v
Email: Password:
Login
Register Forgot password
CAMPEONATO de MADRID DE ROGAINE->Entries by clubs  (number of entries: 194)
Report type:
Entries by name | Entries by classes | Entries by countries | Entries by clubs

NameChip numberClassClubCountryPaid NOMBRE DEL EQUIPO ALQUILA PINZA

Individuals/No club
1.Prueba Prueba Prueba1234567ABSOLUTAIndividuals/No club -
2.Martin Fernandez Monica2129102INDIVIDUAL NO FEDERADOIndividuals/No club -
3.Moreno VerónicaOPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club Nenas tl X
4.Gongora F JavierOPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club Extraviados X
5.Vidal AlvaroOPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club Extraviados X
6.Mata Ladron De Guevara RobertoOPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club Extraviados X
7.CARRO GIGOSOS PABLO2016848OPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club LOS PROFES -
8.ARANDA GARCÍA JOSÉ341109OPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club LOS PROFES -
9.Luengo JavierOPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club X
10.Chomón Pérez Juan ManuelOPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club CHOMONES X
11.Martinez Adalia Alberto OPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club antisociales civiliciados X
12.Chomón NadirOPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club CHOMONES X
13.Sánchez esteso PilarOPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club Nenas tl X
14.garcía González DavidOPEN 2 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club antisociales civiliciados X
15.Moreno Satizabal AndrésOPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club profes desorientaos -
16.Quintanar Castellanos CristinaOPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club profes desorientaos -
17.Rivero Panizo David7130713OPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club T. Tragame Running Rivas -
18.Ibáñez Redondo Rubén206015OPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club Inacuabados -
19.Mendoza Vasquez Roberto AndrésOPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club 4 ariscos indios X
20.Plata Moraleda FranciscoOPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club 4 ariscos indios X
21.Unzurrunzaga Altabás Luis2082744OPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club Caminos Remotos -
22.Del Cid Picazo Francisco1500338OPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club Inacuabados -
23.Amor AdrianOPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club 4 ariscos indios X
24.Polo Martín Nicolas341135OPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club Inacuabados -
25.Rodado SantiagoOPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club AL SUROESTE X
26.Martínez Jiménez JonathanOPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club RENEGAD@S TEAM X
27.Molinero Perdiguero IkerOPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club RENEGAD@S TEAM X
28.Molina Jimenez DiegoOPEN 4 HORAS NO FEDERADOIndividuals/No club CAMAI X

ADYRON
1.Moran Claudio256744INDIVIDUAL FEDERADOADYRONSpain -

Alabarda-O
1.Escudero Sánchez Eduardo2024230OPEN 2 HORAS FEDERADOAlabarda-OSpain ARES1 -
2.Agraz Cuevas Rafael2091932OPEN 2 HORAS FEDERADOAlabarda-OSpain ARES2 -
3.Aprea Sanchez Juan Francisco2082794OPEN 2 HORAS FEDERADOAlabarda-OSpain ARES2 -

APU-Orientacion
1.Miranda Blasco Juan Carlos7000489SUPERVETERANOSAPU-OrientacionSpain Resilience -

B.O.M.
1.Morales Arquero Juan Ignacio362222VETERANOSB.O.M.Spain BOM-Terra -

BOADILLAVENTURA
1.Puig Alberto2045078VETERANOSBOADILLAVENTURASpain Fullmoontains -

C.D.C.E.B.E.
1.Delgado Téllez Mar1450652OPEN 2 HORAS FEDERADOC.D.C.E.B.E.Spain Les Lacs du Connemara -
2.Shallcross Silván Andrew7209402OPEN 2 HORAS FEDERADOC.D.C.E.B.E.Spain CDCEBE Chamberileros -
3.Di Filippantonio Denis1423416OPEN 2 HORAS NO FEDERADOC.D.C.E.B.E.Spain Les Lacs du Connemara -
4.Falagán Cachafeiro Paula7209396OPEN 2 HORAS NO FEDERADOC.D.C.E.B.E.Spain CDCEBE Chamberileros -
5.Cobas José Luis9200108SUPERVETERANOSC.D.C.E.B.E.Spain Resilience -
6.García Sáez Alberto8651394SUPERVETERANOSC.D.C.E.B.E.Spain CDCEBE CARRERITAS -
7.Báscones Huertas José Luis8651389SUPERVETERANOSC.D.C.E.B.E.Spain CDCEBE CARRERITAS -
8.Balzategui Perez Juan Pablo1415192VETERANOSC.D.C.E.B.E.Spain UltraCDCEBE -
9.Ballesteros Carlos2054664VETERANOSC.D.C.E.B.E.Spain UltraCDCEBE -
10.Fernandez Cesar1399929VETERANOSC.D.C.E.B.E.Spain UltraCDCEBE -

C.D.E Rumbo Madrid Sanse
1.Arranz Muñoz Rafael2010732INDIVIDUAL FEDERADOC.D.E Rumbo Madrid SanseSpain -
2.Nieto Alfonso2091917INDIVIDUAL FEDERADOC.D.E Rumbo Madrid SanseSpain -
3.Garcia Pajuelo Jesus2024296OPEN 2 HORAS FEDERADOC.D.E Rumbo Madrid SanseSpain Rumberos -
4.Castañares Sanchez Desiderio 352102OPEN 2 HORAS FEDERADOC.D.E Rumbo Madrid SanseSpain Rumberos -

C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1.Rivas Sández Jose Manuel8658634INDIVIDUAL NO FEDERADOC.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESSpain TRISANSE -

CD Base Don Benito
1.Canada David7211336OPEN 2 HORAS FEDERADOCD Base Don BenitoSpain BASE DON BENITO -
2.López Rodríguez MiguelOPEN 2 HORAS FEDERADOCD Base Don BenitoSpain BASE DON BENITO X
3.Izquierdo Garcia AndresOPEN 2 HORAS FEDERADOCD Base Don BenitoSpain BASE DON BENITO X

Ciudad Rodrigo Orientación
1.Rodriguez Enrique Remigio8658606OPEN 4 HORAS FEDERADOCiudad Rodrigo OrientaciónSpain Ciudad Rodrigo Orientación -
2.Rodríguez González Hugo7200517OPEN 4 HORAS FEDERADOCiudad Rodrigo OrientaciónSpain Ciudad Rodrigo Orientación -

Club Monte El Pardo
1.Alba Paredes José Vicente7209393INDIVIDUAL FEDERADOClub Monte El PardoSpain -
2.Carretero González David997942OPEN 4 HORAS FEDERADOClub Monte El PardoSpain Inacuabados -
3.Nuñez Martin Juan Manuel249712SUPERVETERANOSClub Monte El PardoSpain MINORRIENTERING -
4.Canovas Andreo Lucia241134SUPERVETERANOSClub Monte El PardoSpain MINORRIENTERING -
5.García Barrio Alberto1396908VETERANOSClub Monte El PardoSpain RIVAS TEAM -
6.Castilla Reyes Ana7003165VETERANOSClub Monte El PardoSpain MONTE EL PARDO MX -
7.Lastra Martínez Felipe7204838VETERANOSClub Monte El PardoSpain Pispajos -
8.Asanza Izquierdo Sonia2057766VETERANOSClub Monte El PardoSpain Pispajos -
9.Sanchez Gonzalez Bernardo7003166VETERANOSClub Monte El PardoSpain MONTE EL PARDO MX -

CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN
1.Rezzonico Sergio1407484VETERANOS/JUNIORCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpain NORDESTE -
2.Rezzonico Blanco Alexander2057674VETERANOS/JUNIORCLUB NORDESTE ORIENTACIÓNSpain NORDESTE -

Club O-Charlies Orienta-T
1.Navarro Alvarez Manuel2067550INDIVIDUAL FEDERADOClub O-Charlies Orienta-T Spain INDIVIDUAL -
2.Alcaide Fernández Agustin1404316INDIVIDUAL FEDERADOClub O-Charlies Orienta-T Spain -
3.Benenaula Barros Nidia2050361OPEN 4 HORAS FEDERADOClub O-Charlies Orienta-T Spain Timón y Pumba -
4.Rodriguez Barrios Antonio1410445VETERANOS/JUNIORClub O-Charlies Orienta-T Spain Senitol -
5.Rodriguez Cuesta Victor2111385VETERANOS/JUNIORClub O-Charlies Orienta-T Spain Senitol -
6.Monseco Montes Roberto2111374VETERANOS/JUNIORClub O-Charlies Orienta-T Spain O-Lynx -
7.López Regidor Laura2067568VETERANOS/JUNIORClub O-Charlies Orienta-T Spain O-Lynx -
8.Monseco López Sara1428553VETERANOS/JUNIORClub O-Charlies Orienta-T Spain O-Lynx -

CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA
1.Pareja Calvo Fernando7201517OPEN 2 HORAS NO FEDERADOCLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain AVENGUADA -
2.Puado Pastor Sara2010893OPEN 2 HORAS NO FEDERADOCLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain AVENGUADA -
3.Castillo Plaza David2010933OPEN 2 HORAS NO FEDERADOCLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARASpain AVENGUADA -

Club Sotobosque
1.Amores Fuste Julian2024346OPEN 2 HORAS FEDERADOClub SotobosqueSpain SOTOBOSQUE -
2.Arroyo Susana7207522OPEN 2 HORAS FEDERADOClub SotobosqueSpain SOTOBOSQUE -

COBi - Club Orientación Bidea
1.Luzan Diez Juan Antonio7211191INDIVIDUAL FEDERADOCOBi - Club Orientación BideaSpain -

COLMENAR
1.Oliver Saez Luis Emilio7207695ABSOLUTACOLMENARSpain 4milesColmenar -
2.Oliver Sáez Jesus8658609ABSOLUTACOLMENARSpain 4milesColmenar -
3.Martin Rodriguez Igor429542INDIVIDUAL FEDERADOCOLMENARSpain -
4.Fernandez Casas David9101656INDIVIDUAL FEDERADOCOLMENARSpain -
5.Reoyo Montero Ana340807JUNIORCOLMENARSpain R. CHACEL FEMENINO -
6.Bouso Ríos Rodrigo340778JUNIORCOLMENARSpain R. CHACEL MASCULINO -
7.Herranz Pastora Tomás209766JUNIORCOLMENARSpain LOLMORAL -
8.Soria Carlos216390JUNIORCOLMENARSpain LOLMORAL -
9.Hernández Aparicio Iván209790JUNIORCOLMENARSpain LOLMORAL -
10.Alcolea López Alba209919JUNIORCOLMENARSpain LOLMORAL -
11.Martin De La Cuadra Sergio427435JUNIORCOLMENARSpain R. CHACEL MASCULINO -
12.Sánchez Sanz Lara2010449JUNIORCOLMENARSpain R. CHACEL FEMENINO -
13.Solabre Suárez Silvia243089OPEN 2 HORAS NO FEDERADOCOLMENARSpain MORAL MOTHERS -
14.Aparicio Menendez Ana234832OPEN 2 HORAS NO FEDERADOCOLMENARSpain MORAL MOTHERS -
15.Moya de Alarcon Carlota2103507OPEN 2 HORAS NO FEDERADOCOLMENARSpain DARE 2 O -
16.Asenjo Martin Jorge2103508OPEN 2 HORAS NO FEDERADOCOLMENARSpain DARE 2 O -
17.Gil Morales Carlos209760OPEN 4 HORAS FEDERADOCOLMENARSpain 4 ariscos indios -
18.Pérez García Blanca8656852OPEN 4 HORAS FEDERADOCOLMENARSpain Pata Negra -
19.López Martín Diego8656855OPEN 4 HORAS FEDERADOCOLMENARSpain Pata Negra -
20.Alonso Checa Juanjo7003164ORGANIZACIONCOLMENARSpain -
21.Estraviz Castro Jose Angel1603402ORGANIZACIONCOLMENARSpain -
22.Arbizu Crespo Julian1399709VETERANOSCOLMENARSpain RIVAS TEAM -
23.Serrano Expósito Carlos1415187VETERANOS/JUNIORCOLMENARSpain Los Serrano -
24.Sanchez Sanchez Jesus1470660VETERANOS/JUNIORCOLMENARSpain MAREA ROSA -
25.Feito Sanchez Adrian249719VETERANOS/JUNIORCOLMENARSpain MAREA ROSA -
26.Serrano Alcol Juan Carlos2024218VETERANOS/JUNIORCOLMENARSpain Los Serrano -
27.González Solabre Emma209906VETERANOS/JUNIORCOLMENARSpain MORALISTAS -
28.Pastora Narciso Susana1415396VETERANOS/JUNIORCOLMENARSpain MORALISTAS -
29.Herranz Pastora Clara209767VETERANOS/JUNIORCOLMENARSpain MORALISTAS -
30.Camacho Alonso Malena209923VETERANOS/JUNIORCOLMENARSpain MORALISTAS -

Cotorredondo Madrid
1.Perez Carbajo Luz2057636OPEN 2 HORAS NO FEDERADOCotorredondo MadridSpain ARES1 -
2.Astudillo Rodríguez Julio Miguel2057846OPEN 2 HORAS NO FEDERADOCotorredondo MadridSpain ARES1 -

E. D. ALCON
1.Rubio Hernandez Ignacio1521977OPEN 2 HORAS FEDERADOE. D. ALCONSpain ALCORCONES -
2.Maroto Martín Santiago340832OPEN 2 HORAS NO FEDERADOE. D. ALCONSpain ALCORCONES -

Elección de Ruta
1.Almagro Fernàndez Pedro7969963OPEN 4 HORAS FEDERADOElección de RutaSpain ELERUT -
2.Mena García MartaOPEN 4 HORAS NO FEDERADOElección de RutaSpain ELERUT X

EntreBalizas
1.Llop Calvo Carolina9414414ABSOLUTAEntreBalizasSpain Entrebalizas tierra tragame -
2.Alonso Regidor Pablo9434434ABSOLUTAEntreBalizasSpain Entrebalizas tierra trágame -

ESCONDITE NATURE SPORT MADRID
1.Pérez Anaime2057865INDIVIDUAL FEDERADOESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain ESCONDITE NATURE SPORT -
2.Serrano Molinero Ismael1403302VETERANOSESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain ESCONDITE NATURE SPORT -
3.Serrano Molinero Javier1403297VETERANOSESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain ESCONDITE NATURE SPORT -
4.Cabañas Garcia Ismael7204568VETERANOSESCONDITE NATURE SPORT MADRIDSpain ESCONDITE NATURE SPORT -

GOCAN
1.Lorente Navarro José María362234INDIVIDUAL FEDERADOGOCANSpain -
2.Prado Da Cruz Carlos Manuel9990095OPEN 2 HORAS FEDERADOGOCANSpain GOCANEROS -
3.Gómez Naranjo Santiago1421584OPEN 2 HORAS FEDERADOGOCANSpain Pica2 -
4.Gómez Naranjo Agustín1421575OPEN 2 HORAS FEDERADOGOCANSpain Pica2 -
5.Cobas Freire Jose Manuel2082696OPEN 2 HORAS NO FEDERADOGOCANSpain GOCANEROS -
6.Gil Rodriguez Antonio1396902OPEN 4 HORAS FEDERADOGOCANSpain Timón y Pumba -
7.Recover David1417813VETERANOSGOCANSpain GOCAN - VEGETA -
8.Dinis Vizcaíno Pablo1420060VETERANOSGOCANSpain GOCAN - VEGETA -

IBERIA
1.Cano Rodriguez Lourdes8658631INDIVIDUAL FEDERADOIBERIASpain -
2.Carpintero Perancho Rubén7210986INDIVIDUAL FEDERADOIBERIASpain -
3.Fernandez Plaza Jose Antonio7200552INDIVIDUAL FEDERADOIBERIASpain -
4. de Mendoza Fernández Antonio429658VETERANOSIBERIASpain IberiaTranTran -
5.Muñoz López Antonio Javier7204839VETERANOSIBERIASpain IberiaTranTran -
6.Blanco Rebull Ruth7211339VETERANOSIBERIASpain IberiaNOW -
7.San Sotero Sanz Juan Carlos1808725VETERANOSIBERIASpain IberiaNOW -

Imperdible
1.Muniz Gracia Abraham7003251ABSOLUTAImperdibleSpain IMPERDIBLE -
2.Garcia Wolfrum Alejandro7201503ABSOLUTAImperdibleSpain IMPERDIBLE -
3.Azqueta Quemada Aize2057792INDIVIDUAL FEDERADOImperdibleSpain -
4.Perez Riofrio Ana Belen8197411INDIVIDUAL FEDERADOImperdibleSpain -
5.Halbach Larrauri Alejandro2057836OPEN 2 HORAS NO FEDERADOImperdibleSpain Imperdible mix -
6.Halbach Daniel1407474OPEN 2 HORAS NO FEDERADOImperdibleSpain Imperdible mix -
7.García Wolfrum Silvia2057725OPEN 4 HORAS FEDERADOImperdibleSpain CAMINOS REMOTOS -
8.Soler Zimbrelo Aitor2057621OPEN 4 HORAS FEDERADOImperdibleSpain CAMINOS REMOTOS -

LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN
1.Yovkov Todor412907OPEN 2 HORAS FEDERADOLOS ÁNGELES ORIENTACIÓNSpain LOS ANGELITOS -
2.Somoza Martinez Fernando Jose2030966OPEN 2 HORAS FEDERADOLOS ÁNGELES ORIENTACIÓNSpain LOS ANGELITOS -
3.Tejeda Martín Carlos2020318OPEN 4 HORAS NO FEDERADOLOS ÁNGELES ORIENTACIÓNSpain CAMAI -

los brujulas
1.Pereira Lopez RaulOPEN 4 HORAS NO FEDERADOlos brujulasSpain los brujulas X
2.Ranera Bayo GustavoOPEN 4 HORAS NO FEDERADOlos brujulasSpain los brujulas X
3.Reyero Bascones SergioOPEN 4 HORAS NO FEDERADOlos brujulasSpain los brujulas X

MURCIA-O
1.Alonso Morán Cristian8521992INDIVIDUAL FEDERADOMURCIA-OSpain -

NAVALCÁN- O
1.Hidalgo Díaz Luis Enrique8643498ABSOLUTANAVALCÁN- OSpain 26 MILLAS & NAVALCAN-O -
2.Gomez Casillas Gregorio7300499ABSOLUTANAVALCÁN- OSpain 26 MILLAS & NAVALCAN-O -
3.Diaz Cano Francisco JavierOPEN 2 HORAS FEDERADONAVALCÁN- OSpain antisociales civiliciados X

Navaleno-O
1.Calvo Fuente Carlos7209398OPEN 2 HORAS FEDERADONavaleno-OSpain LOS RENACUAJOS -
2.Aparicio Redondo Jose Antonio2010063OPEN 2 HORAS FEDERADONavaleno-OSpain LOS RANACUAJOS -

ORIENTA-GETAFE
1.Hernández Martínez Óscar1420725ABSOLUTAORIENTA-GETAFESpain Lastres Team -
2.de la Losa Merino Sergio1420057ABSOLUTAORIENTA-GETAFESpain Lastres Team -
3.Pablos Ramírez Jesus2023688INDIVIDUAL FEDERADOORIENTA-GETAFESpain -
4.Sanchez Montoro Andres2111370INDIVIDUAL FEDERADOORIENTA-GETAFESpain -
5.Domingo Garcia Alberto1410461OPEN 4 HORAS FEDERADOORIENTA-GETAFESpain COMECAMINOS-ORIENTAGETAFE -
6.Caceres Manuela2129166OPEN 4 HORAS FEDERADOORIENTA-GETAFESpain AL SUROESTE -
7.Gómez-Góngora Enca2129151OPEN 4 HORAS FEDERADOORIENTA-GETAFESpain AL SUROESTE -
8.Domingo Garcia Felipe1420070OPEN 4 HORAS NO FEDERADOORIENTA-GETAFESpain COMECAMINOS-ORIENTAGETAFE -

ORIENTE
1.De La Herran Martin7150678ABSOLUTAORIENTESpain oriente -
2.Miguel Pellón Jose Luis1403333ABSOLUTAORIENTESpain oriente -

S.A.D. Tierra Trágame
1.Olivar Aurelio Antonio7200044ABSOLUTAS.A.D. Tierra TrágameSpain equipo Tierra Trágame Raids -
2.Pribylova LenkaABSOLUTAS.A.D. Tierra TrágameSpain Entrebalizas-Tierra Tragame X
3.Combarro Gallego Juan1405902ABSOLUTAS.A.D. Tierra TrágameSpain equipo Tierra Trágame Raids -
4.Agejas Dominguez Juan Manuel1410463ABSOLUTAS.A.D. Tierra TrágameSpain equipo Tierra Trágame Raids -
5.García Fernández-cantador Carlota2125516OPEN 2 HORAS FEDERADOS.A.D. Tierra TrágameSpain CARROFERRE-O TIERRATRAGAME -
6.García Campos Diego1403334OPEN 2 HORAS FEDERADOS.A.D. Tierra TrágameSpain equipon los velociraptor atrapan la baliza -
7.Garcia Del Sol Jose Fernando1470657OPEN 2 HORAS FEDERADOS.A.D. Tierra TrágameSpain CARROFERRE-O TIERRATRAGAME -
8.Fernandez-cantador De La Oliva María Reyes2125474OPEN 2 HORAS FEDERADOS.A.D. Tierra TrágameSpain CARROFERRE-O TIERRATRAGAME -
9.Garcia Fernandez-cantador Rodrigo2044990OPEN 2 HORAS FEDERADOS.A.D. Tierra TrágameSpain CARROFERRE-O TIERRATRAGAME -
10.García Olivar Laura2104749OPEN 2 HORAS FEDERADOS.A.D. Tierra TrágameSpain equipon los velociraptor atrapan la baliza -
11.Corredoira Rifon Jose628706OPEN 4 HORAS FEDERADOS.A.D. Tierra TrágameSpain T. Tragame Running Rivas -
12.Benavente Martínez Luis7003259OPEN 4 HORAS FEDERADOS.A.D. Tierra TrágameSpain -
13.Chocano Migallon Jose7204546VETERANOSS.A.D. Tierra TrágameSpain TRONADOR Tierra Tragame -
14.Chousa Alvarez Urbano8643488VETERANOSS.A.D. Tierra TrágameSpain BOM-TIERRA -
15.Olivares Pereira Jaime2013909VETERANOSS.A.D. Tierra TrágameSpain Lanceros Tierra Tragame -
16.Dominguez Morrondo Fernando7207012VETERANOSS.A.D. Tierra TrágameSpain TRONADOR Tierra Tragame -
17.Fernández Magán Roberto7202241VETERANOSS.A.D. Tierra TrágameSpain TRONADOR Tierra Tragame -
18.Tejerina Ruben7207535VETERANOSS.A.D. Tierra TrágameSpain Lanceros Tierra Tragame -
19.Hernandez Romeo Daniel2024396VETERANOSS.A.D. Tierra TrágameSpain FULLMOONTAINS -
20.Olivar Roldan Juani1415164VETERANOS/JUNIORS.A.D. Tierra TrágameSpain Equipo cotopaxi -
21.Olivar Roldan Cristina1403352VETERANOS/JUNIORS.A.D. Tierra TrágameSpain Equipo cotopaxi -
22.Masero Olivar Pablo2082615VETERANOS/JUNIORS.A.D. Tierra TrágameSpain Equipo cotopaxi -
23.Fernandez Olivar Kirubel2104735VETERANOS/JUNIORS.A.D. Tierra TrágameSpain equipon los velociraptor atrapan la baliza -

Universidad de Alicante
1.Saez Perez Cristina2020297VETERANOSUniversidad de AlicanteSpain COMPASS -
2.Mesa Paul Richard2020101VETERANOSUniversidad de AlicanteSpain COMPASS -

Valencia Orientación
1.Lozano Flores Vicente7000784OPEN 4 HORAS FEDERADOValencia OrientaciónSpain VALENCIA-O/LOZANITO -
2.Alfaro García Dori7204804OPEN 4 HORAS FEDERADOValencia OrientaciónSpain VALENCIA-O/LOZANITO -