v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
3. Lauf zum Isar-Cup 2022->Entries by classes  (number of entries: 64)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

Damen A
1.Petrenko Galyna207579Damen AOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Enborg Anna8212177Damen AOC MünchenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
3.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermany 10:30 - 11:00 Uhr
4.Laakso Niina8085635Damen AOC MünchenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
5.Deixler-Thier Bettina8021177Damen AOC MünchenGermany Bitte auswählen!
6.Geiger Christiane8188811Damen AOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
7.Geiger Lara8003006Damen ASV MietrachingGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

Herren A
1.Iarko Vitalii2119193Herren AIndividuals/No clubYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Schöps Norbert7210320Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Lang Florian2067871Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Lukacs Vilhelm8311113Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
6.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Körner Christoph8230289Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Kozhevnikov Arist8125108Herren AOC MünchenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
9.Deixler Norbert8310177Herren AOC MünchenGermany Bitte auswählen!
10.Köppl Carl-Christian7680127Herren AOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
11.Despetovic Tihomir8657246Herren AOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
12.Neumüller Mathias7208679Herren AOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
13.Danninger Tobias8494948Herren AOC MünchenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
14.Enborg Andreas8071340Herren AOC MünchenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
15.Ebert Roger8182128Herren ATSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

Damen B
1.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Schwendemann Mona900090Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Ropertz Jana8445500Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Oechler Heike8004488Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Danninger Alexandra8434348Damen BOC MünchenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
8.Ebert Josephine1982725Damen BTSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

Herren B
1.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Dünzinger Jonas8404019Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Zoltner Helge8181062Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Werthmann Arndt8191079Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Rácz Csaba211876Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
6.Dünzinger Werner8403282Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
7.Werthmann Gerhard8011152Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
8.Keller Adrian8080806Herren BOLG DavosSwitzerlandYES 10:00 - 10:30 Uhr
9.Garus Rainer8320666Herren BOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
10.Kümpfbeck Josef7090356Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
11.Hjertén Stefan6516Herren BOLV SteinbergGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
12.Miess Robert Ernst1411004Herren BDAV Sektion KarpatenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

Damen C
1.Pilz Linda2099891Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Marquardt Neele2099895Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Barth Katrin2046020Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Schöps Angelika8200765Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

Herren C
1.Pilz Moritz2099892Herren COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Barth Jörg2013357Herren COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Oechler Moritz8324441Herren COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Ebert James2048520Herren CTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

Schüler D
1.Zinkl AntoniaSchüler DIndividuals/No club 10:30 - 11:00 Uhr
2.Schwaller Lisa14914Schüler DIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Barth Maximilian8210910Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
5.Angerer Karina2046023Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
6.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
7.Hame BenediktSchüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
8.Marquardt Anton2046028Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
9.Oechler Lukas8667644Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
10.Enborg Malte821217Schüler DOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
11.Enborg Wilma790713Schüler DOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
12.Ebert Nora422695Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

Offen D
1.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr