v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
3ª Circuito Albacete. Mahora->Entries by clubs  (number of entries: 421)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Alquiler de pinza Seguro de día

Individuals/No club
1.González Martínez Iván349406Alevín masculinoIndividuals/No club Pinza propia X
2.Latorre Galera Juan2015236Azul masculinoIndividuals/No clubYES Pinza propia X
3.Picazo Bueno José Ángel436583Azul masculinoIndividuals/No clubYES Pinza propia X
4.González Martínez Berta2010749Familiar (no competitiva)Individuals/No club Pinza propia X
5.Belmonte MartaFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X
6.Muñoz Velasco DaríoFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X
7.Andreu Alfaro IgnacioFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X
8.Martinez Ros Jose RamonFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Pinza propia -
9.Beamud Martinez HéctorFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X
10.García Simarro MpazNaranja femeninoIndividuals/No club Pinza propia X
11.Sanchez Iniesta MartaNaranja femeninoIndividuals/No clubYES Alquila mayor de edad X
12.Rubio Saez DianaNaranja femeninoIndividuals/No club Alquila menor de edad X
13.Martínez Cortés InésNaranja femeninoIndividuals/No club Pinza propia X
14.López Haro AntonioNaranja masculinoIndividuals/No club Alquila mayor de edad X
15.Andreu Baquero AsclepiodotoNaranja masculinoIndividuals/No club Alquila mayor de edad X

BMT CASAS DE VES ORIENTACION
1.Lopez Tebar Yadira4624083Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
2.Gómez Honrubia ElenaAlevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
3.Alcañiz Herreros Miriam2094577Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
4.García Nieto AuroraAlevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
5.Honrubia Garcia Minerva4624061Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
6.Martín Cuesta LucíaAlevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
7.Villena Cebrián MaríaAlevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
8.Sáez García LauraAlevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
9.García López PalmiraAlevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
10.Escribano Beltrán CristinaAlevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
11.García Gómez RaquelAlevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
12.Muñoz Martinez Gabriel2105119Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
13.Griñán Gómez Miguel4624080Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
14.Lejárraga Haro MarioAlevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
15.Calomarde Cambronero Antonio2098770Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
16.Parreño Sanz EduardoAlevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
17.Cabañero Puente AdriánAlevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
18.Lejárraga Haro RicardoAlevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
19.Argente Valero Roberto2105116Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
20.Sanchez Tebar MarcosAlevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
21.Villar Peruga José Antonio2082705Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
22.Tarancon Descalzo Juan Agustin2087552Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
23.González Brasero Juan Carlos2023630Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
24.Garcia Diaz Javier9152274Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
25.Miranda Illanes Aylen AruhiCadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
26.Soriano Gomez Lucia2087574Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
27.Pedron Alvarez Lucia2087577Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
28.Saez Jimenez Patricia2087559Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
29.Defez Cernicharo Ana2082680Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
30.Jimenez Garcia Carlos2087575Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
31.Pardo Cuesta Pascual2085081Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
32.Murcia Juan Francisco2087578Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
33.Arroyo Soriano IvánFamiliar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
34.Villar Gorriz Martín2102890Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
35.Villena Cebrián IreneFamiliar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
36.Murcia Perez Maria2098768Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
37.Carretero Jimenez FranFamiliar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
38.Arroyo Soriano CarlaFamiliar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
39.Pérez Torres NoeliaFamiliar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
40.Pérez Gómez AlejandroFamiliar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad X
41.Gomez Perez Manuel2105117Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
42.Calomarde Cambronero Mario2098771Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
43.Honrubia Garcia Aitana4624062Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
44.Murcia Perez Teresa2085084Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
45.Arjona Perez Esther4624075Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
46.Jaime Carrion Maria Nelda4624068Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
47.Arjona Perez Ines4624074Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
48.Ionela Rusitoru EstefaniaInfantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
49.Pérez Gómez FranciscaInfantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad X
50.Saez Jimenez Maria2096974Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
51.Cabezas Talavera Alicia2097044Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
52.Gomez Pelaez Milagros4624067Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
53.Lopez Candel Alfonso2098800Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
54.Perez Gomez Alberto2087556Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
55.Jimenez Garcia Francisco2094579Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
56.Serrano Lopez Diego2094593Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
57.Roldan Muñoz Miguel2087553Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
58.Tarancon Tolosa Daniel2077100Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
59.Garcia Jimenez Javier2085085Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
60.Villar Gorriz Jose Antonio8632155Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
61.Carrión Sotos Julio2087555Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
62.Morales Garcia Adrian2087570Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
63.Talavera Pardo MarioInfantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
64.Roldan Muñoz AnaJuvenil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
65.González Abellán GemaJuvenil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
66.Pérez García JonathanJuvenil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
67.Requena Picó JulioJuvenil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
68.Gorriz Camarasa Inmaculada4624081Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
69.Cuesta Martinez Celia4624087Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
70.Lopez Yagüe Mariangeles2085108Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
71.Defez Soriano Maria4624086Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
72.Martinez Elorriaga Maria Eugenia4624085Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
73.Alfaro Vázquez Llanos2105758Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
74.Martin Jimenez Ana4624082Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
75.Sanchez Ortiz Maria Pilar2042448Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
76.Valero López Amparo4624071Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
77.Biosca Roldán María2098789Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
78.Larrey Noelia4624089Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
79.Brizuela Gonzalez Jose Antonio2105115Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
80.Vidal Arocas Jose Luis4624090Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
81.Argente Fernández Juan José4624079Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
82.Valero Saez Emilio4624084Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
83.Pérez Gómez Emilio4624066Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
84.Saez Fede4624070Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
85.Abenza Andres4624088Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
86.Arjona Griñan Augusto4624073Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
87.Gomez Gomez Benedicto4624078Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
88.García Descalzo Eva María2102919Rojo femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
89.Muñoz Gomez Rami2087576Rojo femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
90.Roldan Garcia Miguel2105114Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
91.Navalon Sanz Ruben2105112Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
92.García Patón Jesús1403110Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
93.Gomez Navarro Ruben2105120Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
94.Jimenez Tolosa Francisco4624072Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
95.Gonzalez Romero David2010700Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
96.Muñoz Gomez Gabriel2105118Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -

BUBA
1.Gallego Juan- Angel341412Azul masculinoBUBASpain Pinza propia X
2.Ferreras Gómez Miguel Antonio341413Azul masculinoBUBASpain Pinza propia X
3.Muñoz Muñoz Lázaro2042482Azul masculinoBUBASpain Pinza propia X
4.Picazo Sánchez Luis341462Azul masculinoBUBASpain Pinza propia X
5.Cabañero García Pedro341414Azul masculinoBUBASpain Pinza propia X
6.Picazo Ruano BelenFamiliar (no competitiva)BUBASpain Alquila menor de edad X

Bubos
1.Gil González AlejandraFamiliar (no competitiva)BubosSpain Alquila menor de edad -
2.Marchante González FranciscoFamiliar (no competitiva)BubosSpain Alquila menor de edad -
3.Gil González CristinaFamiliar (no competitiva)BubosSpain Alquila menor de edad -
4.Marchante González InésFamiliar (no competitiva)BubosSpain Alquila menor de edad -
5.González Sáez EsperanzaFamiliar (no competitiva)BubosSpain Alquila menor de edad -
6.Sáez Moreno DanielFamiliar (no competitiva)BubosSpain Alquila menor de edad -

C.D. CODER LA RODA
1.Gomez Garcia Sergio427478Alevín masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
2.Ballesteros Paños Miguel424884Alevín masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
3.Iorga Daniel225764Alevín masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
4.Requena Fernandez Maria Elena1404307Azul femeninoC.D. CODER LA RODASpainYES Pinza propia -
5.Carrilero Sevilla Francisco1404306Azul masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES Pinza propia -
6.Ballesteros Gonzalez Raul424788Cadete masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
7.Gomez Garcia Elena341468Familiar (no competitiva)C.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
8.Tebar Ortega Diego427431Infantil masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
9.Jimenez Gomez Angela427425Juvenil femeninoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
10.Sevilla Toboso Pablo1416937Juvenil masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
11.Carrilero Sevilla Juan V.1415163Rojo masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES Pinza propia -
12.Gomez Gomez Jose Antonio2010730Rojo masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -

CANTOBLANCO
1.Perez García Juan AngelNaranja masculinoCANTOBLANCOSpainYES Alquila mayor de edad X

CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORA
1.Picazo Donate Cristina4700832Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
2.Jimenez Serrano Lola4700831Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
3.Bueno Lopez Andrea4700836Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
4.Picazo Sanchez Diana4700804Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
5.Serrano Lopez Adela4700802Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
6.Gomez Valiente Rocio4700803Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
7.Cubas Jimenez Ainhoa4700835Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
8.Jimenez Landete Nereida4700801Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
9.Julio Ruiz Lorena4700844Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
10.Moreno Gomez Alvaro064700840Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
11.Nieto Escobar Raul4700805Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
12.Picazo Martinez Juan4700806Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
13.Piqueras Palacios Jaime4700837Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
14.Simarro Perez Jaime4700838Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
15.Correas Lopez Alberto4700834Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
16.Cebrian Lopez Javier4700809Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
17.Dardabi Martinez Eduardo4700810Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
18.García Martínez Alejandro4700842Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
19.Picazo Martinez Marcos4700808Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
20.Saez Piqueras Marcos4700807Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
21.Caballero Gomez Pablo4700839Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
22.Cuesta Cortes Hector4700821Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
23.Garcia Jimenez Matias4700833Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
24.López Fernández Domingo4700841Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
25.Caceres Cubas Marcos4700820Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
26.Cuesta Sáez Juan FranciscoAzul masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpainYES Alquila mayor de edad X
27.Gomez Rueda DanielAzul masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpainYES Alquila mayor de edad X
28.Rueda Tortosa AntonioAzul masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpainYES Alquila mayor de edad X
29.Martínez Ros José RamónAzul masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpainYES Alquila mayor de edad X
30.Gómez Rueda DiegoAzul masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpainYES Alquila mayor de edad X
31.Salcedo Gómez José MiguelAzul masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpainYES Alquila mayor de edad X
32.Gómez Cebrián Noelia4700849Cadete femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
33.Jiménez Escobar MiriamCadete femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Alquila menor de edad -
34.Cubas Jimenez Paula4700848Cadete femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
35.Caceres Cubas David4700850Cadete masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
36.Diaz Martinez Victor4700813Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
37.Toledo Monteagudo Maria4700825Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
38.Alcahut Descalzo Alejandra4700816Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
39.Bueno Lopez Carlota4700814Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
40.Serrano Plaza Marta4700817Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
41.Montero Cubas Ruben4700830Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
42.Serrano De La Concepción JimenaFamiliar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
43.Alcahut Descalzo Maria4700815Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
44.Talaver Gualda Maria4700824Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
45.Moreno Gomez Iker4700812Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
46.Alcahut Jiménez Gonzalo4700829Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
47.Correas Martínez Guillermo4700822Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
48.Escobar Picazo Nina4700819Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
49.Gómez Gil ElisaFamiliar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
50.Escobar Picazo Carlos4700826Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
51.Martinez Descalzo Julia4700811Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
52.Nieto Escobar Leo4700823Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
53.Picazo Donate Yoel4700827Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
54.Martinez Segovia Noelia4700828Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
55.Caceres Agustín Athenea4700847Infantil femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
56.Martínez Landete Carla4700846Infantil femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
57.Jiménez Belmonte Laura4700845Infantil femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
58.Picazo Sánchez Ángel4700818Infantil masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
59.García Hernández Aaron427471Infantil masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
60.Caballero Gómez Francisco Javier427453Infantil masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
61.Martínez Cortés InésNaranja femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpainYES Alquila mayor de edad -
62.Cubas Rueda PaquiRojo femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpainYES Alquila mayor de edad -
63.Gómez Rueda PepiRojo femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpainYES Alquila mayor de edad X
64.Cubas AuriRojo femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpainYES Alquila mayor de edad -

CENIZATE ORIENTACION
1.Rojas Pardo IvanCadete masculinoCENIZATE ORIENTACIONSpain Pinza propia -
2.Cutanda Montero Carlos JavierCadete masculinoCENIZATE ORIENTACIONSpain Pinza propia -
3.Cutanda Montero SergioInfantil masculinoCENIZATE ORIENTACIONSpain Pinza propia -
4.Gomez Garcia MarcosInfantil masculinoCENIZATE ORIENTACIONSpain Pinza propia -

Centro Excursionista de Albacete
1.Sevilla Abellán AdriánAlevín masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpain Pinza propia -
2.López Arce Dulcinea2111302Azul femeninoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES Pinza propia X
3.Campayo Romero Pedro Antonio2111367Azul masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES Pinza propia X
4.Sevilla Banegas Juan CarlosAzul masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpain Pinza propia X
5.Campayo Lopez Pedro2104726Cadete masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpain Pinza propia X

Cervantes Búfalos
1.Ballesteros Herencia Cándido2023658Azul masculinoCervantes BúfalosSpainYES Pinza propia X

Club Atletismo Iniesta
1.Mora Soria Julio2097045Azul masculinoClub Atletismo IniestaSpainYES Pinza propia X

CLUB ATLETISMO TARAZONA.
1.Lara Alfaro Angel2105513Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X
2.Romero Quílez Pedro2015238Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X
3.Picazo Bueno Juan Francisco2020121Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X
4.Romero Quilez Francisco2044218Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X
5.Castro Navarro AndresCadete masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.Spain Alquila menor de edad -
6.Picazo Brox Jose ManuelCadete masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.Spain Alquila menor de edad -
7.Romero Lozano ElenaFamiliar (no competitiva)CLUB ATLETISMO TARAZONA.Spain Alquila menor de edad X
8.Romero Lozano PabloFamiliar (no competitiva)CLUB ATLETISMO TARAZONA.Spain Alquila menor de edad X

Club de Orientación de Munera
1.Grande Arenas NataliaCadete femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
2.Molina García NataliaCadete femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
3.Martínez Escobar AlbaCadete femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
4.Martínez Gómez MarinaCadete femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
5.Requena Verdejo JuanCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
6.Flores Fuentes DavidCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
7.Martínez Arenas MarcosCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
8.Nuñez Arenas JavierCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
9.Arenas Peinado Pedro JoseCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
10.Esteso Martínez PedroCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
11.Et-tamimi YassineCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
12.Mateo Arenas PabloCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
13.Villora García DaríoCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
14.De Lamo Fernández Jose LuisCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
15.Morcillo García ÁngelCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
16.Sánchez Chillerón RáulCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
17.Martínez Hernández JesúsCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
18.Esteso De Lamo JavierCadete masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
19.Martínez Gómez MarioInfantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
20.Jiménez Rozalén CristianInfantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
21.López Losa IkerInfantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
22.Miñan De Lamo ManuelInfantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
23.Belrhitri Solana IsmaelInfantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
24.Martínez Varea DaríoInfantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
25.García Esteso VíctorInfantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X

Club Orientación de Alpera
1.Egido Carrero ValentinaCadete femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
2.Gomez Castillo FranciscaCadete femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
3.Lopez Coy FranciscoCadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
4.Berenguer Arnedo Jose MiguelCadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
5.Tarraga Andujar Jose AngelCadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
6.Jimenez Gonzalez ManuelCadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
7.Martinez Guevara Juan FranciscoCadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
8.Megias Saez DavidCadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
9.Naharro Tarraga JavierCadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
10.Gomez Castillo CarmenFamiliar (no competitiva)Club Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
11.Milán Forés PaulaInfantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
12.Rodriguez Milán OlgaInfantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
13.Gomez Castillo DoloresInfantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
14.Moyano Navalón AinhoaInfantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
15.Guilabert Calero JessicaJuvenil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
16.Carrion Aquino Andrea LilianaJuvenil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
17.Martinez Martinez Jose2044238Juvenil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Pinza propia -
18.Martinez Martinez Antonio2044280Juvenil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Pinza propia -
19.Castillo Martinez Francisca2044293Rojo femeninoClub Orientación de AlperaSpainYES Pinza propia -
20.Garcia-Trejo Oltra Jaime2057854Rojo masculinoClub Orientación de AlperaSpainYES Pinza propia -

CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETA
1.Muñoz Barona Francisco JoseAlevín masculinoCLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
2.García Jiménez PabloAlevín masculinoCLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
3.Garcia Diaz Jorge IsmaelAlevín masculinoCLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
4.Lazarov Argilashki Juan AlexanderFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
5.Carmona Lopez AngelFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
6.Diaz Sanchez MarioFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
7.Carmona López CristinaFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
8.Diaz Sanchez CarlosInfantil masculinoCLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
9.López Martínez JavierNaranja masculinoCLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia X
10.Garcia Diaz ManuelRojo masculinoCLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -

CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO
1.Salariu Catanoiu Denisa ElenaAlevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
2.Calderón Jiménez MarinaAlevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
3.García Jiménez Luz MaríaAlevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
4.Gualda Gómez EstherAlevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
5.López Gómez AnaAlevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
6.Sánchez Caro GabrielaAlevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
7.Herráez De La Concepción MónicaAlevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
8.López López ValentínAlevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
9.Sáez Jiménez ÁngelAlevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
10.Gabaldón Sáez IvánAlevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
11.González Martínez IvánAlevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
12.Martínez Fernández GonzaloAlevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
13.González Martínez BertaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Pinza propia -
14.Herráez De La Concepción DaríoFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
15.López Gómez MaríaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
16.Martínez Segovia NoeliaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
17.Díaz Martínez VíctorFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -
18.Gualda Gómez ÁngelFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIOSpain Alquila menor de edad -

FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN
1.Cuesta Martinez MariaAlevín femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
2.Pérez Marco AmparoCadete femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
3.Perez Tarraga MariaCadete femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
4.Pérez Lozano María2091983Cadete femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
5.Martinez Atienzar Mari NievesCadete femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
6.Perez Tarraga JavierCadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
7.Carchano Garcia Blas2091993Cadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
8.Tarraga Jimenez Sergio2097022Cadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
9.Ibañez Sanchez AlvaroCadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
10.Tárraga Martínez Pedro2091911Cadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
11.Moreno Cuesta CarlosCadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
12.Perez Perez MiguelCadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
13.Perez Jimenez JorgeFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
14.Cuesta Martinez RosaFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
15.Rodriguez Moreno ElenaFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
16.Saez Marco MateoFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
17.Carchano Garcia Lola2082745Familiar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
18.Pérez Jiménez MaríaInfantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
19.Sanchez Garcia CarlaInfantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
20.Pérez López NuriaInfantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
21.Soler Sánchez María2102899Infantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
22.Perez Jimenez Alba2091975Infantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
23.Cerdan Sanchez DiegoInfantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
24.Tomas Molina Sergio2096994Infantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
25.Tomas Molina Francisco2097020Infantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
26.Sanchez Garcia SergioInfantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
27.Carchano Garcia Julian2096986Infantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
28.Moreno Sáez JuanJuvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
29.Palao Garcia Pedro José2082613Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
30.Perez Gonzalez F. JavierJuvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
31.Garcia Martinez LuisJuvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
32.Pérez Lozano David2091933Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
33.Pérez Jiménez Javier2097039Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
34.Jiménez Sánchez Inmaculada2097000Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
35.García Bermudez Montse2102897Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
36.Garcia Castillo SilviaNaranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
37.Simon Sanchez SheilaNaranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila menor de edad -
38.Rivas Madrazo MarNaranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila menor de edad -
39.Cantos Ferrer Aroha2091986Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
40.Jiménez Sánchez María José2102896Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
41.Martinez Molina AgustinaNaranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
42.García Marrero Ruyman2096972Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
43.Sanchez Hellin CarlosNaranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
44.Jimenez Sanchez Dionisio2082711Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
45.Jimenez Tomas CarlosNaranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila menor de edad -
46.Garcia Molina Pedro2096988Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
47.Moya Seva Alberto2091972Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
48.Ochando Cerdan Llanos2023619Rojo femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
49.Perez Ibañez Dionisio2096960Rojo masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
50.Sáez Garcia Francisco2082785Rojo masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X

GODIH ALBACETE
1.Herreros Valiente Rut341424Azul femeninoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
2.Nieto Leal Emilio2023651Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
3.Jordá Hernández Ignacio8091076Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
4.Mora Garcia Francisco1407487Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
5.Garcia Cambronero Alvaro2044290Azul masculinoGODIH ALBACETESpain Pinza propia X
6.Vázquez Ruiz Antonio1404302Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
7.Jordá Gómez Jorge2044283Familiar (no competitiva)GODIH ALBACETESpain Pinza propia -
8.Herreros González IreneFamiliar (no competitiva)GODIH ALBACETESpain Alquila menor de edad -
9.Nieto García EmilioFamiliar (no competitiva)GODIH ALBACETESpain Alquila menor de edad -
10.Jordá Gómez PabloFamiliar (no competitiva)GODIH ALBACETESpain Pinza propia -
11.Martínez Herreros Blanca2102903Infantil femeninoGODIH ALBACETESpain Pinza propia -
12.Herreros González DavidInfantil masculinoGODIH ALBACETESpain Alquila menor de edad -
13.Ramirez Pons RaquelNaranja femeninoGODIH ALBACETESpainYES Alquila mayor de edad X
14.Sáez Valencia Gema2010701Rojo femeninoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
15.Fajardo Hurtado Andrés424777Rojo masculinoGODIH ALBACETESpain Pinza propia -
16.Coy Jose J.2104737Rojo masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia X

KUDT-O
1.Puche Herrero Paula239184Alevín femeninoKUDT-OSpain Pinza propia -
2.Diaz Calatayud Javier2105550Alevín masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
3.Puche Herrero Raul239178Alevín masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
4.Herrero Vinader Joaquina2066931Azul femeninoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
5.Puche Madrid Jose7200876Azul masculinoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
6.Sempere Figuerez Jose Francisco2057620Azul masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
7.Herrero Arnedo Marcos240495Cadete masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
8.Sempere Miguel Jose Maria2057896Infantil masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
9.Diaz Calatayud Carlos2056755Infantil masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
10.Miguel Frances Belen2082715Rojo femeninoKUDT-OSpain Pinza propia -
11.Calatayud Pujalte Maria Del Mar2064429Rojo femeninoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
12.Diaz Marco Antonio2064428Rojo masculinoKUDT-OSpainYES Pinza propia -

OK JAMAKUKO
1.Sánchez Armero Álvaro2023662Alevín masculinoOK JAMAKUKOSpain Pinza propia -
2.Sánchez García Raimundo Jesús886612Azul masculinoOK JAMAKUKOSpain Pinza propia -

VILLAMALEA ORIENTACION
1.García Gómez Rosa427506Alevín femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
2.Parreño Pérez Avril341470Alevín femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
3.Fernández González Lola429655Alevín femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
4.Martínez Tarancón Jesús2105529Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
5.Descalzo Gracia Darío2102749Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
6.Gómez Tarancón César2102726Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
7.Ruíz García Daniel429619Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
8.Sánchez Olmeda Alfredo2102894Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
9.Herrero Trinidad Iván424757Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
10.Martínez Gómez Fernando2102733Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
11.López Descalzo Blas1404303Azul masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
12.Gómez Martínez José Miguel2097003Azul masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
13.Martínez García Francisco2010738Azul masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
14.Márquez Pérez Lucía2102728Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
15.Martínez Navarro Claudia2102724Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
16.Martinez Tarancon Ana Lía2085095Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
17.Furtuna Andrea2102768Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
18.Jiménez García Alicia2102730Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
19.Martinez Huerta Paula2096993Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
20.Picazo Huerta Alex2044322Cadete masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
21.García Gómez Florencio2102729Cadete masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
22.Ruíz García Alejandro429601Familiar (no competitiva)VILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
23.Parreño Pérez Héctor429640Familiar (no competitiva)VILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
24.Serrano Pérez María424761Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
25.Villena Escribano Araceli2097017Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
26.Herreros Jiménez Marta2096966Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
27.Martínez Fernández Julia2096976Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
28.Tarancón Carrasco Cintia2102916Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
29.Muñoz Descalzo Andrea2102756Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
30.Fernández González Jorge2102757Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
31.Martínez Gómez Ernesto2096991Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
32.Olmeda Martínez Ignacio427487Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
33.García Hernández Rubén2102740Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
34.Pérez Rubio Javier7130404Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
35.Navarro Moyano Natalia2077091Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
36.Gracia Jativa Andrea2077109Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
37.Perez Rubio Tamara7207694Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
38.Tarancon Carrasco Isabel427508Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
39.Herreros Jimenez Diana2069917Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
40.Játiva Herrero María José2102910Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia X
41.Rubio Jimenez Maria Quiteria2069903Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
42.Gómez González Sonia2102744Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
43.Jimenez Huerta Teodora2010702Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia X
44.Garcia Gomez Valentin341483Naranja masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia X
45.Fernandez Escribano Jorge2087554Naranja masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
46.Moyano Hernández Pilar2042454Rojo femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
47.Escribano Jiménez Juana2102882Rojo femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia X
48.Herreros Valiente Ana1404308Rojo femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
49.Pérez Oñate Fausto2087551Rojo masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -