v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
4. Lauf zum Isar-Cup 2022 & Landshuter Stadtmeisterschaft->Entries by countries  (number of entries: 38)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid Startzeitfenster

Austria
1.Josef Hones8116117Herren BHSV Ried im InnkreisAustriaYES Bitte auswählen!
2.Haider Anna8630860Offen DHSV Ried im InnkreisAustriaYES Bitte auswählen!

Germany
1.Lang Florian2067871Herren AOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Hergert Alexander8075544Herren AOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
3.Hartung Christina7028043Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
4.Schultze Andrea9669336Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
5.Schöps Vanessa8112306Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
6.Ropertz Jana8445500Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
7.Schwendemann Mona900090Damen BOLV LandshutGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
8.Schöps Sabrina8112341Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
9.Oechler Heike8004488Damen BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
10.Werthmann Gerhard8011152Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
11.Eben Josef2013355Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
12.Werthmann Arndt8191079Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
13.Schöps Norbert7210320Herren BOLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
14.Schöps Anke7211150Damen COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
15.Gamel Christian2046030Herren COLV LandshutGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
16.Dünzinger Nora2046022Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
17.Angerer Karina2046023Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
18.Dünzinger Maja2046027Schüler DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
19.Dünzinger Steffi2046021Offen DOLV LandshutGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
20.Rietze Christian8138079Herren BTV 1881 AltdorfGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
21.Manoilova Olga235848Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
22.Badia Comas Núria8008041Damen AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
23.Weinig Peter8255255Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
24.Natho Ronny8061177Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
25.Despetovic Tihomir8657246Herren AOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
26.Kozhevnikov Arist8125108Herren AOC MünchenGermanyYES Bitte auswählen!
27.Herashchenko Dianora8061995Damen BOC MünchenGermanyYES 10:00 - 10:30 Uhr
28.Garus Rainer8320666Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
29.Ivansson Jan8111122Herren BOC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
30.Badia Landefeld Gil8288822Herren COC MünchenGermanyYES 11:00 - 11:30 Uhr
31.Kozhevnikov Alexander9812510Schüler DOC MünchenGermanyYES Bitte auswählen!
32.Geiger Christiane8188811Damen AOLA TSV DeggendorfGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr
33.Geiger Lara8003006Damen ASV MietrachingGermanyYES 10:30 - 11:00 Uhr

Norway
1.Laugen Kari Timenes9102231Damen BImås ILNorwayYES 10:00 - 10:30 Uhr
2.Laugen Jan Petter9102230Herren BImås ILNorwayYES 10:00 - 10:30 Uhr

Sweden
1.Loee Kari352781Damen BOK LinnéSwedenYES 10:00 - 10:30 Uhr