v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
CAMPEONATO DE MADRID O-PIE, MEDIA Y LARGA. BELMONTE->Entries by countries  (number of entries: 347)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Nº LICENCIA ALQUILA S.I. MODEL EVENT SUELO DURO OBSERVACIONES
1.Jurado Manuel256197M-EIndividuals/No club 46000098-A1 - - Seleccione
2.Cejudo Martín NataliaOPEN AMARILLOIndividuals/No club X - Seleccione
3.De Caso Rubio PilarOPEN AMARILLOIndividuals/No club X - Seleccione 12:15 media y larga
4.Olea Garcia SergioOPEN NARANJAIndividuals/No club X - Seleccione
5.Fernandez De La Plaza López CarlosOPEN NARANJAIndividuals/No club X - Seleccione
6.Ariel GadOPEN NARANJAIndividuals/No club 29011862 X - Seleccione
7.Olea Garcia AlbaOPEN NARANJAIndividuals/No club X - Seleccione
8.Trobo Ginestal Sonia427423OPEN NARANJAIndividuals/No club - - Seleccione
9.Milara Fernández AlexOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X - Seleccione por favor salida a partir de las 12:00
10.Paradinas Mombiela Almudena349466OPEN ROJOIndividuals/No clubYES - - Seleccione
11.Benito Saz MªAngelesOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X - Seleccione
12.Benito Saz BeatrizOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X - Seleccione
13.Casero Escudero SoniaOPEN ROJOIndividuals/No club X - Seleccione
14.Morales Roger ChristianOPEN ROJOIndividuals/No club X - Seleccione
15.Benito Mª ÁngelesOPEN ROJOIndividuals/No club X - Seleccione
16.Alcaide Mora Santos2082693OPEN ROJOIndividuals/No club - - Seleccione
17.Benito BeatrizOPEN ROJOIndividuals/No club X - Seleccione
18.Montalvo Palacino DavidOPEN ROJOIndividuals/No club X - Seleccione
19.Casero SoniaOPEN ROJOIndividuals/No club - - Seleccione
20.Sanchez DavidINI-PROMOCIONIndividuals/No club X - Seleccione hora salida

Israel
1.Ariel Aviad2071111M-21AModiin O clubIsrael 22149685 - - Seleccione

Spain
1.Masero Olivar Pablo1403326M-10S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
2.Perez Otero Alvaro2057803M-12S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
3.Olivar Roldan Cristina1403352F-18/35S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
4.Olivar Roldan Juani340796F-18/35S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
5.Combarro Gallego Juan1405902M-20/35S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
6.Campos Sampedro Raquel7130713F-20/21AS.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione Necesita diferencia de salida con osé Corredoira
7.Corredoira Jose628706M-ES.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione Necesita diferencia de tiempo de salida con Raquel Campos
8.Tejerina Ruben2024317M-40S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
9.Chousa Alvarez Urbano7201535M-40S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
10.Perez Lopez Jaime1403329M-40S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
11.García Campos Diego1403334M-45S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
12.Trias Martinez Juan7003162M-18/21BESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
13.Bernardino Nuño Beatriz2043544F-18/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione a partir de las 11:00, media y larga
14.Diaz Esteban Maria Pilar2057848F-18/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione Salida pronto
15.Parajón CovadongaF-18/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
16.Herranz Martín Mercedes2024341F-18/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
17.Raimundo Valdecantos Javier2057713M-20/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione Salida tarde
18.Serrano Molinero Javier2024371M-20/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain 28000442 b1 - - 1 día
19.Serrano Molinero Ismael1403302M-20/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
20.Silvestre Ferradal Henar1399918F-20/21AESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
21.Garcia Dengra Arturo7204821M-21AESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
22.Ahlswede Greg1410468M-EESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
23.Pérez Castrejón Jose2016915M-EESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
24.Martín García Rosa7204819F-EESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
25.Cabañas García Ismael7204568M-40ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione a partir de las 11:00 media y larga
26.Fernandez Izquierdo Silvia1415179F-40ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
27.Kreyer Lauriane1403324OPEN ROJOESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione No federada
28.Manzano Mohedano Maria7003161F-21BESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
29.Hernandez Torres Pilar1411667F-21BESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - 1 día
30.Fernandez Plaza Jose Antonio7200552M-20/35IBERIASpain - - Seleccione
31.Manget Velasco Chema7201479M-20/35IBERIASpain - - Seleccione
32.Cano Rodriguez Lourdes7201506F-EIBERIASpain - - Seleccione
33.Plana Jose Maria2057659M-45IBERIASpain - - Seleccione
34.Lumbreras Maria Teresa2024271M-50IBERIASpain - - Seleccione
35.Lopez Fabian2024270M-50IBERIASpain - - Seleccione
36.Soriano Vidal Maria Jose240454OPEN NARANJAIBERIASpain - - Seleccione
37.Lastra Asanza Inés2082630F-10Club Monte El PardoSpain - - Seleccione Necesitaria que saliese a ultima hora, pues su padre Felipe deberia salir de los primeros para estar con ella, cuando su madre, Sonia, salga
38.Losada Moreno Guadalupe2024391F-16Club Monte El PardoSpain - - Seleccione
39.Ortega De La Rosa Jesús2057862M-20/35Club Monte El PardoSpain - - Seleccione
40.García Barrio Alberto1396908M-20/35Club Monte El PardoSpain - - Seleccione
41.Moreno Zúñiga Guadalupe7200570F-EClub Monte El PardoSpain - - Seleccione
42.Lastra Martínez Felipe7204838M-40Club Monte El PardoSpain - - Seleccione Necesito quedarme con Inés, mientras su madre corre, desearia salir de los priimeros. El domingo si pudiera ser una hora similar a la de Sonia ya que Inés no correria
43.Asanza Izquierdo Sonia2057766F-40Club Monte El PardoSpain - - Seleccione Necesito salir a ultma hora mientras Felpe Termina y se queda con Inés.El domingo si pudiera ser una hora similar a la de Felipe ya que Inés no correria
44.Alba Paredes José Vicente409205M-50Club Monte El PardoSpain - - Seleccione
45.Alvarez Millan Juan Carlos340792M-50Club Monte El PardoSpain - - Seleccione Salida anterior a 11.30
46.Canovas Andreo Lucia241134F-50Club Monte El PardoSpain - - Seleccione salida tarde
47.Nuñez Martin Juan Manuel249712M-55Club Monte El PardoSpain - - Seleccione salida tarde
48.Zafra Moises306344M-60Club Monte El PardoSpain - - Seleccione
49.Maácz Mihály5M-10COLMENARSpain - - Seleccione
50.Garcia-argudo Montero Diego1M-14COLMENARSpain - - Seleccione
51.Alonso Ruiz Diana2050352F-14COLMENARSpain - - Seleccione
52.Peñarando Marquez Paula2024316F-14COLMENARSpain - - Seleccione SALIDA +- 11:00
53.Cano Camacho Jose Antonio2091940M-18/21BCOLMENARSpain - - Seleccione Distancia Media 10:15, Distancia Larga 09:45
54.Astigarraga Suarez Nekane2024299F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione a las 11h S y D
55.Campano Castellanos María Elena2016913F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione SALIDA SOBRE LAS 10:30. SOLO VOY DOMINGO
56.Aguilera Sanchez Sandra9021004F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione Salida ambos días 9:30
57.Mardomingo Serrano Ana2057745F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione
58.Mardomingo Serrano Paula2057899F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione
59.Martin Quesada Maria2016873F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione Hora de salida similar a Gema Martín
60.Diaz Bes Jorge9041100M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione Salida 9:30 sabado
61.Rodriguez Gallego Carlos4M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione salida 10:00
62.Fernandez Casas David9101656M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione
63.Serrano Alcol Juan Carlos2024218M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione salida tarde los dos dias
64.Vijande Mateo2010596M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione Salida tarde los 2 días, por favor
65.Perez Miranda Alberto2016916M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione Salidas a primera hora ambos días
66.López Martín Diego2082788M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione Salidas: Media 11:00 Larga 10:30
67.Maácz Fruzsina7880414F-20/21ACOLMENARSpain - - Seleccione
68.Pérez García Blanca2082625F-20/21ACOLMENARSpain - - Seleccione Media 11:00, Larga 10:30
69.Garcia Donday Celia2056329F-20/21ACOLMENARSpain - - Seleccione Hora salida similar a Luis Martinez Oliver para ambas carreras
70.Gutierrez Serrano Jorge2016860M-21ACOLMENARSpain - - Seleccione salida con Jose Gutierrez y Nieves Serrano
71.Martinez Oliver Luis1403111M-21ACOLMENARSpain - - Seleccione Hora salida similar a Celia Garcia Donday para ambas carreras
72.Sánchez Rubal Jesús259966M-21ACOLMENARSpain - - Seleccione Salida entre 10:15 y 10:30 ambos días
73.Sarmiento Carlos1470613M-21ACOLMENARSpain - - Seleccione Salida a partir de las 11 por motivos familiares
74.Oliver Sáez Jesus427335M-ECOLMENARSpain - - Seleccione A las 12:15 sábado y 11:45 domingo
75.Viqueira Andrea2010761F-ECOLMENARSpain - X Seleccione Salida lo mas pronto posible por favor
76.Garcia-argudo Candelas Fernando249157M-40COLMENARSpain - - Seleccione
77.Alvarez Gonzalez Alejandro2057798M-40COLMENARSpain - - Seleccione Salidas a 1a hora S y D
78.Higueras Fernandez Juan Antonio2016891M-40COLMENARSpain - - Seleccione Salidas a las 10:15 ambos días
79.Alonso Checa Juanjo7003164M-40COLMENARSpain - - Seleccione
80.Sanchez Sanchez Jesus1470660M-40COLMENARSpain - - Seleccione
81.Cano-Cortes Cartagena Angel7207097M-40COLMENARSpain - - Seleccione
82.Castillo Gomez Jose Carlos2024222M-40COLMENARSpain - - Seleccione
83.Diaz Jorge9041100M-45COLMENARSpain - - Seleccione 9:30 domingo
84.Sintas Martinez Ana Mª2054689F-45COLMENARSpain - - Seleccione Salida con John Sessler (solo larga)
85.Mardomingo Mardomingo Juan Jose2057894M-50COLMENARSpain - - Seleccione
86.Gutiérrez Justo José Eugenio2016868M-50COLMENARSpain - - Seleccione salida con Nieves Serrano y Jorge Gutierrez
87.Maácz Miklós448969M-50COLMENARSpain - - Seleccione
88.Cermeño Hernandez Jose Manuel2016911M-50COLMENARSpain - - Seleccione
89.Berrocal Pariente Alicia2013908F-50COLMENARSpain - - Seleccione
90.Serrano Alcol Mªjose2057731F-50COLMENARSpain - - Seleccione
91.Serrano Alcol Nieves2016874F-50COLMENARSpain - - Seleccione salida con Jose Gutierrez y Jorge Gutierrez
92.Oliver Navas Luis Emilio2024224M-60COLMENARSpain - - Seleccione Salida sábado a primera hora
93.Cano-cortes Ruiz Carlota2054463OPEN AMARILLOCOLMENARSpain - - Seleccione
94.Cano-cortes Ruiz Alicia2OPEN AMARILLOCOLMENARSpain - - Seleccione
95.Sessler John A.3OPEN ROJOCOLMENARSpain - - Seleccione solo larga. Salida con Ana Sintas
96.Martin Quesada Gema2057625F-21BCOLMENARSpain - - Seleccione Hora de salida similar a María Martín
97.Casado Gómez Diego429581M-14G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
98.Gomez Serra Sara225582F-18/35G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
99.Casado Gómez Alvaro9000310M-20/35G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
100.Fustes Jose2057634M-20/35G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione Domingo salida cuanto antes
101.Couceiro Coira Jose427456M-20/35G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
102.Jiménez Molina Santiago1301713M-EG.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
103.Albarrán Esteban Carlos9096988M-EG.O.C.A.N.Spain - X Seleccione
104.Recio Pisón Borja9070714M-EG.O.C.A.N.Spain - - Seleccione Salida Sábado a las 10:00 para correr posteriomente con mi hijo David Recio y Domingo a las 09:30 por motivos laborales.
105.Dinis Vizcaíno Pablo2015244M-40G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
106.Cejudo Jose A.2056324M-40G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
107.Abarca Pascual Angel348110M-45G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
108.Gomez Rodriguez Juan Antonio209754M-55G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione SÁBADO Salida 11.00 horas DOMINGO Salida 10.45.
109.Recio Cunanan David1190707OPEN AMARILLOG.O.C.A.N.Spain - - Seleccione Salida sobre las 12:00
110.Illamola Colome Adela8110976F-18/35Unió Excursionista VicSpain - - Seleccione
111.Serrat Grané Juli502954M-40Unió Excursionista VicSpain - - Seleccione
112.Calvo Álvarez Susana2024228F-18/35Yelmo OrientaciónSpain - - Seleccione
113.González Álvarez Manuel2057877M-21AYelmo OrientaciónSpain - - Seleccione
114.Buenadicha Palma OlallaF-EYelmo OrientaciónSpain - - Seleccione
115.Morales Duran Ricardo209902M-40Yelmo OrientaciónSpain - - Seleccione SOLO LARGA.Hora de salida: cuanto antes
116.Barber Armada Luis2045005M-50Yelmo OrientaciónSpain - - Seleccione SOLO LARGA. HORA SALIDA CUANTO ANTES
117.Honrubia Cebrián Eduardo2098763OPEN NARANJABMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - - Seleccione 10.00
118.Pérez Gómez Emilio424775OPEN NARANJABMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - - Seleccione
119.García Descalzo Eva María429513OPEN NARANJABMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - - Seleccione 10.05
120.Villar Peruga José Antonio2082705OPEN ROJOBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007470 - - Seleccione
121.Jimenez Martinez Victor2010726OPEN ROJOBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - - Seleccione
122.Garcia Diaz Javier2010700SENIOR MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02005938 - - Seleccione
123.Honrubia Garcia Aitana341798BENJAMIN/PREBENJAMINBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 49344 - - Seleccione 11.15
124.Honrubia Garcia Minerva424782BENJAMIN/PREBENJAMINBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 48966 - - Seleccione 11.00
125.Perez Gomez Alberto2087556INFANTIL MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007467 - - 1 día
126.Morales Garcia Adrian2087570INFANTIL MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007469 - - 1 día
127.Pardo Cuesta Pascual2085081INFANTIL MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007354 - - 1 día
128.Pedron Alvarez Lucia2087577INFANTIL FEMBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007465 - - 1 día
129.Murcia Juan Francisco2087578CADETE MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007466 - - 1 día
130.Jimenez Garcia Francisco2094579CADETE MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007347 - - 1 día
131.Villar Gorriz Jose Antonio8632155CADETE MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007351 - - 1 día
132.Jimenez Garcia Carlos2087575CADETE MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007348 - - 1 día
133.Garcia Jimenez Javier2085085CADETE MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007352 - - 1 día
134.Defez Cernicharo Ana2082680CADETE FEMBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007349 - - 1 día
135.Murcia Perez Teresa2085084CADETE FEMBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007353 - - 1 día
136.Moreno Gonzalez Maria Eugenia2016907F-18/35C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione
137.Gómez Soria Alberto2010625M-20/35C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione
138.Alvarez Berruezo Miguel1911967M-20/35C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione
139.Arranz Muñoz Rafael2010732M-45C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione H.salida 11-12h por trabajo Loli. Fam.Arranz Fdez.
140.Fernández Galdo Dolores2054705F-45C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione H.salida 11-11:30 por trabajo. Fam. Arranz Fdez.
141.Peñarando Galvan Toni2024300M-50C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione H. SALIDA 11
142.Fernandez Moruno Luis1407492M-45LOS ÁNGELES ORIENTACIÓNSpainYES - - Seleccione hora de salida a partir de las 12.00 en la media distancia.
143.Yllan Ortiz Ana2050377F-12Alabarda-OSpain - - Seleccione
144.REYES LÓPEZ PAULA1415195F-12Alabarda-OSpain - - Seleccione
145.Carpio Chicote Alvaro2091999M-14Alabarda-OSpain - - Seleccione
146.Garrido Contreras Ariadna2082610F-14Alabarda-OSpain - - Seleccione
147.Carpio Chicote Ainara2091979F-16Alabarda-OSpain - - Seleccione
148.Yllan Ortiz Elena2050375F-16Alabarda-OSpain - - Seleccione
149.Rojas Jimenez David2024321M-18/21BAlabarda-OSpain - - Seleccione
150.Gonzalez Torres Rocio248175F-20/21AAlabarda-OSpain - - Seleccione
151.Rojas Jimenez Elena2542590F-20/21AAlabarda-OSpain - - Seleccione
152.Diaz Alcaide Samuel1403312M-40Alabarda-OSpain - - Seleccione
153.Rodriguez Hernandez Antonio2067600M-40Alabarda-OSpain - - 2 días Salida pronto los 2 días
154.GARNACHO GONZÁLEZ EUSEBIO ANDRÉS2091974M-40Alabarda-OSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
155.Silveira Puertas Rosa2024318F-40Alabarda-OSpain - - 2 días Salida a última hora
156.Yllan Berrocal Pedro2050376M-45Alabarda-OSpain - - Seleccione
157.Escudero Sánchez Eduardo2024230M-50Alabarda-OSpain - - Seleccione
158.Chicote Martinez Idoya2082748F-50Alabarda-OSpain - - Seleccione
159.Cobas José Luis1399929M-55Alabarda-OSpain - - Seleccione 10:50 los 2 dias
160.Alonso Osuna Rodrigo2010839M-10ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a última hora sábado y domingo
161.Barcia Belinchón Enrique2023631M-12ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
162.Barcia Belinchón Jorge2010872M-12ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
163.Pozo Prada Juan Manuel2023673M-12ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Familia Pozo-Prada
164.Alonso Osuna Loreto2020069F-12ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a última hora sábado y domingo
165.Pascual Raposo Felix1470626M-18/21BORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
166.Gallego Castillo Antonio2057801M-18/21BORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida primera hora sábado
167.Osuna Zamora Raquel7201478F-18/35ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a última hora sábado y domingo
168.Pozo Prada Inés2043527F-18/35ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Familia Pozo-Prada
169.Pablos Ramírez Jesús2023688M-20/35ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a última hora domingo
170.Alonso Domínguez Rodrigo7206857M-20/35ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a última hora sábado y domingo
171.Troncoso Regueiro Jaime2006969M-21AORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida el domingo a la misma hora que Luisa Regueiro Moreno y Nicolas Troncoso Sanchez
172.Barcia Hernández José Enrique2010722M-40ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a 1ª Hora sábado y domingo.
173.Pozo Ortiz Juan2024359M-40ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione familia Pozo-Prada
174.Diaz Viejo Ricardo2024231M-40ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
175.Regueiro Moreno Luisa249084F-45ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida el domingo en la misma hora que Nicolas Troncoso Sanchez y Jaime Troncoso
176.Belinchón Martínez Elisa2021459F-45ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
177.Prada Cazorla Ana María2054707F-45ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Familia Pozo-Prada
178.Troncoso Sánchez Nicolás2023677M-50ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida el domingo en la misma hora que Jaime Troncoso Regueiro y Luisa Regueiro Moreno
179.Gomez Marin Pedro Jose241217M-50ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
180.Sánchez Montoro Andrés409020M-55ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
181.Serrano Zamora Irene2057694F-21BORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida primera hora sábado
182.Fernandez Cascales Pablo2060377M-20/35ImperdibleSpain - - Seleccione Salida de Media sobre las 11:45 h.
183.Valente Barrera Jorge1410471M-20/35ImperdibleSpain - - 1 día
184.García-catalán Simón Ramón8627770M-20/35ImperdibleSpain - X Seleccione
185.Lorenzo Yustos Hector9200268M-20/35ImperdibleSpain - X Seleccione
186.Pérez Riofrío Ana Belén9603346F-40ImperdibleSpain - X Seleccione
187.Fernández Arriaga José Feliciano2020335M-50ImperdibleSpain - - Seleccione Salida de Media sobre las 11:45 h.
188.Cascales Nicolás Maria Jesús2057868F-50ImperdibleSpain - - Seleccione Salida de Media sobre las 11:45 h.
189.Saz Segovia Sara2043559F-20/21AClub SotobosqueSpain - - Seleccione
190.Saz Segovia Pablo2043547M-21AClub SotobosqueSpain - - Seleccione
191.Montañés Garcïa Angel225553M-50Club SotobosqueSpain - - Seleccione
192.Amores Fuste Julian2024346M-50Club SotobosqueSpain - - Seleccione salida a ultima hora los dos dias
193.Saz Alcubierre Luis Fernando2043560M-50Club SotobosqueSpain - - Seleccione
194.Benayas Javier209911M-55Club SotobosqueSpain - - Seleccione salida no muy temprano
195.Montañes Moises Angela209761OPEN AMARILLOClub SotobosqueSpain - - Seleccione
196.Pérez Martínez Marta 2070962OPEN ROJOCOMCUSpain - - Seleccione fecha nacimiento 04/04/1980
197.Mesas De Castro Miguel7201523SENIOR MASCCOMCUSpain 16004997 - - Seleccione
198.Barambio Chumillas Rebeca340826VETERANASCOMCUSpain 16000962 - - Seleccione
199.Mesas Martínez José Miguel9101358MASTER MASCCOMCUSpain 16005339 - - Seleccione
200.Del Barrio González Jesús249723MASTER+MASCOMCUSpain 16002807 - - Seleccione
201.Carrascosa Baeza Covadonga341410MASTER+FEMCOMCUSpain 16000955 - - Seleccione
202.Diaz Fernandez Dario2020185M-10MalarrutaSpain - - Seleccione
203.Diaz Fernandez Samuel2024243M-16MalarrutaSpain - - Seleccione
204.Wirén González Gustav2062056M-16MalarrutaSpain - - Seleccione
205.Duran Garcia Miguel Angel2016922M-20/35MalarrutaSpain - - Seleccione Por favor en la prueba del sabado ponerme no mas tarde de las 10,30h, gracias
206.Frecentese Lozano Álvaro2016882M-20/35MalarrutaSpain - - Seleccione
207.G. De Villarreal Enzo8627777M-21AMalarrutaSpain - X Seleccione
208.Gil Rodriguez Carlos8632195M-EMalarrutaSpain - - Seleccione
209.Martin Iglesias Mª Jose2016884F-EMalarrutaSpain - - Seleccione Solicito salir a primera hora por eventos familiares.
210.Green Jeremy1396469M-40MalarrutaSpain - - Seleccione PRIMERA HORA
211.Diaz Caro Angel 2023693M-40MalarrutaSpain - - Seleccione
212.Green Kirsten9200219F-40MalarrutaSpain - - Seleccione request late start
213.Fernandez Molina MªCarmen2024295F-40MalarrutaSpain - - Seleccione
214.Wirén Mikael2062054M-50MalarrutaSpain - - Seleccione
215.Green GemmaOPEN AMARILLOMalarrutaSpain - - Seleccione
216.Green TeaganOPEN AMARILLOMalarrutaSpain - - Seleccione ULTIMA HORA
217.Hervás Lucas Jesús2024343M-20/35C.D.C.E.B.E.Spain - - Seleccione
218.Ferra Raul8144777M-ELorca-oSpain - - Seleccione
219.Real Jose Amador9150446M-ELorca-oSpain 30000806-B1 - - Seleccione
220.Ferra Juan9840322M-45Lorca-oSpain - - Seleccione
221.Murcia Amor2006916F-45Lorca-oSpain - - Seleccione
222.Zorrilla Olías Rodrigo2067565M-10Club O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione LICENCIA ESCOLAR . SALIDAS SÁBADO A ÚLTIMA HORA. y domingo a primera GRACIAS
223.Alcorlo Canencia Marcos2057675M-10Club O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione Licencia escolar,salida el sábado sobre las 11
224.Santos Martin Rocío2091929F-10Club O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione Licencia Escolar. Salidas sábado y domingo a las 11:00 h.
225.Velasco Gomez Celia2057708F-10Club O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione Licencia escolar.salida el sábado sobre las 11
226.Alcaide Fernández Agustin1404316M-18/21BClub O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione SALIDA DE 10 A 10,30. GRACIAS.
227.Velasco Villacañas Jose AlbertoM-45Club O-Charlies Orienta-T Spain X - Seleccione Salida a última hora el sabado gracias
228.Martínez Porteros Francisco2050354M-60Club O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione
229.Zorrilla Manzano Luis Antonio1411665OPEN NARANJAClub O-Charlies Orienta-T Spain 28004571 - - Seleccione SALIDAS SÁBADO A ÚLTIMA HORA. y domingo a primera GRACIAS
230.Villaescusa Fernandez Ismael2082688OPEN ROJOORIENTIJOTESpain 16006568 - - Seleccione Salir primero Sabado y Domingo
231.Valle Tortola Cesar1393216SENIOR MASCORIENTIJOTESpain 16001663 - - Seleccione
232.Diaz Gonzalez Manuel1410487SENIOR MASCORIENTIJOTESpain 16001668 - - 1 día
233.Toledo Navarro Patricia1403169INFANTIL FEMORIENTIJOTESpain 16005578 - - Seleccione Familia toledo navarro
234.Prieto Lopez Adrian2023637JUVENIL MASCORIENTIJOTESpain 16005341 - - 1 día
235.Toledo Navarro Ana Isabel7201354JUVENIL FEMORIENTIJOTESpain 16004407 - - Seleccione Familia toledo navarro
236.Toledo Navarro Miguel Ángel7203692VETERANOSORIENTIJOTESpain 16003509 - - Seleccione Familia toledo navarro
237.Gascon Valera Maria Jose1416388VETERANASORIENTIJOTESpain 16001664 - - Seleccione
238.Navarro Ruiperez Carmen2057614MASTER FEMORIENTIJOTESpain 16005579 - - Seleccione Familia toledo navarro
239.Perez Ramos Maica347008F-18/35CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain 26001604-b1 - - Seleccione Primera hora
240.Peñaranda Marcos Tomas7200028M-20/35CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain 26001598-RI - - Seleccione Primera hora
241.Valero Moreno Gabriel7202310M-21ABOMSpain - - Seleccione
242.Mayol Clemente Pedro1201026M-45MURCIA-OSpain - - Seleccione
243.Rodríguez Corrochano Diego7204557SENIOR MASCMANZANARES-OSpain 45002313 - - Seleccione
244.Calatayud Núñez Víctor403313SENIOR MASCMANZANARES-OSpain 13000952 - - Seleccione
245.Rodríguez Corrochano Jesús1944066SENIOR MASCMANZANARES-OSpain 45002314 - - Seleccione
246.Quintanar Castellanos Cristina2085116SENIOR FEMMANZANARES-OSpain 13008225 - - Seleccione
247.Molina Garcia-pozuelo Alvaro362665ALEVIN MASCMANZANARES-OSpain 13005961 - - Seleccione
248.Molina García-pozuelo Marta427488CADETE FEMMANZANARES-OSpain 13000922 - - Seleccione
249.Mendoza Barrajón Angel Félix341123VETERANOSMANZANARES-OSpain 13007662 - - Seleccione
250.Molina Valverde Jose Ramon 2085100MASTER MASCMANZANARES-OSpain 13000920 - - Seleccione
251.Corrochano Galan Alfonsa2006930MASTER FEMMANZANARES-OSpain 45002317 - - Seleccione
252.Garcia-pozuelo Cano Montserrat2085099MASTER FEMMANZANARES-OSpain 13000919 - - Seleccione
253.Rodríguez Pérez Oscar256191MASTER+MASMANZANARES-OSpain 45002316 - - Seleccione
254.Fernandez Gil Anabel2082669OPEN AMARILLOCLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain - - Seleccione necesita salir al final, paraque la acompañe otro inscrito (ana isabel gil miguel)
255.Fernandez Gil Mario2082702OPEN AMARILLOCLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain - - Seleccione necesita salir al final para que le acompañe otro incrito
256.Gil Miguel Ana Isabel2091906OPEN NARANJACLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain - - Seleccione necesita salir al principio, para luego acompañar a un menor en open amarillo (anabel fernandez gil)
257.Castro Estévez Carlos7207210VETERANOSCLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain - - Seleccione
258.Muñoz Genovés Francisco José2069940MASTER MASCCLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain - - Seleccione
259.Anechina Abelló David7200560M-40Navaleno-OSpainYES 42006477-B1 - - 2 días SALIDA PRONTO
260.Gracia Castillo Jesus M.424854M-40Navaleno-OSpainYES 42002145-B - - 2 días SALIDA PRONTO
261.Martín Franco Ricardo2010149M-40Navaleno-OSpainYES 42002147-B1 - - 2 días
262.Landa Sanchez Carlos1398547M-EVeletaSpain - - Seleccione
263.Garcia Rodriguez Antonio Cayetano7207103M-40VeletaSpainYES 18002725-B1 - - Seleccione Salida domingo antes de las 10:00
264.Vera Jimenez Jose Antonio351965M-50ADYRONSpain - - Seleccione 1ª hora para Sábado y Domingo, por favor
265.Moran Muñoz Claudio256744M-50ADYRONSpainYES - - Seleccione Larga: salida a partir de las 11:00
266.Blanch Cortes Alicia306274F-50ADYRONSpain 28000908-B1 - - Seleccione larga solo
267.Mahou García Luis403765M-20/35COTASpain - - Seleccione
268.Miguel Pagazaurtundúa Pilar258087F-50COTASpain - - Seleccione
269.Mahou Miguel Daniel249076OPEN NARANJACOTASpain - - Seleccione
270.López Márquez Valentina7202228OPEN AMARILLOToledo OrientacionSpain - - Seleccione
271.Fernández Ortega AdrinaOPEN AMARILLOToledo OrientacionSpain - - Seleccione
272.González Pérez Joaquín1398549SENIOR MASCToledo OrientacionSpain 45003773 - - Seleccione
273.Ferrando Galán Gonzalo1391574ALEVIN MASCToledo OrientacionSpain 45007653 - - Seleccione
274.Ferrando Galán Irene1391574ALEVIN FEMToledo OrientacionSpain - - Seleccione
275.Ferrando Galán PabloINFANTIL MASCToledo OrientacionSpain 45007652 - - Seleccione
276.Fernández Ortega Gonzalo7207008INFANTIL MASCToledo OrientacionSpain 45006732 - - Seleccione
277.Marquez Martin-Tesorero Cristina7202269INFANTIL FEMToledo OrientacionSpain 45004547 - - Seleccione
278.González Peña Aaron2057891CADETE MASCToledo OrientacionSpain 45004220 - - Seleccione
279.Marquez Martin-Tesorero Raquel7202290CADETE FEMToledo OrientacionSpain 45004546 - - Seleccione
280.Tordera Moreno-tomé Jaime7201507JUVENIL MASCToledo OrientacionSpain 45002325 - - Seleccione
281.González Peña Nerea2057880JUVENIL FEMToledo OrientacionSpain 45004221 - - Seleccione
282.Pérez Márquez José7204835VETERANOSToledo OrientacionSpain 45006745 - - Seleccione
283.Caro Huertas Manuel2054464VETERANOSToledo OrientacionSpain - - Seleccione
284.Fernández Comendador Jesús243173VETERANOSToledo OrientacionSpain 45006731 - - Seleccione
285.Herranz Díaz Ruben2057739VETERANOSToledo OrientacionSpain 45006042 - X Seleccione Salir tarde, papá niño pequeño
286.Camacho González-mellado Paloma2057840VETERANASToledo OrientacionSpain 45006041 - X Seleccione Salir pronto, mamá niño pequeño
287.Ferrando Valdelomar Juan Alberto1391572MASTER MASCToledo OrientacionSpain - - Seleccione
288.Ortego Agustín Miguel2057861MASTER MASCToledo OrientacionSpain 45006750 - - Seleccione
289.Patiño Cristobal351938MASTER MASCToledo OrientacionSpain 45002308 - - Seleccione
290.Galán Sierra Cristina1391596MASTER FEMToledo OrientacionSpain 45007231 - - Seleccione
291.Tordera Ovejero Vicente. (Tito)1391498MASTER+MASToledo OrientacionSpain 45002323 - - Seleccione
292.Pérez Lorente Carlos209907MASTER+MASToledo OrientacionSpain 45002310 - - Seleccione
293.Furtuna Andrea403776INFANTIL FEMVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02007477 - - Seleccione Salida tarde
294.Jiménez García Alicia349492INFANTIL FEMVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02007489 - - Seleccione Salida tarde
295.Martínez Navarro Claudia429601INFANTIL FEMVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02007488 - - Seleccione Salida tarde
296.Picazo Huerta Alex2044322CADETE MASCVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02006164 - - Seleccione Salida tarde
297.García Gómez Florencio427501CADETE MASCVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02008126 - - Seleccione Salida tarde
298.Tarancon Carrasco Isabel427508CADETE FEMVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02006349 - - Seleccione Salida tarde
299.López Descalzo Blas1404303VETERANOSVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02000974 - - Seleccione Salida tarde
300.Herreros Valiente Ana1404308MASTER FEMVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02000975 - - Seleccione Salida tarde
301.De La Herran Martin7150678M-20/35ORIENTESpain - - Seleccione
302.Carreras Zapata Manuel2054714M-20/35ORIENTESpain - - Seleccione
303.Santamaria Miriam2057738F-20/21AORIENTESpain - - Seleccione
304.Beketova Iryna2010350F-40MaximusSpain - - Seleccione Por favor la hora de salida tarde.
305.Mingorance Serrano Ignacio Javier501289M-20/35EntreBalizasSpain - - Seleccione 1ª Hora
306.Llop Calvo Carolina9414414F-EEntreBalizasSpain - - 1 día
307.Mingorance Mayordomo Cristina2015234OPEN AMARILLOEntreBalizasSpain - - Seleccione
308.Gomez Martinez Susana352113F-18/35CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓNSpain - - Seleccione PRIMERA HORA POR NIÑOS
309.Guerra Lopez Javier2091966M-20/35CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓNSpain - - Seleccione Primera hora por niños. Inscripción en Media distancia solo.
310.Sanchez Rodriguez Raul2024252M-ECLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓNSpain - - Seleccione Horario despues de susana. mitad de mañana. por niños.
311.Rodriguez Enrique Remigio7200517M-45Ciudad Rodrigo OrientaciónSpain - - Seleccione
312.Lopez Lara Antonio7120755M-55Madrid K-Wen OrientacionSpain - - Seleccione
313.Gutierrez Guzmán Ismael427433OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione
314.Lanzas López Fabiola427387OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione
315.Galisteo Veres Miriam427438OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione MUTUALIZADA
316.García Moreno-ARRONES Sergio427435OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione
317.Ramon Del Sol Jaira427408OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
318.Del Sol Herradón Lucía427427OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione
319.Ramon Del Sol Paula427420OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
320.Guzmán Sanz María348113OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
321.Ramón Olayo Juan Antonio Pedro342075OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
322.Peña Toro Laura348131OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE
323.Céspedes Prieto Sergio348145OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
324.Del Sol Bermejo Francisco352110OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE
325.Camacho Belinchón Arantxa348136OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
326.García García-fraile José349401OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS