v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
5. Lauf zum Isar-Cup 2021->Entries by classes  (number of entries: 67)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

Damen A
1.Schöps Sarah8668996Damen AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Ropertz Jana8445500Damen AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Burrell Teresa7207903Damen AOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
4.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermany 10:30 - 11:00 Uhr
5.Engl Veronika8141201Damen ATSV NatternbergGermany 10:30 - 11:00 Uhr

Herren A
1.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Ebert Roger8182128Herren ATSV JetzendorfGermany 10:00 - 10:30 Uhr
3.Despetovic Tihomir8657246Herren AOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
4.Danninger Tobias8494948Herren AOC MünchenGermany 10:30 - 11:00 Uhr
5.Enborg Andreas8071340Herren AOC MünchenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
6.Neumüller Mathias7208679Herren AOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
7.Kuebler Hansjoerg8225335Herren AOC MünchenGermany 10:30 - 11:00 Uhr
8.Ciobanu AlexandruHerren ADAV Sektion KarpatenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
9.Hötzinger Stefan8025369Herren ATSV NatternbergGermany 10:30 - 11:00 Uhr
10.Engl Robert8013313Herren ATSV NatternbergGermany 10:30 - 11:00 Uhr

Damen B
1.Schwendemann Mona900090Damen BIndividuals/No club 11:00 - 11:30 Uhr
2.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
5.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Oechler Heike9022000Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
7.Liebl Gertrud2078968Damen BTV OsterhofenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
8.Fritz Martha1403121Damen BTV OsterhofenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
9.Ebert Josephine1982725Damen BTSV JetzendorfGermany 10:00 - 10:30 Uhr
10.Danninger Alexandra1234565Damen BOC MünchenGermany 10:30 - 11:00 Uhr
11.Enborg Anna8212177Damen BOC MünchenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
12.Souckova AlzbetaDamen BDAV Sektion KarpatenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
13.Hötzinger Verena8100804Damen BTSV NatternbergGermany 10:30 - 11:00 Uhr
14.Geiger Christiane8188811Damen BOLA TSV DeggendorfGermany 10:00 - 10:30 Uhr
15.Geiger Lara8003006Damen BSV MietrachingGermany 10:00 - 10:30 Uhr

Herren B
1.Oechler Jakob8012012Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Werthmann Gerhard8011152Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Blaschke Markus1730Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
6.von Hirschheydt Platon8403000Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
7.Dünzinger Jonas8404019Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
8.Dünzinger Werner8403282Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
9.Gamel Christian2046030Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
10.Marquardt Tom2099894Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
11.Werthmann Arndt8191079Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
12.Liebl Siegfried2045572Herren BTV OsterhofenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
13.Weigold Peter1413278Herren BTV OsterhofenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
14.Kümpfbeck Josef7090356Herren BTV OsterhofenGermany 10:00 - 10:30 Uhr
15.Danninger Bastian8333838Herren BOC MünchenGermany 10:30 - 11:00 Uhr
16.Miess Robert Ernst1411004Herren BDAV Sektion KarpatenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
17.Kraus Reinhold8155255Herren BDAV Sektion KarpatenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

Damen C
1.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Barth Katrin2046020Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Marquardt Janet2046029Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Weber-Blaschke Gabriele1875Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Marquardt Neele2099895Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
6.Goetz Dagmar2050435Damen CDAV Sektion KarpatenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

Herren C
1.Vogelsang Nino8080219Herren COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Oechler Moritz8324441Herren COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Barth Jörg2013357Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Rietze Christian8516200Herren CTV 1881 AltdorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

Schüler D
1.Marquardt Anton2046028Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Dünzinger Nora2046021Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.von Hirschheydt Antonio4624469Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Barth Maximilian8210910Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Oechler Lukas8667644Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
7.Ebert Nora422695Schüler DTSV JetzendorfGermany 11:00 - 11:30 Uhr
8.Ebert James2048520Schüler DTSV JetzendorfGermany 11:00 - 11:30 Uhr
9.Enborg Wilma790713Schüler DOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr
10.Enborg Malte821217Schüler DOC MünchenGermany 11:00 - 11:30 Uhr