v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
CAMPEONATO DE MADRID O-PIE, MEDIA Y LARGA. BELMONTE->Entries by clubs  (number of entries: 347)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Nº LICENCIA ALQUILA S.I. MODEL EVENT SUELO DURO OBSERVACIONES

Individuals/No club
1.Sanchez DavidINI-PROMOCIONIndividuals/No club X - Seleccione hora salida
2.Jurado Manuel256197M-EIndividuals/No club 46000098-A1 - - Seleccione
3.Cejudo Martín NataliaOPEN AMARILLOIndividuals/No club X - Seleccione
4.De Caso Rubio PilarOPEN AMARILLOIndividuals/No club X - Seleccione 12:15 media y larga
5.Olea Garcia SergioOPEN NARANJAIndividuals/No club X - Seleccione
6.Olea Garcia AlbaOPEN NARANJAIndividuals/No club X - Seleccione
7.Ariel GadOPEN NARANJAIndividuals/No club 29011862 X - Seleccione
8.Fernandez De La Plaza López CarlosOPEN NARANJAIndividuals/No club X - Seleccione
9.Trobo Ginestal Sonia427423OPEN NARANJAIndividuals/No club - - Seleccione
10.Milara Fernández AlexOPEN NARANJAIndividuals/No clubYES X - Seleccione por favor salida a partir de las 12:00
11.Alcaide Mora Santos2082693OPEN ROJOIndividuals/No club - - Seleccione
12.Benito Saz MªAngelesOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X - Seleccione
13.Benito Saz BeatrizOPEN ROJOIndividuals/No clubYES X - Seleccione
14.Casero Escudero SoniaOPEN ROJOIndividuals/No club X - Seleccione
15.Benito Mª ÁngelesOPEN ROJOIndividuals/No club X - Seleccione
16.Paradinas Mombiela Almudena349466OPEN ROJOIndividuals/No clubYES - - Seleccione
17.Morales Roger ChristianOPEN ROJOIndividuals/No club X - Seleccione
18.Casero SoniaOPEN ROJOIndividuals/No club - - Seleccione
19.Montalvo Palacino DavidOPEN ROJOIndividuals/No club X - Seleccione
20.Benito BeatrizOPEN ROJOIndividuals/No club X - Seleccione

ADYRON
1.Blanch Cortes Alicia306274F-50ADYRONSpain 28000908-B1 - - Seleccione larga solo
2.Moran Muñoz Claudio256744M-50ADYRONSpainYES - - Seleccione Larga: salida a partir de las 11:00
3.Vera Jimenez Jose Antonio351965M-50ADYRONSpain - - Seleccione 1ª hora para Sábado y Domingo, por favor

Alabarda-O
1.REYES LÓPEZ PAULA1415195F-12Alabarda-OSpain - - Seleccione
2.Yllan Ortiz Ana2050377F-12Alabarda-OSpain - - Seleccione
3.Garrido Contreras Ariadna2082610F-14Alabarda-OSpain - - Seleccione
4.Yllan Ortiz Elena2050375F-16Alabarda-OSpain - - Seleccione
5.Carpio Chicote Ainara2091979F-16Alabarda-OSpain - - Seleccione
6.Gonzalez Torres Rocio248175F-20/21AAlabarda-OSpain - - Seleccione
7.Rojas Jimenez Elena2542590F-20/21AAlabarda-OSpain - - Seleccione
8.Silveira Puertas Rosa2024318F-40Alabarda-OSpain - - 2 días Salida a última hora
9.Chicote Martinez Idoya2082748F-50Alabarda-OSpain - - Seleccione
10.Carpio Chicote Alvaro2091999M-14Alabarda-OSpain - - Seleccione
11.Rojas Jimenez David2024321M-18/21BAlabarda-OSpain - - Seleccione
12.Diaz Alcaide Samuel1403312M-40Alabarda-OSpain - - Seleccione
13.GARNACHO GONZÁLEZ EUSEBIO ANDRÉS2091974M-40Alabarda-OSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
14.Rodriguez Hernandez Antonio2067600M-40Alabarda-OSpain - - 2 días Salida pronto los 2 días
15.Yllan Berrocal Pedro2050376M-45Alabarda-OSpain - - Seleccione
16.Escudero Sánchez Eduardo2024230M-50Alabarda-OSpain - - Seleccione
17.Cobas José Luis1399929M-55Alabarda-OSpain - - Seleccione 10:50 los 2 dias

BMT CASAS DE VES ORIENTACION
1.Honrubia Garcia Aitana341798BENJAMIN/PREBENJAMINBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 49344 - - Seleccione 11.15
2.Honrubia Garcia Minerva424782BENJAMIN/PREBENJAMINBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 48966 - - Seleccione 11.00
3.Defez Cernicharo Ana2082680CADETE FEMBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007349 - - 1 día
4.Murcia Perez Teresa2085084CADETE FEMBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007353 - - 1 día
5.Jimenez Garcia Francisco2094579CADETE MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007347 - - 1 día
6.Garcia Jimenez Javier2085085CADETE MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007352 - - 1 día
7.Villar Gorriz Jose Antonio8632155CADETE MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007351 - - 1 día
8.Jimenez Garcia Carlos2087575CADETE MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007348 - - 1 día
9.Murcia Juan Francisco2087578CADETE MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007466 - - 1 día
10.Pedron Alvarez Lucia2087577INFANTIL FEMBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007465 - - 1 día
11.Perez Gomez Alberto2087556INFANTIL MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007467 - - 1 día
12.Morales Garcia Adrian2087570INFANTIL MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007469 - - 1 día
13.Pardo Cuesta Pascual2085081INFANTIL MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007354 - - 1 día
14.Pérez Gómez Emilio424775OPEN NARANJABMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - - Seleccione
15.Honrubia Cebrián Eduardo2098763OPEN NARANJABMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - - Seleccione 10.00
16.García Descalzo Eva María429513OPEN NARANJABMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - - Seleccione 10.05
17.Villar Peruga José Antonio2082705OPEN ROJOBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02007470 - - Seleccione
18.Jimenez Martinez Victor2010726OPEN ROJOBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain - - Seleccione
19.Garcia Diaz Javier2010700SENIOR MASCBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain 02005938 - - Seleccione

BOM
1.Valero Moreno Gabriel7202310M-21ABOMSpain - - Seleccione

C.D.C.E.B.E.
1.Hervás Lucas Jesús2024343M-20/35C.D.C.E.B.E.Spain - - Seleccione

C.D.E Rumbo Madrid Sanse
1.Moreno Gonzalez Maria Eugenia2016907F-18/35C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione
2.Fernández Galdo Dolores2054705F-45C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione H.salida 11-11:30 por trabajo. Fam. Arranz Fdez.
3.Gómez Soria Alberto2010625M-20/35C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione
4.Alvarez Berruezo Miguel1911967M-20/35C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione
5.Arranz Muñoz Rafael2010732M-45C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione H.salida 11-12h por trabajo Loli. Fam.Arranz Fdez.
6.Peñarando Galvan Toni2024300M-50C.D.E Rumbo Madrid SanseSpain - - Seleccione H. SALIDA 11

Ciudad Rodrigo Orientación
1.Rodriguez Enrique Remigio7200517M-45Ciudad Rodrigo OrientaciónSpain - - Seleccione

Club Monte El Pardo
1.Lastra Asanza Inés2082630F-10Club Monte El PardoSpain - - Seleccione Necesitaria que saliese a ultima hora, pues su padre Felipe deberia salir de los primeros para estar con ella, cuando su madre, Sonia, salga
2.Losada Moreno Guadalupe2024391F-16Club Monte El PardoSpain - - Seleccione
3.Asanza Izquierdo Sonia2057766F-40Club Monte El PardoSpain - - Seleccione Necesito salir a ultma hora mientras Felpe Termina y se queda con Inés.El domingo si pudiera ser una hora similar a la de Felipe ya que Inés no correria
4.Canovas Andreo Lucia241134F-50Club Monte El PardoSpain - - Seleccione salida tarde
5.Moreno Zúñiga Guadalupe7200570F-EClub Monte El PardoSpain - - Seleccione
6.Ortega De La Rosa Jesús2057862M-20/35Club Monte El PardoSpain - - Seleccione
7.García Barrio Alberto1396908M-20/35Club Monte El PardoSpain - - Seleccione
8.Lastra Martínez Felipe7204838M-40Club Monte El PardoSpain - - Seleccione Necesito quedarme con Inés, mientras su madre corre, desearia salir de los priimeros. El domingo si pudiera ser una hora similar a la de Sonia ya que Inés no correria
9.Alvarez Millan Juan Carlos340792M-50Club Monte El PardoSpain - - Seleccione Salida anterior a 11.30
10.Alba Paredes José Vicente409205M-50Club Monte El PardoSpain - - Seleccione
11.Nuñez Martin Juan Manuel249712M-55Club Monte El PardoSpain - - Seleccione salida tarde
12.Zafra Moises306344M-60Club Monte El PardoSpain - - Seleccione

CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN
1.Gomez Martinez Susana352113F-18/35CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓNSpain - - Seleccione PRIMERA HORA POR NIÑOS
2.Guerra Lopez Javier2091966M-20/35CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓNSpain - - Seleccione Primera hora por niños. Inscripción en Media distancia solo.
3.Sanchez Rodriguez Raul2024252M-ECLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓNSpain - - Seleccione Horario despues de susana. mitad de mañana. por niños.

Club O-Charlies Orienta-T
1.Velasco Gomez Celia2057708F-10Club O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione Licencia escolar.salida el sábado sobre las 11
2.Santos Martin Rocío2091929F-10Club O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione Licencia Escolar. Salidas sábado y domingo a las 11:00 h.
3.Alcorlo Canencia Marcos2057675M-10Club O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione Licencia escolar,salida el sábado sobre las 11
4.Zorrilla Olías Rodrigo2067565M-10Club O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione LICENCIA ESCOLAR . SALIDAS SÁBADO A ÚLTIMA HORA. y domingo a primera GRACIAS
5.Alcaide Fernández Agustin1404316M-18/21BClub O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione SALIDA DE 10 A 10,30. GRACIAS.
6.Velasco Villacañas Jose AlbertoM-45Club O-Charlies Orienta-T Spain X - Seleccione Salida a última hora el sabado gracias
7.Martínez Porteros Francisco2050354M-60Club O-Charlies Orienta-T Spain - - Seleccione
8.Zorrilla Manzano Luis Antonio1411665OPEN NARANJAClub O-Charlies Orienta-T Spain 28004571 - - Seleccione SALIDAS SÁBADO A ÚLTIMA HORA. y domingo a primera GRACIAS

CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA
1.Muñoz Genovés Francisco José2069940MASTER MASCCLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain - - Seleccione
2.Fernandez Gil Anabel2082669OPEN AMARILLOCLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain - - Seleccione necesita salir al final, paraque la acompañe otro inscrito (ana isabel gil miguel)
3.Fernandez Gil Mario2082702OPEN AMARILLOCLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain - - Seleccione necesita salir al final para que le acompañe otro incrito
4.Gil Miguel Ana Isabel2091906OPEN NARANJACLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain - - Seleccione necesita salir al principio, para luego acompañar a un menor en open amarillo (anabel fernandez gil)
5.Castro Estévez Carlos7207210VETERANOSCLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain - - Seleccione

CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA
1.Perez Ramos Maica347008F-18/35CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain 26001604-b1 - - Seleccione Primera hora
2.Peñaranda Marcos Tomas7200028M-20/35CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZASpain 26001598-RI - - Seleccione Primera hora

Club Sotobosque
1.Saz Segovia Sara2043559F-20/21AClub SotobosqueSpain - - Seleccione
2.Saz Segovia Pablo2043547M-21AClub SotobosqueSpain - - Seleccione
3.Montañés Garcïa Angel225553M-50Club SotobosqueSpain - - Seleccione
4.Saz Alcubierre Luis Fernando2043560M-50Club SotobosqueSpain - - Seleccione
5.Amores Fuste Julian2024346M-50Club SotobosqueSpain - - Seleccione salida a ultima hora los dos dias
6.Benayas Javier209911M-55Club SotobosqueSpain - - Seleccione salida no muy temprano
7.Montañes Moises Angela209761OPEN AMARILLOClub SotobosqueSpain - - Seleccione

COLMENAR
1.Alonso Ruiz Diana2050352F-14COLMENARSpain - - Seleccione
2.Peñarando Marquez Paula2024316F-14COLMENARSpain - - Seleccione SALIDA +- 11:00
3.Martin Quesada Maria2016873F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione Hora de salida similar a Gema Martín
4.Campano Castellanos María Elena2016913F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione SALIDA SOBRE LAS 10:30. SOLO VOY DOMINGO
5.Astigarraga Suarez Nekane2024299F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione a las 11h S y D
6.Mardomingo Serrano Ana2057745F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione
7.Mardomingo Serrano Paula2057899F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione
8.Aguilera Sanchez Sandra9021004F-18/35COLMENARSpain - - Seleccione Salida ambos días 9:30
9.Garcia Donday Celia2056329F-20/21ACOLMENARSpain - - Seleccione Hora salida similar a Luis Martinez Oliver para ambas carreras
10.Pérez García Blanca2082625F-20/21ACOLMENARSpain - - Seleccione Media 11:00, Larga 10:30
11.Maácz Fruzsina7880414F-20/21ACOLMENARSpain - - Seleccione
12.Martin Quesada Gema2057625F-21BCOLMENARSpain - - Seleccione Hora de salida similar a María Martín
13.Sintas Martinez Ana Mª2054689F-45COLMENARSpain - - Seleccione Salida con John Sessler (solo larga)
14.Berrocal Pariente Alicia2013908F-50COLMENARSpain - - Seleccione
15.Serrano Alcol Mªjose2057731F-50COLMENARSpain - - Seleccione
16.Serrano Alcol Nieves2016874F-50COLMENARSpain - - Seleccione salida con Jose Gutierrez y Jorge Gutierrez
17.Viqueira Andrea2010761F-ECOLMENARSpain - X Seleccione Salida lo mas pronto posible por favor
18.Maácz Mihály5M-10COLMENARSpain - - Seleccione
19.Garcia-argudo Montero Diego1M-14COLMENARSpain - - Seleccione
20.Cano Camacho Jose Antonio2091940M-18/21BCOLMENARSpain - - Seleccione Distancia Media 10:15, Distancia Larga 09:45
21.López Martín Diego2082788M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione Salidas: Media 11:00 Larga 10:30
22.Perez Miranda Alberto2016916M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione Salidas a primera hora ambos días
23.Rodriguez Gallego Carlos4M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione salida 10:00
24.Vijande Mateo2010596M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione Salida tarde los 2 días, por favor
25.Diaz Bes Jorge9041100M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione Salida 9:30 sabado
26.Serrano Alcol Juan Carlos2024218M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione salida tarde los dos dias
27.Fernandez Casas David9101656M-20/35COLMENARSpain - - Seleccione
28.Gutierrez Serrano Jorge2016860M-21ACOLMENARSpain - - Seleccione salida con Jose Gutierrez y Nieves Serrano
29.Martinez Oliver Luis1403111M-21ACOLMENARSpain - - Seleccione Hora salida similar a Celia Garcia Donday para ambas carreras
30.Sánchez Rubal Jesús259966M-21ACOLMENARSpain - - Seleccione Salida entre 10:15 y 10:30 ambos días
31.Sarmiento Carlos1470613M-21ACOLMENARSpain - - Seleccione Salida a partir de las 11 por motivos familiares
32.Castillo Gomez Jose Carlos2024222M-40COLMENARSpain - - Seleccione
33.Higueras Fernandez Juan Antonio2016891M-40COLMENARSpain - - Seleccione Salidas a las 10:15 ambos días
34.Alvarez Gonzalez Alejandro2057798M-40COLMENARSpain - - Seleccione Salidas a 1a hora S y D
35.Cano-Cortes Cartagena Angel7207097M-40COLMENARSpain - - Seleccione
36.Alonso Checa Juanjo7003164M-40COLMENARSpain - - Seleccione
37.Garcia-argudo Candelas Fernando249157M-40COLMENARSpain - - Seleccione
38.Sanchez Sanchez Jesus1470660M-40COLMENARSpain - - Seleccione
39.Diaz Jorge9041100M-45COLMENARSpain - - Seleccione 9:30 domingo
40.Mardomingo Mardomingo Juan Jose2057894M-50COLMENARSpain - - Seleccione
41.Gutiérrez Justo José Eugenio2016868M-50COLMENARSpain - - Seleccione salida con Nieves Serrano y Jorge Gutierrez
42.Maácz Miklós448969M-50COLMENARSpain - - Seleccione
43.Cermeño Hernandez Jose Manuel2016911M-50COLMENARSpain - - Seleccione
44.Oliver Navas Luis Emilio2024224M-60COLMENARSpain - - Seleccione Salida sábado a primera hora
45.Oliver Sáez Jesus427335M-ECOLMENARSpain - - Seleccione A las 12:15 sábado y 11:45 domingo
46.Cano-cortes Ruiz Carlota2054463OPEN AMARILLOCOLMENARSpain - - Seleccione
47.Cano-cortes Ruiz Alicia2OPEN AMARILLOCOLMENARSpain - - Seleccione
48.Sessler John A.3OPEN ROJOCOLMENARSpain - - Seleccione solo larga. Salida con Ana Sintas

COMCU
1.Mesas Martínez José Miguel9101358MASTER MASCCOMCUSpain 16005339 - - Seleccione
2.Carrascosa Baeza Covadonga341410MASTER+FEMCOMCUSpain 16000955 - - Seleccione
3.Del Barrio González Jesús249723MASTER+MASCOMCUSpain 16002807 - - Seleccione
4.Pérez Martínez Marta 2070962OPEN ROJOCOMCUSpain - - Seleccione fecha nacimiento 04/04/1980
5.Mesas De Castro Miguel7201523SENIOR MASCCOMCUSpain 16004997 - - Seleccione
6.Barambio Chumillas Rebeca340826VETERANASCOMCUSpain 16000962 - - Seleccione

COTA
1.Miguel Pagazaurtundúa Pilar258087F-50COTASpain - - Seleccione
2.Mahou García Luis403765M-20/35COTASpain - - Seleccione
3.Mahou Miguel Daniel249076OPEN NARANJACOTASpain - - Seleccione

EntreBalizas
1.Llop Calvo Carolina9414414F-EEntreBalizasSpain - - 1 día
2.Mingorance Serrano Ignacio Javier501289M-20/35EntreBalizasSpain - - Seleccione 1ª Hora
3.Mingorance Mayordomo Cristina2015234OPEN AMARILLOEntreBalizasSpain - - Seleccione

ESCONDITE NATURE SPORT MADRID
1.Parajón CovadongaF-18/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
2.Bernardino Nuño Beatriz2043544F-18/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione a partir de las 11:00, media y larga
3.Diaz Esteban Maria Pilar2057848F-18/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione Salida pronto
4.Herranz Martín Mercedes2024341F-18/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
5.Silvestre Ferradal Henar1399918F-20/21AESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
6.Hernandez Torres Pilar1411667F-21BESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - 1 día
7.Manzano Mohedano Maria7003161F-21BESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
8.Fernandez Izquierdo Silvia1415179F-40ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
9.Martín García Rosa7204819F-EESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
10.Trias Martinez Juan7003162M-18/21BESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
11.Serrano Molinero Javier2024371M-20/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain 28000442 b1 - - 1 día
12.Serrano Molinero Ismael1403302M-20/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
13.Raimundo Valdecantos Javier2057713M-20/35ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione Salida tarde
14.Garcia Dengra Arturo7204821M-21AESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
15.Cabañas García Ismael7204568M-40ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione a partir de las 11:00 media y larga
16.Ahlswede Greg1410468M-EESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
17.Pérez Castrejón Jose2016915M-EESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione
18.Kreyer Lauriane1403324OPEN ROJOESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain - - Seleccione No federada

G.O.C.A.N.
1.Gomez Serra Sara225582F-18/35G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
2.Casado Gómez Diego429581M-14G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
3.Casado Gómez Alvaro9000310M-20/35G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
4.Fustes Jose2057634M-20/35G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione Domingo salida cuanto antes
5.Couceiro Coira Jose427456M-20/35G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
6.Cejudo Jose A.2056324M-40G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
7.Dinis Vizcaíno Pablo2015244M-40G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
8.Abarca Pascual Angel348110M-45G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
9.Gomez Rodriguez Juan Antonio209754M-55G.O.C.A.N.Spain - - Seleccione SÁBADO Salida 11.00 horas DOMINGO Salida 10.45.
10.Jiménez Molina Santiago1301713M-EG.O.C.A.N.Spain - - Seleccione
11.Recio Pisón Borja9070714M-EG.O.C.A.N.Spain - - Seleccione Salida Sábado a las 10:00 para correr posteriomente con mi hijo David Recio y Domingo a las 09:30 por motivos laborales.
12.Albarrán Esteban Carlos9096988M-EG.O.C.A.N.Spain - X Seleccione
13.Recio Cunanan David1190707OPEN AMARILLOG.O.C.A.N.Spain - - Seleccione Salida sobre las 12:00

IBERIA
1.Cano Rodriguez Lourdes7201506F-EIBERIASpain - - Seleccione
2.Manget Velasco Chema7201479M-20/35IBERIASpain - - Seleccione
3.Fernandez Plaza Jose Antonio7200552M-20/35IBERIASpain - - Seleccione
4.Plana Jose Maria2057659M-45IBERIASpain - - Seleccione
5.Lumbreras Maria Teresa2024271M-50IBERIASpain - - Seleccione
6.Lopez Fabian2024270M-50IBERIASpain - - Seleccione
7.Soriano Vidal Maria Jose240454OPEN NARANJAIBERIASpain - - Seleccione

Imperdible
1.Pérez Riofrío Ana Belén9603346F-40ImperdibleSpain - X Seleccione
2.Cascales Nicolás Maria Jesús2057868F-50ImperdibleSpain - - Seleccione Salida de Media sobre las 11:45 h.
3.Valente Barrera Jorge1410471M-20/35ImperdibleSpain - - 1 día
4.García-catalán Simón Ramón8627770M-20/35ImperdibleSpain - X Seleccione
5.Lorenzo Yustos Hector9200268M-20/35ImperdibleSpain - X Seleccione
6.Fernandez Cascales Pablo2060377M-20/35ImperdibleSpain - - Seleccione Salida de Media sobre las 11:45 h.
7.Fernández Arriaga José Feliciano2020335M-50ImperdibleSpain - - Seleccione Salida de Media sobre las 11:45 h.

Lorca-o
1.Murcia Amor2006916F-45Lorca-oSpain - - Seleccione
2.Ferra Juan9840322M-45Lorca-oSpain - - Seleccione
3.Real Jose Amador9150446M-ELorca-oSpain 30000806-B1 - - Seleccione
4.Ferra Raul8144777M-ELorca-oSpain - - Seleccione

LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN
1.Fernandez Moruno Luis1407492M-45LOS ÁNGELES ORIENTACIÓNSpainYES - - Seleccione hora de salida a partir de las 12.00 en la media distancia.

Madrid K-Wen Orientacion
1.Lopez Lara Antonio7120755M-55Madrid K-Wen OrientacionSpain - - Seleccione

Malarruta
1.Fernandez Molina MªCarmen2024295F-40MalarrutaSpain - - Seleccione
2.Green Kirsten9200219F-40MalarrutaSpain - - Seleccione request late start
3.Martin Iglesias Mª Jose2016884F-EMalarrutaSpain - - Seleccione Solicito salir a primera hora por eventos familiares.
4.Diaz Fernandez Dario2020185M-10MalarrutaSpain - - Seleccione
5.Diaz Fernandez Samuel2024243M-16MalarrutaSpain - - Seleccione
6.Wirén González Gustav2062056M-16MalarrutaSpain - - Seleccione
7.Duran Garcia Miguel Angel2016922M-20/35MalarrutaSpain - - Seleccione Por favor en la prueba del sabado ponerme no mas tarde de las 10,30h, gracias
8.Frecentese Lozano Álvaro2016882M-20/35MalarrutaSpain - - Seleccione
9.G. De Villarreal Enzo8627777M-21AMalarrutaSpain - X Seleccione
10.Diaz Caro Angel 2023693M-40MalarrutaSpain - - Seleccione
11.Green Jeremy1396469M-40MalarrutaSpain - - Seleccione PRIMERA HORA
12.Wirén Mikael2062054M-50MalarrutaSpain - - Seleccione
13.Gil Rodriguez Carlos8632195M-EMalarrutaSpain - - Seleccione
14.Green TeaganOPEN AMARILLOMalarrutaSpain - - Seleccione ULTIMA HORA
15.Green GemmaOPEN AMARILLOMalarrutaSpain - - Seleccione

MANZANARES-O
1.Molina Garcia-pozuelo Alvaro362665ALEVIN MASCMANZANARES-OSpain 13005961 - - Seleccione
2.Molina García-pozuelo Marta427488CADETE FEMMANZANARES-OSpain 13000922 - - Seleccione
3.Corrochano Galan Alfonsa2006930MASTER FEMMANZANARES-OSpain 45002317 - - Seleccione
4.Garcia-pozuelo Cano Montserrat2085099MASTER FEMMANZANARES-OSpain 13000919 - - Seleccione
5.Molina Valverde Jose Ramon 2085100MASTER MASCMANZANARES-OSpain 13000920 - - Seleccione
6.Rodríguez Pérez Oscar256191MASTER+MASMANZANARES-OSpain 45002316 - - Seleccione
7.Quintanar Castellanos Cristina2085116SENIOR FEMMANZANARES-OSpain 13008225 - - Seleccione
8.Calatayud Núñez Víctor403313SENIOR MASCMANZANARES-OSpain 13000952 - - Seleccione
9.Rodríguez Corrochano Diego7204557SENIOR MASCMANZANARES-OSpain 45002313 - - Seleccione
10.Rodríguez Corrochano Jesús1944066SENIOR MASCMANZANARES-OSpain 45002314 - - Seleccione
11.Mendoza Barrajón Angel Félix341123VETERANOSMANZANARES-OSpain 13007662 - - Seleccione

Maximus
1.Beketova Iryna2010350F-40MaximusSpain - - Seleccione Por favor la hora de salida tarde.

Modiin O club
1.Ariel Aviad2071111M-21AModiin O clubIsrael 22149685 - - Seleccione

MURCIA-O
1.Mayol Clemente Pedro1201026M-45MURCIA-OSpain - - Seleccione

Navaleno-O
1.Anechina Abelló David7200560M-40Navaleno-OSpainYES 42006477-B1 - - 2 días SALIDA PRONTO
2.Gracia Castillo Jesus M.424854M-40Navaleno-OSpainYES 42002145-B - - 2 días SALIDA PRONTO
3.Martín Franco Ricardo2010149M-40Navaleno-OSpainYES 42002147-B1 - - 2 días

ORIENTA-GETAFE
1.Alonso Osuna Loreto2020069F-12ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a última hora sábado y domingo
2.Osuna Zamora Raquel7201478F-18/35ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a última hora sábado y domingo
3.Pozo Prada Inés2043527F-18/35ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Familia Pozo-Prada
4.Serrano Zamora Irene2057694F-21BORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida primera hora sábado
5.Prada Cazorla Ana María2054707F-45ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Familia Pozo-Prada
6.Regueiro Moreno Luisa249084F-45ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida el domingo en la misma hora que Nicolas Troncoso Sanchez y Jaime Troncoso
7.Belinchón Martínez Elisa2021459F-45ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
8.Alonso Osuna Rodrigo2010839M-10ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a última hora sábado y domingo
9.Barcia Belinchón Enrique2023631M-12ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
10.Barcia Belinchón Jorge2010872M-12ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
11.Pozo Prada Juan Manuel2023673M-12ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Familia Pozo-Prada
12.Gallego Castillo Antonio2057801M-18/21BORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida primera hora sábado
13.Pascual Raposo Felix1470626M-18/21BORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
14.Alonso Domínguez Rodrigo7206857M-20/35ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a última hora sábado y domingo
15.Pablos Ramírez Jesús2023688M-20/35ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a última hora domingo
16.Troncoso Regueiro Jaime2006969M-21AORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida el domingo a la misma hora que Luisa Regueiro Moreno y Nicolas Troncoso Sanchez
17.Pozo Ortiz Juan2024359M-40ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione familia Pozo-Prada
18.Barcia Hernández José Enrique2010722M-40ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida a 1ª Hora sábado y domingo.
19.Diaz Viejo Ricardo2024231M-40ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
20.Troncoso Sánchez Nicolás2023677M-50ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione Salida el domingo en la misma hora que Jaime Troncoso Regueiro y Luisa Regueiro Moreno
21.Gomez Marin Pedro Jose241217M-50ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione
22.Sánchez Montoro Andrés409020M-55ORIENTA-GETAFESpain - - Seleccione

ORIENTE
1.Santamaria Miriam2057738F-20/21AORIENTESpain - - Seleccione
2.De La Herran Martin7150678M-20/35ORIENTESpain - - Seleccione
3.Carreras Zapata Manuel2054714M-20/35ORIENTESpain - - Seleccione

ORIENTIJOTE
1.Toledo Navarro Patricia1403169INFANTIL FEMORIENTIJOTESpain 16005578 - - Seleccione Familia toledo navarro
2.Toledo Navarro Ana Isabel7201354JUVENIL FEMORIENTIJOTESpain 16004407 - - Seleccione Familia toledo navarro
3.Prieto Lopez Adrian2023637JUVENIL MASCORIENTIJOTESpain 16005341 - - 1 día
4.Navarro Ruiperez Carmen2057614MASTER FEMORIENTIJOTESpain 16005579 - - Seleccione Familia toledo navarro
5.Villaescusa Fernandez Ismael2082688OPEN ROJOORIENTIJOTESpain 16006568 - - Seleccione Salir primero Sabado y Domingo
6.Valle Tortola Cesar1393216SENIOR MASCORIENTIJOTESpain 16001663 - - Seleccione
7.Diaz Gonzalez Manuel1410487SENIOR MASCORIENTIJOTESpain 16001668 - - 1 día
8.Gascon Valera Maria Jose1416388VETERANASORIENTIJOTESpain 16001664 - - Seleccione
9.Toledo Navarro Miguel Ángel7203692VETERANOSORIENTIJOTESpain 16003509 - - Seleccione Familia toledo navarro

RUNNING VILLAREJO
1.Ramon Del Sol Jaira427408OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
2.Galisteo Veres Miriam427438OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione MUTUALIZADA
3.García Moreno-ARRONES Sergio427435OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione
4.Gutierrez Guzmán Ismael427433OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione
5.Lanzas López Fabiola427387OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione
6.Ramon Del Sol Paula427420OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
7.Del Sol Herradón Lucía427427OPEN AMARILLORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione
8.Guzmán Sanz María348113OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
9.Camacho Belinchón Arantxa348136OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
10.García García-fraile José349401OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
11.Peña Toro Laura348131OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE
12.Ramón Olayo Juan Antonio Pedro342075OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
13.Céspedes Prieto Sergio348145OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE LOS DOS DÍAS
14.Del Sol Bermejo Francisco352110OPEN ROJORUNNING VILLAREJOSpain - - Seleccione SALIDA TARDE

S.A.D. Tierra Trágame
1.Olivar Roldan Juani340796F-18/35S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
2.Olivar Roldan Cristina1403352F-18/35S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
3.Campos Sampedro Raquel7130713F-20/21AS.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione Necesita diferencia de salida con osé Corredoira
4.Masero Olivar Pablo1403326M-10S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
5.Perez Otero Alvaro2057803M-12S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
6.Combarro Gallego Juan1405902M-20/35S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
7.Chousa Alvarez Urbano7201535M-40S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
8.Perez Lopez Jaime1403329M-40S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
9.Tejerina Ruben2024317M-40S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
10.García Campos Diego1403334M-45S.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione
11.Corredoira Jose628706M-ES.A.D. Tierra TrágameSpain - - Seleccione Necesita diferencia de tiempo de salida con Raquel Campos

Toledo Orientacion
1.Ferrando Galán Irene1391574ALEVIN FEMToledo OrientacionSpain - - Seleccione
2.Ferrando Galán Gonzalo1391574ALEVIN MASCToledo OrientacionSpain 45007653 - - Seleccione
3.Marquez Martin-Tesorero Raquel7202290CADETE FEMToledo OrientacionSpain 45004546 - - Seleccione
4.González Peña Aaron2057891CADETE MASCToledo OrientacionSpain 45004220 - - Seleccione
5.Marquez Martin-Tesorero Cristina7202269INFANTIL FEMToledo OrientacionSpain 45004547 - - Seleccione
6.Ferrando Galán PabloINFANTIL MASCToledo OrientacionSpain 45007652 - - Seleccione
7.Fernández Ortega Gonzalo7207008INFANTIL MASCToledo OrientacionSpain 45006732 - - Seleccione
8.González Peña Nerea2057880JUVENIL FEMToledo OrientacionSpain 45004221 - - Seleccione
9.Tordera Moreno-tomé Jaime7201507JUVENIL MASCToledo OrientacionSpain 45002325 - - Seleccione
10.Galán Sierra Cristina1391596MASTER FEMToledo OrientacionSpain 45007231 - - Seleccione
11.Ortego Agustín Miguel2057861MASTER MASCToledo OrientacionSpain 45006750 - - Seleccione
12.Ferrando Valdelomar Juan Alberto1391572MASTER MASCToledo OrientacionSpain - - Seleccione
13.Patiño Cristobal351938MASTER MASCToledo OrientacionSpain 45002308 - - Seleccione
14.Pérez Lorente Carlos209907MASTER+MASToledo OrientacionSpain 45002310 - - Seleccione
15.Tordera Ovejero Vicente. (Tito)1391498MASTER+MASToledo OrientacionSpain 45002323 - - Seleccione
16.López Márquez Valentina7202228OPEN AMARILLOToledo OrientacionSpain - - Seleccione
17.Fernández Ortega AdrinaOPEN AMARILLOToledo OrientacionSpain - - Seleccione
18.González Pérez Joaquín1398549SENIOR MASCToledo OrientacionSpain 45003773 - - Seleccione
19.Camacho González-mellado Paloma2057840VETERANASToledo OrientacionSpain 45006041 - X Seleccione Salir pronto, mamá niño pequeño
20.Herranz Díaz Ruben2057739VETERANOSToledo OrientacionSpain 45006042 - X Seleccione Salir tarde, papá niño pequeño
21.Fernández Comendador Jesús243173VETERANOSToledo OrientacionSpain 45006731 - - Seleccione
22.Caro Huertas Manuel2054464VETERANOSToledo OrientacionSpain - - Seleccione
23.Pérez Márquez José7204835VETERANOSToledo OrientacionSpain 45006745 - - Seleccione

Unió Excursionista Vic
1.Illamola Colome Adela8110976F-18/35Unió Excursionista VicSpain - - Seleccione
2.Serrat Grané Juli502954M-40Unió Excursionista VicSpain - - Seleccione

Veleta
1.Garcia Rodriguez Antonio Cayetano7207103M-40VeletaSpainYES 18002725-B1 - - Seleccione Salida domingo antes de las 10:00
2.Landa Sanchez Carlos1398547M-EVeletaSpain - - Seleccione

VILLAMALEA ORIENTACION
1.Tarancon Carrasco Isabel427508CADETE FEMVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02006349 - - Seleccione Salida tarde
2.García Gómez Florencio427501CADETE MASCVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02008126 - - Seleccione Salida tarde
3.Picazo Huerta Alex2044322CADETE MASCVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02006164 - - Seleccione Salida tarde
4.Jiménez García Alicia349492INFANTIL FEMVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02007489 - - Seleccione Salida tarde
5.Martínez Navarro Claudia429601INFANTIL FEMVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02007488 - - Seleccione Salida tarde
6.Furtuna Andrea403776INFANTIL FEMVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02007477 - - Seleccione Salida tarde
7.Herreros Valiente Ana1404308MASTER FEMVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02000975 - - Seleccione Salida tarde
8.López Descalzo Blas1404303VETERANOSVILLAMALEA ORIENTACIONSpain 02000974 - - Seleccione Salida tarde

Yelmo Orientación
1.Calvo Álvarez Susana2024228F-18/35Yelmo OrientaciónSpain - - Seleccione
2.Buenadicha Palma OlallaF-EYelmo OrientaciónSpain - - Seleccione
3.González Álvarez Manuel2057877M-21AYelmo OrientaciónSpain - - Seleccione
4.Morales Duran Ricardo209902M-40Yelmo OrientaciónSpain - - Seleccione SOLO LARGA.Hora de salida: cuanto antes
5.Barber Armada Luis2045005M-50Yelmo OrientaciónSpain - - Seleccione SOLO LARGA. HORA SALIDA CUANTO ANTES