2. Lauf zum Isar-Cup 2022->Entries by classes (number of entries: 69)
Damen A |
1. | Ritzenthaler Kristin | 8632427 | Damen A | TSV Jetzendorf | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
2. | Tomarovskaya Uliana | 1406679 | Damen A | OC München | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
3. | Pattantyús-Ábrahám Margit | 8077543 | Damen A | OC München | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
4. | Enborg Anna | 8212177 | Damen A | OC München | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
5. | Manoilova Olga | 235848 | Damen A | OC München | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
6. | Engl Veronika | 8141201 | Damen A | TSV Natternberg | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
Herren A |
1. | Lehmann Mark | 8223332 | Herren A | Individuals/No club | | YES |
Keine Präferenz |
2. | Körner Ralph | 8099000 | Herren A | OLV Landshut | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
3. | Hergert Alexander | 8075544 | Herren A | OLV Landshut | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
4. | Körner Christoph | 8230289 | Herren A | OLV Landshut | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
5. | Schöps Norbert | 7210320 | Herren A | OLV Landshut | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
6. | Ebert Roger | 8182128 | Herren A | TSV Jetzendorf | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
7. | Ciobanu Alexandru | | Herren A | DAV Sektion Karpaten | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
8. | Stefan Andrei | 8006045 | Herren A | DAV Sektion Karpaten | Germany | YES |
Keine Präferenz |
9. | Mokry Pavel | 7006801 | Herren A | KOB ALFA Brno | Czech Republic | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
10. | Enborg Andreas | 8071340 | Herren A | OC München | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
11. | Doyscher Dominik | 2107009 | Herren A | OC München | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
12. | Danninger Tobias | 8494948 | Herren A | OC München | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
13. | Despetovic Tihomir | 8657246 | Herren A | OC München | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
14. | Kozhevnikov Arist | 8125108 | Herren A | OC München | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
15. | Flandrin Maxime | 8050997 | Herren A | OC München | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
16. | Engl Robert | 8013313 | Herren A | TSV Natternberg | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
17. | Hötzinger Stefan | 8025369 | Herren A | TSV Natternberg | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
18. | Schwanitz Jürgen | 8101020 | Herren A | OLA TSV Deggendorf | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
19. | Friebe Christian | 8280678 | Herren A | OLA TSV Deggendorf | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
20. | Kabath David | 8871 | Herren A | SK Zabovresky Brno | Czech Republic | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
21. | Theis Fabian | 2048132 | Herren A | DAV Garching | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
22. | Brielmeier Markus | 2086561 | Herren A | DAV Ravensburg Triathlon | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
23. | Engler Ralf | 8655476 | Herren A | OL Forstern | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
24. | Vallina Abaria Alejandro | 8001019 | Herren A | Piloña Deporte | Spain | YES |
Keine Präferenz |
Damen B |
1. | Pillon Floriane | 1411909 | Damen B | Individuals/No club | | YES |
Keine Präferenz |
2. | Hartung Christina | 7028043 | Damen B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
3. | Schwendemann Mona | 900090 | Damen B | OLV Landshut | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
4. | Ropertz Jana | 8445500 | Damen B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
5. | Schöps Vanessa | 8112306 | Damen B | OLV Landshut | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
6. | Ebert Josephine | 1982725 | Damen B | TSV Jetzendorf | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
7. | Souckova Alzbeta | 8063505 | Damen B | DAV Sektion Karpaten | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
8. | Bauer Iris | 2045574 | Damen B | TV Osterhofen | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
9. | Fritz Martha | 1403121 | Damen B | TV Osterhofen | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
10. | Danninger Alexandra | 8434348 | Damen B | OC München | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
Herren B |
1. | Werthmann Arndt | 8191079 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
2. | Rácz Csaba | 211876 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
3. | Marquardt Tom | 2099894 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
4. | Zölde Norberth | 8404840 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
5. | Werthmann Gerhard | 8011152 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
6. | Rietze Christian | 8138079 | Herren B | TV 1881 Altdorf | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
7. | Hagen Alexander | 2036246 | Herren B | TSV Jetzendorf | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
8. | Müllerleile Martin | 8011949 | Herren B | SC Königstein | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
9. | Kümpfbeck Josef | 7090356 | Herren B | TV Osterhofen | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
10. | Weigold Peter | 1413278 | Herren B | TV Osterhofen | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
11. | Garus Rainer | 8320666 | Herren B | OC München | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
Damen C |
1. | Dombrovskaya Olga | | Damen C | Individuals/No club | | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
2. | Marquardt Janet | 2046029 | Damen C | OLV Landshut | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
3. | Marquardt Neele | 2099895 | Damen C | OLV Landshut | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
4. | Schmid Johanna | 2419823 | Damen C | SV Mietraching | Germany | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
Herren C |
1. | Dombrovsky Anton | | Herren C | Individuals/No club | | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
2. | Ebert James | 2048520 | Herren C | TSV Jetzendorf | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
Schüler D |
1. | Huber Paul | | Schüler D | Individuals/No club | | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
2. | Huber Noah | | Schüler D | Individuals/No club | | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
3. | Dombrovsky Vasiliy | | Schüler D | Individuals/No club | | YES |
10:30 - 11:00 Uhr |
4. | Marquardt Anton | 2046028 | Schüler D | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
5. | Angerer Karina | 2046023 | Schüler D | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
6. | Ebert Nora | 422695 | Schüler D | TSV Jetzendorf | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
7. | Hagen Johanna | 2099899 | Schüler D | TSV Jetzendorf | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
8. | Narváez-Pattantyús Emma | 45152 | Schüler D | OC München | Germany | YES |
10:00 - 10:30 Uhr |
9. | Enborg Malte | 821217 | Schüler D | OC München | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
10. | Enborg Wilma | 790713 | Schüler D | OC München | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
11. | Engler Benjamin | 2066175 | Schüler D | OL Forstern | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |
12. | Engler Dominik | 2066178 | Schüler D | OL Forstern | Germany | YES |
11:00 - 11:30 Uhr |