6ª Prueba II Liga Orientación Multiaventura ESCONDITE (Torrelodones)->Entries by countries (number of entries: 151)
1. | RODRIGUEZ MORALES Jorge | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
PERDIDOS EN EL SOTO |
2. | GOMEZ VALENTIN José Félix | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
PERDIDOS EN EL SOTO |
3. | Varo Bidegain Javier | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Sosios Team |
4. | Vallés Cuenca Javier | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
vicius |
5. | Antón Baranda Alberto | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
vicius |
6. | Vélez Reznak Juan | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Leto team |
7. | Cabañas Hernandez Alberto | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Leto team |
8. | Pérez Flores Guillermo | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Sosios team |
9. | Alcántara Muñoz Braulio | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
BUSCANDO A NEMO |
10. | López del Ama Alberto | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
BUSCANDO A NEMO |
11. | AGUILAR PADIAL Álvaro | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
LOS SUREÑOS |
12. | Sanchez Cardenas Manuel | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
TRONADOR |
13. | de la Calle Jiménez Alberto | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
los locos bajitos |
14. | Busi Asenjo Mauro | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
los locos bajitos |
15. | Pérez Aboitiz Álvaro | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Sons of Hermoso |
16. | López San Felipe Sergio | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Sons of Hermoso |
17. | MELERO DEZA Rafael | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
LOS SUREÑOS |
18. | Nicas Martín José María | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
LOS GURRIATOS LOCOS |
19. | Yagüe Millán Daniel | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
LOS GURRIATOS LOCOS |
20. | Salas Martinez Ramón | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Villa team |
21. | Santamaría Cabañes Alberto | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Villa team |
22. | Pivovarov Kirill | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | |
Los t-rex de putin |
23. | Carretero Pellicer Pol | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
SAL AVENTURA |
24. | de Felipe Fernando | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Triton del Pardo 43 |
25. | Lopez Ocampos Antonio | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Triton del Pardo 43 |
26. | Pérez Narciso Antonio José | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Tritones molones |
27. | LADO FERNÁNDEZ Óscar | 1410498 | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | |
Diabillos de Rivas |
28. | PUERTA MORANTE Daniel | 1410494 | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | |
Diabillos de Rivas |
29. | ZUAZO PEREZ David | 1410500 | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | |
Diabillos de Rivas |
30. | Sánchez Ruiz Emiliano | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Tritones molones |
31. | Prieto del Campo Álvaro | 9051295 | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | |
Lechones y Pichon |
32. | Warzolek Konrad | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | |
Ippon |
33. | Padilla Guerrero Sarai | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | |
Ippon |
34. | Sánchez García Raquel | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
Torre Team |
35. | Colomo Marcial | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
Torre Team |
36. | Jayme Fortun Celia | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | |
BOM mixto |
37. | Molina González María Isabel | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
Los Tigres Triatlon Pozuelo |
38. | Figueroa Martin Enrique | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
Los Tigres Triatlon Pozuelo |
39. | garcia galache Laura | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
TRITONES DEL PARDO |
40. | FERNANDEZ-CANTADOR DE LA OLIVA María Reyes | 2044990 | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
La Oliva del Sol |
41. | matarranz alvarez José Ignacio | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
TRITONES DEL PARDO |
42. | García Ortiz Manuel | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Courir à travers Champ (CtC) |
43. | Souplet Anne | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Courir à travers Champ (CtC) |
44. | Souplet Marie | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Courir à travers Champ (CtC) |
45. | Aparicio Marcos | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Familia Pajaro |
46. | Aparicio Alejandra | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Familia Pajaro |
47. | Perez Jimenez Isabel | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DOS HOMBRES Y MEDIO |
48. | Benito Casalengua Eduardo | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DOS HOMBRES Y MEDIO |
49. | Pastor Perez Javier | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DOS HOMBRES Y MEDIO |
50. | Verdu Pardal Helena | | Iniciación | Individuals/No club | | |
Pardal´s Tritonas |
51. | Pardal González Verónica | | Iniciación | Individuals/No club | | |
Pardal´s Tritonas |
52. | PRADA DEL RÍO Lidia | | Iniciación | Individuals/No club | | |
PARTYCIPANTES |
53. | PRADA DEVESA Teresa | | Iniciación | Individuals/No club | | |
PARTYCIPANTES |
54. | martin martin Carlos | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Orient Express |
55. | Cavilla Oroñez Ana | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Orient Express |
56. | CAÑIZARES LÓPEZ Manolo | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DESAFÍO VETUSTA |
57. | TEJEDOR MUÑOZ Nacho | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DESAFÍO VETUSTA |
58. | Fragueiro Roberto | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Los PaqueteMetes |
59. | Merino Yésica | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Los PaqueteMetes |
60. | Martínez Galasso Diego | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
LOS NCIS |
61. | Galasso Martínez Yolanda | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
LOS NCIS |
62. | Martínez Ocaña Roberto | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
LOS NCIS |
63. | Olagüe Smithson Helen | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
TROTONES DE LA GALAXIA |
64. | Martínez Galasso Alberto | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
TROTONES DE LA GALAXIA |
65. | Galasso Martínez Silvia | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
TROTONES DE LA GALAXIA |
66. | BLANCO Celia | | Iniciación | Individuals/No club | | |
SINBEL |
67. | Hijon Roberto | | Iniciación | Individuals/No club | | |
SODATNEIRO |
68. | Algar Hernández Paloma | 242365 | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Ferropenia |
69. | Rodríguez Blas Cristina | 249702 | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Ferropenia |
70. | Sánchez Vázquez Ramsés | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Los del F |
71. | Viced Ferreiro Aranzazu | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Los del F |
72. | Martínez Alonso Patricia | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
pollos sin cabeza |
73. | Hernández de la Rosa Belén | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
pollos sin cabeza |
74. | GARCÍA GARCÍA Javier | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DESAFÍO VETUSTA |
75. | DE CASTRO Beatriz | | Iniciación | Individuals/No club | | |
SINBEL |
76. | Núñez Osorio Luis Sergio | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Centro de Estudios Ábaco - Las Rozas |
77. | NEVADO GARCIA Adriana | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
NEVADO SKI CLUB |
78. | NEVADO GARCIA Matías | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
NEVADO SKI CLUB |
79. | NEVADO BLANCO Luis Carlos | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
NEVADO SKI CLUB |
80. | de Andrés Cristina | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Carpe diem |
81. | López Eva | | Iniciación | Individuals/No club | | |
Carpe diem |
82. | Melchor Isabel | | Iniciación | Individuals/No club | | |
Carpe diem |
83. | Cueva Peña Alejandro | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Williwaw Team |
84. | Álvarez Soler Ángel | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Williwaw Team |
85. | Bernardino Nuño Miguel Ángel | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Bernar-Lazaro Team |
86. | Lazaro Garcia Raquel | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Bernar-Lazaro Team |
87. | Bernardino Lazaro Irene | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Bernar-Lazaro Team |
88. | Mena aguilar Sofía | | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
Tritón "A voces" |
89. | Rodrigo Carramiñana Vicente | | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
Tritón "A voces" |
90. | Rodrigo Gonzalez Víctor | | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
Tritón "A voces" |
91. | Millan Gonzalez José | | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
BOM |
92. | Rodriguez Jimenez Enrique | | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
BOM |
93. | Gargallo Carmen | | Absoluta Femenino | Individuals/No club | | YES |
Las Tjalve |
94. | Fernández Carbajo María Del Carmen | 1410463 | Absoluta Femenino | Individuals/No club | | YES |
Tronador Tierra Trágame women |
Spain |
1. | García Barrio Alberto | 1396908 | Absoluta Masculino | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
Endurance Team |
2. | Benavente Para Álvaro | 887319 | Absoluta Masculino | Club Monte El Pardo | Spain | |
Adventure Addicts |
3. | Rol Rúa Juan Carlos | 7003167 | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
MEP - JÓVENES VETERANOS 2 |
4. | Moreno Zúñiga Guadalupe | 7200570 | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
MEP - JÓVENES VETERANOS 2 |
5. | Castilla Reyes Ana | 7003165 | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
MONTE EL PARDO MX |
6. | Sanchez Gonzalez Bernardo | 7003166 | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
MONTE EL PARDO MX |
7. | Alba Isasi María Teresa | 409181 | Absoluta Femenino | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
Casiélites |
8. | Dominguez Morrondo Fernando | 348135 | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
TRONADOR |
9. | Fernández Magán Roberto | 7202241 | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
TRONADOR Tierra Trágame |
10. | Chocano Migallon Jose | 347282 | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
TRONADOR Tierra Trágame |
11. | Olivar Aurelio Antonio | 7200044 | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
Adventure Addicts |
12. | Gonzalez Segovia Ariadna | 2057662 | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
Orienta-2 PB |
13. | García Campos Diego | 1403334 | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Tierra Trágame - Roldanitas |
14. | Olivar Roldan Cristina | 1403352 | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Tierra Trágame - Roldanitas |
15. | Olivar Roldan Juani | 1415164 | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Tierra Trágame - Roldanitas |
16. | Garcia Del Sol Jose Fernando | 1470657 | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
La Oliva del Sol |
17. | Pérez López Jaime | 1403329 | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Los Perez |
18. | Perez Otero Alvaro | 2057803 | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Los Perez |
19. | Solis José Luis | 1603378 | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Celtas Gordos Tierra Trágame |
20. | Solis Luis | | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Celtas Gordos |
21. | Hernandez Romeo Daniel | 2024396 | Veteranos | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
FULLMOONTAINS - TIERRA TRÁGAME |
22. | Macanás Fernández Luis Fernando | 2024397 | Veteranos | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
FULLMOONTAINS - TIERRA TRÁGAME |
23. | Garcia Cejudo Irene | 28000612 | Absoluta Femenino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Tronador Tierra Trágame women |
24. | Cernuda Castro Olalla | | Absoluta Femenino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Tronador Tierra Trágame women |
25. | Vidal Lopez Pepe | 7201513 | Absoluta Masculino | NAVALCÁN- O | Spain | |
|
26. | Muñoz Bardera Diego | 2056773 | Absoluta Mixto | NAVALCÁN- O | Spain | |
Orienta-2 PB |
27. | Cabañas Garcia Ismael | 7200563 | Absoluta Masculino | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
Comando Engañifas |
28. | Blanco Rebull Ruth | 2066917 | Absoluta Mixto | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
Easy Summits |
29. | San Sotero Sanz Juan Carlos | 1808725 | Absoluta Mixto | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
Easy Summits |
30. | Sánchez Camuñas Beatriz | | Absoluta Femenino | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
Kompass Kort |
31. | Yance Romero Laura | | Absoluta Femenino | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
Kompass Kort |
32. | Hermosilla Beraza Marco | 7003163 | Veteranos | COLMENAR | Spain | |
LOS TROLOS |
33. | Gil Garcia Daniel | 1407483 | Veteranos | COLMENAR | Spain | |
LOS TROLOS |
34. | Calvo Segovia Nuria | 1399916 | Absoluta Femenino | Elección de Ruta | Spain | YES |
Elerut QNK |
35. | Isaba Aramendía Natalia | 7201329 | Absoluta Femenino | Elección de Ruta | Spain | YES |
Elerut QNK |
36. | Balzategui Perez Juan Pablo | 2067551 | Absoluta Masculino | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
Endurance Team |
37. | Almarza Acedo Francisco Javier | 340903 | Absoluta Mixto | BOM | Spain | |
BOM mixto |
38. | Morales Arquero Juan Ignacio | 362222 | Veteranos | BOM | Spain | YES |
BOM |
39. | Gonzalez Salamanca Carlos | 7201533 | Veteranos | Imperdible | Spain | |
Last but not lost |
40. | Longarela López Elena | 209994 | Veteranos | Imperdible | Spain | |
Last but not lost |
41. | Pérez Riofrío Ana Belén | 9603346 | Absoluta Femenino | Imperdible | Spain | YES |
sin equipo |
42. | De La Herran Martin | 7150678 | Absoluta Masculino | ORIENTE | Spain | |
|
43. | García Bautista Lucía | 2063991 | Iniciación | EntreBalizas | Spain | |
Los Supersónicos |
44. | García Robles José | 2048537 | Iniciación | EntreBalizas | Spain | |
Los Supersónicos |
45. | Langa Blanco Pablo | 7003241 | Absoluta Mixto | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
Torre Team |
46. | López Chaves Carolina | 9424424 | Absoluta Mixto | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
Desafíos 2.0 |
47. | Bermejo Jesús | | Absoluta Mixto | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
Desafíos 2.0 |
48. | Ruiz De La Herran Pidal Javier | 1403337 | Absoluta Masculino | COMA | Spain | |
Lechones y pichon |
49. | Pons Pérez Amanda | 2021433 | Absoluta Femenino | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
Casiélites |
50. | Pérez Castrejón Jose | 2016915 | Absoluta Masculino | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
Comando Engañifas |
51. | Rojo Perez Alvaro | 2057671 | Absoluta Masculino | Yelmo Orientación | Spain | YES |
Corremontes |
52. | Rezzonico Sergio | 1407484 | Iniciación | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
Nordeste |
53. | Rezzonico Blanco Alexander | 2057674 | Iniciación | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
Nordeste |
54. | Landa Sanchez Carlos | 1398547 | Absoluta Masculino | Veleta | Spain | |
Los t-rex de putin |
55. | Garcia Fernández Manuel | | Absoluta Masculino | CC LA MOLAERA | Spain | YES |
SAL AVENTURA |
56. | Gracia Ochotorena Jorge | 7202479 | Absoluta Masculino | Lorca-o | Spain | |
Lechones y Pichon |
57. | Domingo Santos Bárbara | 886595 | Absoluta Femenino | Tjalve | Spain | YES |
Las Tjalve |