2ª Liga O-pie Madrid FEMADO. 2ª Escolar. Casa de Campo. Garabitas->Entries by countries (number of entries: 462)
1. | Batanero Rodríguez Santos | | M-E | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
|
2. | Gomez De Agüero Rodriguez Morcillo Eduardo | | M-E | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
|
3. | Galve Roperh Natalia | | M-12/Alevín | Individuals/No club | | |
|
X |
|
No |
|
- |
4. | Pons Amanda | 2021433 | F-E | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
CLUB CORZO |
- |
5. | Barambio Chumillas Rebeca | 340826 | F-35 | Individuals/No club | | |
16000962 |
- |
|
No |
CLUB COMCU |
|
6. | Lorenzo Carnicero Carlos | | Open Amarillo (federado) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
Pinza 2020318 de Carlos tejeda |
|
7. | Barrio Soraya | 2010862 | Open Amarillo (federado) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
8. | Rodríguez Alvarez Josefina | | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
jfina.ra@gmail.com |
No |
|
X |
9. | Lopez Arrondo Francisco Javier | | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
arrondo3000@gmail.com |
No |
|
- |
10. | Herrero Ávila Alberto | 2010765 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
11. | Martinez Alain | 2057884 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
alain.mj@gmail.com |
No |
|
- |
12. | Sanz Sanchez Paula | | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
paulasanzs@hotmail.com |
No |
|
X |
13. | Serrano De Miguel Jose Antonio | | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
jose.a.serrano69@gmail.com |
No |
|
- |
14. | Sanz Tejedor David | | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
dsanztejedor@gmail.com |
No |
|
- |
15. | Villamarin Barredo Gonzalo | 306276 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
gvillamarin@msn.com |
No |
|
- |
16. | Cascante Lecuona Maria Concepción | 403722 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
17. | Darias River Pedro | 2023565 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
18. | Lopez Bruna Adrian | 2050356 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
19. | Sanchez Bagué Mikel | 2050363 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
20. | Perez Ruiz Raul | 2050351 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
21. | Coca Rocha Edson | | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
|
No |
|
- |
22. | Betancurt Luis Carlos | | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
|
No |
|
- |
23. | Guerreiro Lopez Adrian | | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
|
No |
|
- |
24. | Rodriguez Martin Miguel | 225363 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
25. | Pérez Mario | 2010610 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
26. | Ruiz Garcia Gerardo Javier | | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
geraragu@gmail.com |
No |
|
|
27. | Moreno Laura | 2010607 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
|
28. | Tomasek Jakub | | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
jakub@tomasek.fr |
No |
|
- |
29. | Álvarez Herrera Beatriz | 2107419 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
megane_sj8@hotmail.com |
No |
|
|
30. | Santiago Martin Jose Ignacio | 7204820 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
nacho3343@hotmail.com |
No |
|
|
31. | Bejerano Hoyo Estela | 2091925 | Open Rojo (no federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
estela_bh@hotmail.com |
No |
|
|
32. | Del Moral Gomez Pablo | 2023565 | Open Naranja (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
yankofarelli@gmail.com |
No |
|
- |
33. | Molera Borja | | Open Naranja (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
bmolera@gmail.com |
No |
alquilar SPORTIDENT |
- |
34. | Ruiz José Manuel | | Open Naranja (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
Info@gr-ecoturismo.es |
No |
|
|
35. | Varquez Gonzalez Pedro | 2057846 | Open Naranja (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
eduardo_e_s@yahoo.es |
No |
|
- |
36. | Rodriguez Ivan | | Open Naranja (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
|
No |
|
- |
37. | Murillo Belen | | Open Naranja (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
|
No |
|
- |
38. | Batanero Rodriguez Santos | | Open Naranja (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
santos.batanero@gmail.com |
No |
|
- |
39. | Batanero De Pablo Claudia | | Open Naranja (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
|
No |
|
- |
40. | Moreno Anton Arancha | | Open Naranja (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
|
No |
|
X |
41. | Moreno Anton Ana Ruth | | Open Naranja (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
|
No |
|
X |
42. | Jimenez Ramos Candela | | Open Amarillo (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
43. | Jimenez Muñoz Juan Manuel | | Open Amarillo (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
juanmajm1970@yahoo.es |
No |
|
- |
44. | Perez Moreno Tasio | | Open Amarillo (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
45. | Perez Moreno Vera | | Open Amarillo (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
46. | rodriguez Martin Diego | | Open Amarillo (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
|
No |
|
X |
47. | Rodriguez Martin Irene | | Open Amarillo (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
X |
|
No |
|
X |
48. | Blanco Grande Miguel | 2111310 | Open Amarillo (no Federados) | Individuals/No club | | |
|
- |
|
No |
|
- |
Spain |
1. | Cristóbal Rosa | 2010806 | F-60 | Randobike | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
2. | San Andres Garcia Miguel Angel | 1420012 | Open Rojo (no federados) | Randobike | Spain | |
|
- |
miky.1970@hotmail.com |
No |
|
|
3. | Pliego Elena | | Open Naranja (no Federados) | Randobike | Spain | |
|
X |
epliego@solnetcs.com |
No |
|
- |
4. | Bermejo Jesus | 646686 | Organización | Randobike | Spain | |
28002523 |
- |
|
No |
|
|
5. | López Chaves Carolina | 9424424 | Organización | Randobike | Spain | |
28004283 |
- |
|
No |
|
|
6. | Rojo Olalla Diego | 2057821 | M-21B | Navaleno-O | Spain | |
42008470-B1 |
- |
diego-rojo@icam.es |
No |
|
|
7. | Anechina Abelló David | 7200560 | M-40 | Navaleno-O | Spain | |
42006477-B1 |
- |
daviton73@gmail.com |
|
|
|
8. | Gracia Castillo Jesus M. | 2104759 | M-40 | Navaleno-O | Spain | |
42002145-B |
- |
jesusgraci@luna.es |
|
|
|
9. | Martín Franco Ricardo | 2010149 | M-40 | Navaleno-O | Spain | |
42002147-B1 |
- |
chicoceles74@gmail.com |
|
|
|
10. | Herrero Jimenez Sergio | 2025578 | M-21B | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28007514 |
- |
|
No |
|
- |
11. | Balzategui Perez Juan Pablo | 1415192 | M-40 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28003161 |
- |
|
No |
|
- |
12. | Báscones Huertas José Luis | 1470639 | M-50 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28000164 |
- |
|
1º miembro familia |
Fám Báscones |
- |
13. | Colinas Sala Luis Javier | 2091945 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28000427 |
- |
|
No |
|
- |
14. | García Sáez Alberto | 1407479 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28006280 |
- |
|
1º miembro familia |
Fam.Garcia |
- |
15. | Garcia Garcia Alicia | 2053885 | F-21B | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28007513 |
- |
|
2º miembro familia |
Fam. Garcia |
- |
16. | Garcia Madrid Ángeles | 1415214 | F-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
28000163 |
- |
|
2º miembro familia |
Fam Báscones |
- |
17. | Gil Rodriguez Carlos | 8632195 | M-E | Malarruta | Spain | |
28002184 |
- |
|
No |
|
- |
18. | G. De Villarreal Enzo | 8627777 | M-21A | Malarruta | Spain | |
28007430 |
- |
|
|
|
|
19. | Wirén González Gustav | 8633223 | M-35 | Malarruta | Spain | |
28004831 |
- |
|
No |
|
|
20. | Binder Gert Michael | 8121111 | M-35 | Malarruta | Spain | |
28007224 |
- |
|
No |
|
- |
21. | Duran Garcia Miguel Angel | 2016922 | M-35 | Malarruta | Spain | |
28002877 |
- |
|
No |
|
- |
22. | Frecentese Lozano Álvaro | 2016882 | M-40 | Malarruta | Spain | |
28002882 |
- |
|
1º miembro familia |
Frecentese Alonso |
- |
23. | Harkenthal Alexander | 2082729 | M-40 | Malarruta | Spain | |
28008576 |
- |
|
No |
|
- |
24. | Green Jeremy | 1396469 | M-40 | Malarruta | Spain | |
28008256 |
- |
greenorienteer@gmail.com |
1º miembro familia |
Family Green |
|
25. | Amorós Hoyos Roberto | 2013913 | M-40 | Malarruta | Spain | |
28002853 |
- |
|
No |
|
- |
26. | Sierra Perez David | 2013904 | M-40 | Malarruta | Spain | |
28002936 |
- |
|
No |
|
|
27. | Díaz Caro Angel | 2023693 | M-40 | Malarruta | Spain | |
28003591 |
- |
|
2º miembro familia |
Díaz Fernandez |
- |
28. | Calderón Barreiro Sebastián | 2024335 | M-50 | Malarruta | Spain | |
28000168 |
- |
|
No |
|
- |
29. | Díaz Fernández Samuel | 7205891 | M-14/Infantíl | Malarruta | Spain | |
28005026 |
- |
|
Licencia escolar |
Díaz Fernandez |
- |
30. | Díaz Fernández Darío | 2020185 | M-12/Alevín | Malarruta | Spain | |
28005027 |
- |
|
Licencia escolar |
Díaz Fernandez |
- |
31. | Fernández Molina María Carmen | 2024295 | F-40 | Malarruta | Spain | |
28003590 |
- |
|
1º miembro familia |
Díaz Fernandez |
- |
32. | Green Kirsten | 9200219 | F-40 | Malarruta | Spain | |
28008257 |
- |
kirsten.green@outlook.com |
2º miembro familia |
Family green |
|
33. | Green Gemma | 2096956 | F-10/Benjamin | Malarruta | Spain | |
28008259 |
- |
gemma.green@outlook.com |
Licencia escolar |
Family Green Child |
|
34. | Green Teagan | 2102880 | F-10/Benjamin | Malarruta | Spain | |
28008258 |
- |
teagangreen@outlook.com |
Licencia escolar |
Family Green Child |
|
35. | Armada Maria Teresa | 2111392 | Open Naranja (federado) | Malarruta | Spain | |
en tramitación |
- |
|
No |
|
- |
36. | Alonso Fernández Yaiza María | 2013917 | Open Naranja (federado) | Malarruta | Spain | |
28002852 |
- |
|
2º miembro familia |
Frecentese Alonso |
- |
37. | Manzano Vázquez Mario | 2013911 | Open Rojo (federado) | Malarruta | Spain | |
28002902 |
- |
|
No |
|
- |
38. | Ptassek Till | 2082684 | M-18 | Malarruta | Spain | |
28008577 |
- |
|
No |
|
- |
39. | Rodriguez Macias Miguel Angel | 2010667 | M-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
28000174 |
- |
|
No |
|
|
40. | Polo Garcia Diego | 2024220 | M-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
28004115 |
- |
|
No |
|
|
41. | Alvarez Berruezo Miguel | 1911967 | M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
28000188 |
- |
|
No |
|
|
42. | Gómez Soria Alberto | 2010625 | M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
28000585 |
- |
|
No |
|
|
43. | Nieto Del Arco Alfonso | 2091917 | M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
28007612 |
- |
|
|
|
|
44. | Alvarez Gonzalez Carlos Alberto | 424810 | M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
28000412 |
- |
|
No |
|
- |
45. | González Castellanos Victor | 256172 | M-40 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
28000189 |
- |
|
No |
|
|
46. | Peñarando Galvan Toni | 2024300 | M-50 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
28000421 |
- |
|
No |
|
- |
47. | Garcia Pajuelo Jesus | 2024296 | M-55 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
28000414 |
- |
|
No |
|
|
48. | Moreno Gonzalez Maria Eugenia | 2016907 | F-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
28003065 |
- |
|
No |
|
- |
49. | Rojo Perez Alvaro | 2057671 | M-35 | Yelmo Orientación | Spain | |
28006544 |
- |
|
No |
|
- |
50. | Andersson Jonas | 2045007 | M-35 | Yelmo Orientación | Spain | |
28005562 |
- |
|
No |
|
- |
51. | Carpintero Garcia Juan Carlos | 2045061 | M-21B | Yelmo Orientación | Spain | |
28006550 |
- |
|
No |
|
- |
52. | González Álvarez Manuel | 2057877 | M-21B | Yelmo Orientación | Spain | |
28005563 |
- |
|
1º miembro familia |
|
- |
53. | Pérez Martínez Fernando | 2044268 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
54. | Blaie Jean-rene | 2053928 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
28004839 |
- |
|
No |
|
- |
55. | Morales Duran Ricardo | 209902 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
28006548 |
- |
|
No |
|
- |
56. | Vega Briz Carlos Javier | 2010414 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
28004838 |
- |
|
2º miembro familia |
familia vega zafra |
- |
57. | Calvo Álvarez Susana | 2024228 | F-35 | Yelmo Orientación | Spain | |
28003813 |
- |
|
2º miembro familia |
|
- |
58. | Zafra Lopez Victoria | 2024348 | F-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
28003586 |
- |
|
1º miembro familia |
familia vega zafra |
- |
59. | Blaie Lazaro Sara | 2111387 | F-12/Alevín | Yelmo Orientación | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
Escolar mutualziado |
- |
60. | Blaie Lázaro Anabel | 2044205 | Open Amarillo (federado) | Yelmo Orientación | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
Escolar mutualziado |
- |
61. | Alvarez Herance Ainhoa | 2044215 | Open Amarillo (federado) | Yelmo Orientación | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
Escolar mutualizado |
- |
62. | Alvarez Herance Julia | 2050380 | Open Amarillo (federado) | Yelmo Orientación | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
Escolar mutualizado |
- |
63. | Miranda Blasco Juan Carlos | 7000489 | M-45 | APU-Orientacion | Spain | |
28000638 |
- |
|
No |
|
|
64. | Benavente Para Alvaro | 887319 | M-E | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000395 |
- |
|
1º miembro familia |
Benavente/Para |
- |
65. | Carretero González David | 1500338 | M-E | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000396 |
- |
|
No |
|
- |
66. | Martín Pastor Alejandro | 256173 | M-21A | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000405 |
- |
|
No |
|
- |
67. | Ortega De La Rosa Javier | 2057642 | M-35 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28005553 |
- |
|
No |
|
|
68. | Sanchez Gonzalez Bernardo | 7003166 | M-35 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000392 |
- |
|
1º miembro familia |
Sanchez/Castilla |
- |
69. | Madrid Martínez Jorge | 241209 | M-21B | Club Monte El Pardo | Spain | |
28008935 |
- |
|
3º miembro familia (+16 años) |
Nuñez/Canovas/Madrid |
- |
70. | Gomez De Las Heras Carbonell Enrique | 2091919 | M-40 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28008627 |
- |
|
No |
|
|
71. | Lastra Martínez Felipe | 7204838 | M-45 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28006223 |
- |
|
1º miembro familia |
Lastra/Asanza |
- |
72. | Alba Paredes José Vicente | 7209393 | M-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000402 |
- |
|
1º miembro familia |
Alba/Isasi |
- |
73. | Perez Herrero Manuel | 225594 | M-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000393 |
- |
|
No |
|
- |
74. | Nuñez Martin Juan Manuel | 249712 | M-55 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000388 |
- |
|
1º miembro familia |
Nuñez/Canovas/Madrid |
- |
75. | Alba Isasi Pablo | 2016896 | M-14/Infantíl | Club Monte El Pardo | Spain | |
28003584 |
- |
|
Licencia escolar |
Liga Escolar |
|
76. | Castilla Reyes Ana | 7003165 | F-E | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000391 |
- |
|
2º miembro familia |
Sanchez/Castilla |
- |
77. | Nuñez Canovas Joana | 997942 | F-E | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000386 |
- |
|
2º miembro familia |
Nuñez/Canovas/Madrid |
- |
78. | Asanza Izquierdo Sonia | 2057766 | F-40 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28006445 |
- |
|
2º miembro familia |
Lastra/Asanza |
- |
79. | Para Martín Eva | 7003168 | F-45 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000389 |
- |
|
2º miembro familia |
Benavente/Para |
- |
80. | Losada Moreno Guadalupe | 2024391 | F-16/Cadete | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000408 |
- |
|
Licencia escolar |
Liga Escolar |
|
81. | Canovas Andreo Lucia | 241134 | F-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000387 |
- |
|
3º miembro familia (+16 años) |
Nuñez/Canovas/Madrid |
- |
82. | Lastra Asanza Inés | 2082630 | F-10/Benjamin | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
Liga Escolar |
|
83. | Alba Isasi Carlos | 409205 | M-18 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000403 |
- |
|
2º miembro familia |
Alba/Isasi |
- |
84. | Zafra Moises | 306344 | M-60 | Club Monte El Pardo | Spain | |
28000399 |
- |
|
No |
|
- |
85. | Perez De Luelmo Carmen | 2067579 | Open Amarillo (no Federados) | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
|
X |
86. | Pablos Ramírez Jesús | 2023688 | M-E | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28005646 |
- |
|
No |
|
|
87. | del Río de Sande Jesús | 1470615 | M-21A | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28006599 |
- |
|
No |
|
- |
88. | de la Losa Merino Sergio | 1420057 | M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28008637 |
- |
valderw@gmail.com |
No |
|
|
89. | Domingo Garcia Alberto | 1410461 | M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28007416 |
- |
|
No |
|
|
90. | Domingo Garcia Felipe | 1420070 | M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
en tramite |
- |
|
No |
|
- |
91. | Arroyo Arroyo Raul | 348146 | M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28000623 |
- |
|
1º miembro familia |
familia Arroyo Blázquez |
- |
92. | Gonzalez Sanchez Jose Manuel | 1470605 | M-21B | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28007418 |
- |
|
No |
|
- |
93. | Zafra Cruz Alfonso | 1415215 | M-21B | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28007417 |
- |
|
No |
|
|
94. | Delgado Marchante Miguel | 2054666 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28005647 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Delgado Garcia |
|
95. | Valverde Viu Jaime | 2082774 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28007413 |
- |
jvalviu@gmail.com |
No |
|
|
96. | Pozo Ortiz Juan | 2024359 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28003426 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Pozo-Prada |
|
97. | Garcia Palacios Carlos Alberto | 7209325 | M-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28008635 |
- |
|
No |
|
|
98. | Sánchez Montoro Andrés | 409020 | M-55 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28000618 |
- |
|
No |
|
|
99. | Pozo Prada Juan Manuel | 2023673 | M-14/Infantíl | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28005626 |
- |
|
Licencia escolar |
Liga Escolar Familia Pozo Prada |
|
100. | Delgado Garcia Ángel | 2054668 | M-14/Infantíl | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28005648 |
- |
|
Licencia escolar |
Familia Delgado Garcia |
|
101. | garrido hens eva | 2010975 | F-E | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
13000929 |
- |
|
No |
|
|
102. | Pozo Prada Inés | 2043527 | F-21A | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28007397 |
- |
|
3º miembro familia (+16 años) |
Familia Pozo-Prada |
|
103. | Sanchez Molina Rocio | 1415190 | F-21B | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28008638 |
- |
|
No |
|
|
104. | Almodóvar Vialas Sonia | 2054693 | F-21B | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28000171 |
- |
|
No |
|
- |
105. | Serrano Zamora Irene | 2057694 | F-21B | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28006455-B1 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Gallego Serrano |
- |
106. | Blázquez Baos Belén | 2023603 | F-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28003595 |
- |
|
2º miembro familia |
familia Arroyo Blázquez |
- |
107. | Rico Sevilla Gemma | 2102909 | F-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28008636 |
- |
|
No |
|
|
108. | Prada Cazorla Ana María | 2054707 | F-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28005625 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Pozo-Prada |
|
109. | Arroyo Blazquez Nerea | 2021480 | Open Amarillo (federado) | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
en tramite |
- |
|
Licencia escolar |
escolar familia Arroyo Blázquez |
- |
110. | Zafra Yuste Lucia | 2097007 | Open Amarillo (federado) | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28008639 |
- |
|
No |
|
- |
111. | Gallego Castillo Antonio | 2057801 | Open Amarillo (federado) | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
28006454-B1 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Gallego Serrano |
- |
112. | Rincon Abril Ronald | | Open Naranja (no Federados) | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
X |
|
No |
|
X |
113. | Alonso Lozano Ignacio | | Open Naranja (no Federados) | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
- |
|
No |
|
X |
114. | Hernandez Herrera Marcos | 2010493 | Open Naranja (no Federados) | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
115. | Vaquero Cañizares Mariano | 2010771 | Open Naranja (no Federados) | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
116. | Muñoz López Antonio Javier | 7204839 | M-35 | IBERIA | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
117. | Manget Velasco Chema | 7201479 | M-35 | IBERIA | Spain | |
28000912 |
- |
|
No |
|
- |
118. | Fernandez Plaza Jose Antonio | 7200552 | M-35 | IBERIA | Spain | |
28000915 |
- |
|
No |
|
- |
119. | Expósito Pérez Carlos | 7204825 | M-40 | IBERIA | Spain | |
28007119-B1 |
- |
|
No |
|
- |
120. | Plana Jose Maria | 2057659 | M-45 | IBERIA | Spain | |
28006562-B |
- |
|
No |
|
- |
121. | Lopez Fabian | 2024270 | M-50 | IBERIA | Spain | |
28003599-B1 |
- |
|
No |
|
- |
122. | Lumbreras Maria Teresa | 2024271 | M-50 | IBERIA | Spain | |
28005680-B1 |
- |
|
No |
|
- |
123. | Torres Costas Susana | 7202235 | F-40 | IBERIA | Spain | |
28004973 |
- |
|
No |
|
- |
124. | Soriano Vidal Maria Jose | 240454 | Open Naranja (federado) | IBERIA | Spain | |
28007615 |
- |
|
No |
|
- |
125. | García Soriano Berta | | Open Naranja (federado) | IBERIA | Spain | |
28008574 |
X |
|
No |
|
- |
126. | Fernandez Casas David | 9101656 | M-E | COLMENAR | Spain | |
28002880 (2016) |
- |
|
No |
|
|
127. | Oliver Sáez Jesus | 7207695 | M-E | COLMENAR | Spain | |
28002913 (2016) |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Oliver Astigarraga |
- |
128. | Sánchez Rubal Jesús | 259966 | M-E | COLMENAR | Spain | |
28003701 (2016) |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Sánchez Oñate |
|
129. | López Martín Diego | 1415394 | M-E | COLMENAR | Spain | |
28004496 (2016) |
- |
|
2º miembro familia |
Familia López Pérez |
|
130. | Sanz Garcia Enrique | 2021466 | M-E | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
131. | Oliver Saez Luis Emilio | 1410483 | M-E | COLMENAR | Spain | |
28004492 (2016) |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Oliver Rodriguez |
- |
132. | Martinez Oliver Luis | 1403111 | M-E | COLMENAR | Spain | |
28004521 |
- |
|
No |
|
- |
133. | Sarmiento Carlos | 1470613 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
28003703 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Sarmiento Couto |
- |
134. | Gutierrez Serrano Jorge | 2016860 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
3º miembro familia (+16 años) |
Familia Gutierrez Serrano |
|
135. | Asenjo Martin Jorge | 2103508 | M-35 | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
2º miembro familia |
Familia Asenjo Moya |
|
136. | Vijande Mateo | 8200222 | M-35 | COLMENAR | Spain | |
28004524 (2016) |
- |
|
1º miembro familia |
Viqueira-Vijande |
- |
137. | Diaz Bes Jorge | 9041100 | M-35 | COLMENAR | Spain | |
28004516 (2016) |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Diaz Aguilera |
- |
138. | Vicente Sanchez-MIgallon Manuel | 432968 | M-35 | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
139. | Santos Garcia Sergio | 1415391 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
En tramite |
- |
|
No |
|
- |
140. | Cano-Cortes Cartagena Angel | 7207097 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
28004513-B1 (2016) |
- |
|
No |
|
- |
141. | Laguna Carrasco Raul | 1415392 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
28007790 (2016) |
- |
|
No |
|
- |
142. | Lopez Pozuelo Javier | 2024204 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
En trámite |
- |
|
No |
|
- |
143. | Sanchez Sanchez Jesus | 1470660 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
28006087 (2016) |
- |
|
No |
|
|
144. | Vazquez Cardos Antonio | 1415393 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
En trámite |
- |
|
No |
|
|
145. | Alonso Checa Juanjo | 7003164 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
28002851R (2016) |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Alonso Ruiz |
|
146. | Higueras Fernandez Juan Antonio | 2016891 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
147. | Nuñez Minguez Jose Luis | 2103509 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
28008223 (2016) |
- |
|
No |
|
- |
148. | López García Antonio | 2097043 | M-45 | COLMENAR | Spain | |
En trámite |
- |
|
No |
|
|
149. | Cermeño Hernandez Jose Manuel | 2016911 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
28002872B1(2016) |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Cermeño Berrocal |
|
150. | Pérez González Félix | 2082625 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
En trámite |
- |
|
3º miembro familia (+16 años) |
Familia López Pérez |
|
151. | Maácz Miklós | 448969 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
En tramite |
- |
|
No |
|
- |
152. | Gutiérrez Justo José Eugenio | 2016868 | M-55 | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
1º miembro familia |
Familia Gutierrez Serrano |
|
153. | Estraviz Castro Jose Angel | 1603402 | M-55 | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
154. | Herranz Pastora Tomás | 209906 | M-14/Infantíl | COLMENAR | Spain | |
ESCOLAR |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
155. | Martin De La Cuadra Sergio | 209923 | M-14/Infantíl | COLMENAR | Spain | |
ESCOLAR |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
156. | Serrano Exposito Carlos | 1415187 | M-12/Alevín | COLMENAR | Spain | |
ESCOLAR |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
157. | Viqueira Andrea | 8010761 | F-E | COLMENAR | Spain | |
28004523 (2016) |
- |
|
2º miembro familia |
Viqueira-Vijande |
- |
158. | Garcia Donday Celia | 2056329 | F-21A | COLMENAR | Spain | |
28004518 |
- |
|
No |
|
- |
159. | Pérez García Blanca | 1415395 | F-21A | COLMENAR | Spain | |
28005642 (2016) |
- |
|
1º miembro familia |
Familia López Pérez |
|
160. | Campano Castellanos María Elena | 2016913 | F-35 | COLMENAR | Spain | |
28002866 |
- |
|
No |
|
|
161. | Couto Corral Imilce | 439215 | F-35 | COLMENAR | Spain | |
28003704 (2016) |
- |
|
2º miembro familia |
familia Sarmiento Couto |
- |
162. | Astigarraga Suarez Nekane | 2024299 | F-35 | COLMENAR | Spain | |
28002857 (2016) |
- |
|
2º miembro familia |
familia Oliver Astigarraga |
- |
163. | Martin Quesada Maria | 2016873 | F-35 | COLMENAR | Spain | |
En trámite |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Martín Quesada |
- |
164. | Aguilera Sanchez Sandra | 9021004 | F-35 | COLMENAR | Spain | |
28004511 (2016) |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Diaz Aguilera |
- |
165. | Villar Sandra | 209760 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
En tramite |
- |
|
No |
|
- |
166. | Rodriguez Alquezar María De La O | 1415399 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
28007793 (2016) |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Oliver Rodriguez |
- |
167. | Martin Quesada Gema | 2057625 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
En trámite |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Martín Quesada |
- |
168. | Oñate Lorente Guadalupe | 259979 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
28003700 (2016) |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Sánchez Oñate |
|
169. | Moya de Alarcon Carlota | 2103507 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
1º miembro familia |
Familia Asenjo Moya |
|
170. | Alonso Ruiz Diana | 2050352 | F-16/Cadete | COLMENAR | Spain | |
28004493-C1 (2016) |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
171. | Berrocal Pariente Alicia | 2013908 | F-50 | COLMENAR | Spain | |
28002862B1(2016) |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Cermeño Berrocal |
|
172. | Pastora Narciso Susana | 1415396 | F-50 | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
173. | Rodríguez De Arce Claudia | 209767 | F-14/Infantil | COLMENAR | Spain | |
ESCOLAR |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
174. | Sanchez Sanz Lara | 243089 | F-14/Infantil | COLMENAR | Spain | |
ESCOLAR |
- |
|
Licencia escolar |
ESTRAVIZ: ELIMINAR LA OTRA INSCRIPCION, INSCRITA COMO INDEPENDIENTE |
- |
175. | Hornell Maria | 2057793 | F-55 | COLMENAR | Spain | |
En trámite |
- |
|
No |
|
- |
176. | Serrano Alcol Nieves | 2016874 | F-55 | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
2º miembro familia |
Familia Gutierrez Serrano |
|
177. | Herranz Pastora Clara | 209919 | F-12/Alevín | COLMENAR | Spain | |
ESCOLAR |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
178. | Ten Domingo Irene | 209766 | F-12/Alevín | COLMENAR | Spain | |
ESCOLAR |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
179. | Cano-cortes Ruiz Alicia | 2102905 | F-10/Benjamin | COLMENAR | Spain | |
ESCOLAR |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
180. | Cano-cortes Ruiz Carlota | 2054463 | F-10/Benjamin | COLMENAR | Spain | |
ESCOLAR |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
181. | Lopez Jimenez Pablo | 209790 | Open Amarillo (federado) | COLMENAR | Spain | |
ESCOLAR |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
182. | Domingo Garcia Mayte | 2057759 | Open Naranja (federado) | COLMENAR | Spain | |
En trámite |
- |
|
No |
|
- |
183. | Alonso Ruiz Sara | 2016917 | F-18 | COLMENAR | Spain | |
28004491 (2016) |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Alonso Ruiz |
- |
184. | Oliver Navas Luis Emilio | 2024224 | M-60 | COLMENAR | Spain | |
28003561 (2016) |
- |
|
No |
|
|
185. | Viala Diaz Andres | 2082756 | Open Rojo (no federados) | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
186. | Fotheringham Janet | 1401652 | Open Rojo (no federados) | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
187. | Perez De Miguel Silvia | 234832 | Open Naranja (no Federados) | COLMENAR | Spain | |
|
- |
silpemi@hotmail.com |
No |
|
- |
188. | Torija Patricia | 216390 | Open Naranja (no Federados) | COLMENAR | Spain | |
|
- |
patricia.torija@hotmail.com |
No |
|
- |
189. | Garcia Fotheringham Rhianna | 2091942 | Open Amarillo (no Federados) | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
190. | Viala Amador Lucía | 2082708 | Open Amarillo (no Federados) | COLMENAR | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
191. | Pérez Castrejón Jose | 2016915 | M-E | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28000432 |
- |
|
No |
|
- |
192. | Trias Martinez Juan | 7003162 | M-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28004488 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia con Maria y Alfonso |
- |
193. | Jimenez Lopez Enrique | 7202299 | M-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28007045 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia con Elena |
- |
194. | Jakobsson Mats | | M-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
195. | Raimundo Valdecantos Javier | 2057713 | M-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28006769 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia con Maria Pilar |
- |
196. | Serrano Molinero Javier | 2024371 | M-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28000442 |
- |
|
No |
|
- |
197. | Cebey Garcia Alain | 2111382 | M-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28008774 |
- |
|
No |
|
- |
198. | Fernández Domínguez Leandro | 1403137 | M-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28005555 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia con Mary |
- |
199. | Palomar Ibáñez Luis | 2104750 | M-21B | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28008632 |
- |
|
No |
|
- |
200. | Manzano Mota Alfonso | | M-50 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
en tramite |
X |
|
3º miembro familia (+16 años) |
Familia con Maria y Juan |
- |
201. | Noren Sara | | F-E | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
202. | Manzano Mohedano Maria | 7003161 | F-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28004487 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia con Juan y Alfonso |
- |
203. | Diaz Esteban Maria Pilar | 2057848 | F-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28006771 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia con Javier |
- |
204. | Bernardino Nuño Beatriz | 7209332 | F-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28000423 |
- |
|
No |
|
- |
205. | Ochs Mary | 1403126 | F-21B | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28005556 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia con Leandro |
- |
206. | Fernandez Izquierdo Silvia | 1415179 | F-40 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28006369 |
- |
|
No |
|
- |
207. | Lopez Ordoñez Elena | 2023663 | F-50 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28008633 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia con Enrique |
- |
208. | Carretero Pellicer Pol | 2097009 | M-20 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
28008058 |
- |
|
No |
|
- |
209. | Tejeda Martín Carlos | 2020318 | M-35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
28003598 |
- |
|
No |
|
- |
210. | Somoza Martinez Fernando Jose | 2030966 | M-35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
28000437 |
- |
|
No |
|
- |
211. | Fernandez Moruno Luis | 1407492 | M-45 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
|
- |
|
1º miembro familia |
|
- |
212. | Fernandez Martinez Ana | 1416951 | F-35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
|
- |
|
2º miembro familia |
|
- |
213. | De Uriarte De Antonio Jaime | 2044991 | M-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28004572 |
- |
|
No |
|
- |
214. | Prieto Jimenez Adrian | 1407500 | M-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28004570 |
- |
|
1º miembro familia |
|
- |
215. | Elez Fernandez Carlos | 2054685 | M-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28005133 |
- |
|
No |
|
|
216. | Bermejo Chamorro Ivan | 2057857 | M-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28006449 |
- |
|
No |
|
|
217. | Alcaide Fernández Agustin | 1404316 | M-21B | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28004286 |
- |
|
No |
|
|
218. | Prieto Jimenez Antonio | 2044343 | M-40 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28005668 |
- |
|
2º miembro familia |
|
- |
219. | Velasco Villacañas Jose Alberto | 2102887 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28007839 |
- |
|
No |
|
|
220. | Monseco Montes Roberto | 2111374 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28008569 |
- |
|
No |
|
- |
221. | Rodriguez Barrios Antonio | 1410445 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28008571 |
- |
|
No |
|
- |
222. | Zorrilla Manzano Luis Antonio | 1411665 | M-50 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28004571 |
- |
|
No |
|
|
223. | Zorrilla Olías Gonzalo | 2054692 | M-14/Infantíl | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28007638 |
- |
|
Licencia escolar |
Liga escolar |
|
224. | Santos Lozano Pablo | | M-14/Infantíl | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
Liga escolar |
|
225. | Navarro Minaya Adrian | | M-14/Infantíl | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
Liga escolar |
|
226. | Santos Martín Gema | | M-14/Infantíl | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
Licencia escolar |
- |
227. | Escudero Rodriguez Mario | 2045021 | M-14/Infantíl | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
|
|
228. | Rodriguez Cuesta Victor | 2111385 | M-14/Infantíl | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28008572 |
- |
|
Licencia escolar |
LIGA ESCOLAR |
- |
229. | Ramos Martín Daniel | | M-14/Infantíl | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
liga escolar |
- |
230. | Marín Flores Oscar | | M-14/Infantíl | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
Liga escolar |
- |
231. | Galve Gael | | M-12/Alevín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
232. | Muñoz Rodriguez Angel | | M-10/Benjamin | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
LIGA ESCOLAR |
- |
233. | Ramos Martín Angel | | M-10/Benjamin | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
liga escolar |
- |
234. | Rodriguez Cuesta Daniel | 2082759 | M-10/Benjamin | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
LIGA ESCOLAR |
- |
235. | Zorrilla Olías Rodrigo | 2067565 | M-10/Benjamin | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28008570 |
- |
|
Licencia escolar |
Liga escolar |
|
236. | Alcorlo Canencia Marcos | 2057675 | M-10/Benjamin | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
Liga escolar |
|
237. | Muñoz Rodriguez Sandra | | F-14/Infantil | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
LIGA ESCOLAR |
- |
238. | Galve Lola | | F-12/Alevín | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
239. | Ramos Martín Laura | | F-10/Benjamin | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
liga escolar |
- |
240. | Velasco Gomez Celia | 2057708 | F-10/Benjamin | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
Liga escolar |
|
241. | Santos Martin Rocío | 2091929 | F-10/Benjamin | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
Licencia escolar |
- |
242. | Rueda García Daniel | | Open Amarillo (federado) | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
|
- |
243. | Rueda García Diego | | Open Amarillo (federado) | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
|
|
244. | Vaquero Garcia Samuel | | Open Amarillo (federado) | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
X |
|
No |
|
|
245. | Monseco López Irene | | Open Amarillo (federado) | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
- |
|
No |
licencia escolar |
- |
246. | Monseco López Sara | | Open Amarillo (federado) | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
- |
|
No |
licencia escolar |
- |
247. | García Corrochano Vanessa | 1403323 | Open Naranja (federado) | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28006446 |
- |
|
No |
|
|
248. | Santos Sánchez Manuel | 2091964 | Open Naranja (federado) | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
28008568 |
- |
|
No |
|
|
249. | Landa Sanchez Carlos | 1398547 | M-E | Veleta | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
250. | Moriana Muñoz Lucas | 7204559 | M-E | Veleta | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
251. | Recio Pisón Borja | 9070714 | M-E | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28004278 |
- |
|
No |
|
|
252. | Casado Gómez Alvaro | 9000310 | M-E | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28000567 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Gomez |
|
253. | Jiménez Molina Santiago | 1301713 | M-E | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
30001286 |
- |
|
No |
familia Jimenez Coloma |
|
254. | Valero Rosado Ruben | 2057605 | M-35 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28005104 |
- |
rvr-81@hotmail.com |
No |
|
|
255. | Fustes Jose | 2057634 | M-35 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28005682 |
- |
|
No |
|
|
256. | Fernández Zorita Jorge Juan | 7204829 | M-35 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28000553 |
- |
|
No |
|
|
257. | Torres Fidalgo Fernando | 2050371 | M-35 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28007953 |
- |
|
No |
|
|
258. | Prado Da Cruz Carlos Manuel | 9990095 | M-35 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28000574 |
- |
|
No |
|
|
259. | Couceiro Coira Jose | 427456 | M-35 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28002549 |
- |
|
No |
|
- |
260. | Martín Rocío | 2056324 | M-35 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28008304 |
- |
ro.martin@hotmail.es |
2º miembro familia |
Familia Cejudo Martín |
- |
261. | Cejudo Jose A. | 1416939 | M-40 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28006012 |
- |
erceju@hotmail.com |
1º miembro familia |
Familia Cejudo Martín |
- |
262. | Dinis Vizcaíno Pablo | 1420060 | M-40 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28000552 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Dinis |
|
263. | Garcia Huertas Felix | 225586 | M-45 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28000570 |
- |
|
No |
|
|
264. | Abarca Pascual Angel | 348110 | M-50 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28000542 |
- |
|
No |
|
|
265. | Gomez Rodriguez Juan Antonio | 209754 | M-55 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28004069 |
- |
|
No |
|
|
266. | Casado Gómez Diego | 9612300 | M-16/Cadete | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28000568 |
- |
|
Licencia escolar |
Familia Gomez |
|
267. | Moya Blanco Jesus Francisco | 2024380 | M-10/Benjamin | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28004875 |
- |
|
Licencia escolar |
Familia Blanco |
- |
268. | Recio Cunanan David | 1190707 | M-10/Benjamin | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28008760 |
- |
|
Licencia escolar |
|
|
269. | Coloma Peñate María | 409087 | F-E | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28005546 |
- |
|
No |
familia Jimenez Coloma |
|
270. | Gomez Serra Sara | 225582 | F-35 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28000566 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Gomez |
|
271. | Blanco Díaz María Del Prado | 7207511 | F-40 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28000554 |
- |
|
No |
|
- |
272. | Dinis Bautista Duna | 2015244 | F-10/Benjamin | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28008761 |
- |
|
Licencia escolar |
Familia Dinis ESCOLAR |
|
273. | Cobas Prado Antía | 2024304 | F-10/Benjamin | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28007636 |
- |
|
Licencia escolar |
|
|
274. | Cejudo Martín Natalia | | Open Amarillo (federado) | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28008279 |
X |
natamusic@hotmail.com |
No |
Cuota menor |
- |
275. | Puente Puente Mª Isabel | 2067560 | Open Naranja (federado) | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28008760 |
- |
maria.isabel.puente@gmail.com |
No |
|
X |
276. | Prado Da Cruz Elena | 2082696 | Open Naranja (federado) | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28006891 |
- |
|
No |
|
|
277. | Gomez Naranjo Agustin | | Open Rojo (federado) | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28008765 |
X |
agnaranjo@gmail.com |
No |
|
- |
278. | Gómez Santiago | | Open Rojo (federado) | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28008766 |
X |
Essegomez@gmail.com |
No |
|
- |
279. | Lorente Navarro José María | 362234 | Open Rojo (federado) | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
En tramite |
- |
|
No |
|
|
280. | De Frutos Javier | 2024392 | M-60 | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
28002949 |
- |
|
No |
|
- |
281. | Cobas Freire Jose Manuel | | Open Rojo (no federados) | Grupo de Orientación Complutense y Actividades en la Naturaleza | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
282. | Carrillo Martinez-Osorio Eduardo | 258009 | M-E | Alabarda-O | Spain | |
28005130 |
- |
|
No |
|
- |
283. | Garrido De La Torre Israel | 1407463 | M-E | Alabarda-O | Spain | |
28002543 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Garrido |
- |
284. | Rojas Jimenez David | 2024321 | M-E | Alabarda-O | Spain | |
28000636 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Rojas |
- |
285. | Rubio Lopez Carlos | 1420069 | M-21B | Alabarda-O | Spain | |
28008769 |
- |
|
No |
|
|
286. | GARNACHO GONZÁLEZ EUSEBIO ANDRÉS | 2091974 | M-40 | Alabarda-O | Spain | |
30000755 |
- |
|
No |
|
|
287. | Yllan Berrocal Pedro | 2050376 | M-45 | Alabarda-O | Spain | |
28004429 |
- |
|
No |
|
|
288. | Escudero Sánchez Eduardo | 2024230 | M-50 | Alabarda-O | Spain | |
28003842 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Escudero |
- |
289. | Cobas José Luis | 1399929 | M-55 | Alabarda-O | Spain | |
28000157 |
- |
|
No |
|
|
290. | Jimenez Diaz Ruben | 2542565 | M-16/Cadete | Alabarda-O | Spain | |
28008772 |
- |
|
Licencia escolar |
ESCOLAR |
|
291. | Sánchez Durán Pablo | 2102881 | M-12/Alevín | Alabarda-O | Spain | |
28008768 |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
292. | Rojas Jimenez Elena | 2542590 | F-21A | Alabarda-O | Spain | |
28000635 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Rojas |
- |
293. | Silveira Puertas Rosa | 2024318 | F-40 | Alabarda-O | Spain | |
28003411 |
- |
|
No |
|
- |
294. | Gonzalez Muñoz Maria Angeles | 353957 | F-40 | Alabarda-O | Spain | |
28002551 |
- |
|
No |
|
- |
295. | Sanchez Duran Amelia | | F-16/Cadete | Alabarda-O | Spain | |
28008982 |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
296. | Yllan Ortiz Elena | 2050375 | F-16/Cadete | Alabarda-O | Spain | |
28008771 |
- |
|
Licencia escolar |
Liga Escolar |
|
297. | Toledo Navarro Patricia | 1403169 | F-14/Infantil | Alabarda-O | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
|
|
298. | REYES LÓPEZ PAULA | 1415195 | F-14/Infantil | Alabarda-O | Spain | |
28007410 |
- |
|
Licencia escolar |
LICENCIA ESCOLAR |
|
299. | Garrido Contreras Ariadna | 341168 | F-14/Infantil | Alabarda-O | Spain | |
28005545 |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
300. | Contreras Garcia Laura | 2542560 | Open Naranja (federado) | Alabarda-O | Spain | |
28005662 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Garrido |
- |
301. | Escudero Balsalobre Eduardo | 2057636 | Open Naranja (federado) | Alabarda-O | Spain | |
28005558 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Escudero |
- |
302. | Rodríguez Gil Carlos Bernardo | 2057737 | M-35 | BOADILLAVENTURA | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
303. | Puig Alberto | 2045078 | M-40 | BOADILLAVENTURA | Spain | |
28005571 |
- |
|
No |
|
|
304. | Peñalvo Casero Juan Carlos | 349470 | M-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28008267 |
- |
Jcpencas@gmail.com |
No |
|
- |
305. | Rosa Rosa Abel | 7003245 | M-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28008640 |
- |
|
No |
|
- |
306. | Sanchez Rodriguez Raul | 2024252 | M-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28002182 |
- |
|
1º miembro familia |
FAMILIA SANCHEZ GOMEZ |
- |
307. | Guerra Lopez Javier | 2091966 | M-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28007639 |
- |
|
No |
|
- |
308. | Guerrero Gadea Marcos | 2057696 | M-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28006088 |
- |
|
No |
|
- |
309. | Gonzalez Casañas Abraham | 2043511 | M-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28008645 |
- |
|
No |
|
- |
310. | Alvarez Alvarez Juan Jose | 349467 | M-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28008936 |
- |
|
No |
|
- |
311. | Miranda Martínez Joaquin Miguel | 209776 | M-40 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28008641 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Miranda Estebanez |
- |
312. | Martínez Arias Francisco | 2054673 | M-55 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28000160 |
- |
|
No |
|
- |
313. | Perez De Manue Julia | 2057609 | F-21A | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28008949 |
- |
|
No |
|
- |
314. | Estebanez Rogero Raquel | 2097033 | F-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28008937 |
- |
racca2663@hotmail.com |
1º miembro familia |
FAMILIA MIRANDA ESTEBANEZ |
- |
315. | Gomez Martinez Susana | 352113 | F-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
28000418 |
- |
|
2º miembro familia |
familia Sanchez Gomez |
- |
316. | Miranda Estebanez Jorge | 4612921 | F-10/Benjamin | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
escolar mutualizado |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
317. | Moreno Zúñiga Guadalupe | 7200570 | M-E | ESCONDITE NATURE SPORT TOLEDO | Spain | |
28000407 |
- |
|
No |
Corre en Masculino |
- |
318. | Lopez Lara Antonio | 7120755 | M-60 | Madrid K-Wen Orientacion | Spain | |
28000131 |
- |
|
No |
|
|
319. | García-catalán Simón Ramón | 8627770 | M-E | Imperdible | Spain | |
28002887 |
- |
|
2º miembro familia |
Fam.Gª-Catalan |
- |
320. | Garcia Wolfrum Alejandro | 7201503 | M-E | Imperdible | Spain | |
28000875 |
- |
agw@csn.es |
1º miembro familia |
Wolfrum |
- |
321. | Minguez Viñambres Alberto | 894792 | M-E | Imperdible | Spain | |
|
- |
|
2º miembro familia |
Minguez Saoner |
- |
322. | Valente Hernandez Juan Pedro | 881188 | M-35 | Imperdible | Spain | |
28000885 |
- |
|
No |
|
|
323. | Cabeza Garcia Miguel | 2024263 | M-35 | Imperdible | Spain | |
28000856 |
- |
mcabgar@gmail.com |
No |
|
|
324. | Montes Ramos Ramiro | 7003246 | M-45 | Imperdible | Spain | |
28004833 |
- |
|
No |
|
- |
325. | Minguez Saoner Julio | 2043534 | M-14/Infantíl | Imperdible | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
Liga escolar |
- |
326. | Perez Riofrio Ana Belen | 9603346 | F-21A | Imperdible | Spain | |
28002920 |
- |
|
1º miembro familia |
Fam.Gª-Catalan |
|
327. | Azqueta Quemada Aize | 2057792 | F-40 | Imperdible | Spain | |
28005673 |
- |
aazqueta@gmail.com |
2º miembro familia |
Wolfrum |
- |
328. | Saoner Arevalo Silvia | 2010753 | F-40 | Imperdible | Spain | |
|
- |
|
1º miembro familia |
Minguez Saoner |
- |
329. | García Bermejo Alicia | 1410450 | F-14/Infantil | Imperdible | Spain | |
|
- |
agw@csn.es |
Licencia escolar |
Wolfrum |
- |
330. | De La Herran Martin | 7150678 | M-E | ORIENTE | Spain | |
28004296 |
- |
|
No |
|
|
331. | Miguel Pellón José Luis | 1403333 | M-E | ORIENTE | Spain | |
28005783 |
- |
|
2º miembro familia |
|
- |
332. | García Martín María | 2054713 | F-35 | ORIENTE | Spain | |
28005782 |
- |
|
1º miembro familia |
|
- |
333. | González Ballesteros José Antonio | 243566 | M-45 | MANZANARES-O | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
334. | Saz Segovia Pablo | 2043547 | M-21A | Club Sotobosque | Spain | |
28004481 |
- |
|
2º miembro familia |
Familia Saz |
|
335. | Robles Pagan Jose Manuel | 2016875 | M-35 | Club Sotobosque | Spain | |
28001258 |
- |
|
2º miembro familia |
Robles San Juan |
- |
336. | Morcillo Laiz Jose Luis | 7207520 | M-35 | Club Sotobosque | Spain | |
28000896 |
- |
|
No |
|
- |
337. | Saz Alcubierre Luis Fernando | 2043560 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | |
28004480 |
- |
|
1º miembro familia |
Familia Saz |
|
338. | Montañés Garcïa Angel | 225553 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | |
28000899 |
- |
|
No |
|
|
339. | Amores Fuste Julian | 2024346 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | |
28002200 |
- |
|
No |
|
- |
340. | Benayas Javier | 209911 | M-55 | Club Sotobosque | Spain | |
28000893 |
- |
|
No |
|
- |
341. | Saz Segovia Sara | 2043559 | F-21A | Club Sotobosque | Spain | |
28004482 |
- |
|
3º miembro familia (+16 años) |
Familia Saz |
|
342. | San Juan de Castro Azucena | 2016845 | F-35 | Club Sotobosque | Spain | |
28000904 |
- |
|
1º miembro familia |
Robles San Juan |
- |
343. | Morcillo Laiz Magdalena | 2020280 | F-50 | Club Sotobosque | Spain | |
28000897 |
- |
|
No |
|
- |
344. | Ureña Perez Concepcion | 352171 | F-50 | Club Sotobosque | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
345. | Montañes Moises Angela | 209761 | F-10/Benjamin | Club Sotobosque | Spain | |
28007955 |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
346. | Villalba Lorenzo Javier | 249009 | M-21B | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
347. | del Dedo Melgarejo Alberto | 7207099 | M-21B | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
348. | Gómez De Agüero Vázquez Marcos | 7202243 | M-14/Infantíl | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
349. | Dopico Fernández Iria | 8627772 | F-21A | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
350. | Villalba Lorenzo Elena | 7203691 | F-21B | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
351. | Marquez Martin-Tesorero Cristina | 7202269 | F-14/Infantil | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
352. | Gómez De Agüero Rodriguez Morcillo Eduardo | 1391517 | Open Naranja (federado) | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
353. | Marquez Martin-Tesorero Raquel | 7202290 | Open Rojo (federado) | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
354. | Martinez Soriano Alvaro | 1391522 | Open Rojo (federado) | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
355. | Ramiro Martín Carlos | 1391531 | Open Rojo (federado) | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
356. | Rodriguez Díaz Ana | 7204528 | Open Rojo (federado) | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
357. | Basarán van Ham Kika | 7202262 | Open Rojo (federado) | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
358. | Caro Huertas Manuel | 2054464 | Open Rojo (federado) | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
359. | Fernández Ortega Gonzalo | 7207008 | Open Rojo (federado) | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
360. | González Peña Aaron | 2057891 | Open Rojo (federado) | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
361. | González Pérez Joaquín | 1398549 | Open Rojo (federado) | Toledo Orientacion | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
362. | Nogueira De La Muela Luis | 1391741 | M-E | COMA | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
363. | Torres Segovia Enrique | | M-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28008580 |
X |
|
No |
|
|
364. | Leiva Cárdenas Francisco | 348124 | M-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28004873 |
- |
|
No |
|
- |
365. | Combarro Gallego Juan | 1405902 | M-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28004483 |
- |
|
No |
|
|
366. | Chousa Esteban Enrique | 1404326 | M-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28005665 |
- |
|
No |
|
|
367. | Benavente Martínez Luis | 7003259 | M-35 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28000390 |
- |
|
No |
|
- |
368. | Chocano Migallon Jose | 347282 | M-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28000588 |
- |
|
No |
|
- |
369. | Chousa Alvarez Urbano | 7201535 | M-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28000890 |
- |
|
No |
|
|
370. | Fernández Magán Roberto | 7202241 | M-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28000596 |
- |
|
No |
|
|
371. | García Campos Diego | 1403334 | M-45 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28005575 |
- |
|
2º miembro familia |
familia a |
- |
372. | Macanás Fernández Luis Fernando | 2024397 | M-50 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28000607 |
- |
|
No |
|
|
373. | Perez Otero Alvaro | 2057803 | M-14/Infantíl | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28006372 |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
374. | Masero Olivar Pablo | 1403326 | M-12/Alevín | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28005777 |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
375. | Combarro Kayikçilar Aral | 2104736 | M-10/Benjamin | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28008579 |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
376. | Campos Sampedro Raquel | 7130713 | F-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28001710 |
- |
raquelana.campos@gmail.com |
No |
|
- |
377. | Olivar Roldan Juani | 340796 | F-35 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28005572 |
- |
|
No |
|
|
378. | Olivar Roldan Cristina | 1403352 | F-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
28005572 |
- |
|
1º miembro familia |
familia a |
- |
379. | García Olivar Laura | | F-10/Benjamin | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
2104749 |
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
380. | Pérez Vergas Marino David | | Open Rojo (no federados) | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
X |
marinoperez@gmail.com |
No |
|
- |
381. | Muñoz Gómez María Del Carmen | | Open Rojo (no federados) | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
X |
c4rm3n85@gmail.com |
No |
|
- |
382. | Macanás Rodríguez Fernando | 2057693 | Open Naranja (no Federados) | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
383. | Macanás Rodríguez Luis | 2057835 | Open Naranja (no Federados) | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
384. | Toledo Navarro Miguel Ángel | 7203692 | M-40 | ORIENTIJOTE | Spain | |
16003509 |
- |
|
No |
|
|
385. | Toledo Navarro Ana Isabel | 7201354 | F-21A | ORIENTIJOTE | Spain | |
16004407 |
- |
|
No |
|
|
386. | Navarro Ruiperez Carmen | 2057614 | F-45 | ORIENTIJOTE | Spain | |
16005579 |
- |
|
No |
|
|
387. | García Martín Javier | 7207510 | M-40 | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | |
si, pendiente |
- |
|
No |
|
|
388. | García Hernández Lara | 2102915 | F-14/Infantil | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | |
si, pendiente |
- |
|
No |
|
|
389. | García Hernández Paula | 225558 | Open Amarillo (no Federados) | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | |
no |
- |
|
No |
acompañada |
|
390. | Chystyakova Eugenia | 1007806 | M-E | Maximus | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
391. | Ramos Abelaira Iván | 2010457 | M-21A | Maximus | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
392. | Barquero Talavera Irene | 1403359 | Open Amarillo (no Federados) | Diablillos de Rivas | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
393. | Barquero Talavera Jaime | 1410500 | Open Amarillo (no Federados) | Diablillos de Rivas | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
394. | Valero Moreno Gabriel | 7202310 | M-21A | BOM | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
395. | Morales Arquero Juan Ignacio | 362222 | M-35 | BOM | Spain | |
|
- |
|
No |
|
|
396. | Moran Muñoz Claudio | 256744 | M-50 | ADYRON | Spain | |
28000911-B1 |
- |
|
No |
|
- |
397. | Del Toro Fernandez Fco. Javier | 1416923 | M-40 | EntreBalizas | Spain | |
28008984 |
- |
|
No |
|
- |
398. | García Bautista Lucía | 2063991 | F-14/Infantil | EntreBalizas | Spain | |
28006075 |
- |
familia.pekin@yahoo.es |
Licencia escolar |
|
- |
399. | Mingorance Mayordomo Lucía | 427401 | Open Amarillo (federado) | EntreBalizas | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
400. | Mingorance Mayordomo Cristina | 2015234 | Open Amarillo (federado) | EntreBalizas | Spain | |
|
- |
|
Licencia escolar |
|
- |
401. | Alonso Satín David | 342738 | Open Amarillo (federado) | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
|
- |
|
No |
|
- |
402. | Díaz Juzgado Álvaro | | M-16/Cadete | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
mutualidad escolar |
- |
403. | Tirón Alexandru | | M-16/Cadete | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
mutualidad escolar |
- |
404. | Ampuero Mesa Pablo | | M-14/Infantíl | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
mutualidad escolar |
- |
405. | Carbonero Montero Sandra | | F-14/Infantil | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
mutualidad escolar |
- |
406. | Ait-amar Herebia Jiménez Nadya | | F-14/Infantil | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
mutualidad escolar |
- |
407. | Gomez Jimenez Angela | | F-14/Infantil | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
mutualidad escolar |
- |
408. | Juan Puentes Marina | | F-14/Infantil | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
mutualidad escolar |
- |
409. | Montero Juzgado Lucía | | F-14/Infantil | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
mutualidad escolar |
- |
410. | Tiron Ana Maria | | F-14/Infantil | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
|
X |
|
Licencia escolar |
mutualidad escolar |
- |
411. | Fernandez Gil Mario | 2082702 | M-12/Alevín | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
19008076 |
- |
alberto@afbgestion.es |
No |
|
- |
412. | Fernandez Gil Anabel | 2082669 | Open Amarillo (federado) | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
19008077 |
- |
alberto@afbgestion.es |
No |
|
- |
413. | Gil Miguel Ana Isabel | 2091931 | Open Naranja (federado) | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
19008294 |
- |
alberto@afbgestion.es |
No |
|
- |
414. | Rapado Barbero Anibal | 7201465 | M-50 | ZAMORA ORIENTACION | Spain | |
49002140 |
- |
aniraba@htmail.como |
No |
|
- |