v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
4. Lauf zum Isar-Cup 2021->Entries by classes  (number of entries: 46)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

Damen A
1.Schöps Sarah8668996Damen AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Badia Comas Núria1983Damen AOC MünchenGermany Bitte auswählen!
3.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermany 10:30 - 11:00 Uhr
4.Ehrl Blandine8201026Damen AOL ForsternGermany Bitte auswählen!

Herren A
1.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Körner Christoph8230289Herren AOLV LandshutGermany 10:30 - 11:00 Uhr
3.Kristensen Arne8702019Herren AHerlufsholm Denmark 11:00 - 11:30 Uhr
4.Liebl Siegfried2045572Herren ATV OsterhofenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
5.Ebert Roger8182128Herren ATSV JetzendorfGermany 10:00 - 10:30 Uhr

Damen B
1.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Liebl Gertrud2078968Damen BTV OsterhofenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
6.Fritz Martha1403121Damen BTV OsterhofenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
7.Bauer Iris2045574Damen BTV OsterhofenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
8.Ebert Josephine1982725Damen BTSV JetzendorfGermany 10:00 - 10:30 Uhr

Herren B
1.von Hirschheydt Platon8403000Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Dünzinger Werner8403282Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Blaschke Markus1730Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Marquardt Tom2099894Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Zölde Norberth8404840Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
8.Dünzinger Jonas8404019Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
9.Kolehmainen Ari8301162Herren BOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
10.Garus Rainer8320666Herren BOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
11.Kümpfbeck Josef7090356Herren BTV OsterhofenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
12.Weigold Peter1413278Herren BTV OsterhofenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
13.Josef Hones8116117Herren BHSV Ried im InnkreisAustria 11:00 - 11:30 Uhr

Damen C
1.Marquardt Neele2099895Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Weber-Blaschke Gabriele1875Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Barth Katrin2046020Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Marquardt Janet2046029Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
5.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Haider Anna8630860Damen CHSV Ried im InnkreisAustria 11:00 - 11:30 Uhr

Herren C
1.Barth Jörg2013357Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Rietze Christian8516200Herren CTV 1881 AltdorfGermany 11:00 - 11:30 Uhr

Schüler D
1.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Barth Maximilian8210910Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Marquardt Anton2046028Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
5.Badia Landefeld Gil8288822Schüler DOC MünchenGermany Bitte auswählen!
6.Ebert James2048520Schüler DTSV JetzendorfGermany 11:00 - 11:30 Uhr
7.Ebert Nora422695Schüler DTSV JetzendorfGermany 11:00 - 11:30 Uhr

Offen D
1.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr