v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
5. Lauf zur Regensburger Winterlaufserie 2021/22->Entries by classes  (number of entries: 72)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitwunsch

Damen 12
1.Simon Nele8060110Damen 12SV BurgweintingGermany So spät wie möglich
2.Scherl Josefine2118058Damen 12SpVgg HainsackerGermany ca. 14:00 Uhr
3.Schönberger Anna2118051Damen 12SpVgg HainsackerGermany späte Starzeit
4.Meier Klara2118059Damen 12SpVgg HainsackerGermany ähnlich Kainzbauer
5.Noller Lara8415230Damen 12SpVgg HainsackerGermany ähnlich Magdalena Strauss

Damen 14
1.Krämer Antonia8111009Damen 14SpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
2.Lauer Jara8220610Damen 14SpVgg HainsackerGermany
3.Luxi Katharina8160920Damen 14SpVgg HainsackerGermany frühe Startzeit
4.Strauss Magdalena2118061Damen 14SpVgg HainsackerGermany ähnlich Lara Noller
5.Kremer Sophie8310009Damen 14SpVgg HainsackerGermany

Damen 16
1.Boß Anja1012006Damen 16SV BurgweintingGermany Kurz nach Hannah Kalhamer
2.Döhler Luise2026133Damen 16SV PechbrunnGermany
3.Pühl Anne8072704Damen 16SpVgg HainsackerGermany
4.Ahlbrecht Sarah8072007Damen 16SpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
5.Krämer Miriam8150107Damen 16SpVgg HainsackerGermany späte Startzeit

Damen A
1.Burgmair Juliane8230107Damen ASV BurgweintingGermany
2.Weber Petra8239965Damen ASV BurgweintingGermany früh
3.Grifoni Milena8141268Damen ASV BurgweintingGermany
4.Kraus Sophie8042000Damen ASV BurgweintingGermany früh
5.Schlaefke Bettina6089Damen AOLG RegensburgGermany zw. 13:45 und 14:00 (Zug!)
6.Döhler Karla2026136Damen ASV PechbrunnGermany
7.Döhler Ute2790Damen ASV PechbrunnGermany

Damen B
1.Kalhamer Hannah1260505Damen BSV BurgweintingGermany Kurz vor Anja Boß
2.Kraus Katharina8200469Damen BSV BurgweintingGermany früh
3.Piehler Sonja2149221Damen BOLG Uni RegensburgGermany möglichst früh und mit Tom Schürer
4.Michel Johanna8474752Damen BOLG Uni RegensburgGermany
5.Pühl Elvira7682812Damen BSpVgg HainsackerGermany
6.Baath Lena8201060Damen BTSV JetzendorfGermany 14:30

Damen C
1.Burgmair Annette1081074Damen CSV BurgweintingGermany
2.Krämer Stephanie8220974Damen CSpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
3.Scherl Karina2118064Damen CSpVgg HainsackerGermany ca. 14:00 Uhr
4.Baath Fina8000768Damen CTSV JetzendorfGermany 14:30

Herren 12
1.Reinwald Benjamin231933Herren 12SV Nittendorf Germany früh
2.Kainzbauer Laurenz2118060Herren 12SpVgg HainsackerGermany ähnlich Meier
3.Deml Max2118062Herren 12SpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
4.Scherl Samuel2118069Herren 12SpVgg HainsackerGermany ca. 14:00 Uhr
5.Meier Quirin2118066Herren 12SpVgg HainsackerGermany ähnlich Kainzbauer
6.Drexler Otto8110830Herren 12SpVgg HainsackerGermany
7.Gerstl Johannes8115114Herren 12SpVgg HainsackerGermany
8.Kainzbauer Max2118063Herren 12SpVgg HainsackerGermany ähnlich Meier
9.Drexler Xaver2118070Herren 12SpVgg HainsackerGermany

Herren 14
1.Ahlbrecht Laurin8100501Herren 14SpVgg HainsackerGermany späte Startzeit

Herren 16
1.Reinwald Florian2086564Herren 16SV Nittendorf Germany
2.Lauer Yannis8021107Herren 16SpVgg HainsackerGermany
3.Bittner Tobias8250107Herren 16SpVgg HainsackerGermany

Herren A
1.Holstein Oliver7811111Herren ATV 1881 AltdorfGermany Spät
2.Lieblich Yannick8160204Herren ASV BurgweintingGermany
3.Schwarck Philipp8119911Herren ASV BurgweintingGermany
4.Nürnberger Julian8101996Herren ASV BurgweintingGermany So spät wie möglich
5.Burgmair David1832005Herren ASV BurgweintingGermany
6.Burgmair Markus8210469Herren ASV BurgweintingGermany Früh
7.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermany 14:30 Uhr
8.Schürer Tom2149223Herren AOLG Uni RegensburgGermany möglichst früh und mit Sonja Piehler
9.Döhler Thomas1800Herren ASV PechbrunnGermany möglichst so, dass 4x Döhler nicht so lange warten muss.
10.Lauer Linus8161004Herren ASpVgg HainsackerGermany
11.Janischowsky Daniel8170695Herren ASpVgg HainsackerGermany
12.Siefken Rolf8120368Herren ASpVgg HainsackerGermany
13.Janischowsky Lukas8050297Herren ASpVgg HainsackerGermany
14.Baath Ole8130206Herren ATSV JetzendorfGermany 14:30

Herren B
1.Rietze Christian8516200Herren BTV 1881 AltdorfGermany Spät
2.Schneuwly Stephan8110459Herren BSV Nittendorf Germany ca. 14:00
3.Kraus Konstantin8462002Herren BSV BurgweintingGermany früh
4.Nürnberger Erich8101963Herren BSV BurgweintingGermany So spät wie möglich
5.Kilgert Hans8141499Herren BOLG RegensburgGermany nach 14 Uhr
6.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermany 14:30 Uhr
7.Krämer Bernhard8110171Herren BSpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
8.Baath Veikko8290664Herren BTSV JetzendorfGermany 14:30

Herren C
1.Ahlbrecht Nils8277177Herren CSpVgg HainsackerGermany späte Startzeit
2.Gerstl Christoph2118057Herren CSpVgg HainsackerGermany
3.Scherl Jo2118067Herren CSpVgg HainsackerGermany ca. 14:00 Uhr

Offen D
1.Lauer Claudia2118056Offen DSpVgg HainsackerGermany
2.Schabmüller-Deml Bernd2118053Offen DSpVgg HainsackerGermany späte Startzeit