v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
3. Lauf zum Isar-Cup 2020->Entries by classes  (number of entries: 66)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

Damen A
1.Schlagbauer VerenaDamen AIndividuals/No clubYES 15:20 - 15:40 Uhr
2.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr
3.Badia Comas Núria1983Damen AOC MünchenGermanyYES 15:20 - 15:40 Uhr
4.Barthelemy Maud1415202Damen AOC MünchenGermanyYES 14:40 - 15:00 Uhr
5.Enborg Anna8212177Damen AOC MünchenGermanyYES 15:40 - 16:00 Uhr
6.Simeonova Mira8300991Damen AOC MünchenGermanyYES 15:40 - 16:00 Uhr
7.Ehrl Blandine8201026Damen AOL ForsternGermanyYES 15:40 - 16:00 Uhr
8.Engl Veronika8141201Damen ATSV NatternbergGermanyYES 14:40 - 15:00 Uhr

Herren A
1.Lehmann Mark8223332Herren AIndividuals/No clubYES 14:00 - 14:20 Uhr
2.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 15:20 - 15:40 Uhr
3.Weid Uwe1401180Herren AOLV LandshutGermanyYES 15:20 - 15:40 Uhr
4.Zölde Norberth8404840Herren AOLV LandshutGermanyYES 14:40 - 15:00 Uhr
5.von Hirschheydt Platon8403000Herren AOLV LandshutGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr
6.Körner Christoph8230289Herren AOLV LandshutGermanyYES 14:20 - 14:40 Uhr
7.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermanyYES 15:20 - 15:40 Uhr
8.Danninger Tobias7898789Herren AOC MünchenGermanyYES 14:20 - 14:40 Uhr
9.Despetovic Tihomir8657246Herren AOC MünchenGermanyYES 15:40 - 16:00 Uhr
10.Landefeld Rico1301782Herren AOC MünchenGermanyYES 15:20 - 15:40 Uhr
11.Flandrin MaximeHerren AOC MünchenGermanyYES 15:00 - 15:20 Uhr
12.Enborg Andreas8071340Herren AOC MünchenGermanyYES 15:40 - 16:00 Uhr
13.Cherniavsky Sergey8303014Herren AOC MünchenGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr
14.Compeyron RobinHerren AOC MünchenGermanyYES 15:00 - 15:20 Uhr
15.Hacker Louis8141184Herren AOL ForsternGermanyYES 15:40 - 16:00 Uhr
16.Stefan Andrei8006045Herren ADAV Sektion KarpatenGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr

Damen B
1.Schwendemann Mona900090Damen BIndividuals/No clubYES 15:20 - 15:40 Uhr
2.Pillon Floriane1411909Damen BIndividuals/No clubYES 14:00 - 14:20 Uhr
3.Schöps Carina1290496Damen BOLV LandshutGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr
4.Oechler Heike8004488Damen BOLV LandshutGermanyYES 15:40 - 16:00 Uhr
5.Zhang Xin2132919Damen BOC MünchenGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr
6.Paskuj Matyasne Erzsébet 2056180Damen BFÖLDEÁK OrienteeringHungaryYES 14:00 - 14:20 Uhr
7.Máriás Diána Nóra1771188Damen BFÖLDEÁK OrienteeringHungaryYES 14:00 - 14:20 Uhr
8.Fritz Martha1403121Damen BTV OsterhofenGermanyYES 14:40 - 15:00 Uhr
9.Bauer Iris236914Damen BTV OsterhofenGermanyYES 14:40 - 15:00 Uhr
10.Geiger Christiane8188811Damen BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 14:20 - 14:40 Uhr
11.Hirschmiller Renate8101101Damen BTGV HornGermanyYES 15:00 - 15:20 Uhr
12.Geiger Lara8003006Damen BSV MietrachingGermanyYES 14:20 - 14:40 Uhr

Herren B
1.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 15:40 - 16:00 Uhr
2.Werthmann Arndt8191079Herren BOLV LandshutGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr
3.Blaschke Markus1730Herren BOLV LandshutGermanyYES 14:40 - 15:00 Uhr
4.Werthmann Gerhard8011152Herren BOLV LandshutGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr
5.Dünzinger Werner2046024Herren BOLV LandshutGermanyYES 15:00 - 15:20 Uhr
6.Glanz Werner1859Herren BOLV LandshutGermanyYES 15:40 - 16:00 Uhr
7.Voskamp Eckart8220366Herren BOLV LandshutGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr
8.Oechler Jakob8012012Herren BOLV LandshutGermanyYES 15:40 - 16:00 Uhr
9.Vázquez-Ruiz Antonio1404302Herren BOC MünchenGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr
10.Reischl Georg8011942Herren BTV OsterhofenGermanyYES 14:40 - 15:00 Uhr
11.Kümpfbeck Josef7090356Herren BTV OsterhofenGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr
12.Weigold Peter1413278Herren BTV OsterhofenGermanyYES 14:40 - 15:00 Uhr
13.Engl Robert8013313Herren BTSV NatternbergGermanyYES 14:40 - 15:00 Uhr
14.Johansson Bernt8121054Herren BOrientierungslaufclub StubaiAustriaYES 15:20 - 15:40 Uhr
15.Ivansson Jan8111122Herren BOrientierungslaufclub StubaiAustriaYES 15:20 - 15:40 Uhr
16.Hirschmiller Rainer8180294Herren BTGV HornGermanyYES 15:00 - 15:20 Uhr
17.Kraus Reinhold8155255Herren BDAV Sektion KarpatenGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr

Damen C
1.Zeitler Kerstin2140846Damen CIndividuals/No clubYES 15:40 - 16:00 Uhr
2.Schöps Angelika8200765Damen COLV LandshutGermanyYES 14:00 - 14:20 Uhr
3.Schultze Andrea9669336Damen COLV LandshutGermanyYES 14:20 - 14:40 Uhr
4.Weber-Blaschke Gabriele1875Damen COLV LandshutGermanyYES 14:40 - 15:00 Uhr
5.Danninger Alexandra1234565Damen COC MünchenGermanyYES 14:20 - 14:40 Uhr

Herren C
1.Dünzinger Jonas2046023Herren COLV LandshutGermanyYES 15:00 - 15:20 Uhr
2.Danninger Bastian8333838Herren COC MünchenGermanyYES 14:20 - 14:40 Uhr

Schüler D
1.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 15:00 - 15:20 Uhr
2.Oechler Lukas8667644Schüler DOLV LandshutGermanyYES 15:40 - 16:00 Uhr
3.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermanyYES 15:00 - 15:20 Uhr
4.Enborg Malte821217Schüler DOC MünchenGermanyYES 14:20 - 14:40 Uhr

Offen D
1.Gadea MariusOffen DIndividuals/No clubYES 14:00 - 14:20 Uhr
2.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 15:00 - 15:20 Uhr