|
1er miembro familiar |
Oliver Rodríguez |
6. | Sanz Garcia Enrique | 2021466 | M-E | COLMENAR | Spain | |
|
28002932 |
|
1 miembro |
Sanz sanchez |
7. | Oliver Sáez Jesus | 7207695 | M-E | COLMENAR | Spain | |
|
28002913 |
|
2 miembro |
Oliver Astigarraga |
8. | Gil Rodriguez Carlos | 8632195 | M-E | Malarruta | Spain | YES |
|
28002184 |
|
|
|
9. | Pérez Castrejón José | 2016915 | M-E | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
28000432 |
|
|
|
10. | Cano López Antonio Jesús | 1403304 | M-E | Alabarda-O | Spain | YES |
|
30003141 |
|
|
Familia Cano Arcones 1 |
11. | Rojas Jimenez David | 2024321 | M-E | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28000636 |
|
|
Familia Rojas 2 |
12. | Recio Pisón Borja | 9070714 | M-E | GOCAN | Spain | |
|
28004278 |
|
|
|
13. | Albarrán Esteban Carlos | 9096988 | M-E | GOCAN | Spain | |
|
28003623 |
|
|
|
14. | Jiménez Molina Santiago | 1301713 | M-E | GOCAN | Spain | |
SI |
30001286 |
|
|
|
15. | Casado Gómez Alvaro | 9000310 | M-E | GOCAN | Spain | |
|
28000567 |
|
|
Familia Sara Gomez |
16. | Benavente Para Alvaro | 887319 | M-E | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28000395 |
|
2º Familia |
Benavente / Para |
17. | Rol Rúa Juan Carlos | 7003167 | M-E | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28001020 |
No |
|
|
18. | Sanchez Rodriguez Raul | 2024252 | M-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
28002182 |
|
|
2º MIEMBRO SANCHEZ GOMEZ |
19. | Guerra Lopez Javier | 2091966 | M-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
28007639 |
|
|
|
20. | Peñalvo Casero Juan Carlos | 349470 | M-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
28008267 |
|
|
|
21. | Langa Blanco Pablo | 7003241 | M-E | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28004379 |
|
|
|
22. | Carpintero Perancho Rubén | 429657 | M-E | IBERIA | Spain | YES |
|
28000577 |
|
|
|
23. | Moreno Zúñiga Guadalupe | 7200570 | M-E | ESCONDITE NATURE SPORT TOLEDO | Spain | YES |
|
28000407 |
|
|
corre en Masculino |
F-E |
1. | Moreno Gonzalez Maria Eugenia | 2016907 | F-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28003065 |
|
|
|
2. | Viqueira Andrea | 8010761 | F-E | COLMENAR | Spain | |
|
28004523 |
|
1er miembro |
V/V |
3. | Martin Iglesias Mª Jose | 2016884 | F-E | Malarruta | Spain | YES |
|
28002905 |
|
|
|
4. | Alba Isasi María Teresa | 409181 | F-E | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28000400 |
|
3º Familia |
Alba / Isasi |
5. | garrido hens eva | 2010975 | F-E | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
13000929 |
|
|
|
6. | Pons Amanda | 2021433 | F-E | CORZO | Spain | |
|
|
|
|
|
OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) |
1. | Perez Van Sluijs Gonzalo | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
2. | Perez Lozano Tanis | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
3. | Perez Lozano Eloy | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
4. | Jiménez del Prisco Daniel | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
5. | Jiménez del Prisco Aitor | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
6. | Montes Gomez Raquel | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
7. | Gomez Esmeralda | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
DNI51409341 |
si |
|
Alquiler pinza pagado |
8. | Herrero Sanz Vanesa | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
9. | Lejarreta Herrero Irene | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
10. | Blanco Grande Miguel | 2111310 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
DNI: 50865224B |
11. | Pérez Vergas Marino David | 1417835 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
SI |
|
|
|
|
12. | Lejarreta Santos Asier | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
SI |
|
si |
|
|
13. | Chocano Jairo | 7204546 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
|
|
|
|
14. | Polo Miquel Vicente | 2044246 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
|
|
|
44855941F |
15. | Manzaneque Aparicio Sofia | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | MANZANARES-O | Spain | |
SI |
NO TIENE DNI |
SI |
|
|
16. | Sánchez-Gil Manzaneque Ángela | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | MANZANARES-O | Spain | |
SI |
29512590W |
SI |
|
|
17. | Barquero Talavera Irene | 1403359 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Diablillos de Rivas | Spain | YES |
SI |
NO |
|
|
SIN DNI |
18. | Barquero Talavera Jaime | 1410500 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Diablillos de Rivas | Spain | YES |
SI |
NO |
|
|
SIN DNI |
OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) |
1. | Serrano De Miguel Jose Antonio | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
|
|
SI |
|
|
2. | Rodero Rodriguez Juan | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
3. | Cano Soriano Ana Isabel | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
4. | Fernández Camacho Rodrigo | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
5. | Barnés Velasco Mario | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
6. | Garcia Lombardo Samuel | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
DNI: 09010135T |
7. | Gutiérrez Rebanal Juan | 2013913 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
8. | Frecentese Lozano Carla | 2057863 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
9. | Rodero Juan | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
|
|
SI |
|
DNI 09412894y |
10. | Gómez Gutiérrez Daniel | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
11. | Calvo Jiménez Sergio | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
12. | Gómez Fernández Irene | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
13. | Solla Díez Maria del Mar | 2067570 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
14. | Fernández Alonso Zaira | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
15. | León Hurtado José Gabriel | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
16. | Pérez Pereira Elena | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
17. | Pérez Pereira Mario | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
18. | Zamorano Maroto José Angel | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
Alquiler pinza pagado |
19. | Salgado Vicente Paula | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
Alquiler pinza pagado |
20. | Hojo Ogasawara Masayoshi | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
21. | Hojo Barreira Akiyoshi | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
22. | Hernández Rubio Víctor | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
23. | Hernández Núñez Santos | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
24. | Muelas Gomez Inmaculada | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
25. | Cepero Pablo | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
26. | Caravaca Doblas Ester | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
|
|
si |
|
|
27. | Gallardo Aurora | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
Si |
|
|
28. | Gallardo Gonzalo Kyra | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
29. | Abad Gonzalez Conrado | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
30. | Berrocal Garcia Angel | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
|
|
|
|
|
31. | Firvida Mora Ainhoa | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
32. | Abundio Miguel José | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
|
|
si |
|
|
33. | Hidalgo Mesonero María | 400261 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
34. | Vizcaino Payero Alicia | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
Alquiler pinza pagado |
35. | Perez Sousa Ana | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
|
si |
|
|
36. | Rodríguez Moreno Óscar | 1415391 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | COLMENAR | Spain | |
|
50866943M |
|
|
|
37. | Riaño Nuero Fermín | 2010587 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | COLMENAR | Spain | |
|
14302065k |
|
|
|
38. | Manjón Torres Ana | 2056337 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | COLMENAR | Spain | |
|
02540192A |
|
|
|
39. | Suelda Lazaro Javier | 2044215 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
|
|
|
45574141D |
40. | Abad Barcoj Cesar | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Club Corredores | Spain | |
SI |
|
si |
|
|
41. | Martínez Masedo Jorge | 427303 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
|
|
|
DNI 05955955j |
42. | Andreu Alberto | 341473 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
|
|
|
DNI 47289816E |
43. | Aznar Elena | 2082673 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
|
|
|
DNI 51473159X |
44. | Falagán Cachafeiro Paula | 2082656 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
|
|
|
DNI 53184985S |
45. | Ferriol Orte Miguel | 352101 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Club Sotobosque | Spain | YES |
|
|
|
|
DNI 53852779-G |
46. | Expósito Lucerga David | 2082724 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | IBERIA | Spain | YES |
|
|
|
|
|
47. | Sebastián Moreno Sergio | 2082723 | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | IBERIA | Spain | YES |
|
|
|
|
|
48. | Panadero Sanchez-gil Lourdes | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | CRIPTANA VERTICAL | Spain | |
SI |
51388891Z |
SI |
|
|
49. | Barquero Rivas Esther | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Diablillos de Rivas | Spain | YES |
SI |
NO |
|
|
50977660T |
50. | Ortiz Martínez Alberto | | OPEN NARANJA NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Diablillos de Rivas | Spain | YES |
SI |
NO |
SI |
|
|
OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) |
1. | Álvarez Juan Antonio | 2050369 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
No |
|
|
2. | Prieto Roberto | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
07246722C |
3. | Jerez Lindes Concepción | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
4. | de la Misericordia García Francisco | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
5. | de la Misericordia Jerez Beatriz | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
6. | Velasco Aguilar Nuria | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
7. | Fernández Fernández-Argüelles Manuel | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
8. | Bastardo Catarina | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
9. | Llorente Rincón Pablo | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
10. | Rascón Díaz Carlos | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
11. | Calvo Jiménez Ismael | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
12. | Astudillo Rodríguez Julio Miguel | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
13. | Alvarez Bargueño Miguel | 2082629 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
14. | Uribe Higuita Mayra Alejandra | 2057623 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
|
|
|
|
|
15. | Sánchez Castro Sara | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
Alquiler pinza pagado |
16. | Justo Morato Daniel | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
Alquiler pinza pagado |
17. | Gallego Orti David | 2035435 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
18. | Ramírez Olson-lunde Gonzalo | 2035394 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
19. | Mirón Martín Jorge | 2035398 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
20. | Castrillón Urrea Cristian Camilo | 429632 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
|
|
|
21. | Fernández-cantador De La Oliva M.reyes | 1470657 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
52534381N |
|
|
|
22. | Mendizabal Vicente Ainhoa | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
23. | Alos Valade Victoria | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
24. | de Francisco Díaz Pablo | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
SI |
|
si |
|
|
25. | Trujillo Marin Juan Miguel | 980437 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
|
|
|
|
|
26. | Ruiz Garcia Gerardo Javier | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
|
71133219S |
SI |
|
|
27. | Parreño Paco | 2111358 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
|
|
|
|
|
28. | Muñoz Gómez María Del Carmen | 1420062 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
SI |
|
|
|
|
29. | Calle Cruz Ángel | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
SI |
|
si |
|
|
30. | González Díaz Enrique | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Solorunners Valladolid | Spain | |
SI |
|
SI |
|
|
OPEN AMARILLO FEDERADO |
1. | Cano-cortes Ruiz Carlota | 2054463 | OPEN AMARILLO FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
ESCOLAR |
|
ESCOLAR |
|
2. | Sanz Sanchez Enrique | 209766 | OPEN AMARILLO FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
ESCOLAR |
|
ESCOLAR |
|
3. | Cano-cortes Ruiz Alicia | 2102905 | OPEN AMARILLO FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
ESCOLAR |
|
ESCOLAR |
|
4. | Merino Rodriguez Claudia | 209790 | OPEN AMARILLO FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
ESCOLAR |
|
ESCOLAR |
|
5. | Redondo Barthelemy Jaime | 2021469 | OPEN AMARILLO FEDERADO | Malarruta | Spain | YES |
|
28008647 |
|
|
|
6. | Almagro Delgado Elvira | 2044249 | OPEN AMARILLO FEDERADO | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
20101417 |
|
ESCOLAR MUTUALIZADO |
|
7. | Turégano Vilches Lope | 2057685 | OPEN AMARILLO FEDERADO | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
20101321 |
|
ESCOLAR MUTUALIZADO |
|
8. | Alvarez Herance Ainhoa | 2044205 | OPEN AMARILLO FEDERADO | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
20091329 |
|
ESCOLAR MUTUALIZADO |
|
9. | Alvarez Herance Julia | 2050380 | OPEN AMARILLO FEDERADO | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
20051390 |
|
ESCOLAR MUTUALIZADO |
|
10. | Valdés Diego | 2067569 | OPEN AMARILLO FEDERADO | Alabarda-O | Spain | YES |
|
20081273 |
|
Licencia escolar |
|
11. | Valdés Vera Berta | 2111388 | OPEN AMARILLO FEDERADO | Alabarda-O | Spain | YES |
|
20101350 |
|
Licencia escolar |
|
12. | Dinis Bautista Duna | 2015244 | OPEN AMARILLO FEDERADO | GOCAN | Spain | |
|
28008761 |
|
ESCOLAR |
|
13. | Losada Moreno Gabriel | 427491 | OPEN AMARILLO FEDERADO | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28008626 |
|
Escolar |
|
14. | Vaquero Garcia Samuel | 2067557 | OPEN AMARILLO FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20101352 |
no |
|
|
15. | Montañés Garcïa Angel | 225553 | OPEN AMARILLO FEDERADO | Club Sotobosque | Spain | YES |
|
28000899 |
|
|
|
16. | Ramos González Sara | 1391519 | OPEN AMARILLO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
OPEN NARANJA FEDERADO |
1. | Sanchez Saez Beatriz | 209767 | OPEN NARANJA FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
28009098 |
|
2 miembro |
Sanz sanchez |
2. | Sánchez Álvaro Roberto | 209760 | OPEN NARANJA FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
EN TRAMITE |
|
|
|
3. | Alonso Fernández Yaiza María | 2013917 | OPEN NARANJA FEDERADO | Malarruta | Spain | YES |
|
28002852 |
|
Familia |
Frecentese Alonso |
4. | Culebras Eusebio | 2044216 | OPEN NARANJA FEDERADO | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
28008628 |
|
|
|
5. | Escudero Balsalobre Eduardo | 2057636 | OPEN NARANJA FEDERADO | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28005558 |
|
|
Familia Escudero 2 |
6. | Contreras Garcia Laura | 2542560 | OPEN NARANJA FEDERADO | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28005662 |
|
|
|
7. | Prado Da Cruz Elena | 2082696 | OPEN NARANJA FEDERADO | GOCAN | Spain | |
|
28006891 |
|
|
|
8. | García Corrochano Vanessa | 1403323 | OPEN NARANJA FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28006446 |
|
|
|
9. | Gonzalez García Arantxa | 1411666 | OPEN NARANJA FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
OPEN ROJO FEDERADO |
1. | Vazquez Cardos Antonio | 1415393 | OPEN ROJO FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
28009100 |
|
|
|
2. | Manzano Vázquez Mario | 2013911 | OPEN ROJO FEDERADO | Malarruta | Spain | YES |
|
28002902 |
|
|
|
3. | Gómez Santiago | | OPEN ROJO FEDERADO | GOCAN | Spain | |
|
28008766 |
Si |
|
|
4. | Gomez Naranjo Agustin | | OPEN ROJO FEDERADO | GOCAN | Spain | |
|
28008765 |
|
|
|
5. | González Lozano Alfonso | | OPEN ROJO FEDERADO | GOCAN | Spain | |
|
28008763 |
Si |
|
|
6. | Del Moral Gomez Pablo | 2111366 | OPEN ROJO FEDERADO | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28009154 |
|
|
|
7. | Basarán van Ham Kika | 7202262 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
8. | Fernández Comendador Jesús | 1391505 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
9. | Fernández Ortega Gonzalo | 7207008 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
10. | Ferrando Galán Pablo | 1391506 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
11. | García Megía Laura | 7202226 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
12. | García Megía Leire | 7202320 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
13. | González Peña Aaron | 2057891 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
14. | González Peña Nerea | 2057880 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
15. | González Pérez Joaquín | 1398549 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
16. | Marquez Martin-Tesorero Raquel | 7202290 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
17. | Martinez Soriano Alvaro | 1391522 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
18. | Gómez De Agüero Rodriguez Morcillo Eduardo | 1391517 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
19. | Ramiro Martín Carlos | 1391531 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
20. | Ramos Torres Eduardo | 1411674 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
21. | Rodriguez Díaz Ana | 7204528 | OPEN ROJO FEDERADO | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
M-10/Benjamín |
1. | Peñalvo Octavio Hugo | 4612295 | M-10/Benjamín | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
20061296 |
|
|
escolar murualizado |
2. | Peñalvo Octavio Ivan | 3469475 | M-10/Benjamín | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
20091260 |
|
|
escolar mutualizado |
3. | Peñalvo Octavio Lucia | 349469 | M-10/Benjamín | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
20041333 |
|
|
escolar mutualizado |
4. | Zorrilla Olías Rodrigo | 2067565 | M-10/Benjamín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28008570 |
|
LIGA ESCOLAR |
|
5. | Alcorlo Canencia Marcos | 2057675 | M-10/Benjamín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20081343 |
|
LIGA ESCOLAR |
|
6. | Muñoz Rodriguez Angel | | M-10/Benjamín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20071680 |
SI |
LIGA ESCOLAR |
|
7. | Rodriguez Cuesta Daniel | 2082759 | M-10/Benjamín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20081291 |
|
LIGA ESCOLAR |
|
8. | Ramos Martín Angel | | M-10/Benjamín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20071681 |
SI |
LIGA ESCOLAR |
|
9. | Sánchez-Gil Manzaneque Mateo | | M-10/Benjamín | MANZANARES-O | Spain | |
SI |
13008498-B1 |
SI |
|
|
F-10/Benjamín |
1. | García Olivar Laura | 2104749 | F-10/Benjamín | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28008983 |
|
|
|
2. | Green Gemma | 2096956 | F-10/Benjamín | Malarruta | Spain | YES |
|
28008259 |
|
|
Green |
3. | Green Teagan | 2102880 | F-10/Benjamín | Malarruta | Spain | YES |
|
28008258 |
|
|
Green |
4. | Cobas Prado Antía | 2024304 | F-10/Benjamín | GOCAN | Spain | |
|
28007636 |
|
ESCOLAR |
|
5. | Lastra Asanza Inés | 2082630 | F-10/Benjamín | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
20091258 |
|
Escolar |
|
6. | Velasco Gomez Celia | 2057708 | F-10/Benjamín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20081289 |
|
LIGA ESCOLAR |
|
7. | Monseco López Irene | 2067561 | F-10/Benjamín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20071337 |
|
liga escolar |
|
8. | Santos Martin Rocío | 2091929 | F-10/Benjamín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20071336 |
|
Liga escolar |
|
9. | Ramos Martín Laura | | F-10/Benjamín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20071377 |
SI |
LIGA ESCOLAR |
|
10. | Montañes Moises Angela | 209761 | F-10/Benjamín | Club Sotobosque | Spain | YES |
|
28007955 |
|
|
|
F-12/Alevín |
1. | Herranz Pastora Clara | 216390 | F-12/Alevín | COLMENAR | Spain | |
|
ESCOLAR |
|
ESCOLAR |
|
2. | Blaie Lazaro Sara | 2111387 | F-12/Alevín | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
20051278 |
|
ESCOLAR MUTUALIZADO |
|
3. | Blaie Lázaro Anabel | 2104721 | F-12/Alevín | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
20071241 |
|
ESCOLAR MUTUALIZADO |
|
4. | Galve Lola | 2104743 | F-12/Alevín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20061285 |
no |
LIGA ESCOLAR |
|
M-12/Alevín |
1. | García Fernández-cantador Rodrigo | 2044990 | M-12/Alevín | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28006460 |
|
|
|
2. | Masero Olivar Pablo | 1403326 | M-12/Alevín | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
SI |
28005777 |
|
|
|
3. | Serrano Exposito Carlos | 1415187 | M-12/Alevín | COLMENAR | Spain | |
|
|
|
|
|
4. | Díaz Fernández Darío | 2020185 | M-12/Alevín | Malarruta | Spain | YES |
|
28005027 |
|
Escolar |
|
5. | Sánchez Durán Pablo | 2102881 | M-12/Alevín | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28008768 |
|
Liga escolar |
|
6. | Galve Gael | 2111328 | M-12/Alevín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20061173 |
|
LIGA ESCOLAR |
|
7. | Ballesteros Alguacil Gonzalo | 7204555 | M-12/Alevín | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
M-14/Infantil |
1. | Martin De La Cuadra Sergio | 209919 | M-14/Infantil | COLMENAR | Spain | |
|
ESCOLAR |
|
ESCOLAR |
|
2. | Herranz Pastora Tomás | 209923 | M-14/Infantil | COLMENAR | Spain | |
|
ESCOLAR |
|
ESCOLAR |
|
3. | Díaz Fernández Samuel | 7205891 | M-14/Infantil | Malarruta | Spain | YES |
|
28005026 |
|
Escolar |
|
4. | Casado Gómez Diego | 9612300 | M-14/Infantil | GOCAN | Spain | |
|
28000568 |
|
|
Famila Sara Gomez - Escolar |
5. | Alba Isasi Pablo | 2016896 | M-14/Infantil | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28003584 |
|
Escolar |
|
6. | Pozo Prada Juan Manuel | 2023673 | M-14/Infantil | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28005626 |
no |
escolar |
Familia Pozo-Prada |
7. | Delgado Garcia Ángel | 2054668 | M-14/Infantil | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28005648 |
|
|
familia Delgado Garcia |
8. | Escudero Rodriguez Mario | 2045021 | M-14/Infantil | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20031355 |
|
|
|
9. | Rodriguez Cuesta Victor | 2111385 | M-14/Infantil | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28008572 |
|
LIGA ESCOLAR |
|
10. | Herrero Rodriguez Alejandro | | M-14/Infantil | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20041271 |
SI |
LIGA ESCOLAR |
|
11. | Ramos Martín Daniel | | M-14/Infantil | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20041290 |
SI |
LIGA ESCOLAR |
|
12. | Zorrilla Olías Gonzalo | 2054692 | M-14/Infantil | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28007638 |
|
LIGA ESCOLAR |
|
13. | Santos Lozano Pablo | | M-14/Infantil | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20031258 |
SI |
LIGA ESCOLAR |
|
14. | Navarro Minaya Adrian | 2067552 | M-14/Infantil | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20041361 |
|
LIGA ESCOLAR |
|
15. | García Megía Nico | 7209377 | M-14/Infantil | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
16. | Gómez De Agüero Vázquez Marcos | 7202243 | M-14/Infantil | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
17. | Ballesteros Alguacil Pablo | 7202225 | M-14/Infantil | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
18. | Ferrando Galán Gonzalo | 1391507 | M-14/Infantil | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
19. | Ruiz Jiménez Jorge | 2098017 | M-14/Infantil | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
|
|
|
|
|
20. | Bolsico Murillo Ángel | | M-14/Infantil | Cenicientos | Spain | |
|
|
si |
|
|
21. | Ampuero Mesa Pablo | | M-14/Infantil | Cenicientos | Spain | |
|
|
si |
|
|
F-14/Infantil |
1. | Rodriguez de Arce Bravo Claudia | 243089 | F-14/Infantil | COLMENAR | Spain | |
|
ESCOLAR |
|
|
|
2. | Sánchez Sanz Lara | 209906 | F-14/Infantil | COLMENAR | Spain | |
|
ESCOLAR |
|
ESCOLAR |
|
3. | Toledo Navarro Patricia | 1403169 | F-14/Infantil | Alabarda-O | Spain | YES |
|
20041390 |
|
Licencia escolar |
|
4. | Garrido Contreras Ariadna | 341168 | F-14/Infantil | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28005545 |
|
Liga escolar |
|
5. | REYES LÓPEZ PAULA | 1415195 | F-14/Infantil | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28007410 |
|
Liga Escolar |
|
6. | Monseco López Sara | 2067568 | F-14/Infantil | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20041278 |
|
liga escolar |
|
7. | Muñoz Rodriguez Sandra | | F-14/Infantil | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
20031338 |
SI |
LIGA ESCOLAR |
|
8. | García Bautista Lucía | 2063991 | F-14/Infantil | EntreBalizas | Spain | |
|
28006075 |
|
Escolar |
|
9. | Juan Puentes Marina | | F-14/Infantil | Cenicientos | Spain | |
|
|
si |
|
|
10. | Carbonero Montero Sandra | | F-14/Infantil | Cenicientos | Spain | |
|
|
si |
|
|
11. | Tiron Ana María | | F-14/Infantil | Cenicientos | Spain | |
|
|
si |
|
|
12. | Montero Juzgado Lucía | | F-14/Infantil | Cenicientos | Spain | |
|
|
si |
|
|
13. | Gómez Jiménez Ángela | | F-14/Infantil | Cenicientos | Spain | |
|
|
si |
|
|
14. | Ait-Amar Heredia Ximénez Nadya | | F-14/Infantil | Cenicientos | Spain | |
|
|
si |
|
|
M-16/Cadete |
1. | Jimenez Diaz Ruben | 2542565 | M-16/Cadete | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28008772 |
|
Liga escolar |
|
2. | Mesas De Castro Álvaro | 7201519 | M-16/Cadete | COMCU | Spain | |
SI |
|
|
|
|
3. | García Soriano Berta | | M-16/Cadete | IBERIA | Spain | YES |
|
28008574 |
|
|
|
4. | Díaz Alburquerque Ismael | | M-16/Cadete | Cenicientos | Spain | |
|
|
si |
|
|
5. | Tirón Alexandru | | M-16/Cadete | Cenicientos | Spain | |
|
|
si |
|
|
6. | Díaz Juzgado Álvaro | | M-16/Cadete | Cenicientos | Spain | |
|
|
si |
|
|
F-16/Cadete |
1. | Alonso Ruiz Diana | 2050352 | F-16/Cadete | COLMENAR | Spain | |
|
20004493 |
|
ESCOLAR |
|
2. | Yllan Ortiz Elena | 2050375 | F-16/Cadete | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28008771 |
|
Liga Escolar |
|
3. | Losada Moreno Guadalupe | 2024391 | F-16/Cadete | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28000408 |
|
Escolar |
|
M-18/M21B |
1. | Martin Nevot David | 2097023 | M-18/M21B | COLMENAR | Spain | |
|
EN TRAMITE |
|
|
|
2. | Dasi Aranda Jorge | 427426 | M-18/M21B | COLMENAR | Spain | |
|
28007339 |
|
|
|
3. | González Álvarez Manuel | 2057877 | M-18/M21B | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
28005563 |
|
1er Miembro Familia |
Familia González Calvo |
4. | Palomar Ibáñez Luis | 2104750 | M-18/M21B | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
28008632 |
|
|
|
5. | Rubio Lopez Carlos | 1420069 | M-18/M21B | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28008769 |
|
|
|
6. | Alba Isasi Carlos | 409205 | M-18/M21B | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28000403 |
|
1º Familia |
Alba / Isasi |
7. | Zafra Cruz Alfonso | 1415215 | M-18/M21B | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28007417 |
no |
|
|
8. | Gonzalez Sanchez Jose Manuel | 1470605 | M-18/M21B | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28007418 |
no |
|
|
9. | Herrero Jimenez Sergio | 2025578 | M-18/M21B | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
28007514 |
|
|
|
10. | Alcaide Fernández Agustin | 1404316 | M-18/M21B | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28004286 |
|
|
|
11. | Manzaneque Esteso Angel Luis | 7204780 | M-18/M21B | MANZANARES-O | Spain | |
SI |
13007378-B1 |
|
|
|
12. | Gómez Poblete Antonio | | M-18/M21B | MANZANARES-O | Spain | |
SI |
13008183-B1 |
SI |
|
|
13. | Villalba Lorenzo Javier | 249009 | M-18/M21B | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
M-21A |
1. | Montes Garcia Francisco | 7003255 | M-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
SI |
33000026 |
|
|
|
2. | Torres Segovia Enrique | 7209324 | M-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
SI |
28008580 |
|
|
|
3. | Sarmiento Carlos | 1470613 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
|
28003703 |
|
1miembro |
Sarmiento Couto |
4. | Gomez Estrada Fernando | 2057828 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
|
28006780 |
|
|
|
5. | G. De Villarreal Enzo | 8627777 | M-21A | Malarruta | Spain | YES |
|
28007430 |
|
|
|
6. | Turégano Botija Lope | 7204824 | M-21A | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
00007838 |
|
2º Miembro Familia |
Familia Turégano Vilches |
7. | Jiménez López Enrique | 7202299 | M-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
28007045 |
|
Familia |
Con Elena Lopez |
8. | Trias Martinez Juan | 7003162 | M-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
28004488 |
|
Familia |
Con María Manzano |
9. | Bañon Puche Andres | 362205 | M-21A | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28001029 |
|
|
|
10. | Ramos Abelaira Iván | 2010457 | M-21A | Maximus | Spain | |
|
|
|
|
Universidad Complutense de Madrid |
11. | del Río de Sande Jesús | 1470615 | M-21A | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28006599 |
|
|
|
12. | Pascual Raposo Felix | 1470626 | M-21A | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28006598 |
|
|
|
M-20/M-35 |
1. | Tejerina Ruben | 7207535 | M-20/M-35 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28000597 |
|
|
|
2. | Alvarez Berruezo Miguel | 1911967 | M-20/M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28000188 |
|
|
|
3. | Alvarez Gonzalez Carlos Alberto | 424810 | M-20/M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28000412 |
|
|
|
4. | Nieto Del Arco Alfonso | 2091917 | M-20/M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28007612 |
|
|
|
5. | Gómez Soria Alberto | 2010625 | M-20/M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28000585 |
|
|
|
6. | Del Val De Vicente Rodrigo | 7207068 | M-20/M-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28008080 |
|
|
|
7. | Diaz Bes Jorge | 9041100 | M-20/M-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28004516 |
|
2º miembro familia |
Díaz Aguilera |
8. | Couto Rodriguez Jose Angel | 7003260 | M-20/M-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28001026 |
|
|
|
9. | Vicente Sanchez-MIgallon Manuel | 432968 | M-20/M-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28005637 |
|
|
|
10. | Vijande Mateo | 8200222 | M-20/M-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28004524 |
|
2 miembro |
V/V |
11. | Serrano Alcol Juan Carlos | 2024218 | M-20/M-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28002933R |
|
|
|
12. | Duran Garcia Miguel Angel | 2016922 | M-20/M-35 | Malarruta | Spain | YES |
|
28002877 |
|
Familia |
Durán-Garcia |
13. | Wirén Mikael | 2062054 | M-20/M-35 | Malarruta | Spain | YES |
|
28000420 |
|
|
Wirén Cuesta |
14. | Wirén González Gustav | 8633223 | M-20/M-35 | Malarruta | Spain | YES |
|
28004831 |
|
Escolar. corro en H20/35 por permiso de la FEMADO |
|
15. | Tejeda Martín Carlos | 2067559 | M-20/M-35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
28003598 |
|
|
|
16. | Somoza Martinez Fernando Jose | 2030966 | M-20/M-35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | YES |
SI |
28000437 |
|
|
|
17. | Trigales Delgado Ivan | 1008368 | M-20/M-35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
28000140 |
|
|
|
18. | Serrano Molinero Ismael | 1403302 | M-20/M-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
28000190 |
|
Familia |
Con Henar Silvestre |
19. | Cebey Garcia Alain | 2111382 | M-20/M-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
28008774 |
|
|
|
20. | Torres Fidalgo Fernando | 2050371 | M-20/M-35 | GOCAN | Spain | |
|
28007953 |
|
|
|
21. | Fustes Jose | 2057634 | M-20/M-35 | GOCAN | Spain | |
|
28005682 |
|
|
|
22. | Fernández Zorita Jorge Juan | 7204829 | M-20/M-35 | GOCAN | Spain | |
|
28000553 |
|
|
|
23. | Prado Da Cruz Carlos Manuel | 9990095 | M-20/M-35 | GOCAN | Spain | |
|
28000574 |
|
|
|
24. | Couceiro Coira Jose | 427456 | M-20/M-35 | GOCAN | Spain | |
|
28002549 |
|
|
|
25. | Ortega De La Rosa Javier | 2057642 | M-20/M-35 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28005553 |
|
|
|
26. | de la Losa Merino Sergio | 1420057 | M-20/M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28008637 |
|
|
|
27. | Hernández Martínez Óscar | 1416962 | M-20/M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28008634 |
no |
|
|
28. | Shallcross Silván Andrew | 2053936 | M-20/M-35 | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
28008658 |
|
|
|
29. | Domínguez Sánchez Jose Carlos | 1417843 | M-20/M-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
28008644 |
|
|
|
30. | Alvarez Alvarez Juan Jose | 349467 | M-20/M-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
28008936 |
|
|
|
31. | Sepulveda Torresano Antonio | 1420061 | M-20/M-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
28008646 |
|
|
|
32. | Elez Fernandez Carlos | 2054685 | M-20/M-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28005133 |
|
|
|
33. | Bermejo Chamorro Ivan | 2057857 | M-20/M-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28006449 |
|
|
|
34. | Robles Pagan Jose Manuel | 2016875 | M-20/M-35 | Club Sotobosque | Spain | YES |
|
28001258 |
|
familia |
Robles San Juan |
35. | Muñoz López Antonio Javier | 7204839 | M-20/M-35 | IBERIA | Spain | YES |
|
28000561 |
|
|
|
36. | Manget Velasco Chema | 7201479 | M-20/M-35 | IBERIA | Spain | YES |
|
28000912 |
|
|
|
37. | Rodríguez Gil Carlos Bernardo | 2057737 | M-20/M-35 | BOADILLAVENTURA | Spain | YES |
|
28006011 |
|
|
|
M-40 |
1. | Chocano Migallon Jose | 347282 | M-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28000588 |
|
|
|
2. | González Castellanos Victor | 256172 | M-40 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28000189 |
|
|
|
3. | Ruiz Ginés Juan Antonio | 340805 | M-40 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28002928 |
|
|
|
4. | Perez Miranda Alberto | 2016916 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
28002918 |
|
|
|
5. | Sanchez Sanchez Jesus | 1470660 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
28006087 |
|
|
|
6. | Higueras Fernandez Juan Antonio | 2016891 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
28002896 |
|
|
|
7. | Alvarez Gonzalez Alejandro | 2057798 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
28006892 |
|
|
|
8. | Cano-Cortes Cartagena Angel | 7207097 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
28004513 |
|
|
|
9. | Lopez Pozuelo Javier | 2024204 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
28003686 |
|
|
|
10. | Laguna Carrasco Raul | 1415392 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
28007790 |
|
|
|
11. | Sierra Perez David | 2013904 | M-40 | Malarruta | Spain | YES |
|
28002936 |
|
|
|
12. | Green Jeremy | 1396469 | M-40 | Malarruta | Spain | YES |
|
28008256 |
|
|
Green |
13. | Frecentese Lozano Álvaro | 2016882 | M-40 | Malarruta | Spain | YES |
|
28002882 |
|
Familia |
Frecentese Alonso |
14. | Díaz Caro Angel | 2023693 | M-40 | Malarruta | Spain | YES |
|
28003591 |
|
|
Díaz Fernandez |
15. | Morales Duran Ricardo | 209902 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
28006548 |
|
|
|
16. | Vega Briz Carlos Javier | 2010414 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
28004838 |
|
|
|
17. | Blaie Jean-rene | 2053928 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
28004839 |
|
|
|
18. | Pérez Martínez Fernando | 2044268 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
28006549 |
|
|
|
19. | Carvajal García Antonio | 2057789 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
28006221 |
|
|
|
20. | GARNACHO GONZÁLEZ EUSEBIO ANDRÉS | 2091974 | M-40 | Alabarda-O | Spain | YES |
|
30000755 |
|
|
|
21. | Dinis Vizcaíno Pablo | 1420060 | M-40 | GOCAN | Spain | |
|
28000552 |
|
|
|
22. | Reina Laso David | 7204545 | M-40 | GOCAN | Spain | |
|
28001013 |
|
|
|
23. | Cejudo Jose A. | 1416939 | M-40 | GOCAN | Spain | |
|
28006012 |
|
|
|
24. | Gracia Castillo Jesús M. | 2104759 | M-40 | Navaleno-O | Spain | |
SI |
42002145-B1 |
|
|
|
25. | Martín Franco Ricardo | 2010149 | M-40 | Navaleno-O | Spain | |
SI |
42002147-B1 |
|
|
|
26. | Anechina Abelló David | 7200560 | M-40 | Navaleno-O | Spain | |
SI |
42006477-B1 |
|
|
|
27. | Gomez De Las Heras Carbonell Enrique | 2091919 | M-40 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28008627 |
|
|
|
28. | Valverde Viu Jaime | 2082774 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28007413 |
NO |
|
|
29. | Pozo Ortiz Juan | 2024359 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28003426 |
no |
1º familia |
Familia Pozo-Prada |
30. | Delgado Marchante Miguel | 2054666 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28005647 |
|
|
familia Delgado Garcia |
31. | Fernandez Moreno Luis Miguel | 2020188 | M-40 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
28008643 |
|
|
|
32. | Prieto Jimenez Antonio | 2044343 | M-40 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28005668 |
|
|
|
33. | Alvarez Sancho Carlos | 1407477 | M-40 | IBERIA | Spain | YES |
|
28006169 |
|
|
|
34. | Expósito Pérez Carlos | 7204825 | M-40 | IBERIA | Spain | YES |
|
28007119 |
|
|
|
35. | Sánchez-Gil Mínguez Julián | 9101335 | M-40 | MANZANARES-O | Spain | |
SI |
13008182-B1 |
|
|
|
36. | Puig Alberto | 2045078 | M-40 | BOADILLAVENTURA | Spain | YES |
|
28005571 |
|
|
|
37. | Toledo Navarro Miguel Ángel | 7203692 | M-40 | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
|
|
|
|
|
M-45 |
1. | García Campos Diego | 1403334 | M-45 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28005575 |
|
|
FAMILIA A |
2. | López García Antonio | 2097043 | M-45 | COLMENAR | Spain | |
|
28009094 |
|
|
|
3. | Diaz Alcaide Samuel | 1403312 | M-45 | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28004847 |
|
|
No califico ranking. Fuera de categoria |
4. | Yllan Berrocal Pedro | 2050376 | M-45 | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28004429 |
|
|
|
5. | Recover David | 1417813 | M-45 | GOCAN | Spain | |
|
28008762 |
|
|
|
6. | Garcia Huertas Felix | 225586 | M-45 | GOCAN | Spain | |
|
28000570 |
|
|
|
7. | Lastra Martínez Felipe | 7204838 | M-45 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28006223 |
|
1º Familia |
Lastra / Asanza |
8. | Lopez Orihuel Alberto | 2013912 | M-45 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28000394 |
|
|
|
9. | Garcia Palacios Carlos Alberto | 7209325 | M-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28008635 |
NO |
|
|
10. | Velasco Villacañas Jose Alberto | 2102887 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28007839 |
|
|
|
11. | Rodriguez Barrios Antonio | 1410445 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28008571 |
|
|
|
12. | Juan Soto Jose Manuel | 403377 | M-45 | BOM | Spain | YES |
|
|
|
|
|
13. | Almarza Acedo Francisco Javier | 340903 | M-45 | BOM | Spain | YES |
|
|
|
|
|
14. | Montes Ramos Ramiro | 7003246 | M-45 | Imperdible | Spain | |
|
28004833 |
|
|
|
15. | Patiño Cristobal | 887322 | M-45 | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
16. | Miranda Blasco Juan Carlos | 7000489 | M-45 | APU-Orientacion | Spain | |
SI |
28000638 |
|
|
|
17. | Muñoz Genovés Francisco José | 2069940 | M-45 | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
|
|
|
|
|
M-50 |
1. | Arranz Muñoz Rafael | 2010732 | M-50 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28000170 |
|
Pareja familia |
Fam. Arranz Fdez. |
2. | Castañares Sanchez Desiderio | 352102 | M-50 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28000435 |
|
|
|
3. | Cermeño Hernandez Jose Manuel | 2016911 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
|
28002872 |
|
1er miembro familia |
Cermeño Berrocal |
4. | Pérez González Félix | 2082625 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
|
28009096 |
|
|
|
5. | Calderón Barreiro Sebastián | 2024335 | M-50 | Malarruta | Spain | YES |
|
28000168 |
|
|
|
6. | García Morales Jose Luis | 256111 | M-50 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
45002288 |
|
|
|
7. | Escudero Sánchez Eduardo | 2024230 | M-50 | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28003842 |
|
|
Familia Escudero 1 |
8. | Abarca Pascual Angel | 348110 | M-50 | GOCAN | Spain | |
|
28000542 |
|
|
|
9. | Calvo Fuente Carlos | 2010063 | M-50 | Navaleno-O | Spain | |
SI |
42008471-B1 |
|
|
|
10. | Martínez Navarro Ángel | 2054670 | M-50 | COMCU | Spain | |
SI |
|
|
|
|
11. | Alba Paredes José Vicente | 7209393 | M-50 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28000402 |
|
2º Familia |
Alba / Isasi |
12. | Martin Miranda Vicente | 352139 | M-50 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28000404 |
|
|
|
13. | Troncoso Sánchez Nicolás | 2023677 | M-50 | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
|
|
|
Familia Troncoso |
14. | Báscones Huertas José Luis | 1470639 | M-50 | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
28000164 |
|
|
Familia Báscones García |
15. | Zorrilla Manzano Luis Antonio | 1411665 | M-50 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28004571 |
|
|
|
16. | Saz Alcubierre Luis Fernando | 2043560 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | YES |
|
28004480 |
|
|
|
17. | Amores Fuste Julian | 2024346 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | YES |
|
28002200 |
|
|
|
18. | Lopez Fabian | 2024270 | M-50 | IBERIA | Spain | YES |
|
28003599 |
|
|
|
19. | Lumbreras Maria Teresa | 2024271 | M-50 | IBERIA | Spain | YES |
|
28004680 |
|
|
|
20. | Fernández Arriaga José Feliciano | 2020335 | M-50 | Imperdible | Spain | |
|
|
|
|
Familia Fdez. Cascales |
21. | Ortego Agustín Miguel | 2057861 | M-50 | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
M-55 |
1. | Garcia Pajuelo Jesus | 2024296 | M-55 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28000414 |
|
|
|
2. | Gutiérrez Justo José Eugenio | 2016868 | M-55 | COLMENAR | Spain | |
|
28002890 |
|
1er miembro familia |
Gutierrez Serrano |
3. | Estraviz Castro Jose Angel | 1603402 | M-55 | COLMENAR | Spain | |
|
28002847 |
|
|
|
4. | Cobas José Luis | 1399929 | M-55 | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28000157 |
|
|
|
5. | Gomez Rodriguez Juan Antonio | 209754 | M-55 | GOCAN | Spain | |
|
28004069 |
|
|
|
6. | Nuñez Martin Juan Manuel | 249712 | M-55 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28000388 |
|
"hablado con Luis" en el pago de las tres "con subencion" |
" hablado con Luis " en el pago de las tres " con subencion" |
7. | Sánchez Montoro Andrés | 409020 | M-55 | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28000618 |
|
|
|
8. | Colinas Sala Luis Javier | 2091945 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
28000427 |
|
|
|
9. | García Sáez Alberto | 1407479 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
28006280 |
|
1º miembro |
Familia Garcia Garcia |
10. | Pérez Lorente Carlos | 209907 | M-55 | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
11. | Tordera Ovejero Vicente. (Tito) | 1391498 | M-55 | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
M-60 |
1. | Garcia Losa Ignacio | 1403108 | M-60 | COLMENAR | Spain | |
|
28004517 |
|
|
|
2. | Berge Bernard | | M-60 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
28008631 |
|
|
Dará su número de pinza ahí directamente |
3. | De Frutos Javier | 2024392 | M-60 | GOCAN | Spain | |
|
28002949 |
|
|
|
4. | Zafra Moises | 306344 | M-60 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28000399 |
|
" hablado con Luis " en el pago de las tres " con subencion" |
" hablado con Luis " en el pago de las tres " con subencion" |
F-18/F-35 |
1. | Olivar Roldan Juani | 1415164 | F-18/F-35 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28005574 |
|
|
|
2. | Garcia Cejudo Irene | 2010746 | F-18/F-35 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
SI |
28000612 |
|
|
|
3. | Aguilera Sanchez Sandra | 9021004 | F-18/F-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28004511 |
|
1er miembro familia |
Díaz Aguilera |
4. | Campano Castellanos María Elena | 2016913 | F-18/F-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28002866 |
|
|
|
5. | Martin Quesada Maria | 2016873 | F-18/F-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28002906 |
|
Familia |
Martín Quesada |
6. | Couto Corral Imilce | 439215 | F-18/F-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28003704 |
|
2miembro |
Sarmiento Couto |
7. | Astigarraga Suarez Nekane | 2024299 | F-18/F-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28002857 |
|
1er miembro fam. |
Oliver Astigarraga |
8. | Mardomingo Serrano Ana | 2057745 | F-18/F-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28003684 |
|
2er miembro famil. |
Mardomingo Serrano |
9. | Mardomingo Serrano Paula | 2057899 | F-18/F-35 | COLMENAR | Spain | |
|
28003685 |
|
Familia |
Mardomingo Serrano |
10. | Calvo Álvarez Susana | 2024228 | F-18/F-35 | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
28003813 |
|
2º Miembro Familia |
Familia González Calvo |
11. | Vilches Mora Rocio | 2091924 | F-18/F-35 | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
28008629 |
|
1er Miembro Familia |
Familia Turégano Vilches |
12. | Silvestre Ferradal Henar | 1399918 | F-18/F-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
28004830 |
|
Familia |
Con Ismael Serrano |
13. | Gomez Serra Sara | 225582 | F-18/F-35 | GOCAN | Spain | |
|
28000566 |
|
|
Familia Sara Gomez |
14. | Delgado Téllez Mar | 2053915 | F-18/F-35 | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
28008648 |
|
|
|
15. | Gomez Martinez Susana | 352113 | F-18/F-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
28000418 |
|
|
1º MIEMBRO SANCHEZ GOMEZ |
16. | San Juan de Castro Azucena | 2016845 | F-18/F-35 | Club Sotobosque | Spain | YES |
|
28000904 |
|
familia |
Robles San Juan |
F-20/F-21A |
1. | Pérez García Blanca | 1415395 | F-20/F-21A | COLMENAR | Spain | |
|
28005642 |
|
1er miembro familia |
López Pérez |
2. | Maácz Fruzsina | 7880414 | F-20/F-21A | COLMENAR | Spain | |
|
28006898 |
|
|
|
3. | Manzano Mohedano María | 7003161 | F-20/F-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
28004487 |
|
Familia |
Con Juan Trias |
4. | Rojas Jimenez Elena | 2542590 | F-20/F-21A | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28000635 |
|
|
Familia Rojas 1 |
5. | Arcones Laosa Mayte | 2082633 | F-20/F-21A | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28006324 |
|
|
|
6. | Perez De Manue Julia | 2057609 | F-20/F-21A | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | YES |
|
28008949 |
|
|
|
7. | Purcell Diez De Ulzurrun Eva | 403306 | F-20/F-21A | BOM | Spain | YES |
|
|
|
|
|
8. | Toledo Navarro Ana Isabel | 7201354 | F-20/F-21A | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
|
|
|
|
|
F-21B |
1. | Villar Sandra | 234832 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
|
28009101 |
|
|
|
2. | Rodriguez Alquezar María De La O | 1415399 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
|
28007793 |
|
2° miembro familiar |
Oliver Rodríguez |
3. | Garcia Donday Celia | 2056329 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
|
28004518 |
|
1er miembro familia |
Martínez García |
4. | Martin Quesada Gema | 2057625 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
|
28004520 |
|
Familia |
Martín Quesada |
5. | Delgado Mariscal Susana | 2102900 | F-21B | Yelmo Orientación | Spain | YES |
|
28006551 |
|
|
|
6. | Garcia Garcia Alicia | 2053885 | F-21B | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
28007513 |
|
3º miembro |
Familia Garcia Garcia |
7. | Canalejas Lara Laura | | F-21B | MANZANARES-O | Spain | |
SI |
13008184-B1 |
SI |
|
|
8. | Villalba Lorenzo Elena | 7203691 | F-21B | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
F-40 |
1. | Olivar Roldan Cristina | 1403352 | F-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28005572 |
|
|
FAMILIA A |
2. | Del Campo Campos Cristina | 2016938 | F-40 | Malarruta | Spain | YES |
|
28002875 |
|
|
|
3. | Barthelemy Maud | 1415202 | F-40 | Malarruta | Spain | YES |
|
28003560 |
|
|
|
4. | Fernández Molina María Carmen | 2024295 | F-40 | Malarruta | Spain | YES |
|
28003590 |
|
|
Díaz Fernandez |
5. | Green Kirsten | 9200219 | F-40 | Malarruta | Spain | YES |
|
28008257 |
|
|
Green |
6. | Oliva Bartolome Mar | 362276 | F-40 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
45002289 |
|
|
|
7. | Gonzalez Muñoz Mª Angeles | 353759 | F-40 | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28002551 |
|
|
|
8. | Silveira Puertas Rosa | 2024318 | F-40 | Alabarda-O | Spain | YES |
|
28003411 |
|
|
|
9. | Asanza Izquierdo Sonia | 2057766 | F-40 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28006445 |
|
2º Familia |
Lastra / Asanza |
10. | Rico Sevilla Gemma | 2102909 | F-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28008636 |
NO |
|
|
11. | Torres Escuriola Debora | 439241 | F-40 | Verd3 | Spain | |
SI |
46001422 |
NO |
|
|
12. | Azqueta Quemada Aize | 2057792 | F-40 | Imperdible | Spain | |
|
28005673 |
|
|
|
13. | Manzaneque Esteso Carmen María | 9101360 | F-40 | MANZANARES-O | Spain | |
SI |
13008181-B1 |
|
|
|
14. | Aparicio Palomino Silvia Belén | 7204792 | F-40 | MANZANARES-O | Spain | |
SI |
13007379-B1 |
|
|
|
F-45 |
1. | Fernández Carbajo María Del Carmen | 1410463 | F-45 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28000601 |
|
|
|
2. | Sintas Martinez Ana Mª | 2054689 | F-45 | COLMENAR | Spain | |
|
28002937 |
|
|
|
3. | Garcia Garcia Mercedes | 2016906 | F-45 | Malarruta | Spain | YES |
|
|
|
Familia |
Duran Garcia |
4. | Cuesta García Carolina | 440065 | F-45 | Malarruta | Spain | YES |
|
28008578 |
|
|
Wirén Cuesta |
5. | Para Martín Eva | 7003168 | F-45 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28000389 |
|
1º Familia |
Benavente / Para |
6. | Prada Cazorla Ana María | 2054707 | F-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
28005625 |
no |
si |
Familia Pozo-Prada |
7. | Regueiro Moreno Luisa | 249084 | F-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | YES |
|
|
|
|
Familia Troncoso |
8. | Galve Roperh Natalia | | F-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
|
28009114 |
si |
|
|
9. | Galán Sierra Cristina | 1391510 | F-45 | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
10. | Megía Sanmiguel María | 7209381 | F-45 | Toledo Orientacion | Spain | YES |
|
|
|
|
|
F-50 |
1. | Fernández Galdo Dolores | 2054705 | F-50 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
28005561 |
|
Pareja familia |
Fam. Arranz Fdez. |
2. | Pastora Narciso Susana | 1415396 | F-50 | COLMENAR | Spain | |
|
28006896 |
|
|
|
3. | Berrocal Pariente Alicia | 2013908 | F-50 | COLMENAR | Spain | |
|
28002862 |
|
2º miembro familia |
Cermeño Berrocal |
4. | Lopez Ordoñez Elena | 2023663 | F-50 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
28008633 |
|
Familia |
Con Enrique Jiménez |
5. | Canovas Andreo Lucia | 241134 | F-50 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
|
28000387 |
|
" hablado con Luis " en el pago de las tres " con subencion" |
" hablado con Luis " en el pago de las tres " con subencion" |
6. | Morcillo Laiz Magdalena | 2020280 | F-50 | Club Sotobosque | Spain | YES |
|
|
|
|
|
7. | Soriano Vidal Maria Jose | 280454 | F-50 | IBERIA | Spain | YES |
|
28007615 |
|
|
|
8. | Cascales Nicolás Maria Jesús | 2057868 | F-50 | Imperdible | Spain | |
|
|
|
|
Familia Fdez. Cascales |
9. | Navarro Ruiperez Carmen | 2057614 | F-50 | ORIENTIJOTE | Spain | YES |
|
|
|
|
|
F-55 |
1. | Serrano Alcol Mªjose | 2057731 | F-55 | COLMENAR | Spain | |
|
28003683 |
|
1er miembro famil. |
Mardomingo Serrano |
2. | Serrano Alcol Nieves | 2016874 | F-55 | COLMENAR | Spain | |
|
28002934 |
|
2º miembro familia |
Gutierrez Serrano |
3. | Garcia Madrid Ángeles | 1415214 | F-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
28000163 |
|
2 |
Familia Báscones GArcía |
4. | García Ruiz Ana Isabel | 2053921 | F-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | YES |
|
28006279 |
|
2º miembro |
Familia Garcia Garcia |
M-Universitario |
1. | Chousa Esteban Enrique | 1404326 | M-Universitario | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28005665 |
|
|
|
Organización |
1. | Leiva Cardenas Francisco | 7207688 | Organización | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
|
|
|
|
2. | Agejas Dominguez Juan Manuel | 2024379 | Organización | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
|
|
|
|
3. | Chousa Alvarez Urbano | 7201535 | Organización | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28000890 |
|
|
|
4. | Combarro Gallego Juan | 1405902 | Organización | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28004483 |
|
|
|
5. | Garcia Del Sol Jose Fernando | 1470657 | Organización | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28005569 |
|
|
|
6. | Benavente Martínez Luis | 7003259 | Organización | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
28000390R |
|
|
|
7. | Macanás Fernández Luis Fernando | 2024397 | Organización | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
|
|
|
|
|
8. | Serrano Molinero Javier | 2024371 | Organización | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
|
28000442 |
|
|
Sin cuota de inscripción |