6ª Prueba II Liga Orientación Multiaventura ESCONDITE (Torrelodones)->Entries by clubs (number of entries: 151)
Individuals/No club |
1. | Fernández Carbajo María Del Carmen | 1410463 | Absoluta Femenino | Individuals/No club | | YES |
Tronador Tierra Trágame women |
2. | Gargallo Carmen | | Absoluta Femenino | Individuals/No club | | YES |
Las Tjalve |
3. | Sánchez Ruiz Emiliano | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Tritones molones |
4. | LADO FERNÁNDEZ Óscar | 1410498 | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | |
Diabillos de Rivas |
5. | PUERTA MORANTE Daniel | 1410494 | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | |
Diabillos de Rivas |
6. | ZUAZO PEREZ David | 1410500 | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | |
Diabillos de Rivas |
7. | Pérez Aboitiz Álvaro | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Sons of Hermoso |
8. | López San Felipe Sergio | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Sons of Hermoso |
9. | Pivovarov Kirill | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | |
Los t-rex de putin |
10. | Carretero Pellicer Pol | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
SAL AVENTURA |
11. | de Felipe Fernando | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Triton del Pardo 43 |
12. | Lopez Ocampos Antonio | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Triton del Pardo 43 |
13. | Pérez Narciso Antonio José | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Tritones molones |
14. | Alcántara Muñoz Braulio | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
BUSCANDO A NEMO |
15. | López del Ama Alberto | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
BUSCANDO A NEMO |
16. | Sanchez Cardenas Manuel | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
TRONADOR |
17. | de la Calle Jiménez Alberto | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
los locos bajitos |
18. | Busi Asenjo Mauro | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
los locos bajitos |
19. | MELERO DEZA Rafael | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
LOS SUREÑOS |
20. | Nicas Martín José María | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
LOS GURRIATOS LOCOS |
21. | Yagüe Millán Daniel | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
LOS GURRIATOS LOCOS |
22. | Salas Martinez Ramón | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Villa team |
23. | Santamaría Cabañes Alberto | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Villa team |
24. | Varo Bidegain Javier | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Sosios Team |
25. | Vallés Cuenca Javier | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
vicius |
26. | Antón Baranda Alberto | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
vicius |
27. | RODRIGUEZ MORALES Jorge | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
PERDIDOS EN EL SOTO |
28. | GOMEZ VALENTIN José Félix | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
PERDIDOS EN EL SOTO |
29. | Vélez Reznak Juan | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Leto team |
30. | Cabañas Hernandez Alberto | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Leto team |
31. | Pérez Flores Guillermo | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
Sosios team |
32. | AGUILAR PADIAL Álvaro | | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | YES |
LOS SUREÑOS |
33. | Prieto del Campo Álvaro | 9051295 | Absoluta Masculino | Individuals/No club | | |
Lechones y Pichon |
34. | Jayme Fortun Celia | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | |
BOM mixto |
35. | Molina González María Isabel | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
Los Tigres Triatlon Pozuelo |
36. | Figueroa Martin Enrique | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
Los Tigres Triatlon Pozuelo |
37. | FERNANDEZ-CANTADOR DE LA OLIVA María Reyes | 2044990 | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
La Oliva del Sol |
38. | matarranz alvarez José Ignacio | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
TRITONES DEL PARDO |
39. | garcia galache Laura | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
TRITONES DEL PARDO |
40. | Colomo Marcial | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
Torre Team |
41. | Sánchez García Raquel | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
Torre Team |
42. | Warzolek Konrad | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | |
Ippon |
43. | Padilla Guerrero Sarai | | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | |
Ippon |
44. | de Andrés Cristina | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Carpe diem |
45. | López Eva | | Iniciación | Individuals/No club | | |
Carpe diem |
46. | Melchor Isabel | | Iniciación | Individuals/No club | | |
Carpe diem |
47. | Bernardino Nuño Miguel Ángel | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Bernar-Lazaro Team |
48. | Lazaro Garcia Raquel | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Bernar-Lazaro Team |
49. | Bernardino Lazaro Irene | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Bernar-Lazaro Team |
50. | Martínez Alonso Patricia | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
pollos sin cabeza |
51. | Hernández de la Rosa Belén | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
pollos sin cabeza |
52. | GARCÍA GARCÍA Javier | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DESAFÍO VETUSTA |
53. | DE CASTRO Beatriz | | Iniciación | Individuals/No club | | |
SINBEL |
54. | Cueva Peña Alejandro | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Williwaw Team |
55. | Álvarez Soler Ángel | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Williwaw Team |
56. | Núñez Osorio Luis Sergio | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Centro de Estudios Ábaco - Las Rozas |
57. | NEVADO GARCIA Adriana | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
NEVADO SKI CLUB |
58. | NEVADO GARCIA Matías | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
NEVADO SKI CLUB |
59. | NEVADO BLANCO Luis Carlos | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
NEVADO SKI CLUB |
60. | BLANCO Celia | | Iniciación | Individuals/No club | | |
SINBEL |
61. | Hijon Roberto | | Iniciación | Individuals/No club | | |
SODATNEIRO |
62. | Algar Hernández Paloma | 242365 | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Ferropenia |
63. | Rodríguez Blas Cristina | 249702 | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Ferropenia |
64. | Sánchez Vázquez Ramsés | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Los del F |
65. | Viced Ferreiro Aranzazu | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Los del F |
66. | García Ortiz Manuel | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Courir à travers Champ (CtC) |
67. | Souplet Anne | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Courir à travers Champ (CtC) |
68. | Souplet Marie | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Courir à travers Champ (CtC) |
69. | Aparicio Marcos | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Familia Pajaro |
70. | Aparicio Alejandra | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Familia Pajaro |
71. | Perez Jimenez Isabel | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DOS HOMBRES Y MEDIO |
72. | Benito Casalengua Eduardo | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DOS HOMBRES Y MEDIO |
73. | Pastor Perez Javier | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DOS HOMBRES Y MEDIO |
74. | Verdu Pardal Helena | | Iniciación | Individuals/No club | | |
Pardal´s Tritonas |
75. | Pardal González Verónica | | Iniciación | Individuals/No club | | |
Pardal´s Tritonas |
76. | PRADA DEL RÍO Lidia | | Iniciación | Individuals/No club | | |
PARTYCIPANTES |
77. | PRADA DEVESA Teresa | | Iniciación | Individuals/No club | | |
PARTYCIPANTES |
78. | martin martin Carlos | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Orient Express |
79. | Cavilla Oroñez Ana | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Orient Express |
80. | CAÑIZARES LÓPEZ Manolo | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DESAFÍO VETUSTA |
81. | TEJEDOR MUÑOZ Nacho | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DESAFÍO VETUSTA |
82. | Fragueiro Roberto | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Los PaqueteMetes |
83. | Merino Yésica | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Los PaqueteMetes |
84. | Martínez Galasso Diego | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
LOS NCIS |
85. | Galasso Martínez Yolanda | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
LOS NCIS |
86. | Martínez Ocaña Roberto | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
LOS NCIS |
87. | Olagüe Smithson Helen | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
TROTONES DE LA GALAXIA |
88. | Martínez Galasso Alberto | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
TROTONES DE LA GALAXIA |
89. | Galasso Martínez Silvia | | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
TROTONES DE LA GALAXIA |
90. | Millan Gonzalez José | | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
BOM |
91. | Rodriguez Jimenez Enrique | | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
BOM |
92. | Mena aguilar Sofía | | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
Tritón "A voces" |
93. | Rodrigo Carramiñana Vicente | | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
Tritón "A voces" |
94. | Rodrigo Gonzalez Víctor | | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
Tritón "A voces" |
BOM |
1. | Almarza Acedo Francisco Javier | 340903 | Absoluta Mixto | BOM | Spain | |
BOM mixto |
2. | Morales Arquero Juan Ignacio | 362222 | Veteranos | BOM | Spain | YES |
BOM |
C.D.C.E.B.E. |
1. | Balzategui Perez Juan Pablo | 2067551 | Absoluta Masculino | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
Endurance Team |
C.D.E Rumbo Madrid Sanse |
1. | Pérez Castrejón Jose | 2016915 | Absoluta Masculino | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
Comando Engañifas |
CC LA MOLAERA |
1. | Garcia Fernández Manuel | | Absoluta Masculino | CC LA MOLAERA | Spain | YES |
SAL AVENTURA |
Club de Orientación Valladolid |
1. | Pons Pérez Amanda | 2021433 | Absoluta Femenino | Club de Orientación Valladolid | Spain | |
Casiélites |
Club Monte El Pardo |
1. | Alba Isasi María Teresa | 409181 | Absoluta Femenino | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
Casiélites |
2. | García Barrio Alberto | 1396908 | Absoluta Masculino | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
Endurance Team |
3. | Benavente Para Álvaro | 887319 | Absoluta Masculino | Club Monte El Pardo | Spain | |
Adventure Addicts |
4. | Rol Rúa Juan Carlos | 7003167 | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
MEP - JÓVENES VETERANOS 2 |
5. | Castilla Reyes Ana | 7003165 | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
MONTE EL PARDO MX |
6. | Sanchez Gonzalez Bernardo | 7003166 | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
MONTE EL PARDO MX |
7. | Moreno Zúñiga Guadalupe | 7200570 | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
MEP - JÓVENES VETERANOS 2 |
CLUB NORDESTE ORIENTACION |
1. | Rezzonico Sergio | 1407484 | Iniciación | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
Nordeste |
2. | Rezzonico Blanco Alexander | 2057674 | Iniciación | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
Nordeste |
Club O-Charlies Orienta-T |
1. | Langa Blanco Pablo | 7003241 | Absoluta Mixto | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
Torre Team |
2. | Bermejo Jesús | | Absoluta Mixto | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
Desafíos 2.0 |
3. | López Chaves Carolina | 9424424 | Absoluta Mixto | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
Desafíos 2.0 |
COLMENAR |
1. | Hermosilla Beraza Marco | 7003163 | Veteranos | COLMENAR | Spain | |
LOS TROLOS |
2. | Gil Garcia Daniel | 1407483 | Veteranos | COLMENAR | Spain | |
LOS TROLOS |
COMA |
1. | Ruiz De La Herran Pidal Javier | 1403337 | Absoluta Masculino | COMA | Spain | |
Lechones y pichon |
Elección de Ruta |
1. | Calvo Segovia Nuria | 1399916 | Absoluta Femenino | Elección de Ruta | Spain | YES |
Elerut QNK |
2. | Isaba Aramendía Natalia | 7201329 | Absoluta Femenino | Elección de Ruta | Spain | YES |
Elerut QNK |
EntreBalizas |
1. | García Bautista Lucía | 2063991 | Iniciación | EntreBalizas | Spain | |
Los Supersónicos |
2. | García Robles José | 2048537 | Iniciación | EntreBalizas | Spain | |
Los Supersónicos |
ESCONDITE NATURE SPORT MADRID |
1. | Sánchez Camuñas Beatriz | | Absoluta Femenino | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
Kompass Kort |
2. | Yance Romero Laura | | Absoluta Femenino | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
Kompass Kort |
3. | Cabañas Garcia Ismael | 7200563 | Absoluta Masculino | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
Comando Engañifas |
4. | Blanco Rebull Ruth | 2066917 | Absoluta Mixto | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | YES |
Easy Summits |
5. | San Sotero Sanz Juan Carlos | 1808725 | Absoluta Mixto | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
Easy Summits |
Imperdible |
1. | Pérez Riofrío Ana Belén | 9603346 | Absoluta Femenino | Imperdible | Spain | YES |
sin equipo |
2. | Gonzalez Salamanca Carlos | 7201533 | Veteranos | Imperdible | Spain | |
Last but not lost |
3. | Longarela López Elena | 209994 | Veteranos | Imperdible | Spain | |
Last but not lost |
Lorca-o |
1. | Gracia Ochotorena Jorge | 7202479 | Absoluta Masculino | Lorca-o | Spain | |
Lechones y Pichon |
NAVALCÁN- O |
1. | Vidal Lopez Pepe | 7201513 | Absoluta Masculino | NAVALCÁN- O | Spain | |
|
2. | Muñoz Bardera Diego | 2056773 | Absoluta Mixto | NAVALCÁN- O | Spain | |
Orienta-2 PB |
ORIENTE |
1. | De La Herran Martin | 7150678 | Absoluta Masculino | ORIENTE | Spain | |
|
S.A.D. Tierra Trágame |
1. | Cernuda Castro Olalla | | Absoluta Femenino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Tronador Tierra Trágame women |
2. | Garcia Cejudo Irene | 28000612 | Absoluta Femenino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Tronador Tierra Trágame women |
3. | Olivar Aurelio Antonio | 7200044 | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
Adventure Addicts |
4. | Fernández Magán Roberto | 7202241 | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
TRONADOR Tierra Trágame |
5. | Chocano Migallon Jose | 347282 | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
TRONADOR Tierra Trágame |
6. | Dominguez Morrondo Fernando | 348135 | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
TRONADOR |
7. | García Campos Diego | 1403334 | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Tierra Trágame - Roldanitas |
8. | Olivar Roldan Cristina | 1403352 | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Tierra Trágame - Roldanitas |
9. | Olivar Roldan Juani | 1415164 | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Tierra Trágame - Roldanitas |
10. | Garcia Del Sol Jose Fernando | 1470657 | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
La Oliva del Sol |
11. | Gonzalez Segovia Ariadna | 2057662 | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
Orienta-2 PB |
12. | Pérez López Jaime | 1403329 | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Los Perez |
13. | Perez Otero Alvaro | 2057803 | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Los Perez |
14. | Solis Luis | | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Celtas Gordos |
15. | Solis José Luis | 1603378 | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Celtas Gordos Tierra Trágame |
16. | Hernandez Romeo Daniel | 2024396 | Veteranos | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
FULLMOONTAINS - TIERRA TRÁGAME |
17. | Macanás Fernández Luis Fernando | 2024397 | Veteranos | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
FULLMOONTAINS - TIERRA TRÁGAME |
Tjalve |
1. | Domingo Santos Bárbara | 886595 | Absoluta Femenino | Tjalve | Spain | YES |
Las Tjalve |
Veleta |
1. | Landa Sanchez Carlos | 1398547 | Absoluta Masculino | Veleta | Spain | |
Los t-rex de putin |
Yelmo Orientación |
1. | Rojo Perez Alvaro | 2057671 | Absoluta Masculino | Yelmo Orientación | Spain | YES |
Corremontes |