v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
XIV Trofeo de Orientación Fiestas de Alpera, Memorial Jaime Garcia-Trejo Oltra->Entries by clubs  (number of entries: 88)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Seguro de día Alquiler de pinza

Individuals/No club
1.Piqueras Egido LorenaAzul femeninoIndividuals/No club X Alquiler mayores de edad
2.Martínez Martín Elena2104760Azul femeninoIndividuals/No clubYES - Pinza propia
3.Mas García Juan Manuel2082660Azul masculinoIndividuals/No clubYES - Pinza propia
4.Paños AntonioFamiliar (no competitiva)Individuals/No club - Alquiler mayores de edad
5.Plaza Monteagudo Miguel Angel1421583Naranja masculinoIndividuals/No clubYES X Pinza propia
6.Bustamante Francisco JoséRojo masculinoIndividuals/No clubYES X Alquiler mayores de edad

Alhama COYM
1.Ivars Morales Andrés7475004Azul masculinoAlhama COYMSpainYES - Pinza propia
2.Ivars López Victoria2010774Infantil femeninoAlhama COYMSpainYES - Pinza propia

BMT CASAS DE VES ORIENTACION
1.Muñoz Martinez Gabriel2105119Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
2.Defez Cernicharo Ana2082680Azul femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
3.Tarancon Descalzo Juan Agustin2087552Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
4.Jimenez Garcia Francisco2094579Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
5.Garcia Jimenez Javier2085085Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
6.Jimenez Garcia Carlos2087575Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
7.Garcia Diaz Javier9152274Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES - Pinza propia
8.González Brasero Juan Carlos2023630Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES - Pinza propia
9.Arjona Perez Esther4624075Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
10.Arjona Perez Ines4624074Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
11.Murcia Perez Teresa2085084Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
12.Saez Jimenez Patricia2087559Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
13.Pedron Alvarez Lucia2087577Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
14.Gomez Pelaez Milagros2115353Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
15.Perez Gomez Alberto2087556Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
16.Morales Garcia Adrian2087570Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
17.Tarancon Tolosa Daniel2077100Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
18.Martinez Muñoz Ivan2105113Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
19.Roldan Muñoz Miguel2087553Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
20.González Abellán GemaNaranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
21.Martinez Elorriaga Maria Eugenia4624085Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
22.Roldan Muñoz Ana2115354Rojo femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
23.García Descalzo Eva María2102919Rojo femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
24.Arjona Pérez PabloRojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
25.Honrubia Cebrián Eduardo2098763Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
26.Muñoz Gomez Gabriel2105118Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia
27.Arjona Griñan Augusto4624073Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - Pinza propia

BUBA
1.Gallego Juan- Angel341412Azul masculinoBUBASpainYES X Pinza propia
2.Picazo Ruano BelenFamiliar (no competitiva)BUBASpainYES X Alquiler menores
3.Picazo Sánchez Luis341462Rojo masculinoBUBASpainYES X Pinza propia

C.D. CODER LA RODA
1.Frutos Marchante Victor4700802Alevín masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES X Pinza propia
2.Marchante Sevilla Mari Fe349494Azul femeninoC.D. CODER LA RODASpainYES X Pinza propia
3.Requena Fernandez Maria Elena1404307Azul femeninoC.D. CODER LA RODASpainYES - Pinza propia
4.Carrilero Sevilla Francisco1404306Azul masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES - Pinza propia
5.Marchante Sevilla Victoria4700801Naranja femeninoC.D. CODER LA RODASpainYES X Pinza propia
6.Carrilero Sevilla Juan V.1415163Rojo masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES - Pinza propia

CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)
1.Díaz Calatayud Javier2105550Alevín masculinoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)Spain - Pinza propia
2.Díaz Calatayud Carlos2056755Cadete masculinoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)Spain - Pinza propia
3.Calatayud Pujalte Maria Del Mar2064429Rojo femeninoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)SpainYES - Pinza propia
4.Díaz Marco Antonio2064428Rojo masculinoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)SpainYES - Pinza propia

CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORA
1.Alcahut Honrubia Miguel4700817Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain - Pinza propia
2.Alcahut Descalzo Alejandra4700816Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain - Pinza propia
3.Alcahut Descalzo Maria4700815Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain - Pinza propia

Centro Excursionista de Albacete
1.López Arce DulcineaAzul femeninoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES X Pinza propia
2.Campayo Romero Pedro AntonioAzul masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES X Pinza propia
3.Campayo Lopez PedroCadete masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES - Pinza propia

FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN
1.Marco Piqueras FernandoAzul masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Pinza propia
2.Sáez Garcia Francisco2082785Azul masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain X Pinza propia
3.Garcia Molina Pedro2096988Azul masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Pinza propia
4.Martinez Atienzar Mari NievesCadete femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Alquiler menores
5.Carchano Garcia Blas2091993Cadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Pinza propia
6.Perez Perez MiguelCadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Alquiler menores
7.Perez Martinez Ana7207516Familiar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain X Pinza propia
8.Perez Martinez FranciscoFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Alquiler menores
9.Marco Cantos Julia2042493Familiar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Pinza propia
10.Marco Cantos Fernando2042410Familiar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Pinza propia
11.Saez Marco MateoFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Alquiler menores
12.Díaz Piqueras AngelaNaranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain X Alquiler mayores de edad
13.Martinez Martinez MariaNaranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain X Alquiler menores
14.Simon Sanchez SheilaNaranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Alquiler menores
15.Rivas Madrazo MarNaranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Alquiler menores
16.Cantos Gomez Esther1416947Rojo femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain - Pinza propia
17.Ochando Cerdan Llanos2023619Rojo femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain X Pinza propia

GODIH ALBACETE
1.Lopez Zafrilla Francisco403239Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES - Pinza propia
2.Vázquez Sáez Laura1404302Naranja femeninoGODIH ALBACETESpainYES - Pinza propia
3.Lopez Navarro Carmen306335Rojo femeninoGODIH ALBACETESpainYES - Pinza propia
4.Sáez Valencia Gema2010701Rojo femeninoGODIH ALBACETESpainYES - Pinza propia

Lorca-o
1.Piñero Garcia Juan Antonio9101658Azul masculinoLorca-oSpainYES - Pinza propia

MANZANARES-O
1.Molina Garcia-pozuelo Alvaro362665Alevín masculinoMANZANARES-OSpain - Pinza propia
2.Molina García-pozuelo Marta9101331Azul femeninoMANZANARES-OSpain - Pinza propia
3.Molina Valverde Jose Ramon 9101333Azul masculinoMANZANARES-OSpain - Pinza propia
4.Garcia-pozuelo Cano Montserrat2085099Rojo femeninoMANZANARES-OSpain - Pinza propia

MURCIA-O
1.Calva Troya Jacinto2057760Azul masculinoMURCIA-OSpainYES - Pinza propia

S.D. Correcaminos
1.Milvaques Antolí José Antonio1403120Azul masculinoS.D. CorrecaminosSpainYES - Pinza propia
2.Arnau Ochando Sara7209330Cadete femeninoS.D. CorrecaminosSpainYES - Pinza propia
3.Casado Tarin Rosa2082797Rojo femeninoS.D. CorrecaminosSpainYES - Pinza propia
4.Arnau Morell Alberto1407447Rojo masculinoS.D. CorrecaminosSpainYES - Pinza propia
5.Iñiguez Crespo Ricardo2800607Rojo masculinoS.D. CorrecaminosSpainYES - Pinza propia

Valencia Orientación
1.Pous Chiarri Leo2010894Azul femeninoValencia OrientaciónSpainYES - Pinza propia
2.Perona Morales Carmen2087847Rojo femeninoValencia OrientaciónSpainYES - Pinza propia