VIII San Silvestre Orientadora. Parque Fluvial->Entries by classes (number of entries: 130)
MASCULINO SENIOR |
1. | Hidalgo Díaz José Manuel | MASCULINO SENIOR | MURCIA-O | Spain | |
|
2. | Benito Sierra Rafael | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
3. | Montes Martinez Pedro | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
4. | Valero Cayón Manuel | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
5. | Valero Matas Eduardo | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
6. | Perez Gonzalez Juan Carlos | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
7. | Sanchez Toraño Beltran | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
8. | Suárez Díaz Ignacio | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
9. | Espina Lobeto Angel | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
10. | Blanco Ardavin Ruben | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
11. | Entrerrios Rodriguez Angel | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
12. | Ramos Arjona Ignacio | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
13. | Vega Rodrigo Fernando | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
14. | Muñoz Menendez Pelayo | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
15. | Tolivia Perez Sergio | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
16. | Bobes Garcia Antonio | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
17. | Martinez Gonzalez Jose Antonio | MASCULINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
18. | Bengoetxea Gorritxategi Jon | MASCULINO SENIOR | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
|
19. | Alvarez Suarez Angel | MASCULINO SENIOR | Club Nordeste | Spain | |
|
20. | Martinez Naredo Eduardo | MASCULINO SENIOR | Club Nordeste | Spain | |
|
21. | Izquierdo Robredo Ignacio | MASCULINO SENIOR | Club Nordeste | Spain | |
|
22. | García-Rendueles Gutiérrez Ander | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
23. | García-Rendueles Triguero Alejandro | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
24. | Menéndez Menéndez Pablo César | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
25. | Menéndez Pedrosa Azariel Alberto | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
26. | Rosal Suárez Gonzalo | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
27. | Suarez Alvarez Mario | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
28. | Suarez García Francisco | MASCULINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
29. | Suarez Alvarez Victor A. | MASCULINO SENIOR | ALCON LEON | Spain | |
|
30. | Lavin Alonso Jose Angel | MASCULINO SENIOR | Individuals/No club | Albania | |
|
31. | Serrano Lopez Carlos | MASCULINO SENIOR | Individuals/No club | Albania | |
|
FEMENINO SENIOR |
1. | Mier Gonzalez María Elena | FEMENINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
2. | Iglesias Lopez Patricia | FEMENINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
3. | Miranda Junco Carlota | FEMENINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
4. | Ricoy Roig Violeta | FEMENINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
5. | Roig Dominguez Raquel | FEMENINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
6. | Tarano Collado Maria Jesus | FEMENINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
7. | Garcia Moran Greta | FEMENINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
8. | Sanchez Toraño Gracia | FEMENINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
9. | Alvarez Crespo Susana | FEMENINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
10. | Alvarez Sanchez Lucia | FEMENINO SENIOR | Piloña Deporte | Spain | |
|
11. | Castro Garcia Julia | FEMENINO SENIOR | Club Nordeste | Spain | |
|
12. | Álvarez Velicia Mª Paz | FEMENINO SENIOR | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
MASCULINO 18 |
1. | Pérez Martinez Alfredo | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
2. | Garcia Garcia Aaron | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
3. | Martinez Cueto Sergio | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
4. | Ricoy Roig Nicolas | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
5. | Ramos Ruiz Gonzalo | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
6. | Peruyero Canga Nicolas | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
7. | Entrerrios Iglesias Santiago | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
8. | Bobes Gutierrez David | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
9. | Suarez Gonzalez Pablo | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
10. | Fernandez Alvarez Antonio | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
11. | Sutil Montes Hugo | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
12. | Garcia Canelo Daniel | MASCULINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
13. | Fresno Torralba Francisco | MASCULINO 18 | Club Nordeste | Spain | |
|
14. | Mendoza Martinez Ramses Alexander | MASCULINO 18 | Club Nordeste | Spain | |
|
15. | Mendoza Yepez Carlos Javier | MASCULINO 18 | Club Nordeste | Spain | |
|
16. | Menéndez Pedrosa Eneas De La Rosa | MASCULINO 18 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
|
FEMENINO 18 |
1. | Martinez Cueto Covadonga | FEMENINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
2. | Muñoz Barrero Olvido | FEMENINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
3. | Vega Mier Sira | FEMENINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
4. | Entrerrios Iglesias Ana | FEMENINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
5. | Garcia Canelo Claudia | FEMENINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
6. | Fernández Álvarez Beatriz | FEMENINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
7. | Arboleya Rodriguez Celia | FEMENINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
8. | Benito Lara Deva | FEMENINO 18 | Piloña Deporte | Spain | |
|
POPULAR INDIVIDUAL(Sin distinción de sexo ni edad) |
1. | Sampedro Alvarez Alba | POPULAR INDIVIDUAL(Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña Deporte | Spain | |
|
2. | Barrero Rojo Paloma | POPULAR INDIVIDUAL(Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña Deporte | Spain | |
|
3. | Ruiz Gomez Noelia | POPULAR INDIVIDUAL(Sin distinción de sexo ni edad) | Piloña Deporte | Spain | |
|
4. | Lopez Martinez Ana Maria | POPULAR INDIVIDUAL(Sin distinción de sexo ni edad) | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
|
5. | Suarez Fernandez Zoe | POPULAR INDIVIDUAL(Sin distinción de sexo ni edad) | ALCON LEON | Spain | |
|
6. | De La Mata Aller Cesar | POPULAR INDIVIDUAL(Sin distinción de sexo ni edad) | ALCON LEON | Spain | |
|
POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) |
1. | Garcia Viejo Javier | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Anayo |
2. | Canelo Diaz Ana Maria | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Anayo |
3. | Corripio Blanco Ana Maria | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Lidia+AnaMª |
4. | Suarez Sordia Mateo | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Irene y Mateo |
5. | Menendez Corripio Lidia | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Lidia+AnaMª |
6. | Menendez Corripio Samuel | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Miguel+Samuel |
7. | Menendez Gutierrez Miguel | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Miguel+Samuel |
8. | Sordia Peruyero Irene | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Irene y Mateo |
9. | Lara Cacheiro Olga | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Las Benito |
10. | Benito Lara Carmen | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Las Benito |
11. | Martinez Cueto Pedro | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Pedro y Myriam |
12. | Caso Fernandez Claudia | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Claudia y Nacho |
13. | Muñiz Dominguez Xose Inaciu | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Claudia y Nacho |
14. | Cueto Miranda Miriam | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Pedro y Myriam |
15. | Gonzalez Fernandez Olaya | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Olaya y Nahia |
16. | Garcia Carbajal Nahia | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Olaya y Nahia |
17. | Martinez Evaristo Berta | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Berta y Samuel |
18. | Perez Cueto Samuel | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Berta y Samuel |
19. | Barro Crespo Raul | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Elena y Raul |
20. | Sampedro Alvarez Elena | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Piloña Deporte | Spain | |
Elena y Raul |
21. | Olano Pujana Alaitz | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
Anbotopeko basahuntzak |
22. | Garcia Albuerne Alejandro | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Sebas/Alejandro |
23. | García Rodero Sebastian | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Sebas/Alejandro |
24. | Jimenez Martos Cristina | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Cristina/Fran |
25. | Ordoñez Garcia Francisco | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Cristina/Fran |
26. | Valle Del Valle Paola | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Emilio/Paola |
27. | Valle Del Valle Tatiana | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Martín/Tatiana |
28. | Fernandez Celorio Marina | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Marina/Jovani |
29. | Valle Montaña Jovani | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Marina/Jovani |
30. | Peral Del Valle Martín | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Martín/Tatiana |
31. | Peral García Emilio José | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Emilio/Paola |
32. | Pozo Gonzalez Alberto | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Eva/Alberto |
33. | Rico Tejedor Eva Maria | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Eva/Alberto |
34. | Pérez Heres Fernando | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Veronica/Fernando |
35. | Pozo González Verónica | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Veronica/Fernando |
36. | Flecha Acebes Hector | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Claudia/Hector |
37. | Flecha Gomez Claudia | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Claudia/Hector |
38. | Fernandez Celorio Lucia | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Lucia/Sergio |
39. | Fernández Celorio Sergio | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Lucia/Sergio |
40. | Martínez Martínez Ines Valentina | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Ines/Paola |
41. | Mendoza Martínez Paola | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Club Nordeste | Spain | |
Nordeste Ines/Paola |
42. | Alvarez Castrillon Raquel | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
La Brújula Luanco 2 |
43. | Alvarez Fragoso Franciso | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
La Brújula Luanco 1 |
44. | Garcia Gutierrez Alejandro | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
La Brújula Luanco 3 |
45. | Garcia Gutierrez Elias | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
La Brújula Luanco 2 |
46. | Gutiérrez Bueno Marta | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
La Brújuja Luanco 1 |
47. | García-Rendueles Gutiérrez Pelayo | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
La Brújula Luanco 3 |
48. | Gutiérrez Bueno Sonia | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
La Brújula Luanco 3 |
49. | Arrojo Claros Irene | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Caleyero´s Family |
50. | Villanueva Arrojo Lucas | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Caleyero's Family |
51. | Villanueva Arrojo Martina | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Caleyero's Family |
52. | Villanueva Castrillon Jose | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
Caleyero´s Family |
53. | Hayward Anna | POPULAR GRUPOS (De 2 a 5 personas) | Individuals/No club | Albania | |
Asturalia |
INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) |
1. | Otero Sampedro Javier | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | Piloña Deporte | Spain | |
|
2. | Blanco Tarano Carla | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | Piloña Deporte | Spain | |
|
3. | Martinez Tejerina Rodrigo | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | Club Nordeste | Spain | |
|
4. | Suarez Lyan | INICIACIÓN NIÑOS (Menores de 12 años) | ALCON LEON | Spain | |
|