1. Lauf zur Regensburger OL Tour 2021->Entries by countries (number of entries: 87)
Germany |
1. | Lehner Marei | 9922222 | Damen A | TSV Bernhardswald | Germany | |
in der Nähe der Lehners |
2. | Spangenberg Birgit | 1710606 | Damen B | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
3. | Lehner Severin | 2045599 | Herren 16 | TSV Bernhardswald | Germany | |
in der Nähe der Lehners |
4. | Lehner Quirin | 1690505 | Herren A | TSV Bernhardswald | Germany | |
in der Nähe der Lehners |
5. | Lehner Korbinian | 8112255 | Herren A | TSV Bernhardswald | Germany | |
in der Nähe der Lehners |
6. | Spangenberg Tobias | 1700606 | Herren B | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
7. | Ebneth Maximilian | 1720606 | Herren B | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
8. | Ebneth Alfons | 1710404 | Herren B | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
9. | Schlaefke Bettina | 6089 | Damen B | OLG Regensburg | Germany | |
möglichst früh |
10. | Neumüller Alex | 7209675 | Herren A | OLG Regensburg | Germany | |
|
11. | Kilgert Hans | 7141049 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
12. | Jarkov Viktor | 336083 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
13. | Sapalas Mindaugas | 8666015 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
ca. 13:45 |
14. | Reinwald Elisabeth | 2061255 | Damen C | SV Nittendorf | Germany | |
|
15. | Reinwald Benjamin | 231933 | Herren 12 | SV Nittendorf | Germany | |
|
16. | Reinwald Florian | 2086564 | Herren 14 | SV Nittendorf | Germany | |
|
17. | Reinwald Matthias | 2015804 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
|
18. | Schneuwly Stephan | 8110459 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
13:45 |
19. | Oechler Heike | 8004488 | Damen B | OLV Landshut | Germany | |
eher zu Ende hin. 14:30 Uhr |
20. | Oechler Lukas | 8667644 | Herren 12 | OLV Landshut | Germany | |
13-13:30 |
21. | Oechler Moritz | 8324441 | Herren 14 | OLV Landshut | Germany | |
13-13:30 |
22. | Oechler Jakob | 8012012 | Herren 16 | OLV Landshut | Germany | |
13-13:30 |
23. | Weid Uwe | 8303555 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
13-13:30 |
24. | Körner Ralph | 8099000 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
ca. 14:30 bis 15:00 Uhr |
25. | Werthmann Gerhard | 8011152 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
ca. 14:00 - 14:30 Uhr |
26. | Lang Florian | 8111223 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
eher zu Ende hin. 14:30 Uhr |
27. | Werthmann Arndt | 8191079 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:00 - 14:30 Uhr |
28. | Kurth Susan | 8388399 | Damen A | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
14.30-15.00 |
29. | Neumaier Silke | 7770522 | Damen B | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
14.30-15.00 |
30. | Seidl Silvia | 8100362 | Damen B | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
14.30-15.00 |
31. | Geiger Christiane | 8188811 | Damen B | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
14.30-15.00 |
32. | Schwanitz Jürgen | 2021649 | Herren A | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
14.30-15.00 |
33. | Friebe Christian | 8280678 | Herren B | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
14.30-15.00 |
34. | Hammer Luzie | 1372010 | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
35. | Simon Nele | 8060110 | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
36. | Grifoni Milena | 8141268 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
37. | Kraus Sophie | 8042000 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
38. | Weber Petra | 8239965 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
39. | Burgmair Juliane | 8230107 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
früh |
40. | Burgmair Annette | 1081074 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
früh |
41. | Braun Christa | 1972702 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
42. | Unger Marion | 1130969 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
43. | Kosovac Lenni | 8201209 | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
44. | Trapp Johannes | 1212006 | Herren 14 | SV Burgweinting | Germany | |
|
45. | Braun Luis | 1101008 | Herren 14 | SV Burgweinting | Germany | |
|
46. | Burgmair David | 1832005 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
früh |
47. | Unger Jakob | 1372004 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
48. | Lieblich Yannick | 8160204 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
49. | Unger Moritz | 7132004 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
50. | Unger Reinhard | 7081073 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
51. | Nürnberger Julian | 8101996 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
52. | Hammer Christian | 1967329 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
53. | Casanova Valerio | 8170466 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
54. | Kraus Konstantin | 8462002 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
55. | Schwarck Philipp | 8119911 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
56. | Nürnberger Erich | 8101963 | Herren B | SV Burgweinting | Germany | |
so früh wie möglich |
57. | Kemenyfy Julio | 8206974 | Herren C | SV Burgweinting | Germany | |
|
58. | Stefan Andrei | 8006045 | Herren A | DAV Sektion Karpaten | Germany | |
|
59. | Krämer Antonia | 8111009 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14:30 |
60. | Luxi Katharina | 8160920 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
61. | Noller Lara | 8415230 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
13:00 |
62. | Lauer Jara | 8220610 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
63. | Ahlbrecht Sarah | 8072007 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14:00 |
64. | Gaßner Katharina | 7160807 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
13:00 bis 13:30 |
65. | Pühl Anne | 8072704 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
13:00 bis 13:30 |
66. | Zinner Hanna | 8070975 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
13:00 |
67. | Krämer Miriam | 8150107 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14:30 |
68. | Krämer Stephanie | 8220974 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14:30 |
69. | Janischowsky Petra | 8110665 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
ca 13:00 |
70. | Pühl Elvira | 7682812 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
13:00 bis 13:30 |
71. | Zinner Simon | 8022010 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
72. | Ahlbrecht Laurin | 8100501 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14:00 |
73. | Bittner Tobias | 8250107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
74. | Lauer Yannis | 8021107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
75. | Siefken Rolf | 8120368 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
ca 13:00 |
76. | Krämer Bernhard | 8110171 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14:30 |
77. | Lauer Linus | 8161004 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
78. | Natho Yara | 2084429 | Damen 14 | OC München | Germany | |
|
79. | Natho Leonie | 2061245 | Damen 16 | OC München | Germany | |
|
80. | Natho Ronny | 8061177 | Herren A | OC München | Germany | |
|
81. | Natho Susanne | 661177 | Offen D | OC München | Germany | |
|
82. | Döhler Luise | 2026133 | Damen 14 | SV Pechbrunn | Germany | |
ca. 13:30 Uhr bitte |
83. | Döhler Karla | 2026136 | Damen 16 | SV Pechbrunn | Germany | |
ca. 13:30 Uhr bitte |
84. | Döhler Ute | 2790 | Damen B | SV Pechbrunn | Germany | |
ca. 13:30 Uhr bitte |
85. | Döhler Thomas | 7029030 | Herren A | SV Pechbrunn | Germany | |
ca. 13:30 Uhr bitte |
86. | Lorenz-Baath Katrin | 8101006 | Damen B | TSV Jetzendorf | Germany | |
Bitte Startzeit recht zeitnah zu Valentin |
87. | Schram Valentin | 2088485 | Herren C | TSV Jetzendorf | Germany | |
|