v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
5ª Circuito Albacete. Alpera->Entries by clubs  (number of entries: 378)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Alquiler de pinza Seguro de día

Individuals/No club
1.González Martínez Iván34940602 Alevín masculinoIndividuals/No club Pinza propia X
2.Andreu Baquero Asclepiodoto10 Naranja masculinoIndividuals/No club Alquila mayor de edad X
3.Piqueras Navarro Miguel Angel12 Rojo masculinoIndividuals/No clubYES Alquila mayor de edad -
4.Muñoz Garcia Pedro201056912 Rojo masculinoIndividuals/No clubYES Pinza propia X
5.Velasco Sánchez María José20977213 Azul femeninoIndividuals/No clubYES Pinza propia X
6.Latorre Galera Juan201523614 Azul masculinoIndividuals/No clubYES Pinza propia X
7.Medina Bueno José Carlos34942514 Azul masculinoIndividuals/No clubYES Pinza propia X
8.Perez Lopez LeoFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X
9.Plaza Villar Sergio Familiar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X
10.Muñoz Velasco DaríoFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Pinza propia X
11.Paños AntonioFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila mayor de edad X
12.Sanchez Martinez Francisco JoseFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Pinza propia -
13.González Martínez Berta2010749Familiar (no competitiva)Individuals/No club Pinza propia -
14.Andreu Alfaro IgnacioFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X
15.Perez Lopez LaraFamiliar (no competitiva)Individuals/No club Alquila menor de edad X

A.D. Terral Yecla
1.Soriano Garcia Juan211132612 Rojo masculinoA.D. Terral YeclaSpainYES Pinza propia X
2.Ortega Terol Carolina205771212 Rojo masculinoA.D. Terral YeclaSpainYES Pinza propia X
3.Palao Palao Nuria205789712 Rojo masculinoA.D. Terral YeclaSpainYES Pinza propia X

BMT CASAS DE VES ORIENTACION
1.Honrubia Garcia Minerva462406101 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
2.Escribano Beltrán Cristina464165501 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
3.Gómez Honrubia Elena464165201 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
4.Alcañiz Herreros Miriam209457701 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
5.García Gómez Raquel464165401 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Alquila menor de edad -
6.Lopez Tebar Yadira462408301 Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
7.Martinez Muñoz Ivan210511302 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
8.Lejárraga Haro Ricardo462408602 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
9.Muñoz Martinez Gabriel210511902 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
10.Argente Valero Roberto210511602 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
11.Calomarde Cambronero Antonio209877002 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
12.Sanchez Tebar Marcos211535202 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
13.Lejárraga Haro Mario462408702 Alevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
14.Arjona Perez Ines462407403 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
15.Gomez Pelaez Milagros211535303 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
16.Jaime Carrion Maria Nelda462406803 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
17.Murcia Perez Teresa208508403 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
18.Pérez Gómez Francisca464165703 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia X
19.Arjona Perez Esther462407503 Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
20.Garcia Jimenez Javier208508504 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
21.Jimenez Garcia Francisco209457904 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
22.Carrión Sotos Julio208755504 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
23.Roldan Muñoz Miguel208755304 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
24.Perez Gomez Alberto208755604 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
25.Lopez Candel Alfonso209880004 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
26.Morales Garcia Adrian208757004 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
27.Villar Gorriz Jose Antonio863215504 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
28.Serrano Lopez Diego209459304 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
29.Tarancon Tolosa Daniel207710004 Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
30.Saez Jimenez Patricia208755905 Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
31.Soriano Gomez Lucia208757405 Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
32.Defez Cernicharo Ana208268005 Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
33.Pardo Cuesta Pascual208508106 Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
34.Jimenez Garcia Carlos208757506 Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
35.Murcia Juan Francisco208757806 Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
36.Roldan Muñoz Ana211535407 Juvenil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
37.Defez Soriano Maria462406709 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
38.Martinez Elorriaga Maria Eugenia462408509 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
39.Lopez Yagüe Mariangeles208510809 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
40.Gorriz Camarasa Inmaculada462408109 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
41.González Abellán Gema462408809 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
42.Rodenas Valero Rosalía462408909 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
43.Cuesta Martinez Celia462409009 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
44.Martin Jimenez Ana211535109 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
45.Biosca Roldán María209878909 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
46.Alfaro Vázquez Llanos210575809 Naranja femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
47.Gomez Gomez Benedicto462407810 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
48.Navalon Rodenas Antonio462408410 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
49.Navalón Sanz Antonio201070010 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
50.Arjona Griñan Augusto462407310 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
51.Brizuela Gonzalez Jose Antonio210511510 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
52.Pérez Gómez Emilio462406610 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
53.Argente Fernández Juan José462407910 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
54.Abenza Andres464165110 Naranja masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
55.García Descalzo Eva María210291911 Rojo femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
56.Muñoz Gomez Rami208757611 Rojo femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
57.Gomez Navarro Ruben210512012 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
58.Jimenez Tolosa Francisco462407212 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
59.Honrubia Cebrián Eduardo209876312 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
60.Navalon Sanz Ruben210511212 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
61.Martinez Canet Jose Ramon209702612 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
62.Muñoz Gomez Gabriel210511812 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
63.García Patón Jesús140311012 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
64.Roldan Garcia Miguel210511412 Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
65.Briz Martinez Paola988032113 Azul femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
66.Villar Peruga José Antonio208270514 Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
67.Garcia Diaz Javier915227414 Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
68.Tarancon Descalzo Juan Agustin208755214 Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
69.González Brasero Juan Carlos202363014 Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
70.Villar Gorriz Martín2102890Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
71.Gomez Perez Manuel2105117Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
72.Carrión Sotos Nacho4624065Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
73.Pérez Gómez Alejandro4641656Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia X
74.Carretero Jimenez Fran4624082Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -
75.Honrubia Garcia Aitana4624062Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain Pinza propia -

BUBA
1.Muñoz Muñoz Lázaro204248214 Azul masculinoBUBASpainYES Pinza propia X
2.Gallego Juan- Angel34141214 Azul masculinoBUBASpainYES Pinza propia X
3.Picazo Sánchez Luis34146214 Azul masculinoBUBASpainYES Pinza propia X
4.Ferreras Gómez Miguel Antonio34141314 Azul masculinoBUBASpain Pinza propia X
5.Cabañero García Pedro34141414 Azul masculinoBUBASpainYES Pinza propia X
6.García Torres VegaFamiliar (no competitiva)BUBASpain Alquila menor de edad X
7.Picazo Ruano BelenFamiliar (no competitiva)BUBASpain Alquila menor de edad X

C.D. CODER LA RODA
1.Iorga Daniel22576402 Alevín masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
2.Ballesteros Paños Miguel42488402 Alevín masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
3.Ballesteros Gonzalez Raul42478806 Cadete masculinoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
4.Jimenez Gomez Angela42742509 Naranja femeninoC.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
5.Gomez Simarro Jose Antonio201073010 Naranja masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES Pinza propia X
6.Carrilero Sevilla Juan V.141516312 Rojo masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES Pinza propia -
7.Requena Fernandez Maria Elena140430713 Azul femeninoC.D. CODER LA RODASpainYES Pinza propia -
8.Carrilero Sevilla Francisco140430614 Azul masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES Pinza propia -
9.Gomez Garcia Sergio427478Familiar (no competitiva)C.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
10.Espada Cabañero Irene4700818Familiar (no competitiva)C.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -
11.Gomez Garcia Elena4700813Familiar (no competitiva)C.D. CODER LA RODASpain Pinza propia -

CANTOBLANCO
1.Perez García Juan Angel10 Naranja masculinoCANTOBLANCOSpainYES Alquila mayor de edad X

CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORA
1.Cubas Jimenez Ainhoa470083501 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
2.Jimenez Serrano Lola470083101 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
3.Julio Ruiz Lorena470084401 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
4.Serrano Lopez Adela470080201 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
5.Picazo Donate Cristina470083201 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
6.Bueno Lopez Andrea470083601 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
7.Jimenez Landete Nereida470080101 Alevín femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
8.Simarro Perez Jaime470083802 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
9.Caceres Cubas Marcos470082002 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
10.Correas Lopez Alberto470083402 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
11.Garcia Jimenez Matias470083302 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
12.Piqueras Palacios Jaime470083702 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
13.Caballero Gomez Pablo470083902 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
14.García Martínez Alejandro470084202 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
15.Cuesta Cortes Hector470082102 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
16.Cebrian Lopez Javier470080902 Alevín masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
17.Caballero Gómez Francisco Javier42745304 Infantil masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
18.Cubas Jimenez Paula05 Cadete femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
19.Caceres Cubas David06 Cadete masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
20.Gómez Cebrián Noelia42747109 Naranja femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
21.Jiménez Escobar Miriam42748809 Naranja femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
22.Serrano Aroca Maria Dolores34146809 Naranja femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
23.Cubas Rueda Paqui40916609 Naranja femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
24.Cubas Rueda Auri42750209 Naranja femeninoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
25.Bueno Ramos Miguel Ángel42743110 Naranja masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
26.Serrano Plaza Ángel470081010 Naranja masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
27.Martinez Dominguez Rafael42748610 Naranja masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
28.Alcahut Honrubia Miguel202362910 Naranja masculinoCEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia X
29.Picazo Donate Yoel4700827Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
30.Serrano Plaza Marta4700817Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
31.Jiménez Navarro OscarFamiliar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
32.Montero Cubas Ruben4700830Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
33.Nieto Escobar Leo4700823Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
34.Talaver Gualda Maria4700824Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
35.Alcahut Descalzo Alejandra4700816Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
36.Alcahut Descalzo Maria4700815Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
37.Bueno Lopez Carlota4700814Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -
38.Alcahut Jiménez Gonzalo4700829Familiar (no competitiva)CEIP NTRA SRA GRACIA. MAHORASpain Pinza propia -

Centro Excursionista de Albacete
1.Celaya Vázquez Manuel02 Alevín masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpain Alquila menor de edad X
2.Campayo Lopez Pedro210472606 Cadete masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpain Pinza propia X
3.Vazquez Garrigos Cristina Cortes11 Rojo femeninoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES Alquila mayor de edad X
4.Celaya Rodenas Jose Francisco12 Rojo masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES Alquila mayor de edad X
5.López Arce Dulcinea211130213 Azul femeninoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES Pinza propia X
6.Campayo Romero Pedro Antonio211136714 Azul masculinoCentro Excursionista de AlbaceteSpainYES Pinza propia X

Cervantes Búfalos
1.Ballesteros Herencia Cándido202365814 Azul masculinoCervantes BúfalosSpainYES Pinza propia X

Club Atletismo Iniesta
1.Mora Soria Julio209704514 Azul masculinoClub Atletismo IniestaSpainYES Pinza propia X

CLUB ATLETISMO TARAZONA.
1.Castro Navarro Andres06 Cadete masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.Spain Alquila menor de edad -
2.Picazo Brox Jose Manuel06 Cadete masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.Spain Alquila menor de edad -
3.Picazo Picazo Juan10 Naranja masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Alquila mayor de edad X
4.Zafrilla Gallego Laureano10 Naranja masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Alquila mayor de edad X
5.Lara Alfaro Angel210551314 Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X
6.Picazo Bueno Juan Francisco202012114 Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X
7.Romero Quilez Francisco204421814 Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X
8.Romero Quílez Pedro201523814 Azul masculinoCLUB ATLETISMO TARAZONA.SpainYES Pinza propia X

Club de Orientación de Munera
1.Esteso Retamosa Paula03 Infantil femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
2.Martínez Leal Mariola03 Infantil femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
3.Orellana Parra Cristian Rafael04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
4.López Losa Iker04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
5.Martínez Gómez Mario04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
6.Martínez Esteso Antonio04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
7.Hernández Jiménez Miguel04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
8.De Lamo Martínez Hugo04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
9.Martínez Blázquez Pablo04 Infantil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
10.Chillerón Requena Diego08 Juvenil masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
11.Vecina Ruiz Sara09 Naranja femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
12.Molina García Natalia09 Naranja femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
13.Martínez Villora María09 Naranja femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
14.Grande Arenas Natalia09 Naranja femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
15.Martínez Escobar Alba09 Naranja femeninoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
16.Mateo Arenas Pablo10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
17.Flores Fuentes David10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
18.Ed Dakiri Ayoub10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
19.Martínez Hernández Jesús10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
20.Morcillo García Ángel10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
21.Martínez Arenas Marcos10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
22.Esteso Martínez Pedro10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
23.Requena Verdejo Juan10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
24.Lorente De Lamo Alberto10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
25.Sánchez Chillerón Rául10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
26.Nuñez Arenas Javier10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
27.Arenas Peinado Pedro Jose10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
28.Et-tamimi Yassine10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
29.De Lamo Fernández Jose Luis10 Naranja masculinoClub de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
30.Castillo Gómez AntonioFamiliar (no competitiva)Club de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X
31.García Hernández ArturoFamiliar (no competitiva)Club de Orientación de MuneraSpain Alquila menor de edad X

Club Orientación de Alpera
1.Milán Forés Paula03 Infantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
2.Moyano Navalón Ainhoa03 Infantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
3.Rodriguez Milán Olga03 Infantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
4.Lujan Hernandez Maria03 Infantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
5.Gomez Castillo Dolores03 Infantil femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
6.García Simarro Marcos04 Infantil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
7.Marin Gil Andres04 Infantil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
8.Melgarejo Kevin Alejandro04 Infantil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
9.Tarraga Calero Andrea05 Cadete femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
10.Gomez Castillo Francisca05 Cadete femeninoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
11.Lopez Coy Francisco06 Cadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
12.Albujer Gimenez Tomas06 Cadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
13.Berenguer Arnedo Jose Miguel06 Cadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
14.Megias Saez David06 Cadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
15.Melgarejo Oscar Manuel06 Cadete masculinoClub Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -
16.Martinez Martinez Antonio204428008 Juvenil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Pinza propia -
17.Martinez Martinez Jose204423808 Juvenil masculinoClub Orientación de AlperaSpain Pinza propia -
18.Castillo Martinez Francisca204429311 Rojo femeninoClub Orientación de AlperaSpainYES Pinza propia -
19.Gomez Castillo CarmenFamiliar (no competitiva)Club Orientación de AlperaSpain Alquila menor de edad -

CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETA
1.Lazarov Argilashki Juan Alexander02 Alevín masculinoCLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
2.Diaz Sanchez MarioFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
3.Garcia Diaz Jorge IsmaelFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
4.Carmona Lopez AngelFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
5.Carmona López CristinaFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -
6.López Rosa AnaFamiliar (no competitiva)CLUB ORIENTACION HELLÍN - LA GLORIETASpain Pinza propia -

CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGA
1.Ciurar Andrea Narcisa01 Alevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
2.Herráez De La Concepción Mónica01 Alevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
3.Gualda Gómez Esther01 Alevín femeninoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
4.López Díaz Pascual02 Alevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
5.Sáez Jiménez Ángel02 Alevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
6.González Martínez Iván02 Alevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Pinza propia -
7.Gabaldón Sáez Iván02 Alevín masculinoCRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
8.Gómez Cantó Inés Del RosarioFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
9.Landete Cunha VictoriaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
10.Sánchez Núñez MartaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
11.Gómez Cantó ElenaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
12.Mandado Martínez AlbaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
13.Martínez Descalzo JuliaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
14.Martínez Segovia NoeliaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Alquila menor de edad -
15.González Martínez BertaFamiliar (no competitiva)CRA NTRA. SRA. DEL ROSARIO-VALDEGANGASpain Pinza propia -

FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN
1.Cuesta Martinez Maria01 Alevín femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
2.Pérez López Nuria210289503 Infantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
3.Perez Jimenez Alba209197503 Infantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
4.Soler Sánchez María210289903 Infantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
5.Sanchez Garcia Carla03 Infantil femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
6.Sanchez Garcia Sergio04 Infantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
7.Tomas Molina Francisco209702004 Infantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
8.Carchano Garcia Julian209698604 Infantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
9.Tomas Molina Sergio209699404 Infantil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
10.Martinez Atienzar Mari Nieves05 Cadete femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
11.Pérez Lozano María209198305 Cadete femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
12.Perez Tarraga Maria05 Cadete femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
13.Perez Tarraga Javier06 Cadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
14.Tárraga Martínez Pedro209191106 Cadete masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
15.Pérez Lozano David209193308 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
16.Pérez Jiménez Javier209703908 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
17.Moreno Sáez Juan08 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
18.Palao Garcia Pedro José208261308 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
19.Perez Gonzalez F. Javier211138108 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
20.Quevedo Lapeña Cristian Jesus08 Juvenil masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
21.Marco Piqueras Carmen09 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
22.Martinez Molina Agustina210292409 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
23.Jiménez Sánchez María José210289609 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
24.Cantos Ferrer Aroha209198609 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
25.Garcia Castillo Silvia09 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
26.García Rovira Isabel208274509 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
27.García Bermudez Montse210289709 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
28.Gomez Garcia Geronima211134009 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
29.Simon Sanchez Sheila09 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila menor de edad -
30.Gandia Martinez Cecilia211134709 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
31.Jiménez Sánchez Inmaculada209700009 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
32.Rivas Madrazo Mar09 Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila menor de edad -
33.Garcia Molina Pedro209698810 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
34.Soler Gonzalez Jose Miguel209698710 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
35.Jimenez Sanchez Dionisio208271110 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
36.García Marrero Ruyman209697210 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
37.Moya Seva Alberto209197210 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
38.Bergillos Servian Andres10 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
39.Jimenez Tomas Carlos10 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila menor de edad -
40.Sanchez Hellin Carlos10 Naranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
41.Cantos Gomez Esther141694711 Rojo femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia -
42.Ferrer Martínez Dionisio12 Rojo masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Alquila mayor de edad X
43.Sáez Garcia Francisco208278512 Rojo masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia X
44.Marco Piqueras Fernando720751614 Azul masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia -
45.Carchano Garcia LolaFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
46.Marco Cantos Fernando2042410Familiar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES Pinza propia -
47.Cuesta Martinez RosaFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
48.Tárraga Martinez InésFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
49.Perez Jimenez JorgeFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
50.Rodriguez Moreno ElenaFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -
51.Marco Cantos Julia2042493Familiar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Pinza propia -
52.Soler Sánchez FernandoFamiliar (no competitiva)FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain Alquila menor de edad -

GODIH ALBACETE
1.Martínez Herreros Blanca210290303 Infantil femeninoGODIH ALBACETESpain Pinza propia -
2.Herreros González David04 Infantil masculinoGODIH ALBACETESpain Pinza propia -
3.Sáez Valencia Gema201070111 Rojo femeninoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
4.Lopez Navarro Carmen30633511 Rojo femeninoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
5.Herreros Valiente Rut34142413 Azul femeninoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
6.Felipe Gómez Llanos140433013 Azul femeninoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
7.Mora Garcia Francisco140748714 Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
8.Jordá Hernández Ignacio809107614 Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
9.Lopez Zafrilla Francisco40323914 Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
10.Rubio Sanchez Paulino201074114 Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
11.Vázquez Ruiz Antonio140430214 Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES Pinza propia -
12.Herreros González IreneFamiliar (no competitiva)GODIH ALBACETESpain Pinza propia -
13.Jordá Gómez Jorge2044283Familiar (no competitiva)GODIH ALBACETESpain Pinza propia -
14.Jordá Gómez PabloFamiliar (no competitiva)GODIH ALBACETESpain Pinza propia -

KUDT-O
1.Martinez Saez Saray01 Alevín femeninoKUDT-OSpain Alquila menor de edad -
2.Auñon Valenciano Demelsa 01 Alevín femeninoKUDT-OSpain Alquila menor de edad -
3.Penades Lopez Alba01 Alevín femeninoKUDT-OSpain Alquila menor de edad -
4.Puche Herrero Paula23918401 Alevín femeninoKUDT-OSpain Pinza propia -
5.Diaz Calatayud Javier210555002 Alevín masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
6.Puche Herrero Raul23917802 Alevín masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
7.Diaz Calatayud Carlos205675504 Infantil masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
8.Conejero Gimenez Irene05 Cadete femeninoKUDT-OSpain Alquila menor de edad -
9.Espinosa Conejero Clara208277507 Juvenil femeninoKUDT-OSpain Pinza propia -
10.Espinosa Conejero Maria De Mar210289307 Juvenil femeninoKUDT-OSpain Pinza propia -
11.Espinosa Conejero Jose209704808 Juvenil masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
12.Calatayud Pujalte Maria Del Mar206442911 Rojo femeninoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
13.Miguel Frances Belen208271511 Rojo femeninoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
14.Diaz Marco Antonio206442812 Rojo masculinoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
15.Conejero Torres Gaspar206994412 Rojo masculinoKUDT-OSpain Pinza propia X
16.Penades Lluch Carlos208272712 Rojo masculinoKUDT-OSpain Pinza propia -
17.Herrero Vinader Joaquina206693113 Azul femeninoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
18.Sempere Figuerez Jose Francisco205762014 Azul masculinoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
19.Puche Madrid Jose720087614 Azul masculinoKUDT-OSpainYES Pinza propia -
20.Gimenez Albero EncarnaFamiliar (no competitiva)KUDT-OSpain Alquila mayor de edad X
21.Penades Lopez EloyFamiliar (no competitiva)KUDT-OSpain Alquila menor de edad -

OK JAMAKUKO
1.Sánchez Armero Álvaro202366202 Alevín masculinoOK JAMAKUKOSpain Pinza propia -
2.Sánchez García Raimundo Jesús88661214 Azul masculinoOK JAMAKUKOSpain Pinza propia -

ORIENTIJOTE
1.Gonzalez Martinez Mario209193702 Alevín masculinoORIENTIJOTESpain Pinza propia -
2.Cuartero Navarro Tomas140743208 Juvenil masculinoORIENTIJOTESpain Pinza propia -
3.Martinez Navarro Lourdes210287809 Naranja femeninoORIENTIJOTESpain Pinza propia -
4.Megias Gomez Jesus209194310 Naranja masculinoORIENTIJOTESpain Pinza propia -
5.Gonzalez Gallego Felipe209703512 Rojo masculinoORIENTIJOTESpain Pinza propia -

VILLAMALEA ORIENTACION
1.Parreño Pérez Avril210553701 Alevín femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
2.Fernández González Lola42965501 Alevín femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
3.García Gómez Rosa42750601 Alevín femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
4.Martínez Gómez Fernando210273302 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
5.Martínez Tarancón Jesús210552902 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
6.Ruíz García Daniel42961902 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
7.Ibáñez Kryvetskyy José Daniel42744802 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
8.Sánchez Olmeda Alfredo210289402 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
9.Descalzo Gracia Darío210274902 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
10.Gómez Tarancón César210272602 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
11.Herrero Trinidad Iván42475702 Alevín masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
12.Martínez Fernández Julia209697603 Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
13.Serrano Pérez María42476103 Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
14.Villena Escribano Araceli209701703 Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
15.Muñoz Descalzo Andrea210275603 Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
16.Herreros Jiménez Marta209696603 Infantil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
17.Martínez Gómez Ernesto209699104 Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
18.Fernández González Jorge210275704 Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
19.Olmeda Martínez Ignacio42748704 Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
20.Pérez Rubio Javier713040404 Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
21.García Hernández Rubén210274004 Infantil masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
22.Jiménez García Alicia210273005 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
23.Martinez Tarancon Ana Lía208509505 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
24.Martinez Huerta Paula209699305 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
25.Martínez Navarro Claudia210272405 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
26.Márquez Pérez Lucía210272805 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
27.Furtuna Andrea210276805 Cadete femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
28.García Gómez Florencio210272906 Cadete masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
29.Picazo Huerta Alex204432206 Cadete masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
30.Gracia Jativa Andrea207710907 Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
31.Navarro Moyano Natalia207709107 Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
32.Perez Rubio Tamara720769407 Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
33.Herreros Jimenez Diana206991707 Juvenil femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
34.Rubio Sáez Diana34079009 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
35.Játiva Herrero María José210291009 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
36.Jimenez Huerta Teodora210291209 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
37.Descalzo Anguix Mari Cruz206443909 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
38.Gómez González Sonia210274409 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
39.Rubio Jimenez Maria Quiteria206990309 Naranja femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
40.Fernandez Escribano Jorge208755410 Naranja masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
41.Moyano Hernández Pilar210511111 Rojo femeninoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
42.Pérez Oñate Fausto208755112 Rojo masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
43.Gómez Martínez José Miguel209700314 Azul masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
44.López Descalzo Blas140430314 Azul masculinoVILLAMALEA ORIENTACIONSpainYES Pinza propia -
45.Garcia Gomez Valentin341483Familiar (no competitiva)VILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
46.Muñoz Descalzo Sandra427501Familiar (no competitiva)VILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -
47.Parreño Pérez Héctor429640Familiar (no competitiva)VILLAMALEA ORIENTACIONSpain Pinza propia -