v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
5ª Circuito Albacete. Alpera->Entries by name  (number of entries: 378)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Alquiler de pinza Seguro de día
1.Abenza Andres464165110 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
2.Albujer Gimenez Tomas06 Cadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
3.Alcahut Descalzo Alejandra4700816Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
4.Alcahut Descalzo Maria4700815Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
5.Alcahut Honrubia Miguel202362910 Naranja masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
6.Alcahut Jiménez Gonzalo4700829Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
7.Alcañiz Herreros Miriam209457701 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
8.Alfaro Vázquez Llanos210575809 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
9.Andreu Alfaro IgnacioFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X
10.Andreu Baquero Asclepiodoto10 Naranja masculinoIndividuals/No club Alquila mayor de edad X
11.Arenas Peinado Pedro Jose10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
12.Argente Fernández Juan José462407910 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
13.Argente Valero Roberto210511602 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
14.Arjona Griñan Augusto462407310 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
15.Arjona Perez Esther462407503 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
16.Arjona Perez Ines462407403 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
17.Auñon Valenciano Demelsa 01 Alevín femeninoKUDT-OSpain Alquila menor de edad -
18.Ballesteros Gonzalez Raul42478806 Cadete masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
19.Ballesteros Herencia Cándido202365814 Azul masculinoCervantes BúfalosSpainYES Pinza propia X
20.Ballesteros Paños Miguel42488402 Alevín masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
21.Berenguer Arnedo Jose Miguel06 Cadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
22.Bergillos Servian Andres10 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
23.Biosca Roldán María209878909 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
24.Briz Martinez Paola988032113 Azul femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
25.Brizuela Gonzalez Jose Antonio210511510 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
26.Bueno Lopez Andrea470083601 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
27.Bueno Lopez Carlota4700814Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
28.Bueno Ramos Miguel Ángel42743110 Naranja masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
29.Caballero Gomez Pablo470083902 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
30.Caballero Gómez Francisco Javier42745304 Infantil masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
31.Cabañero García Pedro34141414 Azul masculinoBUBASpainYES Pinza propia X
32.Caceres Cubas David06 Cadete masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
33.Caceres Cubas Marcos470082002 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
34.Calatayud Pujalte Maria Del Mar206442911 Rojo femeninoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
35.Calomarde Cambronero Antonio209877002 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
36.Campayo Lopez Pedro210472606 Cadete masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpain Pinza propia X
37.Campayo Romero Pedro Antonio211136714 Azul masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES Pinza propia X
38.Cantos Ferrer Aroha209198609 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
39.Cantos Gomez Esther141694711 Rojo femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia -
40.Carchano Garcia Julian209698604 Infantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
41.Carchano Garcia LolaFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
42.Carmona Lopez AngelFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
43.Carmona López CristinaFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
44.Carretero Jimenez Fran4624082Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
45.Carrilero Sevilla Francisco140430614 Azul masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES Pinza propia -
46.Carrilero Sevilla Juan V.141516312 Rojo masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES Pinza propia -
47.Carrión Sotos Julio208755504 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
48.Carrión Sotos Nacho4624065Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
49.Castillo Gómez AntonioFamiliar (no competitiva)Club de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
50.Castillo Martinez Francisca204429311 Rojo femeninoClub Orientación de AlperaSpainYES Pinza propia -
51.Castro Navarro Andres06 Cadete masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.Spain Alquila menor de edad -
52.Cebrian Lopez Javier470080902 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
53.Celaya Rodenas Jose Francisco12 Rojo masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES Alquila mayor de edad X
54.Celaya Vázquez Manuel02 Alevín masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpain Alquila menor de edad X
55.Chillerón Requena Diego08 Juvenil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
56.Ciurar Andrea Narcisa01 Alevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
57.Conejero Gimenez Irene05 Cadete femeninoKUDT-OSpain Alquila menor de edad -
58.Conejero Torres Gaspar206994412 Rojo masculinoKUDT-OSpain Pinza propia X
59.Correas Lopez Alberto470083402 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
60.Cuartero Navarro Tomas140743208 Juvenil masculinoORIENTIJOTESpain Pinza propia -
61.Cubas Jimenez Ainhoa470083501 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
62.Cubas Jimenez Paula05 Cadete femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
63.Cubas Rueda Auri42750209 Naranja femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
64.Cubas Rueda Paqui40916609 Naranja femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
65.Cuesta Cortes Hector470082102 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
66.Cuesta Martinez Celia462409009 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
67.Cuesta Martinez Maria01 Alevín femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
68.Cuesta Martinez RosaFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
69.De Lamo Fernández Jose Luis10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
70.De Lamo Martínez Hugo04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
71.Defez Cernicharo Ana208268005 Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
72.Defez Soriano Maria462406709 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
73.Descalzo Anguix Mari Cruz206443909 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
74.Descalzo Gracia Darío210274902 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
75.Diaz Calatayud Carlos205675504 Infantil masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
76.Diaz Calatayud Javier210555002 Alevín masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
77.Diaz Marco Antonio206442812 Rojo masculinoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
78.Diaz Sanchez MarioFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
79.Ed Dakiri Ayoub10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
80.Escribano Beltrán Cristina464165501 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
81.Espada Cabañero Irene4700818Familiar (no competitiva)C.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
82.Espinosa Conejero Clara208277507 Juvenil femeninoKUDT-OSpain Pinza propia -
83.Espinosa Conejero Jose209704808 Juvenil masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
84.Espinosa Conejero Maria De Mar210289307 Juvenil femeninoKUDT-OSpain Pinza propia -
85.Esteso Martínez Pedro10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
86.Esteso Retamosa Paula03 Infantil femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
87.Et-tamimi Yassine10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
88.Felipe Gómez Llanos140433013 Azul femeninoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
89.Fernandez Escribano Jorge208755410 Naranja masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
90.Fernández González Jorge210275704 Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
91.Fernández González Lola42965501 Alevín femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
92.Ferrer Martínez Dionisio12 Rojo masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
93.Ferreras Gómez Miguel Antonio34141314 Azul masculinoBUBASpain Pinza propia X
94.Flores Fuentes David10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
95.Furtuna Andrea210276805 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
96.Gabaldón Sáez Iván02 Alevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
97.Gallego Juan- Angel34141214 Azul masculinoBUBASpainYES Pinza propia X
98.Gandia Martinez Cecilia211134709 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
99.García Bermudez Montse210289709 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
100.Garcia Castillo Silvia09 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
101.García Descalzo Eva María210291911 Rojo femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
102.Garcia Diaz Javier915227414 Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
103.Garcia Diaz Jorge IsmaelFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
104.Garcia Gomez Valentin341483Familiar (no competitiva)VILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
105.García Gómez Florencio210272906 Cadete masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
106.García Gómez Raquel464165401 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
107.García Gómez Rosa42750601 Alevín femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
108.García Hernández ArturoFamiliar (no competitiva)Club de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
109.García Hernández Rubén210274004 Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
110.Garcia Jimenez Javier208508504 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
111.Garcia Jimenez Matias470083302 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
112.García Marrero Ruyman209697210 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
113.García Martínez Alejandro470084202 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
114.Garcia Molina Pedro209698810 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
115.García Patón Jesús140311012 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
116.García Rovira Isabel208274509 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
117.García Simarro Marcos04 Infantil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
118.García Torres VegaFamiliar (no competitiva)BUBASpain Alquila menor de edad X
119.Gimenez Albero EncarnaFamiliar (no competitiva)KUDT-OSpain Alquila mayor de edad X
120.Gómez Cantó ElenaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
121.Gómez Cantó Inés Del RosarioFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
122.Gomez Castillo CarmenFamiliar (no competitiva)Club Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
123.Gomez Castillo Dolores03 Infantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
124.Gomez Castillo Francisca05 Cadete femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
125.Gómez Cebrián Noelia42747109 Naranja femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
126.Gomez Garcia Elena4700813Familiar (no competitiva)C.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
127.Gomez Garcia Geronima211134009 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
128.Gomez Garcia Sergio427478Familiar (no competitiva)C.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
129.Gomez Gomez Benedicto462407810 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
130.Gómez González Sonia210274409 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
131.Gómez Honrubia Elena464165201 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
132.Gómez Martínez José Miguel209700314 Azul masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
133.Gomez Navarro Ruben210512012 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
134.Gomez Pelaez Milagros211535303 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
135.Gomez Perez Manuel2105117Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
136.Gomez Simarro Jose Antonio201073010 Naranja masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES Pinza propia X
137.Gómez Tarancón César210272602 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
138.González Abellán Gema462408809 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
139.González Brasero Juan Carlos202363014 Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
140.Gonzalez Gallego Felipe209703512 Rojo masculinoORIENTIJOTESpain Pinza propia -
141.Gonzalez Martinez Mario209193702 Alevín masculinoORIENTIJOTESpain Pinza propia -
142.González Martínez BertaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Pinza propia -
143.González Martínez Berta2010749Familiar (no competitiva)Individuals/No club Pinza propia -
144.González Martínez Iván02 Alevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Pinza propia -
145.González Martínez Iván34940602 Alevín masculinoIndividuals/No club Pinza propia X
146.Gorriz Camarasa Inmaculada462408109 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
147.Gracia Jativa Andrea207710907 Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
148.Grande Arenas Natalia09 Naranja femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
149.Gualda Gómez Esther01 Alevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
150.Hernández Jiménez Miguel04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
151.Herráez De La Concepción Mónica01 Alevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
152.Herrero Trinidad Iván42475702 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
153.Herrero Vinader Joaquina206693113 Azul femeninoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
154.Herreros González David04 Infantil masculinoGODIH ALBACETESpain Pinza propia -
155.Herreros González IreneFamiliar (no competitiva)GODIH ALBACETESpain Pinza propia -
156.Herreros Jimenez Diana206991707 Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
157.Herreros Jiménez Marta209696603 Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
158.Herreros Valiente Rut34142413 Azul femeninoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
159.Honrubia Cebrián Eduardo209876312 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
160.Honrubia Garcia Aitana4624062Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
161.Honrubia Garcia Minerva462406101 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
162.Ibáñez Kryvetskyy José Daniel42744802 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
163.Iorga Daniel22576402 Alevín masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
164.Jaime Carrion Maria Nelda462406803 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
165.Játiva Herrero María José210291009 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
166.Jiménez Escobar Miriam42748809 Naranja femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
167.Jimenez Garcia Carlos208757506 Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
168.Jimenez Garcia Francisco209457904 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
169.Jiménez García Alicia210273005 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
170.Jimenez Gomez Angela42742509 Naranja femeninoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
171.Jimenez Huerta Teodora210291209 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
172.Jimenez Landete Nereida470080101 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
173.Jiménez Navarro OscarFamiliar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
174.Jimenez Sanchez Dionisio208271110 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
175.Jiménez Sánchez Inmaculada209700009 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
176.Jiménez Sánchez María José210289609 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
177.Jimenez Serrano Lola470083101 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
178.Jimenez Tolosa Francisco462407212 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
179.Jimenez Tomas Carlos10 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila menor de edad -
180.Jordá Gómez Jorge2044283Familiar (no competitiva)GODIH ALBACETESpain Pinza propia -
181.Jordá Gómez PabloFamiliar (no competitiva)GODIH ALBACETESpain Pinza propia -
182.Jordá Hernández Ignacio809107614 Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
183.Julio Ruiz Lorena470084401 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
184.Landete Cunha VictoriaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
185.Lara Alfaro Angel210551314 Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X
186.Latorre Galera Juan201523614 Azul masculinoIndividuals/No clubYES Pinza propia X
187.Lazarov Argilashki Juan Alexander02 Alevín masculinoCLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
188.Lejárraga Haro Mario462408702 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
189.Lejárraga Haro Ricardo462408602 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
190.López Arce Dulcinea211130213 Azul femeninoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES Pinza propia X
191.Lopez Candel Alfonso209880004 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
192.Lopez Coy Francisco06 Cadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
193.López Descalzo Blas140430314 Azul masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
194.López Díaz Pascual02 Alevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
195.López Losa Iker04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
196.Lopez Navarro Carmen30633511 Rojo femeninoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
197.López Rosa AnaFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
198.Lopez Tebar Yadira462408301 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
199.Lopez Yagüe Mariangeles208510809 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
200.Lopez Zafrilla Francisco40323914 Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
201.Lorente De Lamo Alberto10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
202.Lujan Hernandez Maria03 Infantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
203.Mandado Martínez AlbaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
204.Marco Cantos Fernando2042410Familiar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia -
205.Marco Cantos Julia2042493Familiar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
206.Marco Piqueras Carmen09 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
207.Marco Piqueras Fernando720751614 Azul masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia -
208.Marin Gil Andres04 Infantil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
209.Márquez Pérez Lucía210272805 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
210.Martin Jimenez Ana211535109 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
211.Martínez Arenas Marcos10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
212.Martinez Atienzar Mari Nieves05 Cadete femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
213.Martínez Blázquez Pablo04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
214.Martinez Canet Jose Ramon209702612 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
215.Martínez Descalzo JuliaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
216.Martinez Dominguez Rafael42748610 Naranja masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
217.Martinez Elorriaga Maria Eugenia462408509 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
218.Martínez Escobar Alba09 Naranja femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
219.Martínez Esteso Antonio04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
220.Martínez Fernández Julia209697603 Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
221.Martínez Gómez Ernesto209699104 Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
222.Martínez Gómez Fernando210273302 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
223.Martínez Gómez Mario04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
224.Martínez Hernández Jesús10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
225.Martínez Herreros Blanca210290303 Infantil femeninoGODIH ALBACETESpain Pinza propia -
226.Martinez Huerta Paula209699305 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
227.Martínez Leal Mariola03 Infantil femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
228.Martinez Martinez Antonio204428008 Juvenil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Pinza propia -
229.Martinez Martinez Jose204423808 Juvenil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Pinza propia -
230.Martinez Molina Agustina210292409 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
231.Martinez Muñoz Ivan210511302 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
232.Martinez Navarro Lourdes210287809 Naranja femeninoORIENTIJOTESpain Pinza propia -
233.Martínez Navarro Claudia210272405 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
234.Martinez Saez Saray01 Alevín femeninoKUDT-OSpain Alquila menor de edad -
235.Martínez Segovia NoeliaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
236.Martinez Tarancon Ana Lía208509505 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
237.Martínez Tarancón Jesús210552902 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
238.Martínez Villora María09 Naranja femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
239.Mateo Arenas Pablo10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
240.Medina Bueno José Carlos34942514 Azul masculinoIndividuals/No clubYES Pinza propia X
241.Megias Gomez Jesus209194310 Naranja masculinoORIENTIJOTESpain Pinza propia -
242.Megias Saez David06 Cadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
243.Melgarejo Kevin Alejandro04 Infantil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
244.Melgarejo Oscar Manuel06 Cadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
245.Miguel Frances Belen208271511 Rojo femeninoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
246.Milán Forés Paula03 Infantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
247.Molina García Natalia09 Naranja femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
248.Montero Cubas Ruben4700830Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
249.Mora Garcia Francisco140748714 Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
250.Mora Soria Julio209704514 Azul masculinoClub Atletismo IniestaSpainYES Pinza propia X
251.Morales Garcia Adrian208757004 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
252.Morcillo García Ángel10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
253.Moreno Sáez Juan08 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
254.Moya Seva Alberto209197210 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
255.Moyano Hernández Pilar210511111 Rojo femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
256.Moyano Navalón Ainhoa03 Infantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
257.Muñoz Descalzo Andrea210275603 Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
258.Muñoz Descalzo Sandra427501Familiar (no competitiva)VILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
259.Muñoz Garcia Pedro201056912 Rojo masculinoIndividuals/No clubYES Pinza propia X
260.Muñoz Gomez Gabriel210511812 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
261.Muñoz Gomez Rami208757611 Rojo femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
262.Muñoz Martinez Gabriel210511902 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
263.Muñoz Muñoz Lázaro204248214 Azul masculinoBUBASpainYES Pinza propia X
264.Muñoz Velasco DaríoFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Pinza propia X
265.Murcia Juan Francisco208757806 Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
266.Murcia Perez Teresa208508403 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
267.Navalon Rodenas Antonio462408410 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
268.Navalon Sanz Ruben210511212 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
269.Navalón Sanz Antonio201070010 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
270.Navarro Moyano Natalia207709107 Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
271.Nieto Escobar Leo4700823Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
272.Nuñez Arenas Javier10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
273.Olmeda Martínez Ignacio42748704 Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
274.Orellana Parra Cristian Rafael04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
275.Ortega Terol Carolina205771212 Rojo masculinoA.D. Terral YeclaSpainYES Pinza propia X
276.Palao Garcia Pedro José208261308 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
277.Palao Palao Nuria205789712 Rojo masculinoA.D. Terral YeclaSpainYES Pinza propia X
278.Paños AntonioFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila mayor de edad X
279.Pardo Cuesta Pascual208508106 Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
280.Parreño Pérez Avril210553701 Alevín femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
281.Parreño Pérez Héctor429640Familiar (no competitiva)VILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
282.Penades Lluch Carlos208272712 Rojo masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
283.Penades Lopez Alba01 Alevín femeninoKUDT-OSpain Alquila menor de edad -
284.Penades Lopez EloyFamiliar (no competitiva)KUDT-OSpain Alquila menor de edad -
285.Perez García Juan Angel10 Naranja masculinoCANTOBLANCOSpainYES Alquila mayor de edad X
286.Perez Gomez Alberto208755604 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
287.Pérez Gómez Alejandro4641656Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia X
288.Pérez Gómez Emilio462406610 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
289.Pérez Gómez Francisca464165703 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia X
290.Perez Gonzalez F. Javier211138108 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
291.Perez Jimenez Alba209197503 Infantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
292.Perez Jimenez JorgeFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
293.Pérez Jiménez Javier209703908 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
294.Perez Lopez LaraFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X
295.Perez Lopez LeoFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X
296.Pérez López Nuria210289503 Infantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
297.Pérez Lozano David209193308 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
298.Pérez Lozano María209198305 Cadete femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
299.Pérez Oñate Fausto208755112 Rojo masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
300.Perez Rubio Tamara720769407 Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
301.Pérez Rubio Javier713040404 Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
302.Perez Tarraga Javier06 Cadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
303.Perez Tarraga Maria05 Cadete femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
304.Picazo Brox Jose Manuel06 Cadete masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.Spain Alquila menor de edad -
305.Picazo Bueno Juan Francisco202012114 Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X
306.Picazo Donate Cristina470083201 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
307.Picazo Donate Yoel4700827Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
308.Picazo Huerta Alex204432206 Cadete masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
309.Picazo Picazo Juan10 Naranja masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Alquila mayor de edad X
310.Picazo Ruano BelenFamiliar (no competitiva)BUBASpain Alquila menor de edad X
311.Picazo Sánchez Luis34146214 Azul masculinoBUBASpainYES Pinza propia X
312.Piqueras Navarro Miguel Angel12 Rojo masculinoIndividuals/No clubYES Alquila mayor de edad -
313.Piqueras Palacios Jaime470083702 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
314.Plaza Villar Sergio Familiar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X
315.Puche Herrero Paula23918401 Alevín femeninoKUDT-OSpain Pinza propia -
316.Puche Herrero Raul23917802 Alevín masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
317.Puche Madrid Jose720087614 Azul masculinoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
318.Quevedo Lapeña Cristian Jesus08 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
319.Requena Fernandez Maria Elena140430713 Azul femeninoC.D. CODER LA RODASpainYES Pinza propia -
320.Requena Verdejo Juan10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
321.Rivas Madrazo Mar09 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila menor de edad -
322.Rodenas Valero Rosalía462408909 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
323.Rodriguez Milán Olga03 Infantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
324.Rodriguez Moreno ElenaFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
325.Roldan Garcia Miguel210511412 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
326.Roldan Muñoz Ana211535407 Juvenil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
327.Roldan Muñoz Miguel208755304 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
328.Romero Quilez Francisco204421814 Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X
329.Romero Quílez Pedro201523814 Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X
330.Rubio Jimenez Maria Quiteria206990309 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
331.Rubio Sáez Diana34079009 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
332.Rubio Sanchez Paulino201074114 Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
333.Ruíz García Daniel42961902 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
334.Sáez Garcia Francisco208278512 Rojo masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
335.Saez Jimenez Patricia208755905 Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
336.Sáez Jiménez Ángel02 Alevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
337.Sáez Valencia Gema201070111 Rojo femeninoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
338.Sánchez Armero Álvaro202366202 Alevín masculinoOK JAMAKUKOSpain Pinza propia -
339.Sánchez Chillerón Rául10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
340.Sanchez Garcia Carla03 Infantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
341.Sanchez Garcia Sergio04 Infantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
342.Sánchez García Raimundo Jesús88661214 Azul masculinoOK JAMAKUKOSpain Pinza propia -
343.Sanchez Hellin Carlos10 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
344.Sanchez Martinez Francisco JoseFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Pinza propia -
345.Sánchez Núñez MartaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
346.Sánchez Olmeda Alfredo210289402 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
347.Sanchez Tebar Marcos211535202 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
348.Sempere Figuerez Jose Francisco205762014 Azul masculinoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
349.Serrano Aroca Maria Dolores34146809 Naranja femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
350.Serrano Lopez Adela470080201 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
351.Serrano Lopez Diego209459304 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
352.Serrano Pérez María42476103 Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
353.Serrano Plaza Ángel470081010 Naranja masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
354.Serrano Plaza Marta4700817Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
355.Simarro Perez Jaime470083802 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
356.Simon Sanchez Sheila09 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila menor de edad -
357.Soler Gonzalez Jose Miguel209698710 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
358.Soler Sánchez FernandoFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
359.Soler Sánchez María210289903 Infantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
360.Soriano Garcia Juan211132612 Rojo masculinoA.D. Terral YeclaSpainYES Pinza propia X
361.Soriano Gomez Lucia208757405 Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
362.Talaver Gualda Maria4700824Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
363.Tarancon Descalzo Juan Agustin208755214 Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
364.Tarancon Tolosa Daniel207710004 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
365.Tarraga Calero Andrea05 Cadete femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
366.Tárraga Martinez InésFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
367.Tárraga Martínez Pedro209191106 Cadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
368.Tomas Molina Francisco209702004 Infantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
369.Tomas Molina Sergio209699404 Infantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
370.Vazquez Garrigos Cristina Cortes11 Rojo femeninoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES Alquila mayor de edad X
371.Vázquez Ruiz Antonio140430214 Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
372.Vecina Ruiz Sara09 Naranja femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
373.Velasco Sánchez María José20977213 Azul femeninoIndividuals/No clubYES Pinza propia X
374.Villar Gorriz Jose Antonio863215504 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
375.Villar Gorriz Martín2102890Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
376.Villar Peruga José Antonio208270514 Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
377.Villena Escribano Araceli209701703 Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
378.Zafrilla Gallego Laureano10 Naranja masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Alquila mayor de edad X