II Trofeo Orientación "Fiestas de la Encarnación 2015" Casas de Ves->Entries by clubs (number of entries: 123)
Individuals/No club |
1. | Perez Jimenez Maria | | Amarillo | Individuals/No club | | |
2. | Roldán Muñoz Miguel | | Amarillo | Individuals/No club | | |
3. | Márquez Pérez Lucía | 427476 | Amarillo | Individuals/No club | | |
4. | Gomez González Sonia | | Amarillo | Individuals/No club | | |
5. | Perdomo Marrero Elena | | Amarillo | Individuals/No club | | |
6. | Pérez García Miguel | 2019716 | Azul | Individuals/No club | | |
7. | Fernandez Carlos | | Azul | Individuals/No club | | |
8. | Páramo Alberto | | Azul | Individuals/No club | | |
9. | Solís Rocio | | Azul | Individuals/No club | | |
10. | Paramo Carlos | | Azul | Individuals/No club | | |
11. | Domínguez Gómez Raúl | | Azul | Individuals/No club | | |
12. | Peñalver Toni | | Azul | Individuals/No club | | |
13. | Ponce Sisternas Angel | | Azul | Individuals/No club | | |
14. | Márquez González Francisco | 429513 | Azul | Individuals/No club | | |
15. | Bleda Galiano Sara | 407495 | Azul | Individuals/No club | | |
16. | Bleda Portero Juan Ignacio | 409071 | Azul | Individuals/No club | | |
17. | Jimenez Sanchez Inmaculada | | Familiar | Individuals/No club | | |
18. | Martinez Molina Agustina | | Familiar | Individuals/No club | | |
19. | Guzman Campos Claudia | | Familiar | Individuals/No club | | |
20. | Jimenez Sanchez Maria Jose | | Familiar | Individuals/No club | | |
21. | Perez Jimenez Javier | | Naranja | Individuals/No club | | |
22. | Tarraga Jimenez Sergio | | Naranja | Individuals/No club | | |
23. | Tarraga Martinez Pedro | | Naranja | Individuals/No club | | |
24. | Roldán Ana | | Naranja | Individuals/No club | | |
25. | García Gómez Laura | | Naranja | Individuals/No club | | |
26. | García Minaya Erika | | Naranja | Individuals/No club | | |
27. | Martínez Rodenas Isabel | | Naranja | Individuals/No club | | |
28. | López Fernández Laura | | Naranja | Individuals/No club | | |
29. | Murcia Martinez Alba | | Naranja | Individuals/No club | | |
30. | Pérez López Nuria | | Naranja | Individuals/No club | | |
31. | Alfaro Vázquez Llanos | | Rojo | Individuals/No club | | |
BMT CASAS DE VES ORIENTACION |
1. | Aguirre Gil Marilu | | Amarillo | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
2. | Daza Aguirre Dahiana Andrea | | Amarillo | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
3. | Alcañiz Herreros Miriam | | Amarillo | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
4. | Lopez Tebar Yadira | | Amarillo | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
5. | Ramos Tolosa Maria | | Amarillo | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
6. | Lejárraga García Ricardo | | Azul | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
7. | Lejárraga Haro Mario | | Familiar | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
8. | Lejárraga Haro Ricardo | | Familiar | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
9. | Lopez Yagüe Mariangeles | 2085108 | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
10. | Pardo Aguirre Vanessa | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
11. | Perez Lopez Alejandro | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
12. | Lopez Lopez Juan Miguel | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
13. | Lopez Lopez Lidia | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
14. | Saz Jimenez Patricia | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
15. | Serrano Pedrón Alba | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
16. | Soriano Gomez Lucia | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
17. | Pedron Alvarez Lucia | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
18. | Pardo Valera Aitana | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
19. | Pardo Griñán Alicia | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
20. | Navalón Fernández Mireia | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
21. | Burgos Pastor Esther | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
22. | Pardo Valiente Marta | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
23. | Tolosa Martinez Luis | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
24. | Argente Pardo Paula | | Naranja | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
25. | Serrano Lopez Antonio | | Rojo | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
26. | Defez Cernicharo Ana | | Rojo | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
27. | Jimenez Garcia Carlos | | Rojo | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
28. | Pardo Cuesta Pascual | | Rojo | BMT CASAS DE VES ORIENTACION | Spain | |
C.D.B. CODER LA RODA |
1. | Garcia Moreno Ismael | 427425 | Azul | C.D.B. CODER LA RODA | Spain | |
CANTOBLANCO |
1. | Perez García Juan Angel | | Familiar | CANTOBLANCO | Spain | |
CENIZATE ORIENTACION |
1. | Cutanda Montero Carlos Javier | | Amarillo | CENIZATE ORIENTACION | Spain | |
2. | Fraile Ruiz Ruben | | Amarillo | CENIZATE ORIENTACION | Spain | |
3. | Leal Martínez Antonio | | Amarillo | CENIZATE ORIENTACION | Spain | |
4. | Peñaranda Martínez Pedro Luis | | Amarillo | CENIZATE ORIENTACION | Spain | |
5. | Leal Martinez Yudit | | Amarillo | CENIZATE ORIENTACION | Spain | |
6. | Picazo Millán Isabel María | | Amarillo | CENIZATE ORIENTACION | Spain | |
7. | Martínez Gonzalez Matías | | Amarillo | CENIZATE ORIENTACION | Spain | |
8. | Porras Posso Juan Enrique | | Amarillo | CENIZATE ORIENTACION | Spain | |
9. | Rabadan Peñaranda Aroa | | Familiar | CENIZATE ORIENTACION | Spain | |
10. | Saez Carrion Mario | | Familiar | CENIZATE ORIENTACION | Spain | |
Club Orientación de Alpera |
1. | Gomez Castillo Dolores | | Amarillo | Club Orientación de Alpera | Spain | |
2. | Gomez Castillo Francisca | | Naranja | Club Orientación de Alpera | Spain | |
3. | Castillo Martinez Francisca | 2044293 | Naranja | Club Orientación de Alpera | Spain | |
4. | Castillo Martinez Vanesa | 2044240 | Naranja | Club Orientación de Alpera | Spain | |
5. | Garcia-Trejo Oltra Jaime | 2057854 | Rojo | Club Orientación de Alpera | Spain | |
6. | Martinez Megias Manuel | 2044238 | Rojo | Club Orientación de Alpera | Spain | |
CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA |
1. | Muñoz Genovés Francisco José | 2069940 | Azul | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ |
1. | Garijo Rabadan Sandra | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
2. | Rodenas Soriano Paula | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
3. | Azorin Soriano Maria | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
4. | Carrión Sotos Julio | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
5. | Salvador Romero Marta | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
6. | Perez Leren Mario | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
7. | Martinez Perez Marta Fang | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
8. | Morales Garcia Adrian | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
9. | Bargas Penals Diana Alexander | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
10. | Garcia Jimenez Hugo | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
11. | Caballero Puente Ivan | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
12. | Jaime Carrion Maria Nelda | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
13. | Garcia Legidos Miguel | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
14. | Murcia Lopez Yolanda | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
15. | Perez Moya Maria Antonia | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
16. | Jimenez Garcia Francisco | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
17. | Garcia Jimenez Javier | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
18. | Villar Gorriz Jose Antonio | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
19. | Murcia Perez Teresa | | Amarillo | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
20. | García Díaz Francisco José | | Naranja | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
21. | Tolosa Cernicharo Sebastián | | Naranja | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
22. | Villar Peruga Jose Antonio | | Naranja | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
23. | Cernicharo Alonso Ana Adela | | Naranja | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
24. | Pérez González Joaquín | | Naranja | COLEGIO SAN AGUSTIN CASAS IBAÑEZ | Spain | |
Elección de Ruta |
1. | Prieto López David | 340761 | Azul | Elección de Ruta | Spain | |
2. | Ruiz García Milagros | 7201311 | Azul | Elección de Ruta | Spain | |
GODIH ALBACETE |
1. | Gómez Tarancón César | | Amarillo | GODIH ALBACETE | Spain | |
2. | Cantos Gomez Esther | 2042493 | Amarillo | GODIH ALBACETE | Spain | |
3. | Jordá Hernández Ignacio | 2044283 | Azul | GODIH ALBACETE | Spain | |
4. | Marco Piqueras Fernando | 2042410 | Azul | GODIH ALBACETE | Spain | |
5. | Jordá Gómez Jorge | | Familiar | GODIH ALBACETE | Spain | |
NAVALCÁN- O |
1. | Briz Martinez Paola | 2056759 | Azul | NAVALCÁN- O | Spain | |
OK JAMAKUKO |
1. | Delgado Pako | 893829 | Azul | OK JAMAKUKO | Spain | |
2. | Sánchez García Raimundo Jesús | 886612 | Azul | OK JAMAKUKO | Spain | |
SiMePierdo |
1. | Garcia Gabaldon Miguel Angel | | Azul | SiMePierdo | Spain | |
VILLAMALEA ORIENTACION |
1. | Villena Escribano Araceli | 424757 | Amarillo | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
2. | Martinez Fernández Julia | 427461 | Amarillo | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
3. | Martínez Gómez Ernesto | 427501 | Amarillo | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
4. | Martínez Gómez Fernando | | Amarillo | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
5. | Patiño Descalzo Alicia | | Amarillo | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
6. | Patiño Descalzo Natalia | 306258 | Amarillo | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
7. | Patiño Fernández Amadeo | | Azul | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
8. | Martínez Tarancón Fernando | | Naranja | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
9. | Escribano Jiménez Juana | 340790 | Naranja | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |
10. | Fernández Ortiz Julia | 2010727 | Naranja | VILLAMALEA ORIENTACION | Spain | |