v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
DM Sprint 2014 (Bad Lippspringe)->Entries by clubs  (number of entries: 555)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Übernachtung Frühstück Wohnmobilstellplatz

Argus
1.Zwikker Christa6264D65-ArgusNetherlands keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Zwikker Dirk6274H65-ArgusNetherlands keine Übernachtung kein Frühstück -

Baiersdorfer SV
1.Seeger Isabel437647D-18Baiersdorfer SVGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Seeger Mareike1031998D-18Baiersdorfer SVGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

Berliner TSC
1.Herrnhold Marie9240797D-18Berliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Bartsch Alexandra9528048D-EliteBerliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Catalán-Lorca Marcela-Victoria961129D-EliteBerliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Fleiß Sebastian9291196H-18Berliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Wollenberg Bernd9130748H65-Berliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Goericke Marvin9008925H-EliteBerliner TSCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.
1.Becker Claudia456496D35-Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Kulow Anicó440468D-EliteBerliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
3.Wengler Carlo7130401H-14Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
4.Krüger Ronny435215H35-Berliner Turnerschaft Korp. Turn- und Sportverein e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

Bielefelder Skiclub e.V.
1.Wittiber Wolfgang6536Direkt Kurz-LeichtBielefelder Skiclub e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -

Bielefelder Turngemeinde von 1848 e.V.
1.Knoll Annkathrin2481D-10Bielefelder Turngemeinde von 1848 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Knoll Anton6276H-10Bielefelder Turngemeinde von 1848 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -

Braunschweiger MTV
1.Knaupova Ivana780209D35-Braunschweiger MTVGermany Nur Samstag Frühstück So -
2.Rihko-struckmann Liisa1823D45-Braunschweiger MTVGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Knaup Jonas1726H-10Braunschweiger MTVGermany Nur Samstag Frühstück So -
4.Knaup Jan771101H35-Braunschweiger MTVGermany Nur Samstag Frühstück So -
5.Struckmann Jens501916H45-Braunschweiger MTVGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Weigert Thorsten361258H-EliteBraunschweiger MTVGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

BSV Halle-Ammendorf
1.Lischewski Sandra1401178D35-BSV Halle-AmmendorfGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
2.Schmalfeld Karin555015D-EliteBSV Halle-AmmendorfGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Kaminsky Jan6498H45-BSV Halle-AmmendorfGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

CTG Koblenz
1.Büschemann Evelyn1401052D45-CTG KoblenzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Krausbauer Uwe1207403H55-CTG KoblenzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

DJK Adler 07 Bottrop
1.Harms Lisa7082004D-10DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Harms Martina504629D35-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Schlaefke Karin6075D65-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Doetsch Esther9200106D-EliteDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Gödde Tobias222656Direkt Lang-SchwerDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Gödde Katrin1811203Direkt Lang-SchwerDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Köberle Sarah410484Direkt Mittellang-LeichtDJK Adler 07 BottropGermany Nur Samstag kein Frühstück -
8.Maltig Luca6016H-14DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Falkenhain Michael997864H-18DJK Adler 07 BottropGermany Nur Samstag kein Frühstück -
10.Hommen Sven751105H35-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Megyeri Csaba2048515H35-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Schmetzke Sebastian2026123H35-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Maltig Andreas7141269H45-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
14.Harms Christian1200000H45-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.Zwicke Michael580917H55-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
16.Schlaefke Dieter1480817H65-DJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
17.Schulte Zurhausen Roman841101H-EliteDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
18.Köberle Stephan831106H-EliteDJK Adler 07 BottropGermany Nur Samstag kein Frühstück -
19.Lubina Alexander791012H-EliteDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
20.Falkenhain Christian503356H-EliteDJK Adler 07 BottropGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

ESV Lok Bad Schandau
1.Huke Karl-Heinz440500H65-ESV Lok Bad SchandauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

ESV Lok Berlin-Schöneweide
1.Mehrtens Janna2033030D45-ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Graumann Friederike910514D-EliteESV Lok Berlin-SchöneweideGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
3.Graumann Leo962909H-18ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
4.Langenhan Julian1313130H-18ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Wohlrabe Lutz9005177H45-ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
6.Graumann Bernd981009H45-ESV Lok Berlin-SchöneweideGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
7.Graumann Bodo823543H-EliteESV Lok Berlin-SchöneweideGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

ESV Lok Magdeburg
1.Rasch Daisy1906D-18ESV Lok MagdeburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Wehrmann Ines362947D45-ESV Lok MagdeburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Jurack Anne336099D-EliteESV Lok MagdeburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Jurack Holger886507H55-ESV Lok MagdeburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

GTS Gundelfingen
1.Vavra Helen681609D-14GTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Pirc Vanessa2050460D-18GTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
3.Schulze Eija6125D35-GTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
4.Jolk Tim1405931H-18GTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
5.Vavra Colin7000112H-18GTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
6.Wüstenhagen Rolf1393039H35-GTS GundelfingenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Berger Immanuel997857H-EliteGTS GundelfingenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -

Gymnasion Offenbach e.V.
1.Göbel Sven1101770Direkt Lang-SchwerGymnasion Offenbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Vollmer Elisabeth224385Direkt Lang-SchwerGymnasion Offenbach e.V.Germany Freitag und Samstag kein Frühstück -
3.Garzorz Martin410664H45-Gymnasion Offenbach e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -

Hämeenlinnan Tarmo
1.Kerkola HeidiD-EliteHämeenlinnan TarmoFinland keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Kerkola Pekka501118H55-Hämeenlinnan TarmoFinland keine Übernachtung kein Frühstück -

Hansa Simmerath
1.Schnell Marc2804H35-Hansa SimmerathGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Wollgarten Hermann780150H55-Hansa SimmerathGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

HOC'93
1.De Jong Koen833290H-EliteHOC'93Netherlands Freitag und Samstag kein Frühstück -

HSG Merseburg
1.Kaiser Viola6444D55-HSG MerseburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Kaulsdorfer OLV Berlin
1.Jobst Thessa1510980D-18Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
2.Lemnitzer Erika5091D65-Kaulsdorfer OLV BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Jänich Isabell2008926D-EliteKaulsdorfer OLV BerlinGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
4.Otto Volker621115Direkt Lang-SchwerKaulsdorfer OLV BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Otto Mark9070496H-18Kaulsdorfer OLV BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Jobst Henry1970251H35-Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
7.Brettschneider Uwe680111H45-Kaulsdorfer OLV BerlinGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
8.Lemnitzer Eberhard5093H65-Kaulsdorfer OLV BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Kölner OL-Team
1.Pussak MarenD-EliteKölner OL-TeamGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Firaha Tatsiana440318D-EliteKölner OL-TeamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Margolin Michael1965105H45-Kölner OL-TeamGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
4.Bouwmann Jan7001966H45-Kölner OL-TeamGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
5.Andreev AlekseiH-EliteKölner OL-TeamGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
6.Firaha Dzmitry1919444H-EliteKölner OL-TeamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

KOVZ
1.Woertel Olaf9200017H-EliteKOVZNetherlands keine Übernachtung kein Frühstück -

La Brujula - Jaire Aventura
1.Brandt Yoshua7107777H-18La Brujula - Jaire AventuraSpain Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

Laufen und Gutes Tun e.V.
1.Freyer Thomas640505Direkt Mittellang-LeichtLaufen und Gutes Tun e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -

LSF Pronoking Team
1.Kuub Tarmo770066H-EliteLSF Pronoking TeamEstonia keine Übernachtung kein Frühstück -

Lübecker Turnerschaft
1.Reischuk Rüdiger553112H55-Lübecker TurnerschaftGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

LVB Leipzig
1.Höhne Lena9630741D-18LVB LeipzigGermany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Stöcker Mara411639Direkt Mittellang-LeichtLVB LeipzigGermany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Höhne Uwe6443H45-LVB LeipzigGermany Nur Samstag kein Frühstück -
4.Glogau Tim6482H-EliteLVB LeipzigGermany Nur Samstag kein Frühstück -

Magdeburger SV 90
1.Bader Gerhard6355H55-Magdeburger SV 90Germany keine Übernachtung kein Frühstück -

MTK Bad Harzburg
1.Stamer Solia522000D-14MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Buchholz Pia440463D-14MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Buchholz Tanja440462D35-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Bruns Michaela1601951D35-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Stamer Esther503361D35-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Döllgast Nina7110393D-EliteMTK Bad HarzburgGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
7.Bruns Rieke920715D-EliteMTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Buchholz Tom440464H-14MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Bruns Matti1150701H-14MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Buchholz Sven440461H35-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Stamer Joachim724120H35-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Kwiatkowski André690096H45-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Bruns Henning611024H45-MTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
14.Hofmeister Christoph997890H-EliteMTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.Hofmeister Patrick990066H-EliteMTK Bad HarzburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

MTV Seesen
1.Hennseler Meike2733D-14MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Buchberger Lina1050302D-14MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Friedrichs Birte981904D-18MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück X
4.Hennseler Martin2043616Direkt Lang-SchwerMTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
5.Hennseler Theo2430H-14MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
6.Wandelt Aaron2064477H-14MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
7.Hennseler Ole980606H-18MTV SeesenGermany Nur Samstag kein Frühstück -

MTV Soltau
1.Sobczak Antje540329D55-MTV SoltauGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
2.Sobczak Udo540329H55-MTV SoltauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Naturfreunde Wien
1.Deubel Dirk721024H35-Naturfreunde WienAustria keine Übernachtung kein Frühstück -

Oberodenthaler SC
1.Kempin Tatjana8733D-EliteOberodenthaler SCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Kempin Silvia219326Direkt Mittellang-LeichtOberodenthaler SCGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Neuhaus Holger336108H-EliteOberodenthaler SCGermany Nur Samstag Frühstück So -

OC München
1.Greiner Claudia2266D45-OC MünchenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Greiner Josephine997927D-EliteOC MünchenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Greiner Martin2260Direkt Lang-SchwerOC MünchenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
4.Yordanov Teodor1840330H-EliteOC MünchenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

OFV Ostercappeln
1.Kahmann Kerstin2034063D35-OFV OstercappelnGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

OK Leipzig
1.Birnstock Jan777333H-EliteOK LeipzigGermany Nur Samstag kein Frühstück -

OL Görlitz
1.Vogt Felicitas428643D-14OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Minner Ann-Sophie7180200D-14OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Minner Daniela428644D35-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Juras Kerstin7400D45-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Juras Sandra506062D-EliteOL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Borrmann Malte2033018H-14OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Vogt Moritz428658H-14OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Steudler Matthäus799172H-18OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Minner Silvio2033020H35-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Borrmann Sven428642H35-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Juras Harald2033019H45-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Steudler Jens300912H45-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Eppendorfer Jörg7651121H45-OL GörlitzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

OL Team Lippe
1.Caspari Emma1270904D-10OL Team LippeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Stölting Lea730105D-14OL Team LippeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Stölting Kira1569Direkt Kurz-LeichtOL Team LippeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Henneberg Jan Otto1572Direkt Kurz-LeichtOL Team LippeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Henneberg Sven1568Direkt Kurz-LeichtOL Team LippeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

OLF Mainz
1.Klar Laura423099D-14OLF MainzGermany Nur Samstag Frühstück So -
2.Schlei Julia410240D35-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Klar Anne-katrin650101D45-OLF MainzGermany Nur Samstag Frühstück So -
4.Schlee Valentina336079D55-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Bader Hilde1863D65-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Röhl Stefan206407H45-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Kleipa Torsten6409H45-OLF MainzGermany Nur Samstag Frühstück So -
8.Czioska Frank2008924H55-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Götte Heinrich6330H55-OLF MainzGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
10.Bader Achim7080646H65-OLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
11.Krassowizkij Rostislaw440445H-EliteOLF MainzGermany Nur Samstag kein Frühstück -
12.Sziladi Tamas1396175H-EliteOLF MainzGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

OLG Kakowa
1.Meier Thomas9671228H45-OLG KakowaSwitzerland keine Übernachtung kein Frühstück -

OLG Regensburg
1.Amann Leonie1251521D-14OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Fischer Laura1192000D-14OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Lehner Marei2034073D-18OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
4.Indola Linda2034080D-18OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
5.Grifoni Milena1412968D45-OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Fischer Stephanie364386D-EliteOLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
7.Casanova Riccardo1515000H-14OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Schwarck Philipp1111999H-18OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Spangenberg Tobias1700606H-18OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
10.Janischowsky Lukas550297H-18OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
11.Lehner Quirin2034072H-18OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
12.Schwarck Manfred1970408H35-OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Casanova Valerio828828H45-OLG RegensburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
14.Janischowsky Klemens999444H45-OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
15.Jarkov Viktor336083H65-OLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
16.Janischowsky Daniel9999922H-EliteOLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
17.Kolehmainen Valtteri952804H-EliteOLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
18.Laughlin Jordan1602618H-EliteOLG RegensburgGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
19.Janischowsky Fabian9922222H-EliteOLG RegensburgGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

OLG Siegerland
1.Grafe Saskia6400D-18OLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Herzfeld Hanna237659D-18OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
3.Herzfeld Viktoria300606D45-OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
4.Setzer-Britwum Ulrike2781D55-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Depta Monika888908D-EliteOLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
6.Fuchs Marie336116D-EliteOLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
7.Vieten Marvin2048519H-14OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Herzfeld Finn237660H-14OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
9.Schmidt Fabian1302882H-18OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
10.Fuchs Arne362964H-18OLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
11.Vieten Mathias434891H35-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Henrich-Franke Christian579579H35-OLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
13.Depta Peter501904H45-OLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
14.Moll Volker6399H45-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
15.Wanner Nikolaj222260H45-OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
16.Fuchs Wolfgang336088H45-OLG SiegerlandGermany Nur Samstag kein Frühstück -
17.Wolf Tobias1751H45-OLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
18.Käppele Henning501944H55-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
19.Menn Joachim2694H55-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
20.Nüs Peter2699H65-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
21.Gieseler Walter1190545H65-OLG SiegerlandGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
22.Späth Felix2032527H-EliteOLG SiegerlandGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

OLG Skandia
1.Jenni Jasmin2003113D-EliteOLG SkandiaSwitzerland Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Scheidegger Corinne2003461D-EliteOLG SkandiaSwitzerland Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
3.Lehmann Christine7000136Direkt Kurz-LeichtOLG SkandiaSwitzerland Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
4.Röthlisberger Thomas882111H-EliteOLG SkandiaSwitzerland Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
5.Röthlisberger Christof870606H-EliteOLG SkandiaSwitzerland Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

OL-Team Filder
1.Heim Peter652010H45-OL-Team FilderGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

OLV Potsdam
1.Kapischke Solveig7030303Direkt Lang-SchwerOLV PotsdamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Kapischke Andreas2045609Direkt Lang-SchwerOLV PotsdamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Kapischke Arne7003450H-14OLV PotsdamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Kapischke Henning7000085H-18OLV PotsdamGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

OLV Steinberg
1.Kosch Iris7141167D45-OLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Ni Erika410526D-EliteOLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Kosch Sabeth7130991D-EliteOLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
4.Stortz Lena211492D-EliteOLV SteinbergGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
5.Ni Anita2912Direkt Lang-SchwerOLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
6.Weingard Elvira410527Direkt Lang-SchwerOLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
7.Ni Vadim410554H45-OLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -
8.Scott Toby1207381H-EliteOLV SteinbergGermany Nur Samstag kein Frühstück -

OLV Uslar 1976 e.V.
1.Von Gaza Anke2043605D35-OLV Uslar 1976 e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Höfner Sylke410486D45-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Finke Heidrun570909D55-OLV Uslar 1976 e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
4.Drese Jessica415565D-EliteOLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Pabst Svenja900425D-EliteOLV Uslar 1976 e.V.Germany Freitag und Samstag kein Frühstück -
6.Drese Johanna211554Direkt Kurz-LeichtOLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Drese Evi9021970Direkt Kurz-LeichtOLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Von Gaza Robin300603Direkt Kurz-LeichtOLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Schlienener Arne980917Direkt Lang-SchwerOLV Uslar 1976 e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
10.Drese Felix434899H-18OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Nolte Martin1398532H45-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Finkenstädt Michael1401591H45-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Drese Werner611027H45-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück X
14.Höfner Bernd888917H55-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.Von Gaza Horst888910H55-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
16.Seefeld Karl-Heinz531606H55-OLV Uslar 1976 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
17.Dumnitz Bastian666288H-EliteOLV Uslar 1976 e.V.Germany Freitag und Samstag kein Frühstück -

OLV Weimar
1.Schubert Gisela1965D65-OLV WeimarGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Eulitz Ilse1969D65-OLV WeimarGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Orientare Klub Silva Campina
1.Tudorache Mihai7000005H35-Orientare Klub Silva CampinaRomania Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Dragan Eduard Constantin435439H35-Orientare Klub Silva CampinaRomania Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

OSC Kassel
1.Blaschke Anna2479D-14OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Schleinig Jasmin6427D-14OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Mühlstein Carla361285D-18OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
4.Mühlstein Paula980520D-18OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
5.Speh-Rothaug Petra361282D55-OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
6.Blumenstein Gabriele2379D55-OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Rothaug Sabine7003447D-EliteOSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
8.Haier Lina951024D-EliteOSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
9.Kögler Maxim2560H-10OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
10.Ziegenhorn Mark7478H-14OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Blaschke Nils6060H-14OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Kögler Cedric5636H-14OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
13.Blumenstein Helmut930211H55-OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
14.Blumenstein Hartwig2512H65-OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
15.Hausmann Hans2586H65-OSC KasselGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
16.Gertenbach Martin435440H65-OSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
17.Blumenstein Bojan7255068H-EliteOSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -
18.Steube Michael2558H-EliteOSC KasselGermany Nur Samstag kein Frühstück -

Osnabrücker TB
1.in der Stroht Reinhard6555H55-Osnabrücker TBGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Post SV Dresden
1.Sihver Wiebke236519D45-Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Nitsche Catrin1964316D45-Post SV DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
3.Kraemer Karin888903D45-Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
4.Lucke Helga1950112D55-Post SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Richter Myrea2041784D-ElitePost SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Lucke Moritz2029H-10Post SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Sihver Ragnar2163H-18Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
8.Müller Kurt2023915H-18Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
9.Lucke Jens1392627H35-Post SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Müller Matthias1270562H45-Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
11.Kraemer Werner2046H55-Post SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
12.Leibiger Jens591019H55-Post SV DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
13.Fuchs Dietmar2010H55-Post SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
14.Hörnig Sebastian2161H-ElitePost SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
15.Müller Philipp1240788H-ElitePost SV DresdenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
16.Richter Alexander2041771H-ElitePost SV DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Preetzer TSV
1.Stamer Annika887823D-10Preetzer TSVGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Stamer Konrad887834H-14Preetzer TSVGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
3.Stamer Christian887835H35-Preetzer TSVGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
4.Duits Wilhelm791983H-ElitePreetzer TSVGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

RSV Hannover
1.Mücke Ursula2625D55-RSV HannoverGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Görtelmeyer Thomas650704H45-RSV HannoverGermany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Mücke Gunter2695H55-RSV HannoverGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Jübermann Erhard886504H55-RSV HannoverGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
5.Newerla Alfred6020H55-RSV HannoverGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

SC Achmer
1.Korff Ulrike1981963D45-SC AchmerGermany Nur Samstag kein Frühstück -

SC Klecken
1.Dresel Barbara2812Direkt Mittellang-LeichtSC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Dresel Jonas888919H-18SC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Dresel Uwe1957506H55-SC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
4.Weckeck Lennart886515H-EliteSC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
5.Dresel Markus502914H-EliteSC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
6.Dresel Patrick406330H-EliteSC KleckenGermany Nur Samstag kein Frühstück -

SC Melle 03
1.Schulte Theresia2675D45-SC Melle 03Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Bode Veronika550614D55-SC Melle 03Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Schulte Stefan2690H55-SC Melle 03Germany keine Übernachtung kein Frühstück -

SC Volpriehausen
1.Blaschke Matthias1081166H45-SC VolpriehausenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Blaschke Michael1717H45-SC VolpriehausenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Ski Club Unna
1.Bohl Sabine1402005D65-Ski Club UnnaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Skiclub Bonn
1.Wittiber Arvid300604H-10Skiclub BonnGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Wittiber OleH-10Skiclub BonnGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Wittiber Finn1545H-14Skiclub BonnGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Wittiber RalfH45-Skiclub BonnGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Ski-Club Helsa e.V.
1.Kollenbach Louisa362976D-10Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Löser Inga435695D35-Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Hoffmann Caroline888875D35-Ski-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück X
4.Engel Uta2062490D45-Ski-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Dersch-Kollenbach Brigitte236036D45-Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
6.Wendt Helga601805D45-Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
7.Wendt Anna951130D-EliteSki-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
8.Krause Ramona303973Direkt Lang-SchwerSki-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Fehling Sylvia6080Direkt Mittellang-LeichtSki-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Holzhauer Hendrik 425467H-14Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
11.Holzhauer Niklas362979H-14Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
12.Kollenbach Valentin303974H-14Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
13.v. Uckro Fridolin428675H-14Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
14.Leimbach Oliver440476H-18Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
15.Kollenbach Leon1401072H-18Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
16.Löser Simon435696H-18Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
17.Gertenbach Martin1006005H35-Ski-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
18.Hadeler Joachim425468H35-Ski-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück X
19.Rode Gerrit7000024H35-Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag Frühstück So -
20.Kollenbach Peter6524H45-Ski-Club Helsa e.V.Germany Nur Samstag kein Frühstück -
21.Braun Wolfgang6539H65-Ski-Club Helsa e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -

Ski-Klub Duisburg
1.Herbrand Monika302957D55-Ski-Klub DuisburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Herbrand Jörg302956H65-Ski-Klub DuisburgGermany keine Übernachtung kein Frühstück X

SSV Langenhagen
1.Pieper Rainer1779H55-SSV LangenhagenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Niescken Karlheinz2732H65-SSV LangenhagenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Fessel Daniel2594H-EliteSSV LangenhagenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Reichert Manuel7003451H-EliteSSV LangenhagenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

SSV Planeta Radebeul
1.Kuleva Angelina8622642D55-SSV Planeta RadebeulGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
2.Wiedenfeld Ute1028620Direkt Kurz-LeichtSSV Planeta RadebeulGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Wiedenfeld Frank886501Direkt Mittellang-LeichtSSV Planeta RadebeulGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Hockeborn Max336106H-14SSV Planeta RadebeulGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
5.Zimmermann Gerd19611138H45-SSV Planeta RadebeulGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
6.Paschka Frank307016H55-SSV Planeta RadebeulGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Brandt Christoph501948H-EliteSSV Planeta RadebeulGermany Nur Samstag kein Frühstück -

SuS Vehrte
1.Kohlmeyer Carolin15072000D-14SuS VehrteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Kohlmeyer Juliane650710D45-SuS VehrteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Müssen IngridD55-SuS VehrteGermany Nur Samstag Frühstück So -
4.Kohlmeyer Frank6007H45-SuS VehrteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Müssen Johannes501226H55-SuS VehrteGermany Nur Samstag Frühstück So -
6.Kohlmeyer Niklas300740H-EliteSuS VehrteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

SV Bad Dueben
1.Conrad Anne500432D35-SV Bad DuebenGermany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Bäßler Steffen6371H35-SV Bad DuebenGermany Nur Samstag kein Frühstück -

SV Eintracht Neuenkirchen
1.Dirkes Franz-Josef500250H55-SV Eintracht NeuenkirchenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Dirkes Steffen7498H-EliteSV Eintracht NeuenkirchenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

SV Handwerk Erfurt
1.Bischoff Hannes5158H-18SV Handwerk ErfurtGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
2.Leese Daniel5604H-18SV Handwerk ErfurtGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
3.Licht Jonas1199756H-18SV Handwerk ErfurtGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
4.Nitsche Hans-Jürgen5161H55-SV Handwerk ErfurtGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

SV IHW Alex 78 Berlin
1.Zschäckel Daniela9005172D35-SV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Fillinger Helmut6104D65-SV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Wollmerstädt Irina2033015D-EliteSV IHW Alex 78 BerlinGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
4.Zschäckel Robin973101H-18SV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Röhner Uwe1402008H35-SV IHW Alex 78 BerlinGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
6.Zschäckel Raik886511H45-SV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Fillinger Rosemarie5118H65-SV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Jandrig Matthias503353H-EliteSV IHW Alex 78 BerlinGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

SV Lengefeld
1.Neumann Johanna7777077D-10SV LengefeldGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Neumann Lena7122003D-14SV LengefeldGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Fritzsche Jimmy2020979H-10SV LengefeldGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Neumann Rasmus7707777H-10SV LengefeldGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Bräuer Dennis9150799H-18SV LengefeldGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

SV Mietraching
1.Hartmann Dirk2045577H45-SV MietrachingGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

SV Robotron Dresden
1.Höck Kilian2041759H-14SV Robotron DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Kielb Karol211993H-14SV Robotron DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Pompe Marek2187H-14SV Robotron DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Gawlitza Franz1401077H-18SV Robotron DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Böhmer Arne2196H-18SV Robotron DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Hinkel Georg1392639H-EliteSV Robotron DresdenGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

SV Schmalkalden 04
1.Rahtmann Constanze1201261D45-SV Schmalkalden 04Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Rathmann Resi7003107D-EliteSV Schmalkalden 04Germany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Rathmann Jens5251H45-SV Schmalkalden 04Germany Nur Samstag kein Frühstück -

SV TU Ilmenau
1.Tröße Renate1954025D55-SV TU IlmenauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Trösse Christiane810504D-EliteSV TU IlmenauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Tröße Lutz1500707H55-SV TU IlmenauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Tröße Thomas5184H-EliteSV TU IlmenauGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

SV Vorwärts Leipzig
1.Stöcker Evelyn211494Direkt Mittellang-LeichtSV Vorwärts LeipzigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Stöcker Karsten2322H45-SV Vorwärts LeipzigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

SV Wannweil
1.Nill Sandra410596D-18SV WannweilGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Rendich Helen7110196D-18SV WannweilGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
3.Schach Jakob770003H-EliteSV WannweilGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

Tampereen Pyrinto
1.Kerkola Jarkko410404H35-Tampereen PyrintoFinland keine Übernachtung kein Frühstück -

TG 1860 Münden
1.Spangenberg Ann-Charlotte990723D-18TG 1860 MündenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Ulbrich Fabian879798H-18TG 1860 MündenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

TGM Budenheim
1.Harston Simon7500123H35-TGM BudenheimGermany Nur Samstag kein Frühstück -

TGV Horn
1.Hartmann Meike1402009D35-TGV HornGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Krassowizkaya Galina440488D55-TGV HornGermany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Drexhage Kian2765H-14TGV HornGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Schwarz Martin410550H35-TGV HornGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
5.Drexhage Andreas650930H45-TGV HornGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Horn Gerhard9200007H65-TGV HornGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Hartmann Steffen811902H-EliteTGV HornGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

TK Hannover
1.Gohde Günter7003457H65-TK HannoverGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

Treptower SV 1949 Berlin
1.Bleidorn Stefan410121H35-Treptower SV 1949 BerlinGermany Nur Samstag kein Frühstück -

TSC Eintracht Dortmund 48/95
1.Frohböse Lisa440475D-18TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Nur Samstag kein Frühstück -
2.Mock Kornelia2048505D55-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Rehorst Hildegard1924D55-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück X
4.Bürger Marc888916Direkt Lang-SchwerTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Nur Samstag kein Frühstück -
5.Boell Anna886506Direkt Mittellang-LeichtTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Greine Janine6140Direkt Mittellang-LeichtTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Hauptstock Oliver223688H35-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Reinitz Thomas1301788H45-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Bürger Uwe1401176H55-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Nur Samstag kein Frühstück -
10.Keddy Karl6500H65-TSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Boell Torben7000146H-EliteTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Glowka Niklas894818H-EliteTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany Nur Samstag kein Frühstück -
13.Glowka Arvid2048120H-EliteTSC Eintracht Dortmund 48/95Germany keine Übernachtung kein Frühstück -

TSG Bad König
1.Uster Tim2048515H-14TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Weis Dennis2048516H-14TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Blumhoff Birk2048514H-18TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Weis Fabian2048513H-18TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Guthier Cedric2048512H-18TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Uster Jonas501910H-18TSG Bad KönigGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

TSV Bayer 04 Leverkusen
1.Weber MarkusH35-TSV Bayer 04 LeverkusenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

TSV Fischerhude
1.Bergt Irmela2717D65-TSV FischerhudeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Bergt Albrecht59095Direkt Kurz-LeichtTSV FischerhudeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

TSV Malente
1.Leibrandt Claudia 1601950D55-TSV MalenteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Andersson Dirk671231H45-TSV MalenteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Seifert Oliver1965000H45-TSV MalenteGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

TSV Nusse
1.Blaschke Bärbel1070365D45-TSV NusseGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

TSV Stettfeld
1.König Katharina410545D-18TSV StettfeldGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Greiselis-Bailer Stefanie690407D45-TSV StettfeldGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
3.König Eva410575D55-TSV StettfeldGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

TSV Worpswede
1.Offenhäuser Theresa337605D-18TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Alt Thorge337608H-14TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
3.Büskens Leander337609H-14TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
4.Büskens Levin337606H-18TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
5.Sonneborn Max2048526H-18TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
6.Freudenfeld Christoph1201156H35-TSV WorpswedeGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

Turn-Club Hameln von 1880 e.V.
1.Bräunig Nina2048503D-10Turn-Club Hameln von 1880 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Bräunig Sonja434623D35-Turn-Club Hameln von 1880 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Bürgel Björn2048502H-10Turn-Club Hameln von 1880 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Bräunig Florian434621H-14Turn-Club Hameln von 1880 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Bräunig Jonas345090H-18Turn-Club Hameln von 1880 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -

Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.
1.Kästner Anne347872D-10Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Dautermann Lynn347875D-10Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Kästner Lisa7030525D-14Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Saam Lena2041764D-14Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Van Bentum Judith336130D-14Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Kästner Anja7003449D35-Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Doellgast Ulrike2048137D45-Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Van Bentum Klaus336129H-10Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
9.Reinert Ben347874H-10Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Kwiet Yotimo7030125H-14Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Giemsa Daniel1250197H-18Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
12.Britz Jacob7000179H-18Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Dohrmann Lukas1130397H-18Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
14.Dohrmann Frank7470H45-Turnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.Döllgast Moritz1180295H-EliteTurnvereinigung Oberbexbach 1894 e.V.Germany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

TUS Karlsruhe-Rüppurr
1.Tevini Janne2530H-10TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Nur Samstag Frühstück So -
2.Döhler Erik1310398H-18TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Nur Samstag Frühstück So -
3.Dunay Torsten6165H45-TUS Karlsruhe-RüppurrGermany Nur Samstag Frühstück So -

TuS Lübbecke
1.Tosch Elena553482D-14TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Fantini Kaatje553484D-14TuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
3.Kolbe Kirsten4813D45-TuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
4.Pikutzki Mika7458H-10TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Möllenhoff Jan500437H-10TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Tosch Dorian999113H-14TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Kolbe Colin361300H-18TuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
8.Kleine Till500935H-18TuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
9.Tosch Elmar553486H45-TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
10.Prunsche Klaus884820H55-TuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Hagedorn Dean236099H-EliteTuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
12.Prunsche Christoph884821H-EliteTuS LübbeckeGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Duesmann Christian895143H-EliteTuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -
14.Penning Alvar500932H-EliteTuS LübbeckeGermany Nur Samstag kein Frühstück -

TV 1898 Alsbach e.V.
1.Kärger Luise6566D35-TV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Horst Brit1444009D-EliteTV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Prolingheuer Markus720626H35-TV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Bleitgen Sebastian888905H35-TV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Horst Ingo501939H35-TV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Thierolf Michael7000108H45-TV 1898 Alsbach e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -

TV Coburg-Neuses
1.Reuß Zoe1989830D-18TV Coburg-NeusesGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Neidiger-Pohl Ulrike302930D45-TV Coburg-NeusesGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Schwarzkopf Irma300964D55-TV Coburg-NeusesGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Weid Angelika2041748D65-TV Coburg-NeusesGermany keine Übernachtung kein Frühstück X
5.Vetter Sebastian7070797H-18TV Coburg-NeusesGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
6.Scheler Thomas1210963H45-TV Coburg-NeusesGermany Nur Samstag kein Frühstück -
7.Pohl Wolfram950726H-EliteTV Coburg-NeusesGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -

TV Diedenbergen 1886 e.V.
1.Müller Gisela2063366D55-TV Diedenbergen 1886 e.V.Germany keine Übernachtung kein Frühstück -

TV Dudenhofen
1.Deubel Jörgen7008000H-14TV DudenhofenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -

TV Eitelborn
1.Vilz Celine563373D-18TV EitelbornGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
2.Vilz Leonie563372D-18TV EitelbornGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -

TV Jahn Wolfsburg
1.Michel Birgit6384D65-TV Jahn WolfsburgGermany Nur Freitag kein Frühstück -
2.Dybowski Moritz2062481H-14TV Jahn WolfsburgGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -

USG Chemnitz
1.Zelenin Jekaterina1399070D35-USG ChemnitzGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
2.Fritzsche Martina6317D55-USG ChemnitzGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
3.Zelenin Andrej1399080H45-USG ChemnitzGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -

USV Jena
1.Winkler Leonore1398596D-18USV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
2.Zentgraf Anke1658D45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Lösch Ute1398590D45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Gorecki Jana1605D45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Lösch Susen500293D-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
6.Hofmeister Marie500299D-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
7.Pasda Paul1398597H-18USV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
8.Slodowski Veit7000129H-18USV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
9.Hochstetter Joris1398598H-18USV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
10.Jäger Hannes236482H-18USV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
11.Gorecki Mario1620H45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Pasda Clemens1398583H45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
13.Rüster Thomas1641H45-USV JenaGermany Freitag und Samstag Frühstück Sa + So -
14.Lösch Steffen1398500H45-USV JenaGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
15.Pasda Florian1398595H-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
16.Lösch Sören500300H-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
17.Zentgraf Georg503351H-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
18.Gorecki Johannes300983H-EliteUSV JenaGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -

USV TU Dresden
1.Siegert Patricia2008966D-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
2.Starke Paula9999999D-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
3.Von Jagow Leonie2004396D-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
4.Schoffer Pia2005297D-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
5.Löhning Susanne781104D35-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Eckardt Cornelia690719D35-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Juckelandt Sabine1310763D45-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
8.Leideck Heike620713D45-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
9.Hellmann Kerstin1091963D45-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
10.Buhler Birgit611123D45-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
11.Möser Ingrid1113055D55-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
12.Flechsig Theresa1994620D-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
13.Sembdner Fanny1030785D-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
14.Stankova Veronika504644D-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
15.Reinhardt Anna2015256D-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
16.Löhning Jakob2037295H-10USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
17.Klein Cedrik2037294H-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
18.Klüser Roland2004400H-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
19.Perrin Mathieu9030898H-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
20.Salzmann Heinrich2036285H-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
21.Sasse Emil2004394H-18USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
22.Kaufmann Torsten941971H35-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
23.Löhning Michael733003H35-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
24.Buhler Gerhard-Michael620617H45-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
25.Cerbe Burkhard660428H45-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
26.Hellmann Rene2000173H45-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
27.Zenker Norbert582249H55-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
28.Gerhardt Joachim2249H55-USV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
29.Möser Michael1955219H55-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
30.Conrad Helmut7501901H65-USV TU DresdenGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
31.Hellmann Vincent2292H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
32.Buhler Stefan771991H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
33.Kjäll Jonas7003440H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
34.Flechsig Florian1972767H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
35.Rewig Thomas1301785H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
36.Leideck Karsten1986035H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -
37.Olunczek Andrej1984051H-EliteUSV TU DresdenGermany Freitag und Samstag kein Frühstück -

WOLF Haltern
1.Gierlach Maria339019Direkt Kurz-LeichtWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
2.Kassner Sabine611646Direkt Lang-SchwerWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
3.Reckwitz Markus733203Direkt Lang-SchwerWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
4.Gierlach Peter1790Direkt Lang-SchwerWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
5.Berse Matthias235688Direkt Lang-SchwerWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
6.Gierlach Julia222662Direkt Mittellang-LeichtWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -
7.Gierlach Anna236355Direkt Mittellang-LeichtWOLF HalternGermany keine Übernachtung kein Frühstück -