v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
1. Lauf zum Isar-Cup 2022->Entries by classes  (number of entries: 134)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

Damen A
1.Parkhomenko Oleksandra8110889Damen AOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Burrell Teresa7207903Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Tomarovskaya Uliana1406679Damen AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Badia Comas Núria1983Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
6.Enborg Anna8212177Damen AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
7.Kurth Susan8388399Damen AOLA TSV DeggendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Geiger Christiane8188811Damen AOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
9.Engl Veronika8141201Damen ATSV NatternbergGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
10.Kraus Sophie8042000Damen ASV BurgweintingGermany 10:30 - 11:00 Uhr
11.Weber Petra8239965Damen ASV BurgweintingGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
12.Geiger Lara8003006Damen ASV MietrachingGermany 10:30 - 11:00 Uhr
13.Streichert Josephine8260604Damen AMTV BambergGermany 10:30 - 11:00 Uhr
14.Ehrl Blandine8201026Damen AOL ForsternGermany 10:30 - 11:00 Uhr

Herren A
1.Iarko Vitalii2119193Herren AIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Lehmann Mark8223332Herren AIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Weid Uwe8303555Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Lukacs Vilhelm8311113Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
6.Körner Christoph8230289Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Körner Ralph8099000Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Natho Ronny8061177Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
9.Kuebler Hansjoerg8225335Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
10.Weinig Peter8255255Herren AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
11.Kozhevnikov Arist8125108Herren AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
12.Enborg Andreas8071340Herren AOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
13.Danninger Tobias8494948Herren AOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
14.Yordanov Teodor1840330Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
15.Beierlein Uwe9002242Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
16.Despetovic Tihomir8657246Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
17.Neumüller Mathias7208679Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
18.Ebert Roger8182128Herren ATSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
19.Baath Veikko8290664Herren ATSV JetzendorfGermany 10:30 - 11:00 Uhr
20.Ciobanu Alexandru236894Herren ADAV Sektion KarpatenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
21.Engl Robert8013313Herren ATSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
22.Janischowsky Lukas8050297Herren ASpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
23.Janischowsky Daniel8170695Herren ASpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
24.Lauer Linus8161004Herren ASpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
25.Janischowsky Klemens999444Herren ASpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
26.Kolehmainen Valtteri8210194Herren ATSV BernhardswaldGermany 10:30 - 11:00 Uhr
27.Nürnberger Julian8101996Herren ASV BurgweintingGermany 10:30 - 11:00 Uhr
28.Pohl Wolfram950726Herren ATV Coburg-NeusesGermany 10:30 - 11:00 Uhr
29.Cionoiu Daniel8007005Herren ATV Coburg-NeusesGermany 10:30 - 11:00 Uhr
30.Engler Ralf8655476Herren AOL ForsternGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

Damen B
1.Kübler Cora2041791Damen BIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Pillon Floriane1411909Damen BIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Schwendemann Mona900090Damen BIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Ropertz Jana8445500Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
8.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
9.Natho Leonie2061245Damen BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
10.Danninger Alexandra8434348Damen BOC MünchenGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
11.Rathje-Kübler Ilka8001077Damen BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
12.Bauer Iris2045574Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
13.Liebl Gertrud2078968Damen BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
14.Ebert Josephine1982725Damen BTSV JetzendorfGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
15.Holtz Conny9452288Damen BTSV JetzendorfGermany 10:30 - 11:00 Uhr
16.Souckova Alzbeta236896Damen BDAV Sektion KarpatenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
17.Neumaier Silke7770522Damen BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
18.Pühl Anne8072704Damen BSpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
19.Krämer Miriam8150107Damen BSpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
20.Ahlbrecht Sarah8072007Damen BSpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
21.Zinner Hanna8070975Damen BSpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
22.Faltejskova Laura2088817Damen BSV MietrachingGermany 10:30 - 11:00 Uhr
23.Faltejskova Jana8221222Damen BSV MietrachingGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
24.Wiegandt Lina8119902Damen BMTV BambergGermany 10:30 - 11:00 Uhr

Herren B
1.Werthmann Gerhard8011152Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Marquardt Tom2099894Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Blaschke Markus1730Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Oechler Jakob8012012Herren BOLV LandshutGermany 10:30 - 11:00 Uhr
6.Werthmann Arndt8191079Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
7.Dünzinger Jonas8404019Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Huber Klaus8004002Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
9.Zoltner Helge8181062Herren BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
10.Danninger Bastian8333838Herren BOC MünchenGermany 10:30 - 11:00 Uhr
11.Hay Jack8102007Herren BOC MünchenGermany 10:30 - 11:00 Uhr
12.Kümpfbeck Josef7090356Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
13.Liebl Siegfried2045572Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
14.Weigold Peter1413278Herren BTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
15.Rietze Christian8138079Herren BTV 1881 AltdorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
16.Baath Ole8130206Herren BTSV JetzendorfGermany 10:30 - 11:00 Uhr
17.Miess Robert Ernst1411004Herren BDAV Sektion KarpatenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
18.Friebe Jonas8121102Herren BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
19.Schwanitz Jürgen2021649Herren BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
20.Friebe Christian8280678Herren BOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
21.Bittner Tobias8250107Herren BSpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
22.Lauer Yannis8021107Herren BSpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
23.Bohl Emil8667653Herren BTV Coburg-NeusesGermany 10:30 - 11:00 Uhr

Damen C
1.Weber-Blaschke Gabriele1875Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Schöps Angelika8200765Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Barth Katrin2046020Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Pilz Linda2099891Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Marquardt Janet2046029Damen COLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
6.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Natho Yara2084429Damen COC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Baath Fina8000768Damen CTSV JetzendorfGermany 10:30 - 11:00 Uhr
9.Eckert Nele2088483Damen CTSV JetzendorfGermany 10:30 - 11:00 Uhr
10.Baath Lena8201060Damen CTSV JetzendorfGermany 10:30 - 11:00 Uhr
11.Krämer Antonia8111009Damen CSpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
12.Bohl Ida8667643Damen CTV Coburg-NeusesGermany 10:30 - 11:00 Uhr

Herren C
1.Vogelsang Nino8080219Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Barth Jörg2013357Herren COLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Oechler Moritz8324441Herren COLV LandshutGermany 10:30 - 11:00 Uhr
4.Badia Landefeld Gil8288822Herren COC MünchenGermany 10:30 - 11:00 Uhr
5.Ebert James2048520Herren CTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Schram Valentin2088486Herren CTSV JetzendorfGermany 10:30 - 11:00 Uhr
7.Strasser Christian8198007Herren CTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

Schüler D
1.Bielikova Sofia1795Schüler DIndividuals/No clubYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Marquardt Anton2046028Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Angerer Karina2046023Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermany 10:30 - 11:00 Uhr
5.Pilz Marlon2099893Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
6.Barth Maximilian8210910Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Pilz Moritz2099892Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
8.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
9.Oechler Lukas8667644Schüler DOLV LandshutGermany 10:30 - 11:00 Uhr
10.Badia Landefeld Pol1301782Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
11.Enborg Wilma790713Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
12.Enborg Malte821217Schüler DOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
13.Ebert Nora422695Schüler DTSV JetzendorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
14.Strasser Philipp2110982Schüler DTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
15.Ebner Alexander2110990Schüler DTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
16.Strasser Simon2110996Schüler DTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
17.Lauer Jara8220610Schüler DSpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
18.Noller Lara8415230Schüler DSpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
19.Zinner Simon8022010Schüler DSpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr
20.Ahlbrecht Laurin8100501Schüler DSpVgg HainsackerGermany 10:30 - 11:00 Uhr

Offen D
1.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Jaekel Karolina236906Offen DTV OsterhofenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Ebner Gisela2086566Offen DTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Engl Daniela2116253Offen DTSV NatternbergGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr