v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
Liga de verano Albacete. Caudete->Entries by classes  (number of entries: 82)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid

Familiar (no competitiva)
1.Honrubia Garcia Aitana4624062Familiar (no competitiva)BMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
2.Penades López EloyFamiliar (no competitiva)CAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)SpainYES

Alevín femenino
1.Alcañiz Herreros Miriam2094577Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
2.Honrubia Garcia Minerva4624061Alevín femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
3.Marco Cantos Julia2042493Alevín femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain
4.Galera Sola Sonia249800Alevín femeninoCEAM-O IbiSpainYES
5.Penades López AlbaAlevín femeninoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)SpainYES

Alevín masculino
1.Lejárraga Haro RicardoAlevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
2.Lejárraga Haro MarioAlevín masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
3.Frutos Marchante Victor4700802Alevín masculinoC.D. CODER LA RODASpainYES
4.Marco Cantos Fernando2042410Alevín masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain
5.Saez Marco MateoAlevín masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain
6.Díaz Calatayud Javier2105550Alevín masculinoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)SpainYES

Infantil femenino
1.Jaime Carreon Maria Nelda4624068Infantil femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
2.Ivars López Victoria2010774Infantil femeninoAlhama COYMSpainYES

Infantil masculino
1.Roldan Muñoz Miguel2087553Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
2.Martinez Muñoz Ivan2105113Infantil masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain

Cadete femenino
1.Defez Cernicharo Ana2082680Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
2.Pedron Alvarez Lucia2087577Cadete femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
3.Arnau Ochando Sara7209330Cadete femeninoS.D. CorrecaminosSpainYES

Cadete masculino
1.Perez Gomez Alberto2087556Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
2.Morales Garcia Adrian2087570Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
3.Tarancon Tolosa Daniel2077100Cadete masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
4.Galera Sola German7207096Cadete masculinoCEAM-O IbiSpainYES

Naranja femenino
1.Marchante Sevilla Victoria4700801Naranja femeninoC.D. CODER LA RODASpainYES
2.Gomez Garcia Geronima2111340Naranja femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain
3.Miguel Frances Belén2082715Naranja femeninoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)SpainYES

Naranja masculino
1.Perez Felipe Juan RamonNaranja masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain

Rojo femenino
1.Martínez Martín Elena2104760Rojo femeninoIndividuals/No clubYES
2.López Torres Victoria2010824Rojo femeninoIndividuals/No clubYES
3.García Descalzo Eva María2102919Rojo femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
4.Muñoz Gomez Rami2087576Rojo femeninoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
5.Sáez Rosalía2087846Rojo femeninoDiscover Outdoor SportsSpainYES
6.Pous Chiarri Leo2010894Rojo femeninoValencia OrientaciónSpainYES
7.Perona Morales Carmen2087847Rojo femeninoValencia OrientaciónSpainYES
8.Cantos Gomez Esther1416947Rojo femeninoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES
9.Sola Bautista Juani424762Rojo femeninoCEAM-O IbiSpainYES
10.Calatayud Pujalte Maria Del Mar2064429Rojo femeninoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)SpainYES

Rojo masculino
1.Poveda Vizcaino DavidRojo masculinoIndividuals/No clubYES
2.Navarro Borge Andrés MiguelRojo masculinoIndividuals/No clubYES
3.Mas García Juan Manuel2082660Rojo masculinoIndividuals/No clubYES
4.Silla Sanchis RomanRojo masculinoIndividuals/No clubYES
5.Sanchez Sanguino FelipeRojo masculinoIndividuals/No clubYES
6.Honrubia Cebrián Eduardo2098763Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
7.Roldan Garcia Miguel2105114Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
8.González Brasero Juan Carlos2023630Rojo masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES
9.Bourbousson ClaudeRojo masculinoSiMePierdoSpain
10.Arnau Morell Alberto1407447Rojo masculinoS.D. CorrecaminosSpainYES
11.Font Garcia Jose306306Rojo masculinoValencia OrientaciónSpainYES
12.Carrilero Sevilla Juan V.1415163Rojo masculinoGODIH ALBACETESpainYES
13.Garcia Molina Pedro2096988Rojo masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain
14.Sáez Garcia Francisco2082785Rojo masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpain
15.Penades Lluch Carlos2082727Rojo masculinoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)SpainYES
16.Díaz Marco Antonio2064428Rojo masculinoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)SpainYES

Azul femenino
1.Sanchez Moreno Maria VeronicaAzul femeninoIndividuals/No clubYES
2.García García Cristina2057900Azul femeninoIndividuals/No club
3.Garcia Vendrell Sheila1403106Azul femeninoValencia OrientaciónSpainYES
4.Regidor Perona Mamen241202Azul femeninoValencia OrientaciónSpainYES
5.Garcia Vendrell Ainhoa1403114Azul femeninoValencia OrientaciónSpainYES
6.Vendrell Fuentes Cristina2010357Azul femeninoValencia OrientaciónSpainYES
7.Tormo Vila Nuria884444Azul femeninoC.E. AlcoiSpainYES
8.Marchante Sevilla Mari Fe349494Azul femeninoC.D. CODER LA RODASpainYES
9.De Mingo Dávila María2097006Azul femeninoMURCIA-OSpainYES
10.Aparicio Palomino Silvia Belén7204792Azul femeninoMANZANARES-OSpainYES

Azul masculino
1.Jimenez Carrion Simon Daniel2082789Azul masculinoIndividuals/No club
2.Garcia Diaz Javier9152274Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpainYES
3.Garcia Jimenez Javier2085085Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
4.Martinez Canet Jose Ramon2097026Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
5.Tarancon Descalzo Juan Agustin2087552Azul masculinoBMT CASAS DE VES ORIENTACIONSpain
6.Garcia Calado Alberto7206903Azul masculinoValencia OrientaciónSpainYES
7.Tello Lacal Alex888492Azul masculinoValencia OrientaciónSpainYES
8.Lopez Zafrilla Francisco403239Azul masculinoGODIH ALBACETESpainYES
9.Piñero Garcia Juan Antonio9101658Azul masculinoLorca-oSpainYES
10.Ivars Morales Andrés7475004Azul masculinoAlhama COYMSpainYES
11.Marco Piqueras Fernando7207516Azul masculinoFUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓNSpainYES
12.Gomez Estrada Jose Antonio1410467Azul masculinoMURCIA-OSpainYES
13.Calva Troya Jacinto2057760Azul masculinoMURCIA-OSpainYES
14.Galera Uclés Ventura7204529Azul masculinoCEAM-O IbiSpainYES
15.Sempere Figuerez José Francisco2057620Azul masculinoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)SpainYES
16.Díaz Calatayud Carlos2056755Azul masculinoCAUDETE ORIENTACION (KUDT-O)SpainYES
17.Manzaneque Esteso Angel Luis7204780Azul masculinoMANZANARES-OSpainYES
18.Mora Soria Julio2097045Azul masculinoClub Atletismo IniestaSpain