v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
4. Lauf zum Isar-Cup 2020->Entries by classes  (number of entries: 51)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

Damen A
1.Schöps Sarah8668996Damen AOLV LandshutGermanyYES 11:20 - 11:40 Uhr
2.Burrell Teresa7207903Damen AOC MünchenGermanyYES 11:20 - 11:40 Uhr
3.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr
4.Enborg Anna8212177Damen AOC MünchenGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr

Herren A
1.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:20 - 11:40 Uhr
2.Körner Christoph8230289Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr
3.Zölde Norberth8404840Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr
4.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:20 - 11:40 Uhr
5.Kupriyanov Alexey8646232Herren AOC MünchenGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr
6.Despetovic Tihomir8657246Herren AOC MünchenGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr
7.Enborg Andreas8071340Herren AOC MünchenGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr
8.Kozhevnikov Arist8125108Herren AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
9.Neumüller Mathias7208679Herren AOC MünchenGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr
10.Ebert Roger8182128Herren ATSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr

Damen B
1.Schwendemann Mona900090Damen BIndividuals/No clubYES 11:20 - 11:40 Uhr
2.Zhang Xin8516499Damen BOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
3.Ebert Josephine1982725Damen BTSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
4.Bauer Iris236914Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr
5.Liebl Gertrud2078968Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr
6.Fritz Martha1403121Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
7.Hirschmiller Renate8101101Damen BTGV HornGermanyYES 11:00 - 11:20 Uhr

Herren B
1.Dünzinger Werner2046024Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
2.Voskamp Eckart8220366Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr
3.Rácz Csaba211876Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr
4.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
5.Marquardt Tom2099894Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:20 Uhr
6.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:20 - 11:40 Uhr
7.Silfwergard Örjan8629604Herren BOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
8.Kolehmainen Ari8301162Herren BOC MünchenGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr
9.Weigold Peter1413278Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:40 - 11:00 Uhr
10.Hirschmiller Rainer8180294Herren BTGV HornGermanyYES 11:00 - 11:20 Uhr
11.Ivansson Jan8111122Herren BOrientierungslaufclub StubaiAustriaYES 11:20 - 11:40 Uhr

Damen C
1.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 11:20 - 11:40 Uhr
2.Schöps Sabrina8112341Damen COLV LandshutGermanyYES 11:20 - 11:40 Uhr
3.Marquardt Janet2046029Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
4.Schöps Vanessa8112306Damen COLV LandshutGermanyYES 11:20 - 11:40 Uhr
5.Barth Katrin2046020Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:20 Uhr

Herren C
1.Dünzinger Jonas2046023Herren COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
2.Bartha Linus2013358Herren COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr

Schüler D
1.Vogelsang Nino2046019Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr
2.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
3.Marquardt Neele2099895Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
4.Barth Maximilian2046017Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:20 Uhr
5.Vogelsang Jonna2046018Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr
6.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
7.Marquardt Anton2046028Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
8.Enborg Malte821217Schüler DOC MünchenGermanyYES 10:20 - 10:40 Uhr
9.Ebert James2048520Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr

Offen D
1.Barth Jörg2013357Offen DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:20 Uhr
2.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:20 Uhr
3.Ebert Nora422695Offen DTSV JetzendorfGermanyYES 11:40 - 12:00 Uhr