4ª Prueba II Liga Orientación Multiaventura ESCONDITE (Hoyo de Manzanares)->Entries by name (number of entries: 80)
1. | Alba Isasi María Teresa | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
NRF2 |
2. | Alonso G de las Cuevas Mercedes | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
LOSQUEGANAN |
3. | Aznár Villareal Javier | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
COMANDO GUADARRAMA |
4. | Balzategui Juan Pablo | Veteranos | Individuals/No club | | |
Endurance Team |
5. | Bartolomé Vallejo Alberto | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Orient Express |
6. | Benito Casalengua Eduardo | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Dos hombres y medio |
7. | Boluda Sánchez Alfonso | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
Tjalve Chai |
8. | Cabeza Garcia Miguel | Veteranos | Imperdible | Spain | YES |
Imperdidos |
9. | Cantalapiedra Orozco Juan Alfonso | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Corriendo Vengo |
10. | Castilla Reyes Ana | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
MONTE EL PARDO MX |
11. | Cavilla Ordóñez Ana | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Orient Express |
12. | Cernuda Castro Olalla | Absoluta Femenino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
TRONADOR TIERRA TRAGAME WOMEN |
13. | Chocano Migallon Jose | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
TRONADOR TIERRA TRÁGAME |
14. | Cobas José Luis | Veteranos | Individuals/No club | | |
Endurance Team |
15. | Combarro Gallego Juan | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
Orientierring Trágame |
16. | CONGOSTO QUIJANO Iván | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
INTREPID |
17. | Corcho German | Veteranos | Imperdible | Spain | YES |
Imperdidos |
18. | De La Herran Martin | Absoluta Masculino | ORIENTE | Spain | |
|
19. | Domingo Santos Bárbara | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
Tjalve Chai |
20. | Dominguez Morrondo Fernando | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
TRONADOR TIERRA TRÁGAME |
21. | Durán García Jorge | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DESAFÍO VETUSTA |
22. | Fernández Fernández Ana | Absoluta Femenino | Individuals/No club | | YES |
Nitel |
23. | Fragueiro Roberto | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Los PaqueteMetes |
24. | garcía Cejudo Irene | Absoluta Femenino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
TRONADOR TIERRA TRAGAME WOMEN |
25. | García Ortiz Manuel | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Courir à travers le champ |
26. | Garcia Wolfrum Alejandro | Absoluta Masculino | Imperdible | Spain | |
Adventure Addicts |
27. | Gil Garcia Daniel | Veteranos | COLMENAR | Spain | |
TROLOS |
28. | Gil Rodriguez Antonio | Absoluta Masculino | G.O.C.A.N. | Spain | |
|
29. | Gómez Gómez Jesús | Veteranos | BOADILLAVENTURA | Spain | YES |
Boadillaventura |
30. | Gonzalez Garcia María Isabel | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Corriendo Vengo |
31. | Gonzalez Segovia Ariadna | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
Orienta-2 PB |
32. | Guerra López Fernando | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
LOST WAR |
33. | Guerra López Javier | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
LOST WAR |
34. | Hermosilla Beraza Marco | Veteranos | COLMENAR | Spain | |
TROLOS |
35. | Hernández Andrés Alicia | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
COMANDO GUADARRAMA |
36. | Jimenez Lopez Enrique | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
Croqueteam Tierra Trágame |
37. | Langa Blanco Pablo | Absoluta Mixto | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | YES |
El veloz murciélago hindú |
38. | Llop Calvo Carolina | Absoluta Mixto | EntreBalizas | Spain | YES |
El veloz murciélago hindú |
39. | López Ordoñez Elena | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Croqueteam tierra tragame |
40. | Lopez Sierra Sergio | Absoluta Masculino | Elección de Ruta | Spain | YES |
Brujulillas |
41. | Lorenzo Yustos Hector | Veteranos | Imperdible | Spain | YES |
Imperdidos |
42. | Lukian Alexander | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
LOSQUEGANAN |
43. | Macanás Fernández Luis Fernando | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Orientierring Trágame |
44. | Martín Martín Carlos | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Orient Express |
45. | Martín Parrado Miriam | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
LOS GURRIATOS LOCOS |
46. | Martín Rodríguez Igor | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
TRILOBITES |
47. | Masero Olivar Pablo | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Cotopaxi |
48. | Merino Yésica | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Los PaqueteMetes |
49. | Morales Arquero Juan Ignacio | Veteranos | BOM | Spain | YES |
BOM |
50. | Muñoz Bardera Diego | Absoluta Mixto | NAVALCÁN- O | Spain | |
Orienta-2 PB |
51. | Nicas Martín José María | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
LOS GURRIATOS LOCOS |
52. | Olivar Aurelio Antonio | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
Adventure Addicts |
53. | Olivares Jaime | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
SOLERA TRONADOR |
54. | Oñorbe Esparraguera Elvira | Absoluta Femenino | Individuals/No club | | YES |
Nitel |
55. | Pastor Pérez Javier | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Dos hombres y medio |
56. | Pérez Anaime | Veteranos | COMANDO GUADARRAMA | Spain | YES |
COMANDO GUADARRAMA |
57. | Pérez Jiménez Isabel | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Dos hombres y medio |
58. | Perez Lopez Jaime | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Los Pérez |
59. | Perez Otero Alvaro | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Los Perez |
60. | Prieto Del Campo Alvaro | Absoluta Masculino | Malarruta | Spain | |
Lechones y Pichón |
61. | Raposo Torres Joaquín | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
TRILOBITES |
62. | Rodríguez Gil Carlos Bernardo | Veteranos | BOADILLAVENTURA | Spain | YES |
Boadillaventura |
63. | Rodriguez Jimenez Enrique | Veteranos | Individuals/No club | | YES |
BOM |
64. | Roldan Olivar | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Cotopaxi |
65. | Romo Martínez Ana | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
INTREPID |
66. | Ruiz De La Herran Pidal Javier | Absoluta Masculino | COMA | Spain | |
Os active sport |
67. | Sánchez Irene | Iniciación | Individuals/No club | | |
migalir |
68. | Sánchez Teresa | Absoluta Mixto | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Orienta-2 PB |
69. | Sanchez Cardenas Manuel | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
TRONADOR TIERRA TRÁGAME |
70. | Sanchez Gonzalez Bernardo | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
MONTE EL PARDO MX |
71. | Sánchez Iglesias Ana | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
full metal mochuelos |
72. | Sanchez Vazquez Eduardo | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
LOSQUEGANAN |
73. | Solis José Luis | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Celtas Gordos Tierra Trágame |
74. | Solis Luis | Iniciación | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
Celtas Gordos Tierra Trágame |
75. | Souplet Anne | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
Courir à travers le champ |
76. | Tejedor Muñoz Nacho | Iniciación | Individuals/No club | | YES |
DESAFÍO VETUSTA |
77. | Tejerina Rubén | Absoluta Masculino | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | YES |
SOLERA TRONADOR |
78. | Torres Ruiz Guillermo | Absoluta Mixto | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
NRF2 |
79. | Vidal Lopez Pepe | Absoluta Masculino | NAVALCÁN- O | Spain | |
Brujulillas |
80. | Yagüe Millán Daniel | Absoluta Mixto | Individuals/No club | | YES |
LOS GURRIATOS LOCOS |