v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
4. Lauf zum Isar-Cup 2022 & Landshuter Stadtmeisterschaft->Entries by classes  (number of entries: 38)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

Damen A
1.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Badia Comas Núria8008041Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Geiger Christiane8188811Damen AOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Geiger Lara8003006Damen ASV MietrachingGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

Herren A
1.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Lang Florian2067871Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Weinig Peter8255255Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Natho Ronny8061177Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Despetovic Tihomir8657246Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Kozhevnikov Arist8125108Herren AOC MünchenGermanyYES Bitte auswählen!

Damen B
1.Ropertz Jana8445500Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Schwendemann Mona900090Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Oechler Heike8004488Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
5.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
6.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
7.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
8.Herashchenko Dianora8061995Damen BOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
9.Laugen Kari Timenes9102231Damen BImås ILNorwayYES 10:00 - 10:30 Uhr
10.Loee Kari352781Damen BOK LinnéSwedenYES 10:00 - 10:30 Uhr

Herren B
1.Werthmann Gerhard8011152Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Werthmann Arndt8191079Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
4.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
5.Rietze Christian8138079Herren BTV 1881 AltdorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Garus Rainer8320666Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Ivansson Jan8111122Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Laugen Jan Petter9102230Herren BImås ILNorwayYES 10:00 - 10:30 Uhr
9.Josef Hones8116117Herren BHSV Ried im InnkreisAustriaYES Bitte auswählen!

Damen C
1.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

Herren C
1.Gamel Christian2046030Herren COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
2.Badia Landefeld Gil8288822Herren COC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr

Schüler D
1.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Angerer Karina2046023Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
3.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Kozhevnikov Alexander9812510Schüler DOC MünchenGermanyYES Bitte auswählen!

Offen D
1.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Haider Anna8630860Offen DHSV Ried im InnkreisAustriaYES Bitte auswählen!