3ª CARRERA LIGA CAM SPRINT - PARQUE LAS PRESILLAS->Entries by clubs (number of entries: 145)
Individuals/No club |
1. | Miranda Estebanez Jorge | | INICIACIÓN - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
ALQUILA |
2. | ABELLA CELA DANIEL | | OPEN CORTO - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
ALQUILA |
3. | LÓPEZ JUÁREZ ALEJANDRA | 555555 | OPEN CORTO - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
|
4. | MARLASCA MORENO MARÍA DEL CARMEN | | OPEN CORTO - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
ALQUILA |
5. | GUIJARRO MACARRÓN DIEGO | | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
ALQUILA |
6. | HARKENTHALL ALEXANDER | 2082729 | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
|
7. | PTASSEK TILL | 2082684 | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
|
8. | PTASSEK MATEA | 2016882 | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
|
9. | MERINO FERNÁNDEZ YESICA | 2082767 | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
|
10. | FRAGUEIRO MORENO ROBERTO | 2082606 | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
|
11. | Estebanez Rogero Raquel | 2057696 | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
|
12. | Rodriguez Alberto | | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
ALQUILA |
Alabarda-O |
1. | Toledo Navarro Ana Isabel | 7201354 | D-16 | Alabarda-O | Spain | |
|
2. | Toledo Navarro Patricia | 1403169 | D-16 | Alabarda-O | Spain | |
|
3. | Garrido Contreras Ariadna | 2082610 | D-16 | Alabarda-O | Spain | |
|
4. | Jimenez Baena Mercedes | 2014906 | D-35 | Alabarda-O | Spain | |
|
5. | Contreras Garcia Laura | 2542560 | D-35 | Alabarda-O | Spain | |
|
6. | Garcia Perez MAR | 9200108 | D-50 | Alabarda-O | Spain | |
|
7. | Rojas Jimenez Elena | 2542590 | D-ÉLITE | Alabarda-O | Spain | |
|
8. | Rojas Jimenez David | 2024321 | H-20 | Alabarda-O | Spain | |
Menor de 16 años: Cuota de inscripción 2 € |
9. | Cobas José Luis | 1399929 | H-50 | Alabarda-O | Spain | |
|
10. | Rojas Aviles Angel | 1399007 | H-ÉLITE | Alabarda-O | Spain | |
|
11. | Garrido De La Torre Israel | 1407463 | H-ÉLITE | Alabarda-O | Spain | |
|
BOADILLAVENTURA |
1. | Rodríguez Gil Carlos Bernardo | 2057737 | H-35 | BOADILLAVENTURA | Spain | |
|
2. | Gómez Gómez Jesús | 2010318 | H-50 | BOADILLAVENTURA | Spain | |
|
C.D.C.E.B.E. |
1. | Garcia Madrid Ángeles | 224992 | D-50 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
|
2. | García Ruiz Ana Isabel | 2053921 | D-50 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
|
3. | Perez Castellano Juan | 2053936 | H-50 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
|
4. | Perez Jaramillo David | 2024338 | H-ÉLITE | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
|
C.D.E Rumbo Madrid Sanse |
1. | Fernández Galdo Dolores | 2054705 | D-ÉLITE | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
2. | Gómez Soria Alberto | 2010625 | H-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
3. | Garcia Pajuelo Jesus | 409111 | H-50 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
4. | Arranz Muñoz Rafael | 2010732 | H-ÉLITE | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
5. | Gil Rodriguez Carlos | 2024309 | H-ÉLITE | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
Club de Orientación Valladolid |
1. | Pons Pérez Amanda | 2021433 | D-ÉLITE | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
|
CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN |
1. | París Fernando | 225501 | H-50 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
|
Club Monte El Pardo |
1. | Asanza Izquierdo Sonia | 2057766 | D-35 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
2. | Canovas Andreo Lucia | 241134 | D-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
3. | Nuñez Canovas Joana | 997942 | D-ÉLITE | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
4. | Alba Isasi María Teresa | 409181 | D-ÉLITE | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
5. | Fernández Leñador Cristina | 206015 | D-ÉLITE | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
6. | Alba Isasi Carlos | 2045008 | H-16 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
7. | Alba Isasi Pablo | 2016896 | H-16 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
8. | Ortega De La Rosa Javier | 2057642 | H-35 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
9. | Lastra Martínez Felipe | 7204838 | H-35 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
10. | Ortega De La Rosa Jesús | 2057862 | H-35 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
11. | Nuñez Martin Juan Manuel | 249712 | H-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
12. | Fernandez Moruno Luis | 1407492 | H-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
13. | Alba Paredes José Vicente | 409205 | H-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
14. | Carretero González David | 1500338 | H-ÉLITE | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
15. | Lastra Asanza Inés | 2082630 | INICIACIÓN - FEDERADOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN |
1. | GUERRA RODRÍGUEZ MARIO | 4612293 | INICIACIÓN - NO FEDERADOS | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
2. | GUERRA RODRÍGUEZ DAVID | 4612292 | INICIACIÓN - NO FEDERADOS | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
3. | GUERRA LÓPEZ JAVIER | 4612291 | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN |
1. | Gracia Lazaro Ana | 2024219 | OPEN CORTO - FEDERADOS | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
|
CLUB NORDESTE ORIENTACION |
1. | Blanco Gonzalo Ramón | 2024210 | H-ÉLITE | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
|
Club O-Charlies Orienta-T |
1. | Zorrilla Olías Gonzalo | 2054692 | H-16 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
2. | Rodriguez Cuesta Victor | | H-16 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
si |
3. | Fernandez Arellano Jose Carlos | 2010866 | H-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
4. | Prieto Jimenez Adrian | 1407500 | H-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
5. | Elez Fernandez Carlos | 2054685 | H-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
6. | Zorrilla Manzano Luis Antonio | 2045021 | H-50 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
7. | Martínez Porteros Francisco | 2050354 | H-50 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
8. | Bermejo Chamorro Ivan | 2057857 | H-ÉLITE | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
9. | Alcaide Fernández Agustin | 1404316 | H-ÉLITE | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
10. | Rodriguez Cuesta Daniel | 2082759 | INICIACIÓN - FEDERADOS | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
11. | Zorrilla Olías Rodrigo | 2067601 | INICIACIÓN - FEDERADOS | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
12. | Gonzalez Galán Daniel | | INICIACIÓN - NO FEDERADOS | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
si |
13. | González Delgado Antonio | 2010759 | OPEN LARGO - FEDERADOS | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
14. | Rodriguez Barrios Antonio | 1410445 | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
15. | Prieto Jimenez Antonio | 2044343 | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
|
COLMENAR |
1. | Maácz Fruzsina | 7880414 | D-20 | COLMENAR | Spain | |
|
2. | Martin Quesada Maria | 2016873 | D-35 | COLMENAR | Spain | |
|
3. | Berrocal Pariente Alicia | 2013908 | D-50 | COLMENAR | Spain | |
|
4. | Serrano Alcol Nieves | 2016874 | D-50 | COLMENAR | Spain | |
|
5. | Oliver Sáez Jesus | 2024285 | H-35 | COLMENAR | Spain | |
|
6. | Garcia-argudo Candelas Fernando | 249157 | H-35 | COLMENAR | Spain | |
|
7. | Amorós Hoyos Roberto | 2013913 | H-35 | COLMENAR | Spain | |
|
8. | Rodriguez Gallego Carlos | 209790 | H-35 | COLMENAR | Spain | |
|
9. | Maácz Miklós | 448969 | H-35 | COLMENAR | Spain | |
|
10. | Gutiérrez Justo José Eugenio | 2016868 | H-50 | COLMENAR | Spain | |
|
11. | Rivera Rivero Pablo | 209766 | H-ÉLITE | COLMENAR | Spain | |
|
12. | Perez Miranda Alberto | 2016916 | H-ÉLITE | COLMENAR | Spain | |
|
13. | Fernandez Casas David | 9101656 | H-ÉLITE | COLMENAR | Spain | |
|
14. | Martín-rubio Zamorano María Natalia | 2057863 | OPEN CORTO - FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
15. | Garcia-argudo Montero Diego | 209919 | OPEN CORTO - FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
16. | Martin Quesada Gema | 2057625 | OPEN CORTO - FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
17. | Alvarez Gonzalez Alejandro | 2057798 | OPEN LARGO - FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
18. | Marchena Ocaña Marta | 209906 | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
19. | Rodriguez Gallego Roberto | 209767 | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
EntreBalizas |
1. | García Robles José | 2048537 | H-50 | EntreBalizas | Spain | |
|
2. | García Bautista Lucía | 2063991 | INICIACIÓN - FEDERADOS | EntreBalizas | Spain | |
|
ESCONDITE NATURE SPORT MADRID |
1. | Diaz Esteban Maria Pilar | 2057848 | D-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
2. | Jacob Gómez Maria Del Mar | 2043595 | D-50 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
3. | Romón Jacob Isabel | | D-ÉLITE | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
si |
4. | Manzano Mohedano Maria | 7003161 | D-ÉLITE | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
5. | Pérez Sánchez Sara | 1403316 | D-ÉLITE | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
6. | Raimundo Valdecantos Javier | 2057713 | H-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
7. | Gonzalez Sanchez Pedro | 2010875 | H-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
8. | Trias Martinez Juan | 7003162 | H-ÉLITE | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
9. | Romón Jacob Alvaro | 2082790 | OPEN CORTO - FEDERADOS | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
|
G.O.C.A.N. |
1. | Gonzalez Diaz Laura | 2023676 | D-16 | G.O.C.A.N. | Spain | |
|
2. | Coloma Peñate María | 409087 | D-ÉLITE | G.O.C.A.N. | Spain | |
|
3. | Prado Da Cruz Carlos Manuel | 9990095 | H-35 | G.O.C.A.N. | Spain | |
|
4. | Coloma Contreras Adolfo | 2057849 | H-50 | G.O.C.A.N. | Spain | |
|
5. | Jiménez Molina Santiago | 1301713 | H-ÉLITE | G.O.C.A.N. | Spain | |
|
IBERIA |
1. | Ruiz Fernández Eduardo | 1302778 | H-ÉLITE | IBERIA | Spain | |
|
Imperdible |
1. | Azqueta Quemada Aize | 429571 | D-35 | Imperdible | Spain | |
|
2. | Cabeza Garcia Miguel | 2024263 | H-35 | Imperdible | Spain | |
|
3. | García-catalán Simón Ramón | 9603360 | H-ÉLITE | Imperdible | Spain | |
|
4. | García Bermejo Alicia | 1410450 | OPEN CORTO - NO FEDERADOS | Imperdible | Spain | |
|
5. | Rodríguez Azqueta Teresa | 2057632 | OPEN CORTO - NO FEDERADOS | Imperdible | Spain | |
|
Lorca-o |
1. | Gonzalez Talavero Ramiro | 7204533 | H-35 | Lorca-o | Spain | |
|
Madrid K-Wen Orientacion |
1. | Lopez Lazaro Santiago | 2024370 | H-20 | Madrid K-Wen Orientacion | Spain | |
|
2. | Lopez Lara Antonio | 7120755 | H-50 | Madrid K-Wen Orientacion | Spain | |
|
Malarruta |
1. | Albaladejo Rios Maria | 2013907 | D-35 | Malarruta | Spain | |
|
2. | Garcia Garcia Mercedes | 2016906 | D-35 | Malarruta | Spain | |
|
3. | Seward Kay | 2057672 | D-50 | Malarruta | Spain | |
|
4. | DÍAZ FERNÁNDEZ SAMUEL | 2024243 | H-16 | Malarruta | Spain | |
|
5. | Duran Garcia Miguel Angel | 2016922 | H-35 | Malarruta | Spain | |
|
6. | Amaya Garcia Xavier | 1399997 | H-35 | Malarruta | Spain | |
|
7. | Manzano Vázquez Mario | 2013911 | H-35 | Malarruta | Spain | |
|
8. | Seward David | 37992 | H-35 | Malarruta | Spain | |
|
9. | DÍAZ FERNÁNDEZ DARÍO | 2020185 | OPEN CORTO - FEDERADOS | Malarruta | Spain | |
|
10. | De La Hoz Noriega Juan Manuel | | OPEN LARGO - NO FEDERADOS | Malarruta | Spain | |
ALQUILA |
Melilleros |
1. | Miranda Jorge | | H-ÉLITE | Melilleros | Spain | |
|
NAVALCÁN- O |
1. | Marquez Iniesta Alberto | 249769 | H-ÉLITE | NAVALCÁN- O | Spain | |
|
ORIENTA-GETAFE |
1. | ALMODÓVAR VIALAS SONIA | 2054693 | D-ÉLITE | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
2. | Barcia Belinchón Enrique | 2023631 | H-16 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
3. | Barcia Belinchón Jorge | 2010872 | H-16 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
4. | Pozo Prada Juan Manuel | 2023673 | H-16 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
5. | Pozo Ortiz Juan | 2024359 | H-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
6. | Barcia Hernández José Enrique | 2010722 | H-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
7. | Cogollos Fernández Jesús | 2057633 | H-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
8. | Belinchón Martínez Elisa | 2021459 | OPEN CORTO - FEDERADOS | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
ORIENTE |
1. | García Martín María | 2054713 | D-ÉLITE | ORIENTE | Spain | |
|
2. | Santamaria Miriam | 2057738 | D-ÉLITE | ORIENTE | Spain | |
|
3. | Carreras Zapata Manuel | 2054714 | H-ÉLITE | ORIENTE | Spain | |
|
4. | De La Herran Martin | 9150678 | H-ÉLITE | ORIENTE | Spain | |
|
ORIENTIJOTE |
1. | Navarro Ruiperez Carmen | 2057614 | D-50 | ORIENTIJOTE | Spain | |
|
2. | Toledo Navarro Miguel Ángel | 2010336 | H-35 | ORIENTIJOTE | Spain | |
|
S.A.D. Tierra Trágame |
1. | Perez Otero Alvaro | 2057803 | H-16 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
2. | Combarro Gallego Juan | 1405902 | H-35 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
3. | Pérez López Jaime | 1403329 | H-35 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
|
Yelmo Orientación |
1. | Rojo Perez Alvaro | | H-35 | Yelmo Orientación | Spain | |
|