v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
Piloña 2021->Entries by classes  (number of entries: 198)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid

Iniciación Niños (R5)
1.Muñiz Fernández ClaudiaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
2.González Jorge LuisIniciación Niños (R5)Individuals/No club
3.Angulo Sanz MariaIniciación Niños (R5)Individuals/No club
4.González Blanco OlivierIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
5.Bombín González IgorIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
6.Fresno Angulo VeraIniciación Niños (R5)Individuals/No club
7.Lopez Salvador JuliaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
8.Miñarro Yugueros RodrigoIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
9.Llerandi Fernandez CristinaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
10.Alonso Miranda GuillermoIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
11.Rivaya JacoboIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
12.Se Iglesias AntonioIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
13.Fresno Angulo JorgeIniciación Niños (R5)Individuals/No club
14.García Aguilera AlbaIniciación Niños (R5)Individuals/No club
15.Tuero Muñiz OlayaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
16.Villanueva Fernández LucíaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
17.Souza Sachet Luciana PriscilaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
18.Cifuentes Rodríguez AliciaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
19.Bombín Cifuentes LidiaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
20.Salvador Selma ElenaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
21.Iglesias Llerandi AngelaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
22.Rivera rojo ÁngelesIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
23.Alonso Rivera OlayaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
24.Rivaya Rodríguez Antón2128211Iniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
25.Rivaya Rodríguez JuliaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
26.Garcia CarlosIniciación Niños (R5)Individuals/No club
27.Iglesias Díaz Ana MaríaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
28.Fresno JorgeIniciación Niños (R5)Individuals/No club
29.Daniel Fernandez Muñiz DanielIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
30.Fernandez Garcia IvánIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
31.González Blanco ChiaraIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
32.Bombín Cifuentes DanielIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
33.Aguilera Maria DoloresIniciación Niños (R5)Individuals/No club
34.Lopez Masero RaulIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
35.Iglesias Llerandi MartinaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
36.Yugueros Yugueros MartaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
37.Alonso Rivera CeliaIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
38.Garcia Aguilera MarioIniciación Niños (R5)Individuals/No club
39.Sese Iglesias ManelIniciación Niños (R5)Individuals/No clubYES
40.Martínez Naves Daniela4628698Iniciación Niños (R5)Club NordesteSpain
41.Martínez Pelegrin JoséIniciación Niños (R5)Club NordesteSpain
42.Martinez Tejerina Rodrigo2102879Iniciación Niños (R5)Club NordesteSpain
43.Rosales Lopez JimenaIniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES
44.Redondo Artidiello Ivan2125504Iniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES
45.Sandoval Rodriguez CarmenIniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES
46.Ureta Martinez GuillermoIniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES
47.Rosales Lopez CarlotaIniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES
48.Muñiz Dominguez Xose Inaciu2028917Iniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES
49.Castañedo Alonso PabloIniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES
50.Martinez Alegre MarinaIniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES
51.Lopez Lazaro OlgaIniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES
52.Ureta Martinez AdrianIniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES
53.Alonso Ureta BeatrizIniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES
54.Castañedo Alonso LuciaIniciación Niños (R5)Piloña DeporteSpainYES

M14 (R4)
1.Laruelo Garcia Andres2111335M14 (R4)Piloña DeporteSpainYES
2.Pinin Garcia Ignacio4628542M14 (R4)Piloña DeporteSpainYES
3.Martinez Cueto Sergio1459112M14 (R4)Piloña DeporteSpainYES
4.Pérez Martinez Alfredo1421604M14 (R4)Piloña DeporteSpainYES
5.Garcia Canelo Daniel1425715M14 (R4)Piloña DeporteSpainYES

F16 (R4)
1.Martinez Martinez Carla8207223F16 (R4)Club NordesteSpain
2.Fernandez Celorio Lucia2057674F16 (R4)Club NordesteSpain
3.Benito Lara Carmen2120260F16 (R4)Piloña DeporteSpainYES
4.Martinez Cueto Covadonga1459125F16 (R4)Piloña DeporteSpainYES

M16 (R4)
1.Fresno Torralba FranciscoM16 (R4)Club NordesteSpain
2.Ricoy Roig Nicolas8658629M16 (R4)Piloña DeporteSpainYES
3.Perez Martinez Pepe1421586M16 (R4)Piloña DeporteSpainYES
4.Entrerrios Iglesias Santiago2125423M16 (R4)Piloña DeporteSpainYES
5.Ramos Ruiz Gonzalo2125450M16 (R4)Piloña DeporteSpainYES
6.Menéndez Pedrosa Eneas De La Rosa8651371M16 (R4)La Brujula - Jaire AventuraSpain

FVet +35 (R4)
1.Sacristan Olmos Rosa2120251FVet +35 (R4)Piloña DeporteSpainYES
2.Huelga Fernandez Maria Del Rosario409154FVet +35 (R4)Piloña DeporteSpainYES
3.Mier Gonzalez María Elena1425744FVet +35 (R4)Piloña DeporteSpainYES
4.Martinez Evaristo Berta1421572FVet +35 (R4)Piloña DeporteSpainYES
5.Mediavilla Martinez MercedFVet +35 (R4)Piloña DeporteSpainYES
6.Pañeda Hevia Maria2057746FVet +35 (R4)Piloña DeporteSpainYES
7.Pinin Sanchez Sonia2145953FVet +35 (R4)Piloña DeporteSpainYES
8.Álvarez Velicia Mª Paz1407082FVet +35 (R4)La Brujula - Jaire AventuraSpain

MVet + 35 (R3)
1.Pérez Argüelles GermánMVet + 35 (R3)Individuals/No clubYES
2.Marina Rodríguez Miguel Angel1450663MVet + 35 (R3)Individuals/No clubYES
3.Gonzalez Fernandez GuillermoMVet + 35 (R3)Individuals/No clubYES
4.Louzao Ruza Roberto1459103MVet + 35 (R3)Individuals/No clubYES
5.González Carballal José MiguelMVet + 35 (R3)Individuals/No clubYES
6.Fernández García Ángel8680030MVet + 35 (R3)Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
7.Castro Cabeza Manuel ÁngelMVet + 35 (R3)Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
8.Arias Fernández Pedro Jesús1470647MVet + 35 (R3)Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
9.Cabeza Sánchez Carlos7212118MVet + 35 (R3)Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
10.Gonzalez Alonso Nicolas7979800MVet + 35 (R3)Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
11.Valle Montaña Giovani1082004MVet + 35 (R3)Club NordesteSpain
12.Izquierdo Robredo Ignacio8629124MVet + 35 (R3)Club NordesteSpain
13.Benito Sierra Rafael1425737MVet + 35 (R3)Piloña DeporteSpainYES
14.Garcia Fernandez Jose Angel348138MVet + 35 (R3)Piloña DeporteSpainYES
15.Garcia Rey Jose Antonio2129145MVet + 35 (R3)Piloña DeporteSpainYES
16.Menéndez Menéndez Pablo César1404325MVet + 35 (R3)La Brujula - Jaire AventuraSpain
17.Rodriguez Amor Juan Carlos2067538MVet + 35 (R3)Castropol OrientaciónSpainYES

M21 (R2)
1.Fernández Basanta JavierM21 (R2)Individuals/No clubYES
2.Cerrillo Galeano AlfonsoM21 (R2)Individuals/No clubYES
3.Cerrillo Galeano Columbiano2125472M21 (R2)Individuals/No clubYES
4.Wagner Puente Cristian8516972M21 (R2)Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
5.Mendoza Yepez Carlos Javier7211135M21 (R2)Club NordesteSpain
6.Menendez Gutierrez Miguel7090412M21 (R2)Piloña DeporteSpainYES
7.Suarez Gonzalez Pablo2097018M21 (R2)Piloña DeporteSpainYES
8.Fernandez Alvarez Antonio7209388M21 (R2)Piloña DeporteSpainYES
9.Ramos Arjona Ignacio1450674M21 (R2)Piloña DeporteSpainYES
10.Garcia Barrera Joaquin2111384M21 (R2)Piloña DeporteSpainYES
11.Aranzeta Zamora Iñaki258099M21 (R2)Piloña DeporteSpainYES
12.Menéndez Pedrosa Azariel Alberto8632192M21 (R2)La Brujula - Jaire AventuraSpain
13.Garcia Gonzalez Francisco Jose2057683M21 (R2)Castropol OrientaciónSpainYES

FElite (R2)
1.Merino Hernantes Maria Jose8655229FElite (R2)Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
2.Jimenez Martos Cristina1407302FElite (R2)Club NordesteSpain
3.Tejerina Pidal Rocio8001012FElite (R2)Club NordesteSpain
4.Alvarez Sanchez Lucia7209337FElite (R2)Piloña DeporteSpainYES
5.Arboleya Rodriguez Celia7211364FElite (R2)Piloña DeporteSpainYES
6.Caso Fernandez Claudia7209707FElite (R2)Piloña DeporteSpainYES
7.Garcia Moran Greta7090411FElite (R2)Piloña DeporteSpainYES
8.Faza Aladro Irene362256FElite (R2)Piloña DeporteSpainYES

MElite (R1)
1.Varela Perez Jose ManuelMElite (R1)Individuals/No clubYES
2.Saenz Garcia EnriqueMElite (R1)Individuals/No clubYES
3.Montes Garcia Roberto8261184MElite (R1)Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
4.Tamargo Fernández Manuel7200223MElite (R1)Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
5.Martinez Naredo Eduardo2082699MElite (R1)Club NordesteSpain
6.Rezzonico Sergio1407484MElite (R1)Club NordesteSpain
7.Entrerrios Rodriguez Angel1423427MElite (R1)Piloña DeporteSpainYES
8.Sanchez Toraño Beltran1470631MElite (R1)Piloña DeporteSpainYES
9.Caso Fernandez Kiko349445MElite (R1)Piloña DeporteSpainYES
10.Ureta Melendi Guillermo7211344MElite (R1)Piloña DeporteSpainYES
11.Blanco Ardavin Ruben7202264MElite (R1)Piloña DeporteSpainYES
12.Castañedo Sanchez Manuel7212168MElite (R1)Piloña DeporteSpainYES
13.Laruelo Garcia Angel7202275MElite (R1)Piloña DeporteSpainYES
14.Montes Martinez Pedro7209403MElite (R1)Piloña DeporteSpainYES
15.Tolivia Perez Sergio7212316MElite (R1)Piloña DeporteSpainYES
16.Suarez Alvarez Mario8643474MElite (R1)La Brujula - Jaire AventuraSpain
17.Rosal Suárez Gonzalo7200347MElite (R1)La Brujula - Jaire AventuraSpain

Iniciacion Adultos (R4)
1.De Iscar Martinez SusanaIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
2.Aja de Iscar YagoIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
3.Delgado Vergés CarlosIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
4.Suarez Suarez Jorge LuisIniciacion Adultos (R4)Individuals/No club
5.Escobar LorenaIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
6.Fernández Blanco Adán Iniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
7.Yugueros BelénIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
8.Chamizo Blanco SilviaIniciacion Adultos (R4)Individuals/No club
9.Menéndez Sagües LeticiaIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
10.Rodríguez Gutiérrez AnaIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
11.Fueyo Rodriguez AlvaroIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
12.Fernandez Alonso MiguelIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
13.Barquín Díaz ManuelIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
14.Ballorca Juez DanielIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
15.Martinez Martinez MartaIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
16.Teja Granda Jesús7003252Iniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
17.Presa Moro IyánIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
18.Gamboa Ballesteros BrayanIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
19.Aja Pérez José FidelIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
20.Ovin Ania LauraIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
21.Rionegro Sotillo MarioIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
22.Aja de Iscar AdrianaIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
23.Garcia Martinez FroilanIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
24.Fernández Joglar Álvaro434851Iniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
25.Pastrana González CristianIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
26.Cimadevilla DavidIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
27.Toraño Valle CeliaIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
28.Villalón Francisco JesúsIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
29.Fernandez Ordiz PabloIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
30.Díaz Vigil José MaríaIniciacion Adultos (R4)Individuals/No clubYES
31.Monteagudo Vázquez MarisolIniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
32.Cueto Miranda MyriamIniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
33.Ruiz Pulido Alberto7212001Iniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
34.Menendez Corripio LidiaIniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
35.Slupik KatarzynaIniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
36.Martinez Martino IsabelIniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
37.Ruiz Gomez Noelia1459133Iniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
38.Sanchez Espiga Javier7005085Iniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
39.Corripio Blanco Ana MariaIniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
40.Martinez Cueto Pedro1459138Iniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
41.Campo Carriles NatividadIniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
42.Rodriguez Sanchez Sonia2101333Iniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
43.Menendez Corripio Samuel1425705Iniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
44.Diaz Alonso LorenaIniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
45.Cueto Llamedo NoeliaIniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
46.González Díaz Irene1410459Iniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
47.Ramil Redondo LuisaIniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
48.Canelo Diaz Ana MariaIniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
49.Garcia Viejo Javier2129120Iniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES
50.Alvarez Diaz Pablo7202242Iniciacion Adultos (R4)Piloña DeporteSpainYES

F14 (R4)
1.Valle Del Valle Paola2142982F14 (R4)Club NordesteSpain
2.Entrerrios Iglesias Ana2125487F14 (R4)Piloña DeporteSpainYES
3.Ordoñez Turrado Claudia2028996F14 (R4)Piloña DeporteSpainYES
4.Villa Rodriguez Marta8229964F14 (R4)Piloña DeporteSpainYES
5.Blanco Tarano Carla249046F14 (R4)Piloña DeporteSpainYES
6.Gonzalez Garcia Luis Alberto2128207F14 (R4)Piloña DeporteSpainYES

F21 (R3)
1.Fernandez Suarez LuciaF21 (R3)Individuals/No clubYES
2.Vega Artime Isabel7200193F21 (R3)Astur Extrem Club de OrientaciónSpain
3.Valle Del Valle Tatiana2028946F21 (R3)Club NordesteSpain
4.Ricoy Roig Violeta435163F21 (R3)Piloña DeporteSpainYES
5.Garcia Canelo Claudia1423407F21 (R3)Piloña DeporteSpainYES
6.Benito Lara Deva7211316F21 (R3)Piloña DeporteSpainYES
7.Garcia Matas Loli2013914F21 (R3)Piloña DeporteSpainYES
8.Roig Dominguez Raquel8658601F21 (R3)Piloña DeporteSpainYES
9.Fernández Álvarez Beatriz7212169F21 (R3)Piloña DeporteSpainYES
10.Tarano Collado Maria Jesus2115368F21 (R3)Piloña DeporteSpainYES