v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
FEDOCV-1º LPVC Lliria->Entries by clubs  (number of entries: 119)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid SELECCIONE OPCIÓN ALQUILA TARJETA ELECTRONICA

Individuals/No club
1.De Julián Pérez GregorioCategoría A Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
2.Polo Badia PedroCategoría A Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
3.Martínez Balaguer DavidCategoría A Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
4.Rivera De Blas IsraelCategoría A Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
5.Torres Gómez SergioCategoría A Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
6.Freire Martínez EnriqueCategoría A Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
7.Ferrer Guillen BlancaCategoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
8.Collado Boira BegoñaCategoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
9.Pedrola BlancaCategoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
10.Selfa EnriqueCategoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
11.Ferrer Guillén SoniaCategoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
12.Pozo Fernandez Vicente JavierCategoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años NO
13.Medina Martínez CristinaCategoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
14.Navarro Aranda AntonioCategoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
15.Garcia Escudero Jose Joaquin424898Categoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años NO
16.Torres Gómez LorenaCategoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
17.Sarrion Puche TeresaCategoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años NO
18.Verduras Ortiz BeatrizCategoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años NO
19.Mari Roca Jose D.Categoría B Individuals/No club NO Federado > 17 años NO
20.Pozo Sanz AntonioCategoría CIndividuals/No club NO Federado 0-16 años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
21.Torrenti Esteve AnaD-InfantilIndividuals/No club Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)

ADCON
1.Gil Valles Ana MariaCategoría A ADCONSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
2.Ruiz Rubio Elena409066Categoría A ADCONSpain NO Federado > 17 años NO

CCValencia
1.Hernandez Palao Jose Luis439206Categoría A CCValenciaSpain Federado > 21 NO
2.Barbera Verdugo Jose1398548Categoría B CCValenciaSpain Federado > 21 NO
3.Montoro Alcalde Francisco Javier2060055Categoría B CCValenciaSpain Federado > 21 NO
4.Albors Chisvert Javier9200260Categoría B CCValenciaSpain Federado > 21 NO
5.Tamarit José A7201325Categoría B CCValenciaSpain Federado > 21 NO
6.Albors García Andrea7200868Categoría CCCValenciaSpain NO Federado 0-16 años NO
7.Tamarit Calvo Carlos9200277Categoría CCCValenciaSpain Federado 0-16años NO
8.Albors García Guillermo1397028H-AlevinCCValenciaSpain Federado 0-16años NO

Colegio Santa Ana Utiel
1.Jiménez Olivares Miguel ÁngelCategoría B Colegio Santa Ana UtielSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
2.Verduras Bolinches IkerH-AlevinColegio Santa Ana UtielSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
3.Synytskyy AdrianH-AlevinColegio Santa Ana UtielSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
4.Verduras Bolinches HugoH-AlevinColegio Santa Ana UtielSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)

Elección de Ruta
1.Prieto López David340761Categoría A Elección de RutaSpain Federado > 21 NO
2.Ferri Ribera Mara429515Categoría CElección de RutaSpain NO Federado 0-16 años NO
3.Ruiz García Milagros7201311Categoría CElección de RutaSpain Federado > 21 NO
4.Ribera Juan María José429609Categoría CElección de RutaSpain NO Federado > 17 años NO

Escolar IES Salvador Gadea
1.Sanchez Lazaro Juan FranciscoH-CadeteEscolar IES Salvador Gadea Spain Federado 0-16años NO

FSK
1.Aguilar Maria AngelesCategoría A FSKSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
2.Sanchis PabloCategoría A FSKSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
3.Sanchis EstebanCategoría A FSKSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
4.Sanchis LauraD-InfantilFSKSpain NO Federado 0-16 años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
5.Sanchis RaulH-AlevinFSKSpain NO Federado 0-16 años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)

GeocachOrientación
1.Gimeno Ferrer Bruno2069910Categoría A GeocachOrientaciónSpain NO Federado > 17 años NO
2.Albert Soria RobertoCategoría B GeocachOrientaciónSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
3.Perez Vaya Jorge1410967Categoría B GeocachOrientaciónSpain NO Federado > 17 años NO
4.Martinez Albalat Salvador1403107Categoría B GeocachOrientaciónSpain NO Federado > 17 años NO
5.Cervera Gabaldon Carlos1402894Categoría B GeocachOrientaciónSpain NO Federado > 17 años NO
6.Marí Parra José Emilio1410968Categoría B GeocachOrientaciónSpain NO Federado > 17 años NO
7.Aguilera Cerrillo Ruth1402897Categoría B GeocachOrientaciónSpain NO Federado > 17 años NO
8.García Patón Jesús1403110Categoría B GeocachOrientaciónSpain NO Federado > 17 años NO
9.Cerveró MarcelCategoría B GeocachOrientaciónSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
10.Mari Martin DanielCategoría CGeocachOrientaciónSpain NO Federado 0-16 años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
11.Cerveró Pérez MartaCategoría CGeocachOrientaciónSpain NO Federado 0-16 años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
12.Moreno Valls DarioCategoría CGeocachOrientaciónSpain NO Federado 0-16 años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
13.Gimeno Medina MarcCategoría CGeocachOrientaciónSpain NO Federado 0-16 años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)

S.D. Correcaminos
1.García Calado Alberto José2010894Categoría A S.D. CorrecaminosSpain Federado 0-16años NO
2.Arnau Morell Alberto225575Categoría A S.D. CorrecaminosSpain Federado > 21 NO
3.Moraga Ana2041296Categoría A S.D. CorrecaminosSpain Federado > 21 NO
4.Palacio González Alejandro887333Categoría A S.D. CorrecaminosSpain Federado > 21 NO
5.Casado Tarin Rosa348164Categoría A S.D. CorrecaminosSpain Federado > 21 NO
6.Pamblanco Feliu Débora244550Categoría B S.D. CorrecaminosSpain NO Federado > 17 años NO
7.Gil Aguilar Yeray7200312Categoría CS.D. CorrecaminosSpain Federado 0-16años NO
8.Zaragoza Pepiol Laia239150Categoría CS.D. CorrecaminosSpain Seleccione rango de edad NO
9.Vendrell Cristina2010357Categoría CS.D. CorrecaminosSpain Federado > 21 NO
10.Llorens Pamblanco Maria2082624D-AlevinS.D. CorrecaminosSpain Federado 0-16años NO
11.Garcia Vendrell Sheila1403106D-CadeteS.D. CorrecaminosSpain Federado 0-16años NO
12.Claramunt Moraga Alicia2043501D-CadeteS.D. CorrecaminosSpain Federado 0-16años NO
13.Arnau Ochando Sara1407447D-CadeteS.D. CorrecaminosSpain Federado 0-16años NO
14.Garcia Vendrell Ainoha1403114D-InfantilS.D. CorrecaminosSpain Federado 0-16años NO
15.Valenciano Casinos ÁlvaroH-AlevinS.D. CorrecaminosSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
16.Gil Aguilar Niklas501873H-AlevinS.D. CorrecaminosSpain Federado 0-16años NO
17.Pérez García AdriánH-AlevinS.D. CorrecaminosSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
18.Martínez Fortea IgnacioH-AlevinS.D. CorrecaminosSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)

SiMePierdo
1.Recio Cárdaba Rubén7201511Categoría A SiMePierdoSpain Federado > 21 NO
2.Alpuente Rodrigo Santiago7200869Categoría A SiMePierdoSpain Federado > 21 NO
3.Mora Andreu Laura7200571Categoría A SiMePierdoSpain Federado > 21 NO
4.Fossez Claude9200269Categoría A SiMePierdoSpain Federado > 21 NO
5.Pernia Caballero Vicente7204541Categoría A SiMePierdoSpain Federado > 21 NO
6.Simon Ildikó 301358Categoría A SiMePierdoSpain Federado > 21 NO
7.Ligorio Benaches Daniel7202308Categoría A SiMePierdoSpain Federado > 21 NO
8.Bourbousson ClaudeCategoría B SiMePierdoSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
9.Viñuelas Huerta Jesús1470611Categoría B SiMePierdoSpain Federado > 21 NO
10.Serra Bartual Eduardo2053950Categoría B SiMePierdoSpain Federado > 21 NO
11.Galdón Delgado Amalia9200262Categoría B SiMePierdoSpain Federado > 21 NO
12.Siurana Aznar RamonCategoría B SiMePierdoSpain Federado > 21 SI (Categoría A, B o C)
13.Arevalo Civicos AlejandroCategoría CSiMePierdoSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
14.Serra Bartual PaquiCategoría CSiMePierdoSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
15.Poret CamilleCategoría CSiMePierdoSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
16.Gonzalez Gomez SergioCategoría CSiMePierdoSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
17.Serra Reyes Eduard2010920Categoría CSiMePierdoSpain Federado 0-16años NO
18.Grivot Puchades Martin ClémentCategoría CSiMePierdoSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
19.Ortega Gomiz MarioCategoría CSiMePierdoSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
20.Siurana Fernandez ItziarCategoría CSiMePierdoSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
21.Andrés Serra AlbertoCategoría CSiMePierdoSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
22.Vidal Sentandreu CarmenCategoría CSiMePierdoSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
23.Serra Reyes Alba7201327D-CadeteSiMePierdoSpain Federado 0-16años NO
24.Lloris Laporta VanesaD-InfantilSiMePierdoSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)
25.Lloris Laporta VictorH-CadeteSiMePierdoSpain Federado 0-16años SI (H/D Alevin, Infantil, Cadete)

UPV-O
1.Calvo Ruiz Ana Belen403702Categoría A UPV-OSpain Federado > 21 NO

Valencia Orientación
1.Tamarit Royo Adrián2045049Categoría A Valencia OrientaciónSpain Federado 0-16años NO
2.Torres Segarra Jose Ramon1470645Categoría B Valencia OrientaciónSpain NO Federado > 17 años NO
3.Cabanillas Ballester Juan CarlosCategoría CValencia OrientaciónSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
4.Navarro Cardona DavidCategoría CValencia OrientaciónSpain Federado 0-16años SI (Categoría A, B o C)
5.Tamarit Rebolloso RubenCategoría CValencia OrientaciónSpain Federado 0-16años SI (Categoría A, B o C)
6.Navarro Cardona GemmaCategoría CValencia OrientaciónSpain Federado 0-16años SI (Categoría A, B o C)
7.García Laguna Mª PilarCategoría CValencia OrientaciónSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
8.Gomez Tamarit Malena249190Categoría CValencia OrientaciónSpain Federado 0-16años NO
9.Tamarit Mera PabloCategoría CValencia OrientaciónSpain Federado 0-16años SI (Categoría A, B o C)
10.Lagares Morillo LuisaCategoría CValencia OrientaciónSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
11.Serra Caballero Patricia Categoría CValencia OrientaciónSpain NO Federado > 17 años SI (Categoría A, B o C)
12.Tamarit Royo Óscar2021460H-AlevinValencia OrientaciónSpain Federado 0-16años NO

Verd3
1.Alfaro García Dori2041290Categoría A Verd3Spain Federado > 21 NO
2.Monfort Peris Águeda2057790Categoría A Verd3Spain Federado > 21 NO
3.Arraiz Garcia Noel2057750Categoría A Verd3Spain Federado > 21 NO
4.Sanchez Amor Carlos7000478Categoría A Verd3Spain Federado > 21 NO
5.Burguera Inmaculada409100Categoría B Verd3Spain Federado > 21 NO