Individuals/No club |
1. | Martinez Nina | | D13-14 | Individuals/No club | | YES |
Non |
2. | Hecklen Bastien | | H13-14 | Individuals/No club | | YES |
Non |
3. | Bertoli Bastien | | H13-14 | Individuals/No club | | YES |
Non |
4. | Schaller Stéphane | 1840481 | H18-19-20 | Individuals/No club | | YES |
Non |
5. | Guyot Jeremy | | H21-39 | Individuals/No club | | YES |
Non |
6. | Selga San Jose Josep | 654456 | H50-59 | Individuals/No club | | |
Non |
7. | oudin bernard | 1041252 | H60-69 | Individuals/No club | | |
Oui |
Les Gones Raideurs |
1. | Jean Francois Dechavanne | 1396306 | H60-69 | Les Gones Raideurs | France | YES |
Oui |
ABCO DIJON |
1. | GUERARD Sébastien | 31702 | H40-49 | ABCO DIJON | France | YES |
Oui |
ADOC |
1. | Lalire Aleth | 1210520 | D21-39 | ADOC | France | |
Oui |
2. | Père Catherine | 1210522 | D50-59 | ADOC | France | YES |
Oui |
3. | Deriaz Roméo | 1210505 | H15-16-17 | ADOC | France | |
Oui |
4. | Deriaz Samson | 1210508 | H18-19-20 | ADOC | France | |
Oui |
5. | Clerc Gaston | 1210523 | H50-59 | ADOC | France | YES |
Oui |
6. | Masson Michel | 1210510 | H60-69 | ADOC | France | YES |
Oui |
Allerød OrienteringsKlub |
1. | Hansen Christine | 8627650 | D15-16-17 | Allerød OrienteringsKlub | Denmark | YES |
Non |
2. | Bergmann Charlotte | 667777 | D50-59 | Allerød OrienteringsKlub | Denmark | YES |
Non |
3. | Sucksdorff Gigi | 216780 | D50-59 | Allerød OrienteringsKlub | Denmark | YES |
Non |
4. | Hansen Peter | 712901 | H40-49 | Allerød OrienteringsKlub | Denmark | YES |
Non |
5. | Sucksdorff Bjarke | 8625628 | H50-59 | Allerød OrienteringsKlub | Denmark | YES |
Non |
6. | Hansen Troels | 581226 | H50-59 | Allerød OrienteringsKlub | Denmark | YES |
Non |
7. | Nielsen Jörgen | 8620730 | H60-69 | Allerød OrienteringsKlub | Denmark | YES |
Non |
ANCO |
1. | Béguin Nadège | | D40+ Court | ANCO | Switzerland | YES |
Non |
2. | Jan Béguin | | H40-49 | ANCO | Switzerland | YES |
Non |
AS SAMOIS CO |
1. | Pinsard Manon | 34305 | D15-16-17 | AS SAMOIS CO | France | |
Oui |
2. | Sipos Mathilde | 1603766 | D15-16-17 | AS SAMOIS CO | France | |
Oui |
3. | Fautrat Pauline | 1603776 | D18-19-20 | AS SAMOIS CO | France | |
Oui |
4. | Pinsard Florian | 1603767 | H18-19-20 | AS SAMOIS CO | France | |
Oui |
5. | Pinsard Frederic | 9925970 | H50-59 | AS SAMOIS CO | France | |
Oui |
6. | Reut Christian | 1312327 | H50-59 | AS SAMOIS CO | France | |
Oui |
7. | Chariau Michel | 34952 | H60-69 | AS SAMOIS CO | France | |
Oui |
ASCO |
1. | Reinen Franck | 8622636 | H50-59 | ASCO | France | |
Oui |
ASOP ERSTEIN |
1. | Boniface Emmanuelle | 7722512 | D21-39 | ASOP ERSTEIN | France | |
Oui |
2. | Conter Magalie | 886519 | D21-39 | ASOP ERSTEIN | France | |
Oui |
3. | Vogeleisen Alexandre | 251073 | H40+ Court | ASOP ERSTEIN | France | YES |
Oui |
ASUL Sports Nature |
1. | Astoul Sandrine | 229168 | D21-39 Court | ASUL Sports Nature | France | YES |
Oui |
Austrian MTBO Youth Team |
1. | Finder Gabriele | 9650628 | D50-59 | Austrian MTBO Youth Team | Austria | YES |
Non |
2. | Kratky Paul | 7990729 | H15-16-17 | Austrian MTBO Youth Team | Austria | YES |
Non |
3. | Abart Theodor | 440369 | H18-19-20 | Austrian MTBO Youth Team | Austria | YES |
Non |
4. | Finder Markus | 808808 | H18-19-20 | Austrian MTBO Youth Team | Austria | YES |
Non |
5. | Finder Bernhard | 1409375 | H21-39 Court | Austrian MTBO Youth Team | Austria | YES |
Non |
6. | Hnilica Thomas | 681017 | H40-49 | Austrian MTBO Youth Team | Austria | YES |
Non |
7. | Melcher Michael | 320074 | H50-59 | Austrian MTBO Youth Team | Austria | YES |
Non |
Balise 25 |
1. | Wymer Alyssia | 9012305 | D11-12 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
2. | Rudkiewicz Lucie | 1272000 | D15-16-17 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
3. | Grosjean Capucine | 213232 | D15-16-17 | Balise 25 | France | |
Oui |
4. | Devillers Constance | 2018679 | D18-19-20 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
5. | Girard Clarisse | 2009364 | D18-19-20 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
6. | Pourre Marion | 9942508 | D21-39 Court | Balise 25 | France | YES |
Oui |
7. | Mauvilly Karine | 887362 | D40-49 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
8. | Wymer Isabelle | 9072868 | D40-49 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
9. | Pourre Valérie | 9120667 | D40-49 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
10. | Bouveret Michelle | 887373 | D60-69 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
11. | Abisse Gisèle | 9041943 | D70+ | Balise 25 | France | YES |
Oui |
12. | Wymer Kylian | 9041001 | H15-16-17 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
13. | Pernot Armand | | H15-16-17 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
14. | Pourre Jérémi | 9041198 | H18-19-20 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
15. | Rudkiewicz Martin | 951903 | H21-39 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
16. | Lonchampt Loic | 7007000 | H21-39 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
17. | Wymer Eddie | 2036846 | H40-49 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
18. | Wolz Patrice | 9001962 | H50-59 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
19. | Janand Patrick | 1040566 | H50-59 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
20. | Pourre Alain | 1963207 | H50-59 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
21. | Marchal Didier | 35198 | H60-69 | Balise 25 | France | YES |
Oui |
22. | Abisse Jacques | 1943014 | H70+ | Balise 25 | France | YES |
Oui |
Balise 77 |
1. | Leconte Sylvie | | D50-59 | Balise 77 | France | YES |
Oui |
2. | Leconte Gilbert | 9601555 | H50-59 | Balise 77 | France | YES |
Oui |
BAOC |
1. | Norman Stuart | 8100727 | H60-69 | BAOC | United Kingdom | YES |
Non |
Bike-O NWS |
1. | Herzig Andreas | 820522 | H21-39 | Bike-O NWS | Switzerland | YES |
Non |
BikeO Suisse |
1. | Wirz Annika | 1402919 | D11-12 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
2. | Wirz Hannah | 8625669 | D15-16-17 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
3. | Hnilica Lea | 7120500 | D15-16-17 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
4. | Arpagaus Arianna | 971709 | D18-19-20 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
5. | Hausermann Ursula | 1313131 | D40-49 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
6. | Wirz Claudia | 1395547 | D40-49 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
7. | Wüest Ruth | 2064264 | D50-59 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
8. | Herzig Käthi | 9000900 | D50-59 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
9. | Zürcher Beatrice | 9101398 | D50-59 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
10. | Müller Rosmarie | 1163123 | D50-59 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
11. | Rohweder Leon | 1399905 | H15-16-17 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
12. | Hayoz David | 201833 | H21-39 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
13. | Arpagaus Mathias | 630629 | H40-49 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
14. | Wirz André | 2025685 | H50-59 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
15. | Stappung Markus | 1602581 | H50-59 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
16. | Stettler Martin | 504615 | H50-59 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
17. | Herzig Kurt | 555555 | H60-69 | BikeO Suisse | Switzerland | YES |
Non |
Bruce |
1. | Barnes Tamsin | 1396810 | D40-49 | Bruce | Australia | YES |
Non |
2. | Robinson Richard | 1396820 | H60-69 | Bruce | Australia | YES |
Non |
bussola ok |
1. | Eglin Annemarie | 2048016 | D70+ | bussola ok | Switzerland | YES |
Non |
2. | Eglin Christian | 604021 | H40-49 | bussola ok | Switzerland | YES |
Non |
3. | Eglin Peter | 9101464 | H70+ | bussola ok | Switzerland | YES |
Non |
C.O. Mulhouse |
1. | Harnist Marion | 9040205 | D11-12 | C.O. Mulhouse | France | YES |
Oui |
2. | Harnist Aurélie | 7041102 | D13-14 | C.O. Mulhouse | France | YES |
Oui |
3. | Bernard-moes Anais | 7010925 | D15-16-17 | C.O. Mulhouse | France | YES |
Oui |
4. | François Aline | 205578 | D40-49 | C.O. Mulhouse | France | YES |
Oui |
C.S.PERTUIS |
1. | Brun Matthieu | 7551953 | H21-39 Court | C.S.PERTUIS | France | YES |
Oui |
Carto |
1. | Morvand Adeline | 2042734 | D21-39 | Carto | France | YES |
Oui |
2. | Berrue Nathalie | 2063432 | D40-49 | Carto | France | YES |
Oui |
3. | Cédric Ture | 2042739 | H21-39 | Carto | France | YES |
Oui |
4. | Alain Commaret | 2042737 | H50-59 | Carto | France | YES |
Oui |
chato orientation |
1. | Sinico Séverine | 2014724 | D40-49 | chato orientation | France | YES |
Oui |
2. | Sinico Patrick | 2014714 | H50-59 | chato orientation | France | YES |
Oui |
Club des Sports de Montagne de Rillieux |
1. | Vuitton Christelle | | D40-49 | Club des Sports de Montagne de Rillieux | France | |
Oui |
2. | Vuitton Julien | 9691102 | H15-16-17 | Club des Sports de Montagne de Rillieux | France | |
Oui |
3. | Vuitton Christophe | 337028 | H50-59 | Club des Sports de Montagne de Rillieux | France | |
Oui |
CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE |
1. | Meyer Catherine | 2014734 | D50-59 | CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE | France | YES |
Oui |
2. | Philippe Eudes | 9999967 | H40-49 | CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE | France | YES |
Oui |
3. | Philippe Renaud | 9999970 | H40-49 | CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE | France | YES |
Oui |
4. | Hueber François | 7003209 | H50-59 | CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE | France | YES |
Oui |
Clube da Natureza de Alvito |
1. | Novo Margarida | 308253 | D50-59 | Clube da Natureza de Alvito | Portugal | YES |
Non |
co colmar |
1. | Reich Anaelle | 9130509 | D10 | co colmar | France | YES |
Oui |
2. | Tristram Romane | 431992 | D11-12 | co colmar | France | YES |
Oui |
3. | Bernauer Camille | 1680416 | D11-12 | co colmar | France | YES |
Oui |
4. | Dalibard Mélanie | 7680400 | D13-14 | co colmar | France | YES |
Oui |
5. | Erb Lilou | 1680449 | D15-16-17 | co colmar | France | YES |
Oui |
6. | Claudepierre Louise | 1680432 | D15-16-17 | co colmar | France | YES |
Oui |
7. | Claudepierre Amélie | 1680414 | D18-19-20 | co colmar | France | YES |
Oui |
8. | Ravenel Manon | 1603106 | D21-39 | co colmar | France | YES |
Oui |
9. | Reich Elise | 1891979 | D21-39 | co colmar | France | YES |
Oui |
10. | Bernauer Laurence | 1680407 | D40-49 | co colmar | France | YES |
Oui |
11. | Tristram Rachel | 1680405 | D40-49 | co colmar | France | YES |
Oui |
12. | Bastien Chantal | 1680450 | D50-59 | co colmar | France | YES |
Oui |
13. | Weiss Martine | 1680440 | D50-59 | co colmar | France | YES |
Oui |
14. | Wack Isabelle | 1680403 | D50-59 | co colmar | France | YES |
Oui |
15. | Meyer Corinne | 590114 | D50-59 | co colmar | France | YES |
Oui |
16. | Reich Marie-louise | 251020 | D50-59 | co colmar | France | YES |
Oui |
17. | Ravenel Véronique | 9051964 | D50-59 | co colmar | France | YES |
Oui |
18. | Reich Ulysse | 7110621 | H10 | co colmar | France | YES |
Oui |
19. | Tristram Martin | 1680412 | H10 | co colmar | France | YES |
Oui |
20. | Bernauer Yann | 402544 | H10 | co colmar | France | YES |
Oui |
21. | Dalibard Léo | 1603129 | H11-12 | co colmar | France | YES |
Oui |
22. | Boehringer Arthur | 1680435 | H15-16-17 | co colmar | France | YES |
Oui |
23. | Wack Arnaud | 1680445 | H15-16-17 | co colmar | France | YES |
Oui |
24. | Soeur Romain | 1603124 | H18-19-20 | co colmar | France | YES |
Oui |
25. | Grandadam Robin | 1680425 | H18-19-20 | co colmar | France | YES |
Oui |
26. | Wack Xavier | 1680444 | H18-19-20 | co colmar | France | YES |
Oui |
27. | Reich Yann | 1603130 | H21-39 | co colmar | France | YES |
Oui |
28. | Dalibard Nicolas | 8290674 | H40-49 | co colmar | France | YES |
Oui |
29. | Tristram Antoine | 1680410 | H40-49 | co colmar | France | YES |
Oui |
30. | Lorang François | 7640226 | H50-59 | co colmar | France | YES |
Oui |
31. | Reich Alain | 9080253 | H50-59 | co colmar | France | YES |
Oui |
32. | Meyer Jean-marc | 591229 | H50-59 | co colmar | France | YES |
Oui |
33. | Claudepierre Jean-luc | 1680433 | H50-59 | co colmar | France | YES |
Oui |
34. | Ravenel Philippe | 9190563 | H50-59 | co colmar | France | YES |
Oui |
35. | Makovicka Libor | 1603126 | H60-69 | co colmar | France | YES |
Oui |
36. | Baguerey Gilles | 1680468 | H60-69 | co colmar | France | YES |
Oui |
CO-Plateau Saclay-91 |
1. | Ediar Hélène | 9200916 | D40-49 | CO-Plateau Saclay-91 | France | YES |
Oui |
2. | Carlier Alain | 363054 | H60-69 | CO-Plateau Saclay-91 | France | YES |
Oui |
Course d'Orientation Buhl et Florival |
1. | Lauvergne Gaia | 346750 | D10 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
2. | Desmau Nicole Yaé | 1680611 | D13-14 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
3. | Kuentz Chloé | 1680615 | D15-16-17 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
4. | Dott Leane | 8400768 | D15-16-17 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
5. | Kuentz Anne | 243097 | D40-49 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | |
Oui |
6. | Lauvergne Sandrine | 425991 | D40-49 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
7. | Grevet Claudie | 240251 | D50-59 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
8. | Dott Tim | 8099493 | H10 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
9. | Dott Malo | 8444895 | H13-14 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
10. | Lauvergne Noa | 425995 | H13-14 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
11. | Desmau Nicole Vital | 1680616 | H15-16-17 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
12. | Dott Anathaël | 8003245 | H18-19-20 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
13. | Desmau Nicole Mathis | 1680629 | H18-19-20 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
14. | Dott Pascal | 8376278 | H40-49 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
15. | Muesser Emmanuel | 234984 | H40-49 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
16. | Kuentz Mathieu | 1680630 | H40-49 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
17. | Bernard Moes Olivier | 7700418 | H40-49 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
18. | Boehm Yves | 35413 | H60-69 | Course d'Orientation Buhl et Florival | France | YES |
Oui |
Course d'Orientation Coeur de Savoie |
1. | Henry Mathys | 240334 | H11-12 | Course d'Orientation Coeur de Savoie | France | YES |
Oui |
2. | Faivre Daniel | 541911 | H60-69 | Course d'Orientation Coeur de Savoie | France | YES |
Oui |
CPLVR |
1. | Falq Léo-paul | | H13-14 | CPLVR | France | YES |
Non |
2. | Falq Alexandre | 346706 | H40-49 | CPLVR | France | YES |
Oui |
creuse oxygène |
1. | Gignac Philippe | 9000982 | H40-49 | creuse oxygène | France | YES |
Oui |
CSA-CNSD Fontainebleau |
1. | Guillon Alain | 31090 | H60-69 | CSA-CNSD Fontainebleau | France | |
Non |
CZECH master MTBO team |
1. | Michalkova Alice | 2051543 | D40-49 | CZECH master MTBO team | Czech Republic | |
Non |
2. | Pospiskova Luisa | 53260 | D50-59 | CZECH master MTBO team | Czech Republic | |
Non |
3. | Toloch Alexander | 2011792 | H40-49 | CZECH master MTBO team | Czech Republic | |
Non |
4. | Antos Svatopluk | 436966 | H50-59 | CZECH master MTBO team | Czech Republic | |
Non |
5. | Posppisek Zbynek | 888636 | H50-59 | CZECH master MTBO team | Czech Republic | |
Non |
ECHO73 CHAMBERY |
1. | Martin Garin Celie | 1567575 | D15-16-17 | ECHO73 CHAMBERY | France | |
Oui |
2. | Body Jean-laurent | 1730513 | H40-49 | ECHO73 CHAMBERY | France | |
Oui |
3. | Trevisan Georges | 1730521 | H50-59 | ECHO73 CHAMBERY | France | YES |
Oui |
4. | Eric Silvestre | 1730520 | H50-59 | ECHO73 CHAMBERY | France | |
Oui |
5. | Legrand Bruno | 1992991 | H50-59 | ECHO73 CHAMBERY | France | |
Oui |
Eksjö SOK |
1. | Kollberg Stefan | 601979 | H50-59 | Eksjö SOK | Sweden | YES |
Non |
Esprit Raid |
1. | Bédry Jason | 1840409 | H15-16-17 | Esprit Raid | France | YES |
Oui |
2. | Bédry Sylvain | 1840430 | H50-59 | Esprit Raid | France | YES |
Oui |
ESV Bitterfeld |
1. | Becherer Robert | 236128 | H21-39 | ESV Bitterfeld | Germany | |
Non |
2. | Fahrland Christian | 236122 | H21-39 | ESV Bitterfeld | Germany | |
Non |
3. | Sturm Michael | 895138 | H40-49 | ESV Bitterfeld | Germany | |
Non |
ESV Dresden MTBO |
1. | Uhlemann Ulf | 303967 | H21-39 | ESV Dresden MTBO | Germany | YES |
Non |
FIF Hilleroed |
1. | Steinthal Thomas | 9141592 | H15-16-17 | FIF Hilleroed | Denmark | YES |
Non |
GARDE REPUBLICAINE RATHELOT |
1. | Groshens Didier | 9546664 | H50-59 | GARDE REPUBLICAINE RATHELOT | France | YES |
Oui |
GIVRY SPORT ORIENTATION |
1. | Chevreux Elouan | 402296 | H10 | GIVRY SPORT ORIENTATION | France | YES |
Oui |
2. | Chevreux Emmanuel | 1710972 | H40-49 | GIVRY SPORT ORIENTATION | France | YES |
Oui |
Göteborg-Majorna OK |
1. | Gustavsson Pär | 611103 | H50-59 | Göteborg-Majorna OK | Sweden | YES |
Non |
Guyancourt Orientation 78 |
1. | TAISSON Sandrine | 1780735 | D40-49 | Guyancourt Orientation 78 | France | YES |
Oui |
2. | PIVERT Jean-baptiste | | H50-59 | Guyancourt Orientation 78 | France | YES |
Oui |
Hansa Simmerath |
1. | Wollgarten Hermann | 780150 | H60-69 | Hansa Simmerath | Germany | YES |
Non |
Hautes-Vosges Orientation |
1. | Zenevre Manuel | 222650 | H40-49 | Hautes-Vosges Orientation | France | YES |
Non |
2. | François Luthringer | 1880901 | H50-59 | Hautes-Vosges Orientation | France | YES |
Oui |
HSG Merseburg |
1. | Hagner Rüdiger | 1120754 | H60-69 | HSG Merseburg | Germany | YES |
Non |
HSV Aigen |
1. | Eberle Wolf | 9669966 | H70+ | HSV Aigen | Austria | YES |
Non |
HSV OL Wiener Neustadt |
1. | Stockmayer Manfred | 8631100 | H50-59 | HSV OL Wiener Neustadt | Austria | YES |
Non |
IFK Lidingö SOK |
1. | Stjerndahl Anders | 2060864 | H50-59 | IFK Lidingö SOK | Sweden | YES |
Non |
Interlopers |
1. | Dawson Keith | 7107107 | H50-59 | Interlopers | United Kingdom | YES |
Non |
Italy MTBO Junior Team |
1. | Tomaselli Michela | 2028819 | D18-19-20 | Italy MTBO Junior Team | Italy | YES |
Non |
2. | Dalla Gasperina Giovanni | 7201866 | H18-19-20 | Italy MTBO Junior Team | Italy | YES |
Non |
3. | Osti Dante | 9110411 | H18-19-20 | Italy MTBO Junior Team | Italy | YES |
Non |
Kvarnsvedens GoIF OK |
1. | Killberg Stefan | 7620819 | H50-59 | Kvarnsvedens GoIF OK | Sweden | YES |
Non |
Länna IF |
1. | Lång Håkan | 600627 | H50-59 | Länna IF | Sweden | YES |
Non |
Lisboa OK |
1. | Jones Norman | 400194 | H60-69 | Lisboa OK | Portugal | YES |
Non |
Lsf/Tammed |
1. | Venelaine Marje | 506002 | D40-49 | Lsf/Tammed | Estonia | YES |
Non |
2. | Venelaine Margus | 682060 | H40-49 | Lsf/Tammed | Estonia | YES |
Non |
Marseille Course Orientation |
1. | Briata Martine | 1130314 | D50-59 | Marseille Course Orientation | France | YES |
Oui |
2. | Mauroy Yann | 1130319 | H40-49 | Marseille Course Orientation | France | YES |
Oui |
3. | BOURIEL Michel | 40570 | H60-69 | Marseille Course Orientation | France | YES |
Oui |
MTBO IoM |
1. | Talas Sandor | 1121964 | H50-59 | MTBO IoM | United Kingdom | |
Non |
MTBO Team GB |
1. | Dallimore Caroline | 7205307 | D60-69 | MTBO Team GB | United Kingdom | YES |
Non |
2. | Simmonds Peter | 8191170 | H40-49 | MTBO Team GB | United Kingdom | YES |
Non |
3. | Windrum Andrew | 9600999 | H40-49 | MTBO Team GB | United Kingdom | YES |
Non |
4. | Rawden John | 9200552 | H50-59 | MTBO Team GB | United Kingdom | YES |
Non |
5. | Dallimore Nick | 7205308 | H60-69 | MTBO Team GB | United Kingdom | YES |
Non |
Noyon Course d'Orientation |
1. | Villar-thiery Faustine | 700918 | D10 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
2. | Vercauteren Clémence | 600032 | D13-14 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
3. | Denoual Marine | 1602182 | D15-16-17 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
4. | Marcuzzi Cécile | 1602200 | D21-39 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
5. | Villar Aurelie | 7600015 | D40-49 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
6. | Vercauteren Marie-claude | 7600013 | D40-49 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
7. | Villar-thiery Aubin | 721219 | H10 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
8. | Denoual Maxence | 2014967 | H11-12 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
9. | Vayssat Mathieu | 2014960 | H11-12 | Noyon Course d'Orientation | France | |
Oui |
10. | Fiquet Thomas | 2014970 | H15-16-17 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
11. | Desreumaux Victor | 1602194 | H21-39 | Noyon Course d'Orientation | France | |
Oui |
12. | Desreumaux Arthur | 600034 | H21-39 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
13. | Denoual Jean-luc | 9001991 | H40-49 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
14. | Thiery Sebastien | 7600014 | H40-49 | Noyon Course d'Orientation | France | YES |
Oui |
OK FROS |
1. | Hoffmann Ole | 889648 | H70+ | OK FROS | Denmark | YES |
Non |
2. | Pedersen Per Allan | 407716 | H70+ | OK FROS | Denmark | YES |
Non |
OK Södertörn |
1. | Hedlund Ronny | 9430302 | H70+ | OK Södertörn | Sweden | YES |
Non |
ol.biel.seeland |
1. | Aebersold Gaby | 1393025 | D40-49 | ol.biel.seeland | Switzerland | YES |
Non |
2. | Aebersold Christian | 504339 | H50-59 | ol.biel.seeland | Switzerland | YES |
Non |
OLC Winterthur |
1. | Okle Beat | 690404 | H40-49 | OLC Winterthur | Switzerland | YES |
Non |
2. | Küng Christian | 1006106 | H50-59 | OLC Winterthur | Switzerland | YES |
Non |
OLG Bern |
1. | Brand Hans Rudolf | 1412608 | H70+ | OLG Bern | Switzerland | YES |
Non |
OLG Dachsen |
1. | Kohler Hansruedi | 540621 | H60-69 | OLG Dachsen | Switzerland | YES |
Non |
Olg Kreuzlingen |
1. | Pfister Stefan | 1006009 | H40-49 | Olg Kreuzlingen | Switzerland | YES |
Non |
OLG Pfaffikon |
1. | Rham Walter | | H60-69 | OLG Pfaffikon | Switzerland | YES |
Non |
OLG Wislig |
1. | Sieber Mieli | 682068 | D40-49 | OLG Wislig | Switzerland | |
Non |
OLK WIGGERTAL |
1. | Baumann Hans | 1201017 | H70+ | OLK WIGGERTAL | Switzerland | YES |
Non |
OPA MONTIGNY |
1. | Pigache Eric | 2061553 | H50-59 | OPA MONTIGNY | France | YES |
Oui |
orientation 87 |
1. | Bulla Fabio | 9001973 | H40-49 | orientation 87 | France | YES |
Oui |
Orientation Haut-Jura |
1. | Vincent Chloé | 1390008 | D11-12 | Orientation Haut-Jura | France | YES |
Oui |
2. | Vincent Marilyne | 1390196 | D21-39 | Orientation Haut-Jura | France | YES |
Oui |
3. | Vincent Loïc | 1390195 | H21-39 | Orientation Haut-Jura | France | YES |
Oui |
Orientation Passion Avignon |
1. | BOISSAY Juliette | 1841463 | D13-14 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
2. | Grandin-martin Lilou | 1840477 | D13-14 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
3. | RAICHON Mia | 1840419 | D15-16-17 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
4. | CASTEX Elodie | 1841439 | D15-16-17 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
5. | TILLY Lisa | 1840408 | D15-16-17 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
6. | BRETT Emma | 1840428 | D15-16-17 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
7. | MARCHAND-VUILLON Achille | 1841441 | H13-14 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
8. | GUILLOT Nathan | 1840442 | H15-16-17 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
9. | FATTICCI Guillaume | 1841407 | H18-19-20 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
10. | GRANDIN MARTIN Mattéo | 1840479 | H18-19-20 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
11. | THUAUDET Olivier | 1840425 | H21-39 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
12. | GRANDIN MARTIN Stéphane | 1840476 | H40-49 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
13. | BAVEREL Fabrice | 1840440 | H40-49 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
14. | BOISSAY Olivier | 1841438 | H40-49 | Orientation Passion Avignon | France | YES |
Oui |
Orienterings Klub OEST |
1. | Andersen Tove | 500199 | D50-59 | Orienterings Klub OEST | Denmark | YES |
Non |
2. | Hausner Birgit | 1395501 | D60-69 | Orienterings Klub OEST | Denmark | YES |
Non |
3. | Sommer Ellis | 263562 | D70+ | Orienterings Klub OEST | Denmark | YES |
Non |
4. | Noergaard Mikkel | 7010313 | H15-16-17 | Orienterings Klub OEST | Denmark | YES |
Non |
5. | Steen Jes | 8625627 | H60-69 | Orienterings Klub OEST | Denmark | YES |
Non |
6. | Duedahl Niels | 1406292 | H60-69 | Orienterings Klub OEST | Denmark | YES |
Non |
7. | Andersen Tage | 407200 | H70+ | Orienterings Klub OEST | Denmark | YES |
Non |
8. | Hausner Jan | 1395502 | H70+ | Orienterings Klub OEST | Denmark | YES |
Non |
ORIENTEXPRESS 42 |
1. | Thouret Anne | 1030874 | D40-49 | ORIENTEXPRESS 42 | France | YES |
Oui |
2. | Couchoud Patricia | 1405620 | D50-59 | ORIENTEXPRESS 42 | France | YES |
Oui |
3. | Thouret Herve | 1485410 | H40-49 | ORIENTEXPRESS 42 | France | YES |
Oui |
4. | Couchoud Philippe | 9200336 | H50-59 | ORIENTEXPRESS 42 | France | YES |
Oui |
OSCM CHARLEVILLE MEZIERES |
1. | Taillandier Guy | 1080101 | H70+ | OSCM CHARLEVILLE MEZIERES | France | YES |
Non |
Punto Nord |
1. | Pompele Luca | 2032034 | H21-39 | Punto Nord | Italy | YES |
Non |
2. | Pompele Roberto | 205725 | H50-59 | Punto Nord | Italy | YES |
Non |
PUYMIROL SAINT PIERRE DE CLAIRAC NATURE ORIENTATION |
1. | Valentin Emmanuelle | 9110374 | D40-49 | PUYMIROL SAINT PIERRE DE CLAIRAC NATURE ORIENTATION | France | YES |
Oui |
2. | Maigre Cyril | 7011207 | H40-49 | PUYMIROL SAINT PIERRE DE CLAIRAC NATURE ORIENTATION | France | YES |
Oui |
3. | Valentin Denis | 9001972 | H40-49 | PUYMIROL SAINT PIERRE DE CLAIRAC NATURE ORIENTATION | France | YES |
Oui |
Rambo |
1. | Aurelie Collinet | 1394727 | D21-39 | Rambo | France | YES |
Oui |
2. | Delaire Nicolas | 213227 | H15-16-17 | Rambo | France | YES |
Oui |
3. | Delaire Antoine | 213219 | H18-19-20 | Rambo | France | YES |
Oui |
4. | Frattini Bruno | 889791 | H50-59 | Rambo | France | YES |
Oui |
5. | Ledi Jean-michel | 35416 | H50-59 | Rambo | France | YES |
Oui |
6. | Asmussen Pascal | 228542 | H50-59 | Rambo | France | YES |
Oui |
7. | Delaire Olivier | 34247 | H50-59 | Rambo | France | YES |
Oui |
8. | Bouchan Luc | 1394721 | H50-59 | Rambo | France | YES |
Oui |
9. | Stribeau Michel | 1600517 | H60-69 | Rambo | France | YES |
Oui |
Rasti-Jyry |
1. | Ohramaa Tuula | 560408 | D70+ | Rasti-Jyry | Finland | YES |
Non |
2. | Kettunen Seppo | 520415 | H70+ | Rasti-Jyry | Finland | YES |
Non |
SAGC CESTRAS |
1. | Guibert Laurent | 8622005 | H50-59 | SAGC CESTRAS | France | YES |
Oui |
2. | Bezirdjoglou Philippe | 1330813 | H60-69 | SAGC CESTRAS | France | YES |
Oui |
Sanchey |
1. | Blot Mathilde | 2300908 | D10 | Sanchey | France | |
Oui |
2. | Leclere Blandine | 1880748 | D40+ Court | Sanchey | France | |
Oui |
3. | Blot Karine | 350935 | D40+ Court | Sanchey | France | |
Oui |
4. | Courtois Agnés | 1880721 | D50-59 | Sanchey | France | |
Oui |
5. | Etienne Bernadette | 1880733 | D60-69 | Sanchey | France | |
Oui |
6. | Petitnicolas Titouan | 2300909 | H10 | Sanchey | France | |
Oui |
7. | Thevenot Cedric | 2059558 | H11-12 | Sanchey | France | |
Oui |
8. | Viot Nathanael | 2059565 | H11-12 | Sanchey | France | |
Oui |
9. | Blot Timothy | 1880739 | H11-12 | Sanchey | France | |
Oui |
10. | Leclere Thomas | 1880746 | H11-12 | Sanchey | France | |
Oui |
11. | Couval Thomas | 1150994 | H21-39 | Sanchey | France | |
Oui |
12. | Courtois Yoann | 8622643 | H21-39 | Sanchey | France | |
Oui |
13. | Blot Johan | 2300905 | H40-49 | Sanchey | France | |
Oui |
14. | Viot Jérome | 2059560 | H40-49 | Sanchey | France | |
Oui |
15. | Petitnicolas Michel | 2300903 | H50-59 | Sanchey | France | |
Oui |
16. | Jacquet Alain | 1880728 | H50-59 | Sanchey | France | |
Oui |
17. | Etienne Dominique | 1880711 | H60-69 | Sanchey | France | |
Oui |
18. | Cuni Thibault | 18807544 | H60-69 | Sanchey | France | |
Oui |
SCAPA NANCY ORIENTATION |
1. | Lavé Justine | 355246 | D21-39 Court | SCAPA NANCY ORIENTATION | France | YES |
Oui |
2. | Deville Nelly | 2006070 | D60-69 | SCAPA NANCY ORIENTATION | France | YES |
Oui |
3. | Barlet Nancy | 2041199 | D60-69 | SCAPA NANCY ORIENTATION | France | YES |
Oui |
4. | Chevrier Thomas | 2041200 | H10 | SCAPA NANCY ORIENTATION | France | YES |
Non |
5. | Verdenal Benoit | 1210569 | H40-49 | SCAPA NANCY ORIENTATION | France | YES |
Oui |
6. | Martin Pascal | 2014374 | H40-49 | SCAPA NANCY ORIENTATION | France | YES |
Oui |
7. | Barbelin Francis | 224401 | H50-59 | SCAPA NANCY ORIENTATION | France | YES |
Oui |
8. | Pogu Philippe | 1007521 | H50-59 | SCAPA NANCY ORIENTATION | France | YES |
Oui |
9. | Aubry Maurice | 2008709 | H60-69 | SCAPA NANCY ORIENTATION | France | YES |
Oui |
10. | Alle Paul | 1399925 | H60-69 | SCAPA NANCY ORIENTATION | France | YES |
Oui |
Silkeborg OK |
1. | Kirkegaard Anne-mette | 2049213 | D60-69 | Silkeborg OK | Denmark | YES |
Non |
2. | Poulsen Claus | 2049227 | H60-69 | Silkeborg OK | Denmark | YES |
Non |
3. | Rasmussen John | 9101968 | H70+ | Silkeborg OK | Denmark | YES |
Non |
Skiklub Dresden-Niedersedlitz |
1. | Junghanß Jens | 1999038 | H40-49 | Skiklub Dresden-Niedersedlitz | Germany | YES |
Non |
SV Sachsen 90 Werdau e. V. |
1. | Hartung Thomas | 235025 | H40-49 | SV Sachsen 90 Werdau e. V. | Germany | YES |
Non |
SV Wissenschaft Quedlinburg |
1. | Brachmann Ute | 6201 | D40-49 | SV Wissenschaft Quedlinburg | Germany | |
Non |
2. | Brachmann Ronald | 6132 | H60-69 | SV Wissenschaft Quedlinburg | Germany | |
Non |
Thömus Team / OL Regio Wil |
1. | Seger-Bertschi Simon | 7475767 | H21-39 | Thömus Team / OL Regio Wil | Switzerland | YES |
Non |
Thömus Team / OLG Bern |
1. | Rieder Claudia | 1395527 | D40-49 | Thömus Team / OLG Bern | Switzerland | YES |
Non |
2. | Imboden Angela | 7000094 | D40-49 | Thömus Team / OLG Bern | Switzerland | YES |
Non |
3. | Bonafini Monika | 1101053 | D50-59 | Thömus Team / OLG Bern | Switzerland | YES |
Non |
4. | Imboden Thierry | 7201287 | H15-16-17 | Thömus Team / OLG Bern | Switzerland | YES |
Non |
5. | Rieder Noah | 1395536 | H15-16-17 | Thömus Team / OLG Bern | Switzerland | YES |
Non |
6. | Imboden Patrick | 7000078 | H40-49 | Thömus Team / OLG Bern | Switzerland | YES |
Non |
7. | Bonafini Marco | 1160351 | H60-69 | Thömus Team / OLG Bern | Switzerland | YES |
Non |
TJ Sokol Kostelec n. Č. l. |
1. | Hejnová Aneta | 2075634 | D21-39 Court | TJ Sokol Kostelec n. Č. l. | Czech Republic | |
Non |
2. | Hejna Jiří | 899190 | H50-59 | TJ Sokol Kostelec n. Č. l. | Czech Republic | |
Non |
tomotion racing by black tusk |
1. | Kaden Olaf | 661412 | H50-59 | tomotion racing by black tusk | Germany | |
Non |
Toutes Orientations Meaux |
1. | Piszczorowicz Sophie | 2057190 | D40-49 | Toutes Orientations Meaux | France | YES |
Oui |
2. | Piszczorowicz Hugo | 2057189 | H11-12 | Toutes Orientations Meaux | France | YES |
Oui |
3. | Piszczorowicz Théo | 2042740 | H15-16-17 | Toutes Orientations Meaux | France | YES |
Oui |
4. | Soucat Cyril | 1975000 | H21-39 | Toutes Orientations Meaux | France | YES |
Oui |
TROL Belgium |
1. | Deschepper Ellen | | D21-39 Court | TROL Belgium | Belgium | YES |
Non |
2. | De Clercq Bob | 1333311 | H40-49 | TROL Belgium | Belgium | YES |
Non |
TSV 1859 Wehrsdorf e.V. |
1. | Thomas Sylvia | 690606 | D40-49 | TSV 1859 Wehrsdorf e.V. | Germany | YES |
Non |
2. | Männel Harald | 1111255 | H60-69 | TSV 1859 Wehrsdorf e.V. | Germany | YES |
Non |
TUS Karlsruhe-Rüppurr |
1. | Spehr Uta | 4840 | D50-59 | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | YES |
Non |
2. | Döhler Bernd | 503364 | H60-69 | TUS Karlsruhe-Rüppurr | Germany | YES |
Non |
USV Jena |
1. | Stoeckel Arnd | 1653 | H50-59 | USV Jena | Germany | YES |
Non |
Valbonne Sophia Antipolis Orientation |
1. | Chapillon Aurelie | 886231 | D40-49 | Valbonne Sophia Antipolis Orientation | France | YES |
Oui |
2. | RICHAUD ALAIN | 9081146 | H70+ | Valbonne Sophia Antipolis Orientation | France | YES |
Oui |
Vallée de l'Ouche oRientation |
1. | Boussier Jade | 2078572 | D11-12 | Vallée de l'Ouche oRientation | France | YES |
Oui |
2. | Boussier Lola | 353417 | D13-14 | Vallée de l'Ouche oRientation | France | YES |
Oui |
3. | Boussier Véronique | 2051595 | D40-49 | Vallée de l'Ouche oRientation | France | YES |
Oui |
4. | Mano Claudio | 256547 | H60-69 | Vallée de l'Ouche oRientation | France | YES |
Oui |
5. | Prost Christian | 1009614 | H60-69 | Vallée de l'Ouche oRientation | France | YES |
Oui |
Vesoul Haute-Saône Orientation |
1. | Echilley Léonie | 240329 | D10 | Vesoul Haute-Saône Orientation | France | YES |
Oui |
2. | Echilley Anne-laure | 240327 | D11-12 | Vesoul Haute-Saône Orientation | France | |
Oui |
3. | Guillaume Candice | 240337 | D18-19-20 | Vesoul Haute-Saône Orientation | France | YES |
Oui |
4. | Guillot Sylvie | 7004006 | D50-59 | Vesoul Haute-Saône Orientation | France | YES |
Oui |
5. | Echilley Jules | 240328 | H10 | Vesoul Haute-Saône Orientation | France | YES |
Oui |
6. | Guillot Emile | 7004009 | H15-16-17 | Vesoul Haute-Saône Orientation | France | YES |
Oui |
7. | Guillot Maxime | 7004007 | H21-39 | Vesoul Haute-Saône Orientation | France | YES |
Oui |
8. | Echilley Arnaud | 7004018 | H21-39 | Vesoul Haute-Saône Orientation | France | YES |
Oui |
9. | Bettinger Jean-michel | 7004020 | H50-59 | Vesoul Haute-Saône Orientation | France | YES |
Oui |
10. | Demaison Guy | 7004015 | H50-59 | Vesoul Haute-Saône Orientation | France | YES |
Oui |
11. | Guillot Bruno | 7004005 | H50-59 | Vesoul Haute-Saône Orientation | France | YES |
Oui |
YCONE SENS |
1. | Lalevee Jean-charles | 9040360 | H50-59 | YCONE SENS | France | YES |
Oui |