v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
2ª Prueba Liga Provincial Valencia-Castellón (Nocturna)->Entries by clubs  (number of entries: 76)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Selecciona Opción ALQUILA Tarjeta electrónica

Individuals/No club
1.Freire Martínez Enrique2082762Categoria A (Dificultad media-alta)Individuals/No club NO Federado >17 años NO
2.Luna LuisCategoria A (Dificultad media-alta)Individuals/No club NO Federado >17 años SI (>16 años)
3.Polo Badia PedroCategoria A (Dificultad media-alta)Individuals/No club NO Federado >17 años SI (>16 años)
4.Manuel Ruiz Juan1407309Categoria B (Dificultad media-baja)Individuals/No club NO Federado >17 años NO
5.Mari Roca JoseCategoria B (Dificultad media-baja)Individuals/No club NO Federado >17 años NO
6.Falque Estevez Cristina2045068Categoria B (Dificultad media-baja)Individuals/No club NO Federado >17 años NO
7.Falque Estévez Susana2045066Categoria B (Dificultad media-baja)Individuals/No club NO Federado >17 años NO
8.Galisteo Fernandez CarlosCategoria B (Dificultad media-baja)Individuals/No club NO Federado <16 años NO
9.Ruiz Perez David1403318Categoria B (Dificultad media-baja)Individuals/No club NO Federado >17 años NO
10.Selfa EnriqueCategoria B (Dificultad media-baja)Individuals/No club NO Federado >17 años SI (>16 años)
11.Ortiz NicholasCategoria B (Dificultad media-baja)Individuals/No club NO Federado >17 años SI (>16 años)
12.Sarrion Puche TereCategoria B (Dificultad media-baja)Individuals/No club NO Federado >17 años NO
13.Tirado Perez CesarCatergoria C (Dificultad baja)Individuals/No club NO Federado <16 años SI (<16 años)
14.Barrachina Tirado Nicolas249002Catergoria C (Dificultad baja)Individuals/No club NO Federado <16 años NO

ADCON
1.Alvarez Larrea Idoia348153Categoria A (Dificultad media-alta)ADCONSpain Federado >21 años NO
2.Miralles FranciscoCategoria A (Dificultad media-alta)ADCONSpain NO Federado >17 años NO
3.Rodríguez Serrano Arturo2053884Categoria A (Dificultad media-alta)ADCONSpain Federado >21 años NO
4.Lonjedo Barceló Rosa2010728Categoria A (Dificultad media-alta)ADCONSpain Federado >21 años NO
5.Portolés Flaj José Manuel2010798Categoria A (Dificultad media-alta)ADCONSpain Federado >21 años NO
6.Gómez Tena María Pilar2021452Categoria A (Dificultad media-alta)ADCONSpain Federado >21 años NO
7.Morelló Tomás Eduardo2010708Categoria A (Dificultad media-alta)ADCONSpain Federado >21 años NO

BMT CASAS DE VES ORIENTACION
1.Garcia Diaz Javier2010700Categoria A (Dificultad media-alta)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Federado >21 años NO
2.Pardo Cuesta Pascual2085081Categoria B (Dificultad media-baja)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Federado <16 años NO
3.Jimenez Garcia Carlos216369Categoria B (Dificultad media-baja)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Federado <16 años NO
4.Defez Cernicharo Ana341477Categoria B (Dificultad media-baja)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Federado <16 años NO
5.Pedron Alvarez Lucia424782Catergoria C (Dificultad baja)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain NO Federado <16 años NO
6.Burgos Pastor Raquel424775Catergoria C (Dificultad baja)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain NO Federado <16 años NO
7.Murcia Perez Teresa2085084Catergoria C (Dificultad baja)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Federado <16 años NO
8.Jimenez Garcia Francisco429642Catergoria C (Dificultad baja)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Federado <16 años NO
9.Burgos Pastor Esther403788Catergoria C (Dificultad baja)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain NO Federado <16 años NO

C.D.E Rumbo Madrid Sanse
1.Garcia Pajuelo Jesus409111Categoria B (Dificultad media-baja)C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain Federado >21 años NO

CCValencia
1.Barbera Verdugo Jose1398548Categoria A (Dificultad media-alta)CCValenciaSpain Federado >21 años NO
2.Sánchez Oficialdegui Ainhoa2053948Categoria A (Dificultad media-alta)CCValenciaSpain Federado >21 años NO
3.Gonzalez Vicente Angel Luis2053947Categoria A (Dificultad media-alta)CCValenciaSpain NO Federado >17 años NO
4.Albors Chisvert Javier9200260Categoria B (Dificultad media-baja)CCValenciaSpain Federado >21 años NO
5.Montoro Alcalde Francisco Javier2060055Categoria B (Dificultad media-baja)CCValenciaSpain Federado >21 años NO

FSK
1.Sanchis EstebanCategoria A (Dificultad media-alta)FSKSpain NO Federado >17 años SI (>16 años)
2.Sanchis LauraCategoria B (Dificultad media-baja)FSKSpain NO Federado <16 años SI (<16 años)

GeocachOrientación
1.García Patón Jesús1403110Categoria B (Dificultad media-baja)GeocachOrientaciónSpain NO Federado >17 años NO
2.Martinez Albalat Salvador1403107Categoria B (Dificultad media-baja)GeocachOrientaciónSpain NO Federado >17 años NO
3.Cervera Gabaldon Carlos1402894Categoria B (Dificultad media-baja)GeocachOrientaciónSpain NO Federado >17 años NO
4.Aguilera Cerrillo Ruth1402897Categoria B (Dificultad media-baja)GeocachOrientaciónSpain NO Federado >17 años NO
5.Gimeno Ferrer Bruno2069910Categoria B (Dificultad media-baja)GeocachOrientaciónSpain NO Federado >17 años NO
6.Gimeno Medina MarcCatergoria C (Dificultad baja)GeocachOrientaciónSpain NO Federado >17 años SI (<16 años)

S.D. Correcaminos
1.Sánchez Poveda Carles352128Categoria A (Dificultad media-alta)S.D. CorrecaminosSpain Federado >21 años NO
2.Iñiguez Crespo Ricardo1394862Categoria A (Dificultad media-alta)S.D. CorrecaminosSpain Federado >21 años NO
3.García Calado Alberto José2010894Categoria A (Dificultad media-alta)S.D. CorrecaminosSpain Federado >21 años NO
4.Palacio Gonzalez Alejandro887333Categoria A (Dificultad media-alta)S.D. CorrecaminosSpain Federado >21 años NO
5.Delgado Lereu David2010426Categoria A (Dificultad media-alta)S.D. CorrecaminosSpain Federado >21 años NO
6.Falque Esteve Antonio2020120Categoria A (Dificultad media-alta)S.D. CorrecaminosSpain Federado >21 años NO
7.Herrero Montagud MariaCategoria A (Dificultad media-alta)S.D. CorrecaminosSpain NO Federado >17 años SI (>16 años)
8.Arnau Ochando Sara1407447Categoria B (Dificultad media-baja)S.D. CorrecaminosSpain Federado <16 años NO
9.Ferrer Rodrigo Amparo1112966Categoria B (Dificultad media-baja)S.D. CorrecaminosSpain Federado >21 años NO
10.Sanmatias Grande Cesar2073583Categoria B (Dificultad media-baja)S.D. CorrecaminosSpain Federado >21 años NO
11.Casado Tarin Rosa348164Categoria B (Dificultad media-baja)S.D. CorrecaminosSpain Federado >21 años NO
12.Garcia Vendrell Sheila1403106Catergoria C (Dificultad baja)S.D. CorrecaminosSpain Federado <16 años NO
13.Sánchez Garrigós Rosa225575Catergoria C (Dificultad baja)S.D. CorrecaminosSpain NO Federado >17 años NO
14.Vendrell Cristina2010357Catergoria C (Dificultad baja)S.D. CorrecaminosSpain Federado >21 años NO
15.Garcia Vendrell Ainoha1403114Catergoria C (Dificultad baja)S.D. CorrecaminosSpain Federado <16 años NO

SALVAJES TRENCACUDOLS
1.Luna LuisCategoria B (Dificultad media-baja)SALVAJES TRENCACUDOLSSpain NO Federado >17 años SI (>16 años)
2.Mata Huertas AntonioCategoria B (Dificultad media-baja)SALVAJES TRENCACUDOLSSpain NO Federado >17 años SI (>16 años)
3.Popescu LauraCategoria B (Dificultad media-baja)SALVAJES TRENCACUDOLSSpain NO Federado >17 años SI (>16 años)

SiMePierdo
1.Fossez Claude9200269Categoria A (Dificultad media-alta)SiMePierdoSpain Federado >21 años NO
2.Serra Reyes Alba7201327Categoria B (Dificultad media-baja)SiMePierdoSpain Federado <16 años NO
3.Galdón Delgado Amalia9200262Categoria B (Dificultad media-baja)SiMePierdoSpain Federado >21 años NO
4.Serra Bartual Eduardo2053950Categoria B (Dificultad media-baja)SiMePierdoSpain Federado >21 años NO

Socarrats pel món
1.Aragón Mollá Francisco José895373Categoria A (Dificultad media-alta)Socarrats pel mónSpain NO Federado >17 años NO

Valencia Orientación
1.Tamarit Royo Adrián2045049Categoria A (Dificultad media-alta)Valencia OrientaciónSpain Federado <16 años NO
2.Gomez Tamarit Malena249190Catergoria C (Dificultad baja)Valencia OrientaciónSpain Federado <16 años NO
3.Torrenti Esteve AnaCatergoria C (Dificultad baja)Valencia OrientaciónSpain Federado <16 años SI (<16 años)
4.Tamarit Royo Óscar2021460Catergoria C (Dificultad baja)Valencia OrientaciónSpain Federado <16 años NO

Verd3
1.Alfaro García Dori2041290Categoria A (Dificultad media-alta)Verd3Spain Federado >21 años NO
2.Aranda Escriche Sergio7000484Categoria A (Dificultad media-alta)Verd3Spain Federado >21 años NO
3.Vila Descals Mila7200859Categoria A (Dificultad media-alta)Verd3Spain Federado >21 años NO
4.Torres Ferrer Toni1696969Categoria B (Dificultad media-baja)Verd3Spain Federado >21 años NO
5.Roig Oliver Maria Magdalena1311083Categoria B (Dificultad media-baja)Verd3Spain Federado >21 años NO