v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
4. Lauf zum Isar-Cup 2022 & Landshuter Stadtmeisterschaft->Entries by clubs  (number of entries: 38)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

HSV Ried im Innkreis
1.Josef Hones8116117Herren BHSV Ried im InnkreisAustriaYES Bitte auswählen!
2.Haider Anna8630860Offen DHSV Ried im InnkreisAustriaYES Bitte auswählen!

Imås IL
1.Laugen Kari Timenes9102231Damen BImås ILNorwayYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Laugen Jan Petter9102230Herren BImås ILNorwayYES 10:00 - 10:30 Uhr

OC München
1.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
2.Badia Comas Núria8008041Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Herashchenko Dianora8061995Damen BOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Kozhevnikov Arist8125108Herren AOC MünchenGermanyYES Bitte auswählen!
5.Despetovic Tihomir8657246Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
6.Weinig Peter8255255Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Natho Ronny8061177Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Garus Rainer8320666Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
9.Ivansson Jan8111122Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
10.Badia Landefeld Gil8288822Herren COC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
11.Kozhevnikov Alexander9812510Schüler DOC MünchenGermanyYES Bitte auswählen!

OK Linné
1.Loee Kari352781Damen BOK LinnéSwedenYES 10:00 - 10:30 Uhr

OLA TSV Deggendorf
1.Geiger Christiane8188811Damen AOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

OLV Landshut
1.Oechler Heike8004488Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
3.Schwendemann Mona900090Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
4.Ropertz Jana8445500Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
5.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
6.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
7.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
8.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
9.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
10.Lang Florian2067871Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
11.Werthmann Arndt8191079Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
12.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
13.Werthmann Gerhard8011152Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
14.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
15.Gamel Christian2046030Herren COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
16.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
17.Angerer Karina2046023Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
18.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
19.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr

SV Mietraching
1.Geiger Lara8003006Damen ASV MietrachingGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

TV 1881 Altdorf
1.Rietze Christian8138079Herren BTV 1881 AltdorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr